Мой муж не хочет спать со мной. Как его полюбить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
allapugacheva
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 23:20
Пол: женский

Мой муж не хочет спать со мной. Как его полюбить?

Сообщение allapugacheva »

 
Я тут видела похожие темы, видела советы, которые даются авторам. Но ситуации у всех разные. Мы женаты уже 12 лет, из них 10 мой муж не прикасается ко мне. Но даже в начале отношений он как мог уклонялся от близости. Тем не менее, у нас получилось родить двух детей. Как-то, еще в начале, я обнаружила, что он занимается онанизмом. Думала, ну ладно, долго жил один, может, не хотел размениваться по мелочам. Вот теперь, когда я есть, оставит это дело. Я готовила романтические ужины, надевала соблазнительное белье, ходили на эротический спектакль. Но без толку. Говорили с ним. Мол, он так себя возбуждает, чтобы потом со мной дойти до конца. Но это были отговорки, потому что до конца он доходил сам с собой. Вот только делал исключение, когда хотел ребенка. Когда родились дети, мы еще больше отдалились. Прошло время, у меня начались проблемы с нервами и другие неприятности со здоровьем. Изменить не позволяла совесть. Он на мои слезы никак не реагировал. К психологу ходила я одна, он не хотел. Через 4 года таких отношений я не выдержала и сказала, что больше так не могу и что хочу с ним расстаться. Он был не против. Я нашла мужчину и с ним пришла немного в себя, хотя мы еще жили в одной квартире. Началась ревность и скандалы. Потом много чего было, в итоге мы решили жить вместе, хотя на прежних условиях. Он разрешает мне завести мужчину на стороне, для душевного равновесия. Потому что женщина ему ну никак не нужна, только как домохозяйка и мать его детей. А я хочу научиться любить. Он очень хороший человек, серьезный, надежный. Вот только эта проблема. Он мне как друг, как отец. И деткам нашим тоже хороший папа. Думаю, если научусь любить, то все наладится. Кто любит, тот любим. Хотела купить курсы на вашем сайте, но не проходит платеж. Читаю статьи, форум. Только я не знаю, как и что конкретно делать. Подскажите, пожалуйста.
Диагностика добрачных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Мой муж не хочет спать со мной. Как его полюбить?

Сообщение Jevgen »

 
Пойти на исповедь к священнику и долго, долго плакать о своих грехах.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Мой муж не хочет спать со мной. Как его полюбить?

Сообщение bash »

 
Очевидно, что у вашего мужа проблемы психологического характера. Это зараза еще та, но при желании поддается лечению. На то нужно его желание и воля, а помочь тут может сексопатолог. Вообще надо понимать, что онанизм - проблема исключительно в психологической плоскости, и если пока мужчина один по разным причинам это занятие еще как-то можно оправдать, то в семье этого, конечно же, быть не должно. И уж тем более не так, как у вас - рукоблудие вместо соединения с женой. подтверждением того, что у мужа с психикой не то, является вот это его согласие чтобы вы завели себе мужчину на стороне. Это совершенно противоестественно для мужчины, который по природе является собственником. Т.о. в первой частью все более-менее понятно: у мужа психологические проблемы, помочь ему решить их можно, но нужно его желание и воля.

А теперь о вас. Вот вместо того, чтобы помочь ему решить его проблемы, вы заводите любовника. Это явно не выход. Давайте вещи называть своими вещами: семью развалили вы своим предательством. И от этого вам больно.

Что делать? Серьезно и без упреков, доверительно обо всем поговорить с мужем. Понять причины его болезни и помочь ему их решить. И самое главное - прекратить спать с левыми мужиками.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Мой муж не хочет спать со мной. Как его полюбить?

Сообщение Odri »

 
Дорогая аллапугачева, у Вашего мужа перверсия. И ее можно лечить. Разными способами и средствами. Но это при условии, что он сам захочет. Эта же перверсия является одновременно духовно заразной болезнью. Вы уже заразились. Иначе бы вопрос об утехах с другим мужчиной у Вас не вставал. Вы столько грязи в свою семью наносили. Ужас в том, что грязь вы эту не видите и не замечаете. Так что для начала Вам нужна генеральная уборка, убирайте эту блудную гнусность из своей жизни, тогда дальше можно двигаться.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»