у мужа родился ребенок на стороне, ПОМОГИТЕ!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
его жена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 01:37
Пол: женский

у мужа родился ребенок на стороне, ПОМОГИТЕ!

Сообщение его жена »

 
Здравствуйте, на душе очень плохо и больно, поэтому не откладывая в долгий ящик, пишу сюда, в надежде получить какие-то дельные советы.
Мы с мужем вместе со школы, уже больше 12 лет, в браке 3 года, дочка почти два года.Начну с самого начала. За год до свадьбы узнаю, что муж наркоман, было очень тяжело все это пережить, но мы справились, это я думала тогда, после свадьбы, а если быть точным за 2-3 месяца до свадьбы история повторилась, и длился этот ужас полгода,не передать словами, что со мной тогда творилось, разводится хотела, но читая Библию несколько раз натыкалась на главы про то, что разводится нельзя, и расценила это все как знак. Муж завязал, уже три года прошло, сильный духом человек, но суть не в этом. После его завязки месяца через три я забеременела, мы ждали ребенка. На пятимесячном сроке полезла в его телефон, что делаю крайне редко, и вот оно, переписка из серии "люблю, скучаю". Я думала, что хуже быть ничего не может, очень переживала, т.к выяснила, что он общается с ней примерно полгода. Простила его. История с перепиской с этой женщиной продолжалась от пьянке к пьянке, раза 4 точно. Последний раз уже не помню, когда именно, все наложилось друг на друга. В начала сентября этого года он мне заявляет, что достало мое отношение к нему (вечные претензии, крик, мало секса, плохое отношение моих родителей к нему, ну это по его мнению плохое, надо сказать, что мы с ними живем в соседних кв, в бывшей кв моей бабушки). Короче, он уходит, живет на даче у своих родителей. Домой приходит через день-два для секса и с дочкой повидаться, при этом мы с ним переписываемся, созваниваемся. Я поняла его, осознала многое в своем поведении, и по прошествии полутора месяцев, как он не живет дома, он стал мне говорит, что видит изменения во мне, но до конца еще не определился, что ему лучше с семьей или одному.
На дня мне в соц сеть с левой анкеты приходит сообщение, что у него есть любовница и что несколько недель назад у них родилась дочь. ( это та самая женщина, с которой и бы замечен в переписке)
Начали с ним это обсуждать, и он мне во всем признался, что действительно с ней был секс, удалено. Narine, она утверждает, что ребенок 100% ее,он не верит, т.к девочка ни капли на него не похожа, и у нас при незащищенном сексе за все 12 лет не было беременности, удалено. Narine. Вы для чего вываливаете сюда такие подробности?!,ну вы понимаете, о чем я!
Хотим сделать тест ДНК.
Очень хочу его простить, но не знаю, как сейчас себя вести. В душе так больно,обидно,+ он сам не знает, как себя вести, он боится, что я всю жизнь потом буду этим попрекать.
Мне очень не приятно, когда он с ней созванивается или переписывается, хотя с другой стороны понимаю, что она мать его ребенка.
Когда думаю о том, что внебрачного ребенка будет любить также, как нашу дочь, то ли ревность просыпается, то ли что. Он не хотел этого ребенка, просил ее аборт сделать, она сказала, что нет, что если даже он не будет с ними общаться, она все равно родит.
О ней: уже есть один сын по залету лет так в 18-19, тот папа с сыном не общается, только бабушка с дедушкой идут на контакт с внуком.
Я осуждаю женщин, которые лезут в отношения, да и мужчин тоже, поговорка на чужом несчастье своего счастья не построишь работает на раз-два.
Что делать??? Поговорите со мной... У меня мозг взрывается, из-за нервов болячки обострились. никогда не думала, что смогу оказаться в такой ситуации!!!
Диагностика семейных отношений
его жена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 01:37
Пол: женский

Re: у мужа родился ребенок на стороне, ПОМОГИТЕ!

Сообщение его жена »

 
И самое печальное, а может, наоборот, позитивное, что я его очень люблю и не собираюсь рушить семью из-за этого.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: у мужа родился ребенок на стороне, ПОМОГИТЕ!

Сообщение micha »

 
Вам надо стать на твердую почву. Понять элеменртарные вещи, что такое хорошо, а что такое плохо. А то вы где-то на орбите Юпитера в этих вопросах. "13 лет вместе,женаты 2 (11 лет сожительства?) наркоман,переписка, по пьянке (теперь он пьет,это конечно "лучше" чем наркоманить),порвался, извините презерватив (это он с женой обсуждает такие подробности? теперь так принято? отстал я,отстал), а если бы не порвался, то что -все хорошо? Простите еще раз, но у обычного человека ваше письмо вызывает недоумение. После супружеской измены, неважно знает обманутый супруг или нет, семья разрушена до основания. Вашей семьи нет, вас предали - вот это и болит. И неважно что там покажет ДНК. Вас предали. И неважно что вы там готовы сохранять или неразрушать, вашей семьи уже нет. А вам надо повышать самооценку и начать уважать себя. А то даже ник "Его жена". Его это кого, наркомана у которого там чтот-то порвалось? Откройте глаза. И извините, что жестко.
Nadejda
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:53

Re: у мужа родился ребенок на стороне, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Nadejda »

 
+100 a micha.
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: у мужа родился ребенок на стороне, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Лиза49 »

 
Страшная история. И не понятная. Не могу внять, как быть знакомыми со школы и перед свадьбой узнать, что твой парень наркоман?! Я к тому, что плохо Вы его знали, когда замуж выходили? Боюсь, то что называется семьей - у Вас нет, но Вы считаете по другому. Оправдываете его - типа девочка рожденная на стороне на него не похожа и проч. Возьмите себя в руки! Станьте сильной и принципиальной! Поймите - муж изменил Вам! Не цепляйтесь за него. Подумайте прежде всего о себе и своем ребенке! Ваша дочь - и есть ваша семья!
нина эрднеева
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 20:50
Пол: женский

Re: у мужа родился ребенок на стороне, ПОМОГИТЕ!

Сообщение нина эрднеева »

 
добрый вечер! похожая ситуация...хотелось бы пообщаться в личку...может напишите?? удалено.Анкоридж

Автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.7.7. Обмен контактами между пользователями форума.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: у мужа родился ребенок на стороне, ПОМОГИТЕ!

Сообщение Narine »

 
его жена писал(а):ну вы понимаете, о чем я!
Мы понимаем одно: надо иметь чувство такта и меры, даже если не видишь своих собеседников в лицо. Стыд тоже никто не отменял, и мне, например, стыдно и неприятно читать ваши излияния про вещи сугубо интимные.
Простите, вы брак низложили до какого-то скотства. Вываливаете на всеобщее обозрение то, что в браке самое сокровенное, что тайна, что только между двоими может быть: между мужем и женой. А если муж посмел жене (!)сказать, как у него что-то там порвалось с другой левой бабой, надо просто врезать ему по морде от всей души. Это было бы что-то по сохранению брака. А вы? Копаетесь вместе с ним в этой отстойной яме, да еще заявляете о какой-то там «любви». Любовь? Ну и у него любовь: к наркотикам, к бабе этой.
его жена писал(а):И самое печальное, а может, наоборот, позитивное, что я его очень люблю и не собираюсь рушить семью из-за этого.
А уже не надо, он все давно сделал. А вы ему подыграли своими якобы прощениями. Все давно разрушено. Достоинство надо иметь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»