Запутался,жуткая депрессия! Сос

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Прошу у Вас помощи, я очень сильно запутался, от меня ушла жена. Второй раз.
По порядку:
В феврале 2008 года познакомились мы с ней в ночном клубе, я никаких отношений тогда не хотел был удовлетворен полностью своей жизнью, новой работой. Мне тогда было 22 года, ей 21. Она только после расставания с молодым человеком, даже смею предположить,что я появился в период их расставания... В общем отношения завертелись очень бурно, каждый день встречи, звонки смс и тд. Я был на 7 небе от счастья не верил,что мне такая красавица досталась, в апреле месяца она уехала в Израиль отдыхать, и как говорила потом,что у стены плача просила господа благ ославить наш брак... В мае она мне говорит что хочет за меня замуж, я не понял сразу, что это было. Но и заднюю включать я не мог люблю и все... В общем свадьба, год совместного проживания. Радость сменились на ссоры из за моей ревности, повторюсь очень красивая она :k09: что привело к расставанию по ее инициативе, типа так продолжаться не может говорила что не любит и тд. Развод, читал форум ходил к психологу. Узнал что она с каким то перцем переспала, мы же типа не в браке как она мне говорила. Работал над собой, крехтел вернул в итоге!
Начали сожительствовать, потом решили заключить брак без торжеств и тд. Прожили три года в браке, и тут она мне заявляет что нам надо расстаться и не надо было сходиться. О себе не моргинал какой то, вполне нормальный человек. Но у меня за последний год произошла такая бяка на фоне смены работы случилось со мной всд и панические атаки и последний год я находился в упадке. Бегал по врачам искал болезнь, а они мне все у вас все хорошо вам к психологу надо, я этому не верил. Даже жена меня отправляла к психологу а я ей не верил. Но когда понял что и как уже было поздно. Она приняла решения. Ех хотелось в парк побегать с собакой, а лежу на диване и играю в больного... В общем свои ошибки я понимаю и искореняю. Но от того что ее нет мне очень плохо. Общаемся, развода она не хочет но при этом добавляет что если кого встретит то хранить верность мне не будет. Для меня это крах.
Извините пишу с айпада может что не связанно.
Еще была внематочная беременность из за которой у нее удалили трубу.
Хотела встретиться в это воскресенье,но последний телефонный звонок отбил желание к ней приезжать,что я могу кроме того что бы ныть около нее. Она сейчас в клуб собралась и тут все мои страхи наружу. Ну и написал я ей в смс что в вс видеть ее не хочу, да и вообще в принципе больше никогда не хочу, чтобы не писала и не звонила. И забыла как меня зовут. В понедельник хочу подать на развод! Но люблю оо очень ее сильно и не знаю как мне быть в этой ситуации! Помогите советом :xsunx:

Ps с работы уволился.не двигаюсь по жизни, руки опущены. Может как-то вернуть или правда развод? Посоветуйте я жить хочу а не страдать!

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Здравствуйте. Ваш рассказ создает впечатление отсутствия семьи. Вы похоже направлены на ее создание, а ваша жена - нет. То есть нет обоюдных усилий. Она не собирается быть верной, она ходит на тусовки без вас, она не поддерживает вас в трудный момент (а я считаю, что и у мужчины может быть такой момент - поскольку мужчина не равно терминатор). Скажите, почему вы спешите разводиться, что это по вашему вам сейчас даст? Я не говорю надо ли и как скоро это делать, просто хочу понять, что вы думаете, какова цель? Или это лишь эмоциональный порыв? Далее, что сейчас у вас со здоровьем? Вы справились с болезнью? На какие средства и в какой жилплощади живете? Что думаете на счет работы?
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Лена2002 »

 
Общаемся, развода она не хочет но при этом добавляет что если кого встретит то хранить верность мне не будет. Для меня это крах.

Вообще-то это не только для вас крах. Подобное заявление чудовищное для семейного человека.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение frauJull »

 
К сожалению, я тоже не вижу семьи. То, что Ваша жена с Вами лишь формально-это ясно.Как ясно и то, что она подыскивает себе друго мужчину (в клубах, как я понимаю? А что, одного уже нашла, теперь на другого поменять надо).Ясно и то, , что для семейной жизни эта женщина, пока по крайней мере, не пригодна.Да и Вы, мне кажется, не совсем понимаете, что значит семья. Доверия нет, , сомневаюсь,что есть совместные планы, цели.Её цель-найти другого, а Ваша-быть с ней и "ныть около неё?"Это на сегодняшний день. В прошлом тоже ничего хорошего.Плохо, , что она Вас не поддержала в трудный момент, когда были трудности с работой (только что-то долго этот момент продолжался, , Вам не кажется? "Только и Вы не очень старались всё наладить, ерундой занимались, "по врачам бегали", да на диване "больного изображали"К врачам ходить нужно,но ведь Вы им не верили, тогда зачем ходить, если не прислушиваться к рекомендациям? ? Или оправдать своё бездействие, чтобы пожалели? Вы ОБА не готовы к семье . Сейчас Вам нужно в конце концов взять свою жизнь в свои руки, учиться быть самостоятельным мужчиной (Вам, если я не ошибаюсь, 28 лет?), решить вопрос с работой.А с жильём что? И перестаньте быть запасным аэродромом для этой женщины, перестаньте выпрашиввть её внимание и благосклонность. Работайте с психологом, займитесь своей жизнью-работа, спорт, хобби (а друзья есть? ).Заполните свою жизнь действительно важными, нужными и интересными делами-некогда будет предаваться унынию.
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
Просто к сожалению, здесь не опишешь всего, поэтому я и говорю что понимаю свои ошибки. Со здоровьем все сейчас нормализуется, но не особо. Работаю с ее же психологом женщина мощная. Да я понимаю, что по факту семьи то и не было. Она меня просила встать начать чего делать, а я лежал и говорил мне плохо (но ведь действительно плохо тогда было не выносимо) если кто не знаком что такое всд, врагу не пожелаешь. Во втором браке я вообще ее не контролировать научился не ревновать вообще ее, ее это даже где то раздражало. Развод? Это порыв эмоциональный во первых, а во вторых. Пусть подумает, что я ее не верный пес хатико. И еще это действие от страха. Боюсь что она кого то найдет себе, позвонить и скажет я тут Петю нашла нужен развод, это второй раз все заново переживать этот стресс. Живу на свои средства, под работки хорошие есть, живу у мамы в своей комнате у нее трешка. Думаю в скором времени начинать двигаться в работу предложения были надо обзвонить старых знакомых. Да мне сейчас 28 лет, занимаюсь конкретно психологом. Но вот вчера то что я ей написал уже думаю правильно ли( не хочу тебя видеть вообще не пиши и не звони мне) и тд так больно мне сейчас, в том та и беда что уже было понимание чуть чуть но было что да как. А она мне тут заявляет.... Печально.

Реально спасибо что ответили мне,все постоянно думаю о ней. А ей как она говорит "не дышать что ли от того что тебе больно"
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
Алексейййй писал(а):Просто к сожалению, здесь не опишешь всего, поэтому я и говорю что понимаю свои ошибки. Со здоровьем все сейчас нормализуется, но не особо. Работаю с ее же психологом женщина мощная. Да я понимаю, что по факту семьи то и не было. Она меня просила встать начать чего делать, а я лежал и говорил мне плохо (но ведь действительно плохо тогда было не выносимо) если кто не знаком что такое всд, врагу не пожелаешь. Во втором браке я вообще ее не контролировать научился не ревновать вообще ее, ее это даже где то раздражало. Развод? Это порыв эмоциональный во первых, а во вторых. Пусть подумает, что я ее не верный пес хатико. И еще это действие от страха. Боюсь что она кого то найдет себе, позвонить и скажет я тут Петю нашла нужен развод, это второй раз все заново переживать этот стресс. Живу на свои средства, под работки хорошие есть, живу у мамы в своей комнате у нее трешка. Думаю в скором времени начинать двигаться в работу предложения были надо обзвонить старых знакомых. Да мне сейчас 28 лет, занимаюсь конкретно психологом. Но вот вчера то что я ей написал уже думаю правильно ли( не хочу тебя видеть вообще не пиши и не звони мне) и тд так больно мне сейчас, в том та и беда что уже было понимание чуть чуть но было что да как. А она мне тут заявляет.... Печально.

Реально спасибо что ответили мне,все постоянно думаю о ней. А ей как она говорит "не дышать что ли от того что тебе больно"
Пс в одном сообщении я попытался ответить всем, не очень удобно с айпада манипулировать на форуме)
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
Я засыпаю под фенозепамом, а она в сети в ватсапе была в 04:29:( вообще залипаю... Видихи выкладывает как она самбуку пьет и тд в клубах.
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
frauJull писал(а):К сожалению, я тоже не вижу семьи. То, что Ваша жена с Вами лишь формально-это ясно.Как ясно и то, что она подыскивает себе друго мужчину (в клубах, как я понимаю? А что, одного уже нашла, теперь на другого поменять надо).Ясно и то, , что для семейной жизни эта женщина, пока по крайней мере, не пригодна.Да и Вы, мне кажется, не совсем понимаете, что значит семья. Доверия нет, , сомневаюсь,что есть совместные планы, цели.Её цель-найти другого, а Ваша-быть с ней и "ныть около неё?"Это на сегодняшний день. В прошлом тоже ничего хорошего.Плохо, , что она Вас не поддержала в трудный момент, когда были трудности с работой (только что-то долго этот момент продолжался, , Вам не кажется? "Только и Вы не очень старались всё наладить, ерундой занимались, "по врачам бегали", да на диване "больного изображали"К врачам ходить нужно,но ведь Вы им не верили, тогда зачем ходить, если не прислушиваться к рекомендациям? ? Или оправдать своё бездействие, чтобы пожалели? Вы ОБА не готовы к семье . Сейчас Вам нужно в конце концов взять свою жизнь в свои руки, учиться быть самостоятельным мужчиной (Вам, если я не ошибаюсь, 28 лет?), решить вопрос с работой.А с жильём что? И перестаньте быть запасным аэродромом для этой женщины, перестаньте выпрашиввть её внимание и благосклонность. Работайте с психологом, займитесь своей жизнью-работа, спорт, хобби (а друзья есть? ).Заполните свою жизнь действительно важными, нужными и интересными делами-некогда будет предаваться унынию.
Друзья есть, они то меня и настаивают:))) говорят дают советы.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение frauJull »

 
Своим страхами Вы згооняете себя в пропасть. Боитесь, , что найдёт себе кого-то? Так примите как данность, что найдёт, потому что ИЩЕТ.Она давно уже не с Вами, Вы для неё-вчерашний день, так какой смысл бояться того, что уже произошло? На что Вы надеетесь?
Пишите, что хотите, чтобы она поняла, что Вы не её верный пёс-так не ведите себя так.И всё правильно Вы ей написали, пусть не звонит и не пишет, и сами не звоните, не пишите и не ищите встреч-будьте последовательны, уважайте себя и свои решения.
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
frauJull писал(а):Своим страхами Вы згооняете себя в пропасть. Боитесь, , что найдёт себе кого-то? Так примите как данность, что найдёт, потому что ИЩЕТ.Она давно уже не с Вами, Вы для неё-вчерашний день, так какой смысл бояться того, что уже произошло? На что Вы надеетесь?
Пишите, что хотите, чтобы она поняла, что Вы не её верный пёс-так не ведите себя так.И всё правильно Вы ей написали, пусть не звонит и не пишет, и сами не звоните, не пишите и не ищите встреч-будьте последовательны, уважайте себя и свои решения.
Так в том то и дело, что после написанного мною я опять заднюю включил написал ей : "что за человек такой? Как тебя вывести на эмоции?" Но она ноль внимания... Короче забивать, развиваться, разводится и тд?
А если выйдет на связь что мне делать? Послать ее на ....?
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
Но она не вылезает из моей головы, столько времени, столько сил и чувств было отдано:((( как же она мне нужна я растрепан и поник(((
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение frauJull »

 
Приложите максимум усилий, чтобы "не давать заднюю".И именно так:"забивать, развиваться, разводиться".А если она Вам позвонит. ....Думаю, когда захочет за поводок подёргать, проверить, на месте ли Вы, тогда и позвонит.Можете, конечно, и послать, только зачем Вам лишние негативные эмоции и переживания?Вам на себе, на своём развитии нужно концентрироваться.Внесите её контакты (телефон, ,электронку и т.п.) в чёрный список, игнорируйте любые попытки общения.Поймите, она о Вас вспомнит или от скуки, или чтобы самолюбие потешить.Вам оно надо?
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Алексей, а почему вы считаете, что у вас психолог мощный? По вашим письмам видно в каком вы состоянии - я бы не сказала что вы адекватно оцениваете ситуацию. Я не сказала, что вы не адекватный, я о том ,что вы не видите и не хотите видеть и принимать реальность как она есть, вы в растерянности - хотя ситуация ясная. Алексей, надо принять эту ситуацию как есть и жить дальше. Думайте о себе в первую очередь, выкарабкивайтесь и живите своей жизнью. Итак мужиков мало, а вы тут ерундой занимаетесь. Выходите из этого брака, этих отношений - чтобы спасти себя и стать настоящим мужиком. Про ваши немощи - болезни я понимаю на своей шкуре очень хорошо, знаю о чем пишете. Но у меня двое детей и если я не буду работать - что они будут есть, и я тоже, кто заплатит за их любимые кружкИ, за квартиру? Я не могу себе позволить не работать - в любом состоянии. В прошлом году неделю капалась реланиумом на больничном - вот и все. И чихать всем как я себя чувствую на работе, хоть ПА, хоть ВСД, хоть давление 150 на 100. Хоть помирай. У меня дети больные, мама нервная и тоже больная. Муж бывший - агни-йог - сыну внушает про прошлые жизни и к концу света готовится на Алтае. Мне хамят на работе, а я ответить не умею. И что? А вы поникли.. Рано вы поникли, боритесь! А психолог ваш сомнения вызывает у меня. Соберите уже свои силы, отрежте! Ее красота - внешняя обертка. Вы ценны сами по себе - вне ее отношения к вам. Хватит залипать, причитать, оплакивать потерю - поплакали и пошли дальше! Да, это больно, обидно и грустно, но... Но вы мужик, вас Бог создал не для этого, вы сильный, вы можете быть и мужем и отцом и членом общества и личностью в чем-то уникальной и нужной! Купите грушу и отдубасьте ее, да и оглянитесь вокруг - море хороших женщин, адекватных, с нормальными ценностями, красивых и умных! Все нормально у вас - этот этап надо пройти и использовать его как точку роста. Удачи, Алексей!
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
frauJull писал(а):Приложите максимум усилий, чтобы "не давать заднюю".И именно так:"забивать, развиваться, разводиться".А если она Вам позвонит. ....Думаю, когда захочет за поводок подёргать, проверить, на месте ли Вы, тогда и позвонит.Можете, конечно, и послать, только зачем Вам лишние негативные эмоции и переживания?Вам на себе, на своём развитии нужно концентрироваться.Внесите её контакты (телефон, ,электронку и т.п.) в чёрный список, игнорируйте любые попытки общения.Поймите, она о Вас вспомнит или от скуки, или чтобы самолюбие потешить.Вам оно надо?
Вот оно мне и не надо как раз, потому и хочу в пн разводится да на эмоциях но с контекстом что не желаю быть псом ее верным!
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Не желаете - не будьте, в чем проблема? Вот только ей не надо ничего доказывать, не надо ждать от нее реакции какой-либо. Разводитесь? Разводитесь. И делайте это потому, что вам это нужно, вот и все. А к чему этот театр, эти образы - "верным псом"? Не наигрались? Пожалейте свою нервную систему. Это все игры, страсти, обиды, желание чтоб она поняла.. Да пусть идет "лесом" - спасибо и прощай. Живите без оглядки на нее.
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
Наташечка-ромашечка писал(а):Алексей, а почему вы считаете, что у вас психолог мощный? По вашим письмам видно в каком вы состоянии - я бы не сказала что вы адекватно оцениваете ситуацию. Я не сказала, что вы не адекватный, я о том ,что вы не видите и не хотите видеть и принимать реальность как она есть, вы в растерянности - хотя ситуация ясная. Алексей, надо принять эту ситуацию как есть и жить дальше. Думайте о себе в первую очередь, выкарабкивайтесь и живите своей жизнью. Итак мужиков мало, а вы тут ерундой занимаетесь. Выходите из этого брака, этих отношений - чтобы спасти себя и стать настоящим мужиком. Про ваши немощи - болезни я понимаю на своей шкуре очень хорошо, знаю о чем пишете. Но у меня двое детей и если я не буду работать - что они будут есть, и я тоже, кто заплатит за их любимые кружкИ, за квартиру? Я не могу себе позволить не работать - в любом состоянии. В прошлом году неделю капалась реланиумом на больничном - вот и все. И чихать всем как я себя чувствую на работе, хоть ПА, хоть ВСД, хоть давление 150 на 100. Хоть помирай. У меня дети больные, мама нервная и тоже больная. Муж бывший - агни-йог - сыну внушает про прошлые жизни и к концу света готовится на Алтае. Мне хамят на работе, а я ответить не умею. И что? А вы поникли.. Рано вы поникли, боритесь! А психолог ваш сомнения вызывает у меня. Соберите уже свои силы, отрежте! Ее красота - внешняя обертка. Вы ценны сами по себе - вне ее отношения к вам. Хватит залипать, причитать, оплакивать потерю - поплакали и пошли дальше! Да, это больно, обидно и грустно, но... Но вы мужик, вас Бог создал не для этого, вы сильный, вы можете быть и мужем и отцом и членом общества и личностью в чем-то уникальной и нужной! Купите грушу и отдубасьте ее, да и оглянитесь вокруг - море хороших женщин, адекватных, с нормальными ценностями, красивых и умных! Все нормально у вас - этот этап надо пройти и использовать его как точку роста. Удачи, Алексей!
Наталья считаю так потому, что 4-5 консультаций мы только что и делаем одумываемся за мою жену, она ее знает, вообще попал к ней изначально через жену. Она то мне и на стояла что реши уже с ней раз и навсегда или или. И хватит, она видит во мне огромный потенциал, который хочет развивать и хочет что бы я скорей встал уже на ноги, я искренне ей верю. Она может час по телефону в 12 ночи со мной говорить и слушает, при этом я пребывал работать с 4 другими психологами шарлатанами которые высасывают деньги, а тут нет. До встречи с ней, да мне было 22 но это был юноша амбициозный с целью в жизни, со стержнем. Но после встречи с ней, я отрется от друзей начал ее скрывать параноить что уйдет и тд..... Короче итог это я который сейчас, сегодня пойду на футбол оторусь на нее:))))) очень хочу пойти уже свой дорогой. Сочувствую вам с всд, понимаю когда на тебя смотрет на здорового человека и никто не понимает что с вами и думают что прищуриваешься, и пытаешься отлынить от работы. Дай Бог вам здоровья и вашим деткам. Надеюсь что все будет хорошо!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение kupol »

 
Алексей, вот читаю Вас, особенно
повторюсь очень красивая она
Боюсь что она кого то найдет себе
и т.п. и в памяти вспомнилась передача про трансвеститов. Гример рассказывала про реакцию мужчин - они видят "красивую картинку" :in_love: перед собой и сразу у них сносит голову. Они начинают добиваться "эту картинку" (не знаю, что это мужик), хотят "ее" обладать. А вот когда добьются и понимают, что это мужик, а не красивая женщина, входят в ступор, т.к. не знают, что с "этим" делать.

Во, впомнился еще мультик про "Шамаханскую царицу" - красивая картинка, а что под ней скрывается на самом деле?

Т.е. смотрите вначале на душу человека, его внутренний мир, поступки и только потом на внешность, т.к. внешность - она обманчива...

Удачи Вам!
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Олеся К »

 
Психолог может быть семейным и консультировать ПАРУ. Психолог должна была вам отказать из-за того как раз, что хорошо знает вашу жену. Смените психолога
Она то мне и на стояла что реши уже с ней раз и навсегда или или. И хватит, она видит во мне огромный потенциал, который хочет развивать и хочет что бы я скорей встал уже на ноги
Психолог может хотеть только одного: помочь пациенту разобраться в себе. Помочь пациенту развить его потенциал.
И, Алексей, не растекайтесь киселём. Успокаивайтесь, вы же мужчина. С такой эмоциональностью тяжко вам с женщинами будет, а им с вами.
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
kupol писал(а):Алексей, вот читаю Вас, особенно
повторюсь очень красивая она
Боюсь что она кого то найдет себе
и т.п. и в памяти вспомнилась передача про трансвеститов. Гример рассказывала про реакцию мужчин - они видят "красивую картинку" :in_love: перед собой и сразу у них сносит голову. Они начинают добиваться "эту картинку" (не знаю, что это мужик), хотят "ее" обладать. А вот когда добьются и понимают, что это мужик, а не красивая женщина, входят в ступор, т.к. не знают, что с "этим" делать.

Во, впомнился еще мультик про "Шамаханскую царицу" - красивая картинка, а что под ней скрывается на самом деле?

Т.е. смотрите вначале на душу человека, его внутренний мир, поступки и только потом на внешность, т.к. внешность - она обманчива...

Удачи Вам!
Да может я не правильно ее охарактеризовал и многие не правильно поняли ее, но помимо ее красоты, это добрый отзывчивый человек, верит в Бога, никогда не гнала меня на работу всегда говорила что даже если я останусь без работы на какое то время это не беда, она меня ценила до поры. Я со своими ошибками как бы сказать нераскрывался, я зарабатывал не всегда честным путем, скажем к слову она была против моих таких заработков. Одна из причин но я сказал что я покончил с этим ради нас а ей похер. Нечестным путем скажем приведу пример это не грабежи разбои убийства и тд но по аналогии примерно не уплата налогов и тд в сфере экономике. Так что я тоже фрукт:)
Алексейййй
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:14
Пол: мужской

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение Алексейййй »

 
"Тебе бы твой ум, да в мирные дела. Горы свернешь" говорит психолог мой. И этому я учусь. Человек я очень совестливый.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение kupol »

 
Алексейййй писал(а):Да может я не правильно ее охарактеризовал и многие не правильно поняли ее
Алексей, дело не в том, как ВЫ ее охарактеризовали и как МЫ ее поняли (не она обратилась на форум, а ВЫ). Дело именно в ВАШЕМ взгляде на нее. У медали всегда есть 2 стороны, любой человек имеет и достоинства, и недостатки. Только к одному и тому же человеку разные люди относятся абсолютно по-разному: одни превозносят до небес, другие могут ненавидеть, третьи могут быть абсолютно нейтральными - а человек один и тот же. Вот и попытайтесь посмотреть на "предмет своего обожания" как бы глазами разных людей, чтобы увидеть не только красоту...
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Запутался,жуткая депрессия! Сос

Сообщение frauJull »

 
Похоже, Вы сами не знаете, что хотите, и психолог разобраться не помогает.Вам кто нужен-"добрый, отзывчивый человек, верящий в Бога", , который не гонит Вас на работу, , или верная, уважающая Вас и семейные ценности жена? Или Вы готовы смириться с её поисками другого мужчины? Готовы жить в постоянном страхе, что Вам сообщат, что появился другой? Хатико-пример верности, но Вы правы-это не человек. Пишите, что не хотите быть псом, , так ведите себя по другому, а Вы сидите и горюете-вдруг резко ей написали, вдруг она обидется, , вдруг и правда не позвонит? Не срастётся с очередным ухажером, тут она про Вас и вспомнит:"Где-то там муж был, , который всё позволяет, всё прощает, позвоню-ка ему, осчастлтвлю!"И так до следующего ухажера. Вы даже можете общаться и "дружить", но уважать она Вас не будет.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»