Устала......... Запуталась.......

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
masha &
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:29
Пол: женский

Устала......... Запуталась.......

Сообщение masha & »

 
Добрый вечер! Не знаю что делать и хочу услышать советы от людей которые были в похожей ситуации. Очень устала. Я замужем уже 10 лет. Мы поженились рано, мне было 16 а мужу 18, я была беременная. Восемь лет я терпела измены мужа и прощала ему рукопрекладства, но в очередной раз когда он меня избил я от него ушла, но на развод не подала. Он сначало игнорировал, а потом начал красиво ухаживать и просил вернутся обратно. У меня начались другие отношения, к этому парню не было чувств просто хотелось заполнить пустату которая оброзовалась во мне. Но всетаки я решила вернуться к мужу. С тем парнем отношения порвала. Но через несколько недель, сама незнаю зачем я ему написала, мы переписывались несколько дней и решили встретиться (измннять мужу я не собиралась ). Встреча не состоялась, в последнюю минуту меня что то остоновило. Муж об этом узнал, был скондал. Потом вроде все наладилось и все было хорошо, мы с мужем проводили много времени и вроде все было хорошо. Но тут выесняется что я беременная муж устраивает скандал, что это не от него, но мне то лучше знать. Я предлагаю зделать тест на отсовство, чтоб ему было спокойно. Он вроде успокоился, но потом избил меня беременную, положили на сохранения. Муж умолял не уходить говорил простит измену и не будет поднимать эту тему. Я родила прекрасных мальчиков (близнецов). И вот нашим малышам почти год, а он нашел другую, и к ней не уходит и всем видом дает понять что я лишняя. опять начались, скандалы, обвиняет что я разрушила семью, что если бы я ему не изменила все было бы хорошо, опять начал поднимать руку. Наличее другой отрицает , но я видела ее фото в его телефоне и их переписку. Проподает ночами, а то и сутки не появляется. Очень хочу сохранить семью, так как не смотря ни на что люблю его, но нет сил все терпеть. Завтра иду подовать на развод, а голос внутри кричит подожди может он исправится. Пожалуйста подскажите, может могу я еще что ни будь исправить?
Создать семью после 40
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Устала......... Запуталась.......

Сообщение т@нюша »

 
Маша, вам нужно сейчас думать прежде всего о детях. Мужчина, избивающий беременную жену, представляет, на мой взгляд, опасность и для вас, и для детей. Вам нужно сейчас разобраться с собой и в себе. https://www.realove.ru/. Читайте, пожалуйста. Чтобы муж хоть что-то понял, вам нужно самой понять что такое семья. Вы оба поженились детьми. Вы живете с родителями?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Устала......... Запуталась.......

Сообщение Odri »

 
Поверьте, не исправится... Останетесь с ним - проживете безрадостную жизнь в постоянной грязи, или как один из вариантов - он сам уйдет к очередной любовнице. Обеспечивает ли он Вас и детей? Есть возможность обеспечивать себя самой?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Устала......... Запуталась.......

Сообщение Park14 »

 
Мария добрый день.

Я вспоминаю себя в молодости, много чего было, был не пай мальчиком, но бить беременную это ... жаль здесь нельзя написать правильное выражение.

Есть где жить ?
masha &
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:29
Пол: женский

Re: Устала......... Запуталась.......

Сообщение masha & »

 
,
masha &
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:29
Пол: женский

Re: Устала......... Запуталась.......

Сообщение masha & »

 
живем мы отдельно от радителей, квартира его поэтому и нужно уходить мне с детьми, сейчас я получаю хорошие декретные но погда деткам будет полтора года буду получать граши, нужно будет возвращаться на работу. Идти не куда в этом городе у меня ни кого нет. Ищу съёмное жилье, но маме с тремя детьми больно не хотят сдавать, а хочется ещё чтоб не дорого, вот и думаю, что да как лучше
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Устала......... Запуталась.......

Сообщение Park14 »

 
Родственники, мама ?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»