Продолжение к моей теме муж оставил нас с ребёнком.....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
Доброй ночи. Мне 29 лет муж мой ровесник,с супругом в браке год до этого 2 года сожительствовали. У нас растёт сынок ему недавно исполнился годик. С самого начала отношения с мужем у нас складывались не очень хорошо так как у нас было разное мировозрение и воспитание. Я воспитывалась в полной семье в нашем роду ни кто ни когда не разводился все жили с одним мужем и женою, В нашей семье всегда прапагандировались крепкие семейные и моральные устои и принципы. У мужа другая ситуация практически все близкие родственники были разведены или женаты,замужем по второму разу,свекровь моя много раз сожительствовала с разными мужчинами,три раза была замужем и открыто говорила что в молодости меняла мужчин как перчатки.Со свекровью у нас не сложились отношения,честно говоря по причине распущенности процветавшей у его родни я питала к ним не приязнь. Они мне отвечали тем же говорили мужу она не подходит тебе она, тебе не пара. Неоднократно мы расходились с ним когда ещё сожительствовали, я уходила от него,потом возвращала его, ни разу сам он не сделал в мою сторону ни шага.
По складу характера он довольно инфантильный человек,прикрывающийся внешней бровадой. Основную часть проблем мне приходилось взваливать на себя и нести.Я не редко была инициатором конфликтов с ним, часто была не довольной им,ругалась из за всего, у него была пагубная привычка если он выпивал то меры не знал, я запрещала ему пить вообще. К друзьям его не отпускала потому что был страх что он там напьётся или загуляет .Вообщем держала его в ежовых рукавицах. Теперь понимаю что вела себя не по женски,а как мужик мы с ним ролями поменялись, деньги в дом больше я, важные вопросы решала я, быт и всё прочее тоже я. Когда он ушёл я сознала что всё это было в корне не правильно.

Его фактический уход случился летом я уехала с ребёнком на месяц к родителям оставила его делать ремонт в квартире. Всё началось с того что он перестал нам звонить звонила я ему сама, спрашивала почему не звонит ссылался на то что работает и нет времени позвонить, нет бы мне ребёнка в охапку и домой ехать я наивная хоть и чувствовала что не ладное там что то творится прожила у родителей месяц по телефону мы периодически ругались, как то позвонил перед нашим приездом и сказал что потерял 70 тыс. якобы они у него из кармана выпали он решил их в банк отнести торопился и выронил я расстроилась и мы поругались. Потом уже выяснилось что ни каких денег он не терял. Прошло несколько дней звоню говорит что делает ремонт, думаю ну ладно выходной взял не буду мешать ему. Позвонила днём следующего дня берёт трубку его брат говорит что он пьяный спит, они всю ночь выпивали. Я в шоковом состоянии. Звоню ему на следующий день трубку не берёт в итоге мама говорит поезжай там что то не ладное. Звоню мужу говорю приезжай за нами он говорит не могу,занят я на работе целыми днями.Ему позвонил мой брат сказал что я с ребёнком выезжаю что бы он отпрашивался с работы и нас встретил,.

На вокзал за нами явился словно чужой человек От моего прежнего мужа ничего не осталось. Походнячёк в развалочку, новые дорогие вещи, дорогой телефон, выпивший. Приехали домой с ребёнком. Кроме обоев новых которые мы покупали до уезда с ним, дома ничего не изменилось. Сели кушать он смотрит на меня, а взгляд волчий, словно чужой человек. Спрашиваю что произошло за то время пока нас не было, что с тобою случилось? Он говорит много всего тебе не надо было уезжать. У меня поменялся кардинально круг друзей, дома меня не бывает, я постоянно в делах, у меня изменилось мировоззрение. Спрашиваю это как? Он: А вот так вот. Холодом от него веет, равнодушием. Обратила внимание что муж стал наглым циничным, очень развратным.

С того дня как я приехала жизнь наша превратилась в ад, дома он ночевать перестал, приходил утром потом уходил. Говорил что на работе пропадает. Сам принаряжался и уезжал. Потом я узнала что с девушкой спутался с которой они раньше работали вместе , что весь месяц он пил, ездил по караоке и ресторанам отдыхал с ней. Что он её в нашу квартиру приводил ночевали здесь вместе,соседи её пьяную у нас дома как то раз нашли, двери у квартиры настежь были открыты и её дочь по лестничной площадке гуляла. Долги огромные за коммунальные услуги интернет, кредитка моя ничего не оплачивал, мы с сыном раздетые на осень полностью остались. В очередной раз он пришёл под утро не известно где ночевал,сослался что был на работе, пошлёпал прямо по полу в грязных ботинках а на полу сидел наш сынок играл, я заорала на него, ты что творишь совсем оскотинился, он сел на край дивана и сказал что берёт тайм-аут ему нужно разобраться в себе и якобы ушёл к маме. Извинившись и опустив глаза что бы не встречаться со мною взглядом. Свекровь сказала что он ночевал у неё 2 раза за это время, толком она его и не видела. Он перестал носить обручальное кольцо ссылаясь что в работе оно ему мешает. Свекровь сказал мне что разговаривала с ним он сказал что остыл ко мне и жить со мною не хочет, что деньгами помогать будет. Потом я узнала что он привёл эту девицу, в свою комнату в коммунальной квартире с начало всё врал мне говорил что она не может жить с мамой вот попросилась, всё равно же она пустует. Потом я узнала что он живёт не у друзей своих и не у мамы как он говорил,а с ней.

Эта девушка как то мне позвонила мне сама,сказала что он ей не нужен,что она с ним жить не хочет,а вот свекровь моя и муж ходили к ней свататься предлагали ей жить с моим мужем. Я в шоке была от таких признаний позвонила свекрови она начала всё отрицать и муж тоже. Девушка эта названивала мне довольно часто,а потом обставляла ситуацию так словно я ей звоню и угрожаю. Мне начал звонить муж с требованием оставить её в покое говоря: у Катеньки сердце больное ей нельзя переживать,а то что мне переживать нельзя, учитывая что я нашего сына грудью кормлю его не интересовало. Потом позвонила свекровь и тоже с угрозой в голосе потребовала оставить её в покое. Девушке этой 22 года у неё есть дочь 4 года которая проживает с ней и моим мужем у, жизнь у этой девушки не сложилась она была замужем мужа любила,но он оказался алкоголиком год уже они вместе не жили, муж её жить с ней не хотел,с моим мужем они были знакомы по работе она часто жаловалась ему о своей семейной жизни и муже. Когда они стали жить с моим мужем она подала на развод. У меня подозрения что она с моим мужем живёт из своих соображений,она ни где сей час не работает, содержит её мама,с мамой жить не может она её бьёт,ребёнка своего постоянно оставляет то на маму,то на свекровь.

Теперь мой муж собирается разводиться,я ему сказала что согласия на развод не дам у нас сын растёт, и что все вопросы ему придётся решать через суд, недавно забрал у меня документы. Под предлогом что хочет посмотреть на её реакцию действительно ли она его использует и как она себя будет вести когда узнает. В шоке от его нелепого вранья. Спрашивает почему ты не хочешь разводится,я ему говорю что у нас сынок растёт что папа ему нужен, он говорит ну не получилось у нас и что теперь жить и мучатся? Говорю что у всех семей бывают проблемы одни люди их решают,а другие бегут искать лучшей жизни. Свекровь моя постоянно в разговорах говорит и что теперь он из за ребёнка жить с тобой должен тысячи семей распадаются,тысячи детей остаются без отцов и что теперь поделать. Ну не нужен ему сын пойми ты это ты его ребёнком не удержишь. И вообще это ты его на себе женила он благородный мужчина женился на тебе из за ребёнка,а то что венчались так ведь это ты захотела венчаться,мой муж ей так сказал,вот он и согласился. Последние три месяца которые он с нами не живёт нас содержали мои родители,друзья и чужие люди помогали нам. Он говорит я три месяца не работаю помочь не могу к ребёнку не прихожу потому что денег нет,вообщем кругом отговорки, узнав что я подала на алименты обиделся,что я так сделала,сказал тогда бы и на развод за одним подала сразу. Сказала ему что если разведётся пусть сюда дорогу забудет,потому что не только меня сына предаёт,он заявил тогда я алименты платить не буду. Говорю не плати пиши отказ от ребёнка он всё равно тебе не нужен. Сей час приходит к ребёнку он редко раз в неделю,немного побудет и уходит,я ему говорю давай решать вопрос или туда или сюда ты нас мучаешь причиняешь нам боль с сыном. Мы тебя не выгоняли ты сам ушёл. Спрашивала сегодня зачем ты с ней живёшь он мне говорит не знаю,спрашиваю,а кто знает как тебя понять? Спрашивала зачем ты её в наш дом привёл, в нашу постель третьей положил,спал здесь с ней пока нас с ребёнком не было,он мне говорит,ну и что тут такого. Я просто не знаю что ему возразить на такие вот слова. Вот и получается что живёт с ней и не разводится и домой не возвращается. Вижу что боится взять на себя ответственность потому и не разводиться и сюда редко приходит по его признаниям потому что совесть мучает и стыдно ему. Вот не знаю что делать мне,такая тяжесть на душе уныние одолевает,плачу часто иногда ярость в душе вспыхивает когда знакомые и родители говорят ты просто не нормальная, он тебя в грязь в топтал и в таптывает,а ты терпишь всё это слушаешь как он тебе открыто говорит что будет с ней и прочее.

Признаюсь честно из последних сил терплю. Ездила к одному батюшке прозорливому он мне сказал отслужить молебен Киприану и Устинии три раза и самой на нём присутствовать. И ещё что венец нужно сохранять. Я пытаюсь сохранить,но он как будто специально при каждой встрече подталкивает меня своими словами к разводу по сути что бы я сама развелась что бы не чувствовать себя виноватым и вслучае чего сказать она сама со мною развелась. Вся измучалась, я на гране что сорвусь и в следующий раз когда придёт выгоню его и остатки вещей выкину ему в след. Что делать как поступить в такой ситуации?

Уважаемый автор! Ваш текст очень тяжело читать. Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Инна, вы для начала успокойтесь и почитайте истории на форуме. Вы увидите, что первым пунктом ваших действий будет выставить изменника за дверь. Правильно, что подали на алименты.

А вот сохранять ли семью при таком раскладе и по совету некоего батюшки... У мужа вашего нет раскаяния ни капли, да и семью он с вами не хочет. Что сохранять и как?

Я же понимаю как больно и страшно сделать этот шаг, но после этого шага вы начнёте выздоравливать. Найдите в себе силы. Тем более муж вас с сыном не содержит.

Мой бм тоже оказался трусом, бросил меня с двумя детьми, когда я сидела в декрете. Самое трусливое было то, что на последний разговор со мной он позвал свою мать, которая поливала меня грязью и сыпала проклятиями... А ведь мы с бм прожили 15 лет вместе, с самого студенчества, малыши родились, сын, а потом дочь. И вот за всё за это мне и детям устроили ад. Правда мой бм сам подал на развод, уж очень его фея на этом настаивала.

Знаете, у меня прошло 2,5 года уже))) Мы с детьми справились. Я человек очень толерантный, с бывшей свекровью задушевных разговоров не веду конечно, но когда она берёт одного из моих детей раз в год погулять или в театр, всегда отдаю и вежливо разговариваю...

Жизнь всё расставит по местам. Цените себя и уважайте, не позволяйте втаптывать в грязь.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Лена2002 »

 
Не знаю как насчет семьи с мужем, но вот здоровье ребенка и свое здоровье беречь, хранить и укреплять вы должны. А вот ваш муж вам в этом не только не помогает, а даже, наоборот - сильно мешает. Вы бы стали сами какой нибудь вирус или еще чего страшней домой тащить? И рисковать малышом? Так вот и на мужа посмотрите как на инфекцию. Оградить малыша и себя! Что он там таврит его дело, взрослый и самостоятельный. Берегите себя и ребенка.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Татьяна76 »

 
Инна, ну и зачем Вам это чудо? Зачем Вы терпите и мучаетесь? Вы на что рассчитываете? Что фея однажды его выгонит и он придет морально побитым к Вам и начнет каяться и валяться в ногах? Вы на это надеетесь? Так ведь не будет этой феи, появится другая-третья... Это человек такой, гулящий... Вам этот геморрой зачем? Ваши родители и знакомые Вам правильно говорят: удалите уже этот "гнилой зуб", он только болит и разрушается... душа Ваша болит и разрушается... Трудно решиться на кардинальные действия, но это станет началом Вашего выздоровления.
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
SvetaKonfeta писал(а):Инна, вы для начала успокойтесь и почитайте истории на форуме. Вы увидите, что первым пунктом ваших действий будет выставить изменника за дверь. Правильно, что подали на алименты.

А вот сохранять ли семью при таком раскладе и по совету некоего батюшки... У мужа вашего нет раскаяния ни капли, да и семью он с вами не хочет. Что сохранять и как?

Я же понимаю как больно и страшно сделать этот шаг, но после этого шага вы начнёте выздоравливать. Найдите в себе силы. Тем более муж вас с сыном не содержит.

Мой бм тоже оказался трусом, бросил меня с двумя детьми, когда я сидела в декрете. Самое трусливое было то, что на последний разговор со мной он позвал свою мать, которая поливала меня грязью и сыпала проклятиями... А ведь мы с бм прожили 15 лет вместе, с самого студенчества, малыши родились, сын, а потом дочь. И вот за всё за это мне и детям устроили ад. Правда мой бм сам подал на развод, уж очень его фея на этом настаивала.

Знаете, у меня прошло 2,5 года уже))) Мы с детьми справились. Я человек очень толерантный, с бывшей свекровью задушевных разговоров не веду конечно, но когда она берёт одного из моих детей раз в год погулять или в театр, всегда отдаю и вежливо разговариваю...

Жизнь всё расставит по местам. Цените себя и уважайте, не позволяйте втаптывать в грязь.
Спасибо за поддержку,я не смогу с ними общаться вообще если мы разведёмся,хочу вычеркнуть этих людей на всегда они самые настоящие предатели.
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
Татьяна76 писал(а):Инна, ну и зачем Вам это чудо? Зачем Вы терпите и мучаетесь? Вы на что рассчитываете? Что фея однажды его выгонит и он придет морально побитым к Вам и начнет каяться и валяться в ногах? Вы на это надеетесь? Так ведь не будет этой феи, появится другая-третья... Это человек такой, гулящий... Вам этот геморрой зачем? Ваши родители и знакомые Вам правильно говорят: удалите уже этот "гнилой зуб", он только болит и разрушается... душа Ваша болит и разрушается... Трудно решиться на кардинальные действия, но это станет началом Вашего выздоровления.
Да очень трудно жить и понимать,что мой муж живёт с чужой женщиной воспитывает чужую дочь,а сын растёт без отца.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Elfriede »

 
Innysya писал(а):
Да очень трудно жить и понимать,что мой муж живёт с чужой женщиной воспитывает чужую дочь,а сын растёт без отца.
Это как - "Плохонький, но свой"? Может, лучше порадоваться, что сын будет расти без ТАКОГО отца, для кого измена, предательство - норма жизни? Чему он научит ребенка? Какие взгляды привьет?
арина мандаринка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 13:47
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение арина мандаринка »

 
Инна, Добрый день.Cейчас вам нужно собрать себя- по частям.Человек ,не надежный вам попался,во всех смыслах. Словам свекрови не внимайте,это ее сын и поэтому она так говорит.Больно осознавать факт сожительства с другой женщиной, и чужим ему ребенком.К сожалению, факт есть факт.Я тоже конечно думаю как да что там , "на той стороне реки", Но потом понимаю ,что это меня уничтожает,стараюсь отвлечься,гоню размышления из головы.Старайтесь направлять мысли в нужное, и интересные вам дела. У вас есть сыночек, родители. Думайте о том,что сейчас перед вами открылись новые двери, и там вас ждет все самое лучшее и новое ,вместе с сыночком. По поводу развода,вы ему озвучили свою позицию. Может созреете и сами решите этот вопрос.Если забрал документы,то пусть идет подает,но думаю, не решиться. Сейчас живите своей жизнью,оградите свою жизнь от него (сама пытаюсь, пока слабо получается). Время расставит все на свои места. Берегите себя и сыночка. :give_rose:
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение frauJull »

 
Не совсем понятно-Вы хотите и дальше жить с мужем, чтобы у ребёнка был отец? Отец, который пьёт, не берёт на себя ответственность за семью? Отец, который не уважает его мать, унижает её изменами, который живёт с другой женшиной и её ребёнком? Вы полагаете, что гулящий, инфантильный пьяница-пример для сына?
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
frauJull писал(а):Не совсем понятно-Вы хотите и дальше жить с мужем, чтобы у ребёнка был отец? Отец, который пьёт, не берёт на себя ответственность за семью? Отец, который не уважает его мать, унижает её изменами, который живёт с другой женшиной и её ребёнком? Вы полагаете, что гулящий, инфантильный пьяница-пример для сына?
Сама незнаю зачем пытаюсь склеить треснувшую "чашку" тормозит что мы с ним венчаны как говорится и в горе и в радости должны быть вместе и то что малыш у нас растёт. Я ему условия поставила или она или мы пусть решает.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Elfriede »

 
Innysya писал(а): Я ему условия поставила или она или мы пусть решает.
Думаю,он решать ничего не будет - ему это не надо. Тогда что делать планируете\7
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение frauJull »

 
А что ему решать, если он всё уже решил? В самом начале отношений он не дорожил Вами, ведь Вы несколько раз уходили и ни разу он Вас не возвращал-сами возвращались.Да и по мнению его родственников Вы ему не подходите.Вы ему условия поставили, пусть выбирает-так выбрал уже, развестись хочет. Условия можно ставить, если человек не может определиться, чтобы подтолкнуть его к какому-нибудь решению, Ваш муж всё решил, он не хочет быть с семьёй.Он давно с другой-приводил ею домой и наплевать ему, что соседи видели и Вам расскажут.Он не боялся, что Вы узнаете, он нисколько не дорожит Вами. Он тратит на другую женщину деньги, развлекается с ней, , живут они вместе, его родня поддерживает. Какие условия могут быть.И мне кажется, Вы прикрываетесь ребёнком, чтобы его вернуть."Ребёнку нужен отец", а нужен ли ребёнок отцу? Отец занимается с ним, играет, гуляет? Всё своё время он проводит с любовницей, от семьи он УЖЕ отказался.О каких условиях может идти речь, о каком отце Вы говорите.Так что Вы собираетесь делать дальше?
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
frauJull писал(а):А что ему решать, если он всё уже решил? В самом начале отношений он не дорожил Вами, ведь Вы несколько раз уходили и ни разу он Вас не возвращал-сами возвращались.Да и по мнению его родственников Вы ему не подходите.Вы ему условия поставили, пусть выбирает-так выбрал уже, развестись хочет. Условия можно ставить, если человек не может определиться, чтобы подтолкнуть его к какому-нибудь решению, Ваш муж всё решил, он не хочет быть с семьёй.Он давно с другой-приводил ею домой и наплевать ему, что соседи видели и Вам расскажут.Он не боялся, что Вы узнаете, он нисколько не дорожит Вами. Он тратит на другую женщину деньги, развлекается с ней, , живут они вместе, его родня поддерживает. Какие условия могут быть.И мне кажется, Вы прикрываетесь ребёнком, чтобы его вернуть."Ребёнку нужен отец", а нужен ли ребёнок отцу? Отец занимается с ним, играет, гуляет? Всё своё время он проводит с любовницей, от семьи он УЖЕ отказался.О каких условиях может идти речь, о каком отце Вы говорите.Так что Вы собираетесь делать дальше?
Я не знаю как буду дальше жить, мне очень тяжело морально от внутренней боли и предательства мужа. Ещё и от того что сын стал ему не нужен,что он так легко нас променял на чужую женщину. Пытаюсь понять его, не ужели у него ни одна жилка не дрогнула ведь он знает что мне одной тяжело с малышом,что его воспитывать нужно,что мы в помощи нуждаемся. Вы спрашиваете что я буду дальше делать,а что бы предложили в такой ситуации?
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение frauJull »

 
Похоже, что да-ни одна жилка у него не дрогнула.
Спрашиваете, , что бы я предложила Вам сделать? Могу лишь сказать, что сделала бы я.Первое-проконсультировалась с юристом по поводу алиментов себе и ребёнку. Второе-заявление на развод и алименты.Чья квартира? Если Ваша-собирайте его вещи и отдавайте владельцу.В обязательном порядке я бы начала решать вопрос с подработкой на дому.Вот начальный план моих действий.
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
frauJull писал(а):Похоже, что да-ни одна жилка у него не дрогнула.
Спрашиваете, , что бы я предложила Вам сделать? Могу лишь сказать, что сделала бы я.Первое-проконсультировалась с юристом по поводу алиментов себе и ребёнку. Второе-заявление на развод и алименты.Чья квартира? Если Ваша-собирайте его вещи и отдавайте владельцу.В обязательном порядке я бы начала решать вопрос с подработкой на дому.Вот начальный план моих действий.

Квартира моих родителей,на алименты подала 10 числа суд, вещи свои он все практически забрал на дому я уже работаю. НИ как сама не могу решиться на развод,он из меня сам его всячески пытается вытрясти,своими словами и поведением подталкивает меня на него,сам скорей всего не разводится потому что не хочет брать на себя ответственность,не хочет чувствовать себя виноватым.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение frauJull »

 
Да Вам то какая разница, каким он хочет себя чувствовать?Вы разводитесь потому, что семья перестала существовать, он её разрушил.А Вы всё цепляетесь за штамп.Он уже теоретически развёлся с Вами, живёт отдельно с другой женщиной. А так Вы фактически вторая жена.
А в остальном Вы всё сделали правильно, есть подработка,по алиментам суд вынесет решение, , воспитывайте ребёнка, , сами развиввйтесь, Вам ведь ВСЕГО 29 лет!
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
frauJull писал(а):Да Вам то какая разница, каким он хочет себя чувствовать?Вы разводитесь потому, что семья перестала существовать, он её разрушил.А Вы всё цепляетесь за штамп.Он уже теоретически развёлся с Вами, живёт отдельно с другой женщиной. А так Вы фактически вторая жена.
А в остальном Вы всё сделали правильно, есть подработка,по алиментам суд вынесет решение, , воспитывайте ребёнка, , сами развиввйтесь, Вам ведь ВСЕГО 29 лет!
Стараюсь не падать духом,плохо пока получается. Гуляю в выходные с ребёнком все парами с малышами своими,мужьями, домой прихожу плачу от обиды. За себя за сына больно. Он считает что это я во всём виновата,полил меня перед всеми своими друзьями и этой девицей грязью с ног до головы. Не давно сказала ему: "Я сделала в твою сторону десять шагов, ты в мою сторону сделал хоть один?"он говорит: Нет. Спрашиваю его: "Что тебе нужно от нас с сыном? Зачем сюда ходишь?" Он говорит: " А что не надо?" Я говорю: Ты его не воспитываешь с какой целью сюда приходишь? Он тебе не нужен." Нет говорит: Нужен. Я ему на это сказала: " Кому нужен ребёнок тот с семьёй живёт,а не с чужими тётками."
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
Фреда писал(а):
Innysya писал(а): Я ему условия поставила или она или мы пусть решает.
Думаю,он решать ничего не будет - ему это не надо. Тогда что делать планируете\7

Он всячески подталкивает меня на развод, вы правы сам он не хочет решать потому что ответственность нужно на себя брать,а тут он всегда сможет сказать она сама со мною развелась или мы развелись по обоюдному согласию. Не знаю что планирую придёт скажу даю тебе ровно одну неделю определиться или ты с нами или ты с ней,поставлю вопрос жёстко.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Elfriede »

 
Innysya писал(а): что планирую придёт скажу даю тебе ровно одну неделю определиться или ты с нами или ты с ней,поставлю вопрос жёстко.
:shock: Инна, Вы, вообще, читаете что Вам пишут? Вся страница впустую... :(
Ваш муж УЖЕ определился - живет с любовницей. Какие еще Вы ему будете "вопросы жестко ставить"? О чем? Вы с таким же успехом можете жестко вопросы соседу ставить.
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
Фреда писал(а):
Innysya писал(а): что планирую придёт скажу даю тебе ровно одну неделю определиться или ты с нами или ты с ней,поставлю вопрос жёстко.
:shock: Инна, Вы, вообще, читаете что Вам пишут? Вся страница впустую... :(
Ваш муж УЖЕ определился - живет с любовницей. Какие еще Вы ему будете "вопросы жестко ставить"? О чем? Вы с таким же успехом можете жестко вопросы соседу ставить.
Я его понять не могу ,если он решил с ней жизнь свою строить зачем он приходит к нам? Говорит что к сыну приходит,хотя до этого 3 месяца не появлялся.Сей час ходит раз в неделю. Сам говорит я не прихожу потому что мне стыдно и я чувствую вину. И тебе так легче когда ты меня не видишь.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Elfriede »

 
А почему Вы. автор, ищите в его визитах какой-то скрытый смысл? Подтекст? Ходит раз в неделю, говорит, что к сыну. Чем Вас это его объяснение не устраивает? Не подпитывает Ваших иллюзий?
Живая Душа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:14
Пол: женский

Re: Муж ушёл к молодой оставив нас с сыном

Сообщение Живая Душа »

 
Фреда писал(а):А почему Вы. автор, ищите в его визитах какой-то скрытый смысл? Подтекст? Ходит раз в неделю, говорит, что к сыну. Чем Вас это его объяснение не устраивает? Не подпитывает Ваших иллюзий?
Я не хочу что бы он сюда ради ребёнка приходил,он предал его он не воспитывает его я живу одна в чужом городе он об этом знает как тяжело мне,не содержит нас потому что сей час не работает, как мы живём и что кушаем не спрашивает,надеется что родители мои нас содержать с сыном будут. Говорит что любит сына,кто сына любит так ведь не поступает,приезжает часто ни смотря ни на что гуляет, играет с ним,при том он не работает сей час мог бы приезжать чаще,а пускать пыль в глаза приезжать для видимости зачем это надо сына воспитывать нужно,а не разглагольствовать о любви к нему. Вот из за всего этого не хочу и ещё тот факт меня убивает что он ни разу не извинился за своё поведение и поступок по отношению к нам.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»