мой муж счастлив с другой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аннет1973
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:05
Пол: женский

Re: мой муж счастлив с другой

Сообщение Аннет1973 »

 
Только ведь все напоминает о нем и некогда счастливой жизни. Вот идёшь и каждая улочка, каждый уголок , каждый магазинчик, все напоминает...
Диагностика отношений в сожительстве
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: мой муж счастлив с другой

Сообщение kupol »

 
Аннет1973 писал(а):Только ведь все напоминает о нем и некогда счастливой жизни. Вот идёшь и каждая улочка, каждый уголок , каждый магазинчик, все напоминает...
Ну так ходите другой улицей, в другой магазин, дома сделайте перестановку и т.д...
Аннет1973
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:05
Пол: женский

Re: мой муж счастлив с другой

Сообщение Аннет1973 »

 
Здравствуйте опять, посоветуйте как быть, у мнея начались качели. Муж приходит к сыну, такой весь обходительный, с самками продуктов. Я думала хочет вернуться, а тут узнаю , что у нас через две недели развод. Это невыносимо..Он хочет быть друзьями, но какие могут быть друзья...Мне плохо, что делать, сколько будут эти мучения, жить в семье не хочет, хочет свободы, с бывшей проводит выходные( не признаётся, что живёт с ней), собирала себя собирала, а после каждого прихода к ребёнку сползаю по стенке, это невозможно! Кроме меня передавать ребёнка не кому.Туда отпускать боюсь, он ещё маленький, да и бывшая вызывает большие сомнения...Что мне делать?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: мой муж счастлив с другой

Сообщение Park14 »

 
Аннет1973 писал(а):Здравствуйте опять, посоветуйте как быть, у мнея начались качели. Муж приходит к сыну, такой весь обходительный, с самками продуктов. Я думала хочет вернуться, а тут узнаю , что у нас через две недели развод. Это невыносимо..Он хочет быть друзьями, но какие могут быть друзья...Мне плохо, что делать, сколько будут эти мучения, жить в семье не хочет, хочет свободы, с бывшей проводит выходные( не признаётся, что живёт с ней), собирала себя собирала, а после каждого прихода к ребёнку сползаю по стенке, это невозможно! Кроме меня передавать ребёнка не кому.Туда отпускать боюсь, он ещё маленький, да и бывшая вызывает большие сомнения...Что мне делать?

Приходит к ребенку, не к вам, отпускайте ребенка погулять, на порог не пускайте.
БусинькА
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:02
Пол: женский

Re: мой муж счастлив с другой

Сообщение БусинькА »

 
А вообще прекратить эти встречи Вы не можете? На время? Сказать БМ жестко и категорично, что Вам больно и поэтому необходимо пережить какое-то время без его приходов. Не поймет, так дверь не открывайте - ушли гулять... Или Вы еще ключики у него не забрали? :girl_cry:
Понятно что Вам больно в таком режиме, больно, но привычно. Заботливый, с сумочками продуктов и не Ваш.... Опять жертва и спаситель, только актеры поменялись ролями. Вы сами понимаете что Вы, хоть и не осознанно, но получаете от этого свой "кайф"? Чем быстрее Вы это поймете, тем быстрее у Вас найдутся слова чтобы спровадить "спасителя" или просто не открыть дверь.
Бросайте уже подстраиваться под него, ковырять его с ....(хммм... даже не знаю как обозвать :D и "новая пассия" не новая и "бывшая жена" уже и не бывшая) отношения старые и новые. Не нужно это Вам, просто опасно! Поверьте, два предателя вместе, это именно то что нужно таковым для жизни! И врагов не надо! А Вы срочно уносите ноги, пока есть Вы им некогда заняться друг другом вплотную...
Преодоление нелюбви
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:51
Пол: женский

Re: мой муж счастлив с другой

Сообщение Преодоление нелюбви »

 
Ловите качели твердой рукой. Принес продукты - спасибо. Взял ребенка погулять - спасибо. И все. Разговоры пресекайте иначе СЕБЕ сделаете больнее. Его слушайте молча. Надеюсь на алименты Вы уже либо договорились либо нашли ТОЛКОВОГО юриста и с ним все прояснили. Если нет - ноги в руки и бегом это делать. Зависеть от мужских "люблю-нелюблю" опасно. Включайте рассудок а на эмоции одевайте уздечку и управляйте ими. И не позволяйте сердечным страданиям заглушать разум.
Аннет1973
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:05
Пол: женский

Re: мой муж счастлив с другой

Сообщение Аннет1973 »

 
Спасибо, дорогие мои за советы, ну а как не пускать на порог, сейчас зима, долго не нагуляешься, а потом он начнёт войну со мной , будет судиться за встречи с ребёнком, их будет больше, да и к тому же забирать начнёт его к себе, что очень боюсь, она не будет за ним смотреть, ей надо , чтобы он тянулся к её ребёнку.я говорила ему, чтобы дал мне время, сначала не звонит, потом опять по новой, типа сына видеть хочу, то притянет, то оттолкнет, никогда не думала какое это испытание, я с ума схожу.Скоро у ребёнка день рождения, все равно придёт., а меня опять трясет, и ещё этот развод...он меня доказать решил просто, знает меня как облупленную, знает как мне больно и плохо, а ему ВСЕ РАВНО, он свою совесть очищает своей типа помощью..
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: мой муж счастлив с другой

Сообщение Park14 »

 
Анна, это не ему все равно, это Вам все равно, судя по вашим словам. Вы, пока течете по течению, но пора начинать бороться за себя. Пришел к ребенку - - вручайте ребенка и гулять, в кино очень даже тепло., не разговаривайте, кроме крайней необходимости, на развод моежете и не ходить, здесь сами можете принять решение.

Придет на день рождение - пусть ребенок примет подарок, скажите спасибо и досвиданья.
совета
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 18:02
Пол: женский

Re: мой муж счастлив с другой

Сообщение совета »

 
Аня здравствуйте! Прочитала на форуме вашу историю, очень она меня зацепила похожей ситуацией на мою
Только ребенка он мне так и не дал родить, старался всегда предохраняться
Не знаю как было бы лучше, но мне сейчас 36, а я очень жалею, что не родила от любимого
Как сейчас складывается ваша личная жизнь? как ваше эмоциональное состояние?
Мой бывший женился на обеспеченной женщине, сделал ей двоих детей От первого брака у него дочь.
Я до сих пор мучаюсь, вспоминаю и жалею что вообще с ним связалась
Удалено. Это большое заблуждение и говорит о вашей глубокой любовной завсимости от мужа. Многие бывшие жёны очень удивилсь, прочитав ваше утверждение. Delfina
Извините, если вам это уже не интересно..
Света.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»