Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение екатерина акула »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Марыся

Здравствуйте.Мне 28 ему 30.Познакомились в 2008 поженились 2009.На тот момент у него была душевная травма от прошлых отношений..Они оба из Орска,она переехала к отцу за лучшей долей в Обнинск.Он поехал за ней и поступив в военное училище..Вскоре она ему заявила что это не отношения видеться раз ,два в неделю а то и месяц и как итог расстались.Он пил..А потом появилась я,все было замечательно первый год..Потом у нас свадьба,венчание.Двое детей одному 2.5г ,второй 5мес.Я его прописала,он начал делать карьеру,сейчас в фсо.Планы были покупка квартиры,машины.

Буквально пол года назад начала замечать что что-то не так.Он стал холоден,невнимателен,раздражителен.На все вопросы отвечал работа.Недавно после выпитого все высказал,что я его физически не привлекаю,что раздражаю,что охладел,что скандалы и ссоры надоели,что я не та что была раньше,что ноги домой не идут а бегут к ней.А потом показал ее фотографию и сказал что 5 лет носит ее у себя в сердце,пытался забыть но не может.Собрал вещи поехал к ней,она не приняла сказала что женат и двое детей.Приехал сказал что она не принимает потому что я ей написала,что в ее глазах любовь но она не Удалено. Марыся чтоб разрушать семью.Что она боится меня что я их доставать буду.Я с ней говорила,мне сказала что то что было раньше нельзя принимать на сейчас,тогда они были другие,но при этом говорит что очень его любила и успокоилась только тогда когда родился первый ребенок и тоже вышла за муж,сейчас в разводе..Муж всем говорит что женился чтобы ей насолить и позлить.Сейчас хочет снимать квартиру,говорит надо в себе разобраться а возможно ей показать что он ушел из семьи.Но при этом нашел еще одну бывшею что была в армии и пишет как хочет прижаться к ее груди и все такое.

Сейчас хочет купить уже Себе квартиру и переехать.Выписать не могу так как муж.Развод останавливает ребенок которому нет года.

Все говорят что он меня использовал.Что ему нужна была прописка чтобы стать кем то и хорошо устроиться на работе.Итог у него квартира,работа(карьера) и сейчас хочет чтоб жена хорошая была.В общем он ей доказывает что он уже не та пустышка.Сейчас пустышка для него я.Кроме образования и детей не чего нет,нет карьеры и перспектив.

С его точки зрения почему мы расходимся:ревность,пользовательские отношения(ремонт,магазин наверно)что я слишком вспыльчивая(рвала фотографии,собирала его вещи,кидала в него вещи,говорила гадости при всех,принижала,не слушала его по поводу внешности(переделывал),взрывала его мозг мелочами.как он говорит жестокая ,игостичная женщина.И шанс давать не хочет так как не верит что изменюсь,что и так долго терпел..Я не знаю кризис ли это в отношениях или действительно он ее так любит что спустя 6 лет к ней.

Прошу помощи..Сил больше нет.Иногда кажется что и дети меня от дурного поступка не удержат.
Диагностика семейных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Odri »

 
Катюша, какие еще дурные поступки Вы собрались совершать? Конечно, Вам сейчас очень больно, но постарайтесь все равно негативным чувствам и мыслям не брать над Вами верх. Содержит ли Вас сейчас муж? Рядом ли родители? Дети маленькие у вас. Один из родителей сейчас находится в состоянии некоего помешательства (блудного), так что у Вас выбора нет - Вам надо держаться. Ваш муж - не зрелый человек, живет сиюминутными порывами, не осознает ответственности за детей. Вы этого раньше не замечали, как он вел себя раньше?
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение екатерина акула »

 
Дурные поступки крутятся от боли в душе..хочется чтоб раз и все и боль уйдет.
Муж будет выделать на нас 30 тыс в мес.
Раньше все было прекрасно,ну первый год точно.Он был курсантом и мы не так часто виделись.Была романтика.Он был простым ,открытым,смешным.В общем он был не зрелым в плане отношений.У него то армия,то военный институт.В плане жизни городской не чего не знал.А потом как институт закончил,начался был вот тут все и изменилось.Работа,друзья,всем говорил как ему тяжело но там поддерживали в другую сторону(поставь на место)Потом его не стала устраивать внешность,как говорю,почему так думаю,как мою полы итд.
Могу сказать так что он меня испытывал перед тем чтоб женится.Так сказать устраивал проверки.Чтоб опять не обжечься..Иногда мне кажется что он не нагулялся.А он говорит что Москва сделала из него жесткого человека,иначе тут не выжить.
Потом появился первенец он был рад.А у меня депрессия,мне хотелось разнообразия а он говорил что у тебя ребенок вот о нем и думай.
Я не говорю что я идеал.Но раньше я радовалась жизни.Хохотушка,везде позитив.Я его вытащила из его больных отношений.Но когда мне плохо было он меня вытаскивать не стал.Говорил что я сильнее чем я о себе думаю.Сказал когда он ко мне тянулся у меня были другие проблемы в голове(институт,подруга,кафе)а он хотел чтоб я дома с ним была.Но что говорить молодость,я была страптивой,со своим Я.Не кто не смел меня ломать.
Я чувствовала что что-то не так.словно не могу быть в его сердце.Мне хотелось всегда от него чего то большего.Я думала если он в меня вложит то обязательно полюбит а ее забудет..Но он посчитал видимо иначе,что я им пользуюсь.
В итоге я встало на его место.И у меня мозги встали на место,я меняюсь.Но только он уже не верит,и уме не надо.Легче построить с той что якобы он любит.
Родителей у меня нет.Родня и его и моя далеко.и свои у них проблемы.

Я знаю брак это большая работа,что за 5 лет трудно придти к идеалу отношений. Как мне бороться с той любовью что была до меня всего лишь год..Наш год он не хочет вспоминать.Как говорят хочешь уйти от человека вспоминай о нем все самое плохое.Вот и он я прошу хорошее вспомнить а он только о плохом
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Марыся »

 
Исходя из места службы Вашего мужа, там весьма приличное бело денежное довольствие, алименты можно оформить и без развода, проконсультируйтесь, милая мамочка, у нашего адвоката в специализированном разделе, обязательно.
Если у Вашего мужа не хватает ответственности и понимания, что семья - это очень серьезно, автоматически не снимает с него обязанности заботиться о своих детях, тем более тот федеральный орган государственной власти, где ему повезло служить, вполне адекватно решает вопросы с алиментными обязательствами своих сотрудников.
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение екатерина акула »

 
я спросила мужа о психологе..вроде как согласился..есть ли тут хороший психолог с духовным началом?(сеансы,не переписка)конечно не за бешенные деньги
и возможно ли что психолог решит нашу проблему?
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение екатерина акула »

 
Дождаться можно одного - его пассия его выгонит (не примет), и тогда он останется с Вами. Но это не счастливый конец, как кажется на первый взгляд. К сожалению, если вы с мужем продолжите жить "как раньше", ничего не получится. У Вас. У него, скорее всего получится, но... до поры - до времени. И время это обязательно настанет. Через год, через два, через десять-пятнадцать... Знаете, почему? Потому что Вы его желание быть с другой женщиной не воспринимаете серьезно. На самом деле в жизни Вашей семьи легализовалась другая женщина. С этого момента от Вашей семьи остались обломки и осколки, и нужно много труда, чтобы возобновить между вами семейные отношения. Вы сейчас готовы кричать (я по себе знаю): я готова работать!. Конечно, Вы готовы. Но семья - это ДВА человека. Нужно, что бы и второй человек хотел здоровую семью. Никогда ничего нельзя сделать ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
Сейчас Вам нужно набраться сил и постараться (очень-очень) взглянуть на Вашу непростую ситуация трезвыми холодными глазами.
Прочла в другой теме и поняла что это про меня.Только женщина была всегда с нами в мыслях его.На венчание сказал имя ее..Сравнивал с ней..Получается он обрек наш брак на крах изначально?Я как пластырь чтобы забыть но не получилось?Теперь у меня ощущения что меня использовали чтобы отвлечься и чтобы карьеру сделать.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Odri »

 
Катя, не вы первая не вы -увы, и последняя. Много нас таких - использованных. Не научили Вас когда-то что такое бывает, правда? Ошиблись в человеке. Но нельзя из-за этой ошибки считать жизнь законченной. Ошибка эта не фатальная. Переболеете, извлечете урок и заживете другой жизнью другим человеком. Кризисные ситуации для этого и даются - для перерождения.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Марыся »

 
екатерина акула писал(а):я спросила мужа о психологе..вроде как согласился..есть ли тут хороший психолог с духовным началом?(сеансы,не переписка)конечно не за бешенные деньги
и возможно ли что психолог решит нашу проблему?
Есть очень хороший кризисный психолог Михаил Игоревич Хасьминский, он православный, вот ссылка, как можно записаться https://www.nasemenovs.com/current_krizis/hasminsky.html (при храме Воскресения Христова на бывшем Семеновском кладбище есть Кризисный центр, он принимает там).
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение екатерина акула »

 
В общем психолог не помог.муж только постибался.
в итоге вчера избил второй раз.не понравился что я разговор о любовнице. снила побои..приехал брат его со всеми вещами выгнал.вот думаю подавать или нет заявление..на что рассчитывать?
выгонят ли его с гос службы если дойдет до суда?
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение bash »

 
Заявление подавать, считаю, надо. Так как это второй раз и...и даже никаких оправданий, даже надуманных нет. Если бы он вас побил, застав вас в семейной койке с другим, еще можно было бы понять. А так... А так, не получив наказание, он распустится совершенно.Так что тут никаких сомнений быть не должно - подавайте обязательно. И это не в целях отомстить мужу, а в целях, что каждый поступок должен иметь последствия и за него надо нести ответственность. Хорош же страж порядка, фсо-шник ваш, что жену избивает. И не ваша забота какие последствия будут у него на службе. Может и отмажут, а может и пинком под зад отправят - всё зависит от его положения и отношений с начальством. Но то не ваша вообще забота.

Будущего не бойтесь - у вас вон брат за вас вступился, значит семья у вас хорошая: и брат поможет, и родители. Пенделя муженьку под зад на встречу его "лубви", алименты - обязательно. Поверьте, лучше сейчас набраться решимости и всё это закончить, чем с головой уйти в это болото.
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Лиза49 »

 
Катя, подавайте заявление. О последствиях в этом случае думать не стоит. Это его поступок - его ответственность. Надо думать о себе и детях. Подавайте на алименты, решайтесь на развод. Как жить то после такого? Простить и понять можно, если "заблудился", но очень и очень раскаялся и осознал, что семья дороже, но это же не ваш случай. У меня сердце заходится, когда слышу, что мужчина избил женщину, нельзя прощать такое! Все, черта пройдена. Никаких "дурных поступков", даже мысли прочь. У Вас дети! Мужайтесь, никто, кроме Вас не справится с Вашей болью и Вашей ситуацией. Держитесь!
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение екатерина акула »

 
в том то и дело что дети..доход только с алиментов.не кто мне из родни не поможет.сами концы с концами сводят.а если уволят то придется палец сосать..вот и делема.
не было б детей подала бы не раздумывая.
сегодня попросил о разводе,чтобы окончательно нас не чего не связывало.а я не могу морально.((
пускай сам подает..у меня нет сил не физ не морально.
и к тому же с квартиркой ему придется подождать тогда.чтоб купить.пожить ему на чемоданах
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Капля дождя »

 
екатерина акула писал(а): не было б детей подала бы не раздумывая.
сегодня попросил о разводе,чтобы окончательно нас не чего не связывало.а я не могу морально.((
пускай сам подает..у меня нет сил не физ не морально.
и к тому же с квартиркой ему придется подождать тогда.чтоб купить.пожить ему на чемоданах
Катя, Вы кого хотите наказать? Мужа? Так ему фиолетово по большому счёту, есть штамп или нет. Да и квартиру может купить и оформить вообще Бог знает на кого, тогда и детям ничего не останется.
Если выгонят с работы... Мы все здесь такие. Не миллионерши, а просто женщины, воспитывающие детей на зарплату и алименты. Не нужно бояться, Бог не оставит.
Не вредничайте, себе больнее делаете, зацепку оставляете. Не хотите идти - скажите ему, что Вы согласны на развод, спросите в какой день подойти. Больно. Но это нужно пережить и понять, что возврата нет. Все мечты о возврате - это упование о чуде, которое случается не часто, а в Вашем случае, когда идёт речь о рукоприкладстве - Вам спасаться нужно.
Виктория Cуркова
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 13:02
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Виктория Cуркова »

 
Катя, здравствуйте. Мой муж тоже служит в ФСО на очень высоком посту и в ближайшее время тоже у него повышение. Ушёл он от нас 3 месяца назад, а до этого встречался со своей возлюбленной больше года, я даже не догадывалась, в силу того, что была беременной третьим, у нас трое деток. Он получил квартиру на всю семью, сейчас мы проживаем в ней с детьми, а он живёт где-то в Подмосковье со своей дамой сердца. Мы были вместе 10 лет и брак был крепким, но так получилось, что он захотел свободы, надоело ему всё, как он сказал "семья моя-это болото". Он влюбился, а я не любима по его словам года 3 без малого, только иногда возникает вопрос, зачем человек захотел третьего ребёнка от нелюбимой? У нас прекрасные дети-умные, красивые, талантливые, и мне больно не за себя, а за них, как можно их променять на даму, которую ты толком и не знаешь. Так вот, я долго думала и решение было принять очень сложно, так как трое малолетних детей, младшему на тот момент был год, но я его приняла и отпустила его к любимой. Меня он всё-равно больше не любит, жить с нелюбимым человеком очень сложно, да и дети ничего хорошего не получат от таких отношений. Для меня же семья всегда стояла на первом месте, я очень ей дорожила и сейчас дорожу, только уже без мужа. Моя жизнь-это трое моих маленьких малышей. Мы пока не в разводе, он пока не получит повышения, попросил не афишировать ситуацию, алименты платит по договорённости в размере 50%, с детьми видится по воскресеньям. Пишет старшим и звонит, говорит, что он их очень любит. А я не могу пока с ним общаться, не простила его окончательно, пока ещё очень больно, но я работаю над этим и над собой и знаю, что у меня всё получится, я верю в это. И у вас всё будет хорошо. Радуйтесь жизни, любите и растите своих деток.
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение екатерина акула »

 
Здравствуйте всем еще раз.Пишу продолжение своего банкета.Муж уехал к друзьям,живет там пока квартиру не снимет или не купит.Постоянно просит развода, да даже когда я сказала что мы попали в больницу ( дети совсем разболелись) Поругались,везде занесла в черный список.Попросила больше не трогать мою семью после его слов:Учись жить, выживать, принимать удары судьбы и стойко стоять на ногах! Кроме тебя у них ( детей ) нет ни кого, будь ом правильным примером.Про детей не спрашивал,хотя узнавал от мамы которая писала мне.
Потом он решил вспомнить о сыне:У тя нет предрасположенности матери, ты не можешь и не умеешь это делать и саморазвиваться! А бабушка хоть даст больше, ты Всё равно скоро запоеш ....На что был однозначно нет.Я пожелала счастья и отпустила.Потом мама его сказала что я не должна ограничивать общение отца и детей.Ок! Опять списались с ним его ответ Сергей Муж:
Так я тебе докладываю,ты еще будешь мне отчет как ты тратишь на детишек денежку будешь отчитываться, а если хреново будит то подам на тя в суд и Диму по суду заберу
заберу Сергей Муж: Ты знаешь, я если захочу буду из шкуры ввон лесть но идти к цели
цели Сергей Муж: О да побои там удалено. Анкоридж такие были удалено. Анкоридж загорелась и побежала после подруги а потом к брату...
Екатерина : Ксения подавляется,может скоро выпишут
Сергей Муж: Это я вообще удалено. Анкоридж тебе не забуду, сначала мозг удалено. Анкоридж , потом справоцировала а сейчас пострадавшая и вся белая овечка такая
Сергей Муж: Ты мне докажи сначала что она вообще моя!
Екатерина : Вот я не поняла.ты навещать будешь нет?
Сергей Муж: По обстановке и состоянию
Сергей Муж: Личной жизни и жизненой ситуаций
Сергей Муж: Ты же умная , вот и решишь проблемы которые видишь!мол найдешь себе нового нормального мужика ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ, УДАЧИ!!Вот и папа что божился что детей любит.
Потом пошли разговоры об алиментах что все по суду,что обнимаю его а ему жить как то надо,что пока на развод не подам фиг что получу.Сейчас вроде дает на детей но на моё содержание нет.но пишет
пишет КАТЬ, просто отвали, я тебе сказал крутись как хочешь, ты дура жадная и эгоистка ( остальное продолжать не буду обидно тебе будит), спроси у других, сколько им предлагали за алименты? И скажи что я предлагал 35, что они тебе скажут в ответ!!!! !При том что он платить должен 42 тыс.
В общем с алиментами решили и с детьми вопрос закрыт( то что меня очень волновало)
Просто кто то говорит не давай общаться пока маленькие, а кто-то что как ни как отец.Но отец настроен хаять про меня ребенку,сам ни понимая что травмирует его.Да еще навещать когда ему захочется с ним поиграть,но ребенок не игрушка,ему ведь потом больно будет.
я окончательно запуталась.у нас как ни разговор так хочется его уговорить вернуться((

Нецензурные слова на форуме запрещены!
8.6.2. Использование жаргона или мата, неприличных смайликов или картинок.

Изучите Правила форума. Анкоридж
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Helen75 »

 
Катя, я прочитала приведенные вами сообщения мужа, пока их модератор не отредактировал( наверняка это сделают) и просто в тихом шоке пребываю: как у вас после этого может появляться желание" уговорить его вернуться"?!?!?!? Он ведь вас посылает откровенно. Хамит и угрожает. Докажите этому недочеловеку, что вас можно уважать. Я бы наоборот от такого отца по старалась оградить детей. Вы простите, если мои слова вас обидят, я редко высказываюсь за развод и так резко тем более. Но прямого хамства, унижения и тем более побоев никому прощать нельзя.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Капля дождя »

 
Екатерина, да всё равно ему - дети, болезни, что угодно! Поймите, Вы и дети для него сейчас - это тормоз и препятствие к новой радостной жизни. Будете вставать на пути - Вас будут убирать, физически, материально наказывать.
Посмотрите, что происходит - Вас оскорбляют, посылают, а Вы всё ему пишете и пишете. Как Вы занесли его в чёрный список, если целый роман в переписке накатали? Отстранитесь. Представьте, что Ваш муж умер, а это чужой человек, совершенно неизвестный и к тому же враждебно настроенный. На жалость ему давить не нужно - будет ещё сильнее злиться. Живите сами, воспитывайте детей и старайтесь забыть это как страшный сон. Ничего не вернуть.
Алименты. Я тоже от муже получаю меньше, чем должна бы по закону. И тоже меня тыкает, что другим эта сумма и не снилась, хотя она с предлагаемой Вам даже рядом не стояла)) Может вспомнить "не буди лихо"? Здесь на форуме была история, когда муж бросил высокооплачиваемую работу из принципа, чтобы алименты жене не платить. Предлагает 35 - да супер! Вы ведь работать тоже пойдёте? Прожить можно, и, кстати, вполне неплохо.
Это одна из проблем брошенных женщин, ухудшение уровня жизни, которое морально очень трудно осознать. Но нужно.
Ограждайте себя от общения, ходите в церковь и помните, что всё проходит.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Tara »

 
Нда.....
Я тоже успела прочитать переписку, до редакции (которая будет обязательно).
Катя! Какой муж, какой отец, какой мужчина?????????????????
Где вы его увидели, я понять не могу. Это вообще недочеловек.
Должность, МАсква, перспективы- проявили его как лакмусовая бумажка, на все 100% ! Вот его истинное лицо.
Насколько я поняла, вы живете в своей квартире, муж только прописан.
Срочно подавайте на развод, требуйте выписаться из квартиры, или выписывайте по суду - проконсультируйтесь с адвокатом нашего форума по этому вопросу. Подавайте на алименты.
Общайтесь только по делу. Не выясняйте никакие отношения.
Не хочет видеть детей, навещать их в больнице- и Слава Богу!
Не надо его за уши притягивать - отцы себя так не ведут! Зачем детям такой отец, который за копейку удавится, мать избил, предал семью, и не навещает детей в больнице. Зачем? Объясните.
Снимайте розовые очки. Убирайте иллюзии - любит, не любит. Да он никого не любит, только себя. И бывшую свою не любит ! Красивую жизнь он любит и себя любимого в этой самой красивой жизни.
Катя, перестраивайте свою жизнь на другие рельсы. Планируйте СВОЮ жизнь и детей.
У вас есть брат, насколько я поняла. Родители есть?
ВОт на них и рассчитывай, к ним за помощью обращайтесь!
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Yani_L »

 
Екатерина,Вы меня простите,конечно,но Ваш муж обделен и интеллектом,и совестью.
Я даже прочитать переписку не смогла полностью-он точно русский?
Какая Москва и перспективы?!
Тут ценятся грамотные и мудрые люди,а не невежды.
Вы его хотите побольнее уколоть,чтобы все осознал и прибежал?
Катя,милая,да не может он раскаяться,ведь винит Вас. Разве в семье находят виноватого во всем?
Скажите Богу спасибо за шанс начать новую счастливую жизнь.
А хам пусть третирует других.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение SvetaKonfeta »

 
В этих сообщениях узнаю своего БМ... Тихий ужас.
Для меня выход был единственный - вообще не общаться. Я попросила его об этом: не писать мне никогда, забыть мой номер, звонить по вопросам детей няне. Всё, разговор окончен.

Вы знаете, первое время БМ общался с нашими детьми бывало, что по два-три раза в неделю. Всем кричал, какой он замечательный отец, а его фея лучшая "мама" моим детям.
Вот прошло 2,5 года. Если раз в месяц он появляется на час-полтора это даже достижение))) С днём рождения сына поздравил спустя 4 дня, вдруг вспомнил)))

Противно это всё. Но себя я лучше чувствую только не общаясь с ним. Няня передаёт ему детей, если появляется раз в месяц. Но я не хочу поддерживать с ним никаких отношений. Это не значит, что я не простила. Мне просто моё психологическое состояние дороже.

Катя, черта вашим мужем уже пройдена. Не уважения, нет доверия. Вам нужно перетерпеть всё это, быстро не отпустит. И выбросьте все мысли: уволят его, не уволят, купит квартиру или нет. Думайте только о себе и детях. Поверьте, вашему мужу они не нужны.

Мой БМ женился на своей фее, разрушив нашу семью, дети тоже были маленькие. У них ребёнок уже. Вы понимаете, мой БМ любит свою новую жену, поэтому и ребёнок нужен. Мои дети отрезаны, т.к. я не нужна стала. Всё очень просто, хоть и грустно.
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение екатерина акула »

 
Я начинаю понемногу отпускать,но стоит ему появится опять в голова откл и вкл эмоции. Вы правильно говорите что надо разрывать все и вся,да только он провоцирует. А за спиной всем говорит какая я плохая.
Я его маме говорила не нужны ему дети,моя интуиция еще не подводила,да и просто я знаю его.Вот лишний раз доказала себе,только не придумала а получила прямой ответ.
Кстати про срочный развод.Я задумалась с чего?Ведь говорит что никого нет.Пытливый ум,не сдержанность и хочу все знать сделали свое дело.Зашла к ней,на фото кольцо на пальце...
Странно но даже обиды не проскользнуло. «На чужом Несчастье — своё Счастье не Построишь!
Преодоление нелюбви
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:51
Пол: женский

Re: Муж вспомнил о старой любви.Развод.Двое детей.

Сообщение Преодоление нелюбви »

 
..."Учись жить, выживать, принимать удары судьбы и стойко стоять на ногах! Кроме тебя у них ( детей ) нет ни кого, будь ом правильным примером."... Цинизм зашкаливает. Вы понимаете, что Вас и деток уже предали? На прежние слова любви не обращайте внимания. Негатив был у этого человека внутри и при подходящей ситуации выплеснулся наружу. Почему просил еще ребенка? А почему бы нет? Не ему же вынашивать и рожать а перед сослуживцами можно козырнуть.
Тоже удалось прочитать диалог в непричесанном виде. Страшно что этот человек себе позволяет в разговоре с Женщиной. Забудьте о нем. Это не мужчина, не муж и не отец. Семя-донор имя ему.
Подавайте на развод и не сомневайтесь. Отсуживайте в твердой сумме на себя и деток. Вести с ним душеспасительные беседы совершенно никчему. Так же как и пытаться что либо узнать о его "любви". После тех слов и выражений что удалось тут прочитать он должен стать для Вас посторонним человеком.
Коим по факту он уже и стал. А какой интерес знать с кем там посторонние?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»