Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Bmblast
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:37
Пол: мужской

Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Bmblast »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Прожили с женой 4 года, есть маленький ребенок, чуть больше года. После очередной ссоры ушел на пару дней, забрал сына к родителям. После возвращения помирились, но начал замечать странное поведение жены. Потом оказалось что она создала другой аккаунт вконтакте, что бы знакомиться со всякими извращенцами и разговаривать с ними на тему секса. Сказала сама, но не показывала ее. Еще до нашей совместной жизни она сидела на знакомствах и так же общалась, там она познакомилась с неким молодым человеком, с которым она встречалась ради секса, причем со всякими вариациями(обо все этом я узнал только недавно). И создав новый аккаунт вконтакте она опять начала с ним общаться. В итоге скандал, ругань, она сказала что удалит фейк аккаунт. И тут вроде бы все устаканилось...Но через пару дней я сам увидел эту анкету... Я был в шоке... Но больше всего меня повергла реакция жены, сказала что не знает что это(хотя там фотографии которые никуда раньше не выкладывались). На просьбу показать удаленный аккаунт ответила что не собирается ничего мне доказывать. Тупо включила броню и делает вид что ни причем здесь... Вообщем не знаю что и делать и что думать...
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Марыся »

 
Сколько Вам и Вашей супруге лет? На почве чего были ссоры?
Bmblast
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:37
Пол: мужской

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Bmblast »

 
Мне 29, жене 31. Ссоры были по разным причинам... Иногда просто бытовые моменты, иногда она говорила, что я сильно много работаю и не уделяю ей внимания. Были моменты когда она высказывала мне, что я ее контролирую, что не доверяю ей, когда я интересовался кто ей звонил...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Марыся »

 
У Вас совсем маленький сын, жена сидит в декрете, забот с маленьким очень много. Нашла, выходит, время, разнообразить свой досуг.
Уважаемый Автор, такое поведение для женщины недопустимо: она ЗАМУЖЕМ, какие могут быть общения, даже и виртуальные, с бывшими любовниками. От мысли до дела путь может быть очень коротким.
Вам надо для себя четко уяснить: Вы - мужчина, глава семьи, и не потерпите такого. Продумайте, что Вы скажете жене. Но разговор должен быть один, но емкий, как выстрел. Дальше - действия. Если ее понесет в пучину виртуального романа, Вы должны быть готовы к тому, что бы не затянуло и Вас.
Что у Вас с жильем и работой? Есть ли у Вашей жены постоянная работа и сможет ли она обеспечивать себя и ребенка жильем?
Васек
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 08:42
Пол: мужской

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Васек »

 
Удалено Сестра.
Прежде чем отвечать еще раз - ознакомьтесь с Правилами Форума. И лучше не один раз.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение frauJull »

 
Здравствуйте, автор. По всей видимости, жене Вашей острых ощущений не хватает, пока она нашла способ получать их виртуального (не с Вами, заметьте), а дальше кто знает, и до реала может дойти. И это уже не в первый раз.Отказ объяснить Вам что-то или банально оправдаться говорит о неуважении к Вам.А то, что мало уделяете внимания-отговорки.Какое внимание она имеет в виду? То, что получает, общаясь с извращенцами?Или воплотить в жизнь то, о чём ведётся переписка? Не буду утверждать, но складывается впечатление, что Вы не готовы к разрыву отношений, хотите каким-то образом воздействоввть на жену, чтобы она прекратила свои "забавы".Тогда давайте примем за основу её "мало уделяешь внимания", откровенно говоря, , весьма сомнительная основа, но все же. ..Я на начальном этапе вижу два шага.Первый-чётко расписать расходы Вашей семьи (это Вы сделаете), затем на цифрах объясните, что если Вы будете меньше работать, соответственно, уменьшится доход, распищите, от чего, всвязи с уменьшением денег, придётся отказаться, зато Вы будете больше времени уделять семье, она ведь этого хочет?!
Следующий шаг.Пусть жена ЧЁТКО, КОНКРЕТНО, ПО ПУНКТАМ изложит, какого рода "внимания"ей не хватает от Вас, что она хочет получить.Думаю, по её ответам Вам сразу станет всё понятно.У меня есть предположения по поводу развития событий, но не будем забегать вперёд.Не тяните, как можно быстрее поговорите с женой, план дальшейших действий можно составлять только после разговора, иначе будете переливать из пустого в порожнее, строить догадки и предположения.
Bmblast
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:37
Пол: мужской

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Bmblast »

 
Сегодня состоялся разговор... В общем развод, ребенка я забираю себе, то есть пока к родителям, пока не определюсь с жильем. Все что она говорила и обещала вранье... Я очень сильно ошибся в ней...
Bmblast
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:37
Пол: мужской

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Bmblast »

 
Убедился в одном: если женщине нужно внимания не одного мужчины, то жены из нее не выйдет, сколько внимания ей не уделяй... Если она привыкла к веселой жизни, то никаким замужеством, никакой семейной жизнью ее не исправить, какая счастливая не была...В следующий раз буду умнее.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Солнце0412 »

 
Поддерживаю Вас Автор в вашем решении. Вы правильно сделали.
Возможно от Ваших действий у жены мозги встанут на место. Возьмите паузу, общайтесь только по поводу ребенка. Ну и с разводом не спешите. Эмоции утихнут а там будет видно как дальше жить. Держитесь. Не падайте духом.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Димон »

 
Да, автор, сейчас главное отстраниться. Не предпринимайте никаких чрезмерно решительных действий. Это хорошо, что состоялся разговор, пусть хоть вспомнит о том, что Вы Мужчина, а то, по-моему, она давно забыла об этом! Хочет извращений? Удачи. Но с Вами ей не по пути. Вы своим поведением взбодрите ее немного, скоро в ее голове начнутся кое-какие мыслительные процессы, правда, я не уверен, что их хватит для того, чтобы жить тихой семейной жизнью. Она очень страстный человек, видимо, ей не дано любить никого кроме себя. Что же, такое поведение нельзя попускать, иначе будет гораздо хуже и больнее. Зайдите в храм, попросите Бога помочь все это преодолеть и управить! Помоги Вам Господь!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Tara »

 
Bmblast держитесь! К сожалению история НЕ уникальная. Моя родная сестра прошлась по тому же пути. Прожив с мужем 17 лет(детей не было). Такой же крышеснос в интернете на сайте знакомств и фото выкладывала в эротического содержания. Ее муж 8 мес возвращал - все к ее ногам : хочешь машину- на машину, хочешь на ПМЖ в Тайланд- поехали!, хочешь в отпуск- вот тебе океан, хочешь разнообразия- вот тебе поездка в Чикаго, хочешь ребенка- вот тебе запись к врачу на ЭКО и тд. НИЧЕГО не помогло. Мы ему все твердили - хлопни дверью и уйди, но увы и ах. Неизведанное манило ее ярче.
Самый верный шаг - жесткий ультиматум. Уйти! и отстраниться, подать на развод- это единственный минимальный шанс , что протрезвеет и поднимется с нижних этажей. К сожалению- мозги сейчас у нее внизу - говорю с такой уверенностью- потому что наблюдала все это воочию- на примере своей сестры.
Bmblast
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:37
Пол: мужской

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Bmblast »

 
Спасибо всем за советы. Большое спасибо. Решил уехать на месяц в Тобольск, как раз будет время звбыть ее, а по приезду подам на развод. Сын пока у родителей поживет, они согласны.
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Белла Чао »

 
Вот замечательно. За что ж сына так наказываете?
Bmblast
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:37
Пол: мужской

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Bmblast »

 
Мне просто не с кем его оставить. Я же поехал по работе, не просто так. А с женой я его оставить не могу, не доверяю я ей.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Марыся »

 
Bmblast писал(а):Мне просто не с кем его оставить. Я же поехал по работе, не просто так. А с женой я его оставить не могу, не доверяю я ей.
А жена спокойно прореагировала на то, что ее совсем маленький сынок будет жить не у нее, а с Вашими родителями?
Вы бы проконсультировались все же у юристов, по поводу возможных действий Вашей жены, все же Ваши родители - это не Вы - отец мальчика, как бы она потом чего не выкинула. У нас на форуме консультирует очень хороший адвокат А. Сарычев, Вы можете обратиться к нему.
Bmblast
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:37
Пол: мужской

Re: Жена увлеклась виртуальными знакомствами

Сообщение Bmblast »

 
Хорошо, обязательно проконсультируюсь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»