Помогите, не хочу зла от мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
LUANA
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:01
Откуда: Москва

Сообщение LUANA »

 
Чайка а вы думаете он сможет когда нибудь понять и что для этого должно произойти?
Диагностика отношений в сожительстве
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
Luana,ты взрослая,умная женщина!Ты и сама всё прекрасно понимаешь!Перестань быть ему мамой,будь женщиной и будь мамой своей дочурке.Отдай всю свою любовь ей!Живи полноценной жизнью!Если он измениться-он сам к тебе придёт.Зло не надо ему делать,но и няньчить тоже не надо-пусть взрослеет.И ещё-вызывая жалость в тебе-он манипулирует тобой(для этого он взрослый)-не потакай в этом,иначе он никогда не повзрослеет.
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
Мне очень помогла одна книга,я напишу тебе в личку название.Тебе надо проанализировать вашу жизнь,разделить свои ошибки и его и работать над своими.Это тебе поможет избавиться от упавшей самооценки ,увидеть и оценить реальность.Потом тебе будет легче решить, что тебе и твоей дочурке лучше.
LUANA
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:01
Откуда: Москва

Сообщение LUANA »

 
Спасибо, спасибо!!! Мне действительно больше думать нужно о себе- так мозг говорит... а сердце.... Я так привыкла к нему что трудно сейчас представить себя с другим мужчиной.... все остальные мужчины кажутся какими то уродами. И потом я как женщина не справилась со своей "Работой" ведь семейные отношения это прежде всего женская задача(((( Но я верю когда нибудь и этот клубок размотается и я снова стану счастливой. Вот почему то всегда таких мужчин привлекала по жизни инфантильных.... вот это крест
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
Проверь личку,Твоё сердечко со временем успокоиться-гарантирую :D !С другими представлять себя не надо-это слишком преждевременно :wink: !!!Извини :( но ты жила с моральным уродом(больно,но реальность :cry: )Я справилась и ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!У тебя хорошая и дружная родня!!!Это ооо-чень много :D ,не все могут этим похвастаться!!!Если хочешь чтобы тобой интересовались другого типа мужчины-стань женщиной! :wink: перестань быть мамой для мужчин!!!
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Полностью согласна с Чайкой.
LUANA
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:01
Откуда: Москва

Сообщение LUANA »

 
Спасибо дорогие за вашу поддержку!)))))
LUANA
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:01
Откуда: Москва

Сообщение LUANA »

 
Вот сегодня узнала что он покупает машину для работы... брат ему звонил, а он у него дяже не поинтересовался как мы -я и дочка а ведь за это 3 недели что он не звонил она болела.... так больно
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
LUANA писал(а):Вот сегодня узнала что он покупает машину для работы... брат ему звонил, а он у него дяже не поинтересовался как мы -я и дочка а ведь за это 3 недели что он не звонил она болела.... так больно
Чем скорее Вы его забудете, тем меньше боли придется перенести Вам и дочке. Не надо ждать и надеяться, что вдруг... и обдумывать каждый его шаг. Пожалейте себя и ребенка.
LUANA
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 02:01
Откуда: Москва

Сообщение LUANA »

 
Я просто хочу прощения и понимания, любовь все прощает и понимает и как бы я к нему сейчас ни относилась я пытаюсь все оправдать и простить- это прежде всего мне нужно... Но я и от него хочу понимания и прощения, я ведь тоже вероятно не была идеальной женой- что он на сторону пошел. И вот если я все отниму от него- вы думаете я еще могу думать о прощении... Все что я хочу сейчас - чтобы он сказал- да я тоже виноват, понимаю со мной нелегко было, не получилось у нас, прости меня......
Вот и все , и легче станет мне, и так он остаться может мне другом.... Ведь у меня никогда не было врагов.Неужеле мне суждено с самым близким на такой ноте враждебной расстаться? И не будет ни ему ни мне прощения((((
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
LUANA писал(а):Я просто хочу прощения и понимания, любовь все прощает и понимает и как бы я к нему сейчас ни относилась я пытаюсь все оправдать и простить- это прежде всего мне нужно... Но я и от него хочу понимания и прощения, я ведь тоже вероятно не была идеальной женой- что он на сторону пошел. И вот если я все отниму от него- вы думаете я еще могу думать о прощении... Все что я хочу сейчас - чтобы он сказал- да я тоже виноват, понимаю со мной нелегко было, не получилось у нас, прости меня......
Вот и все , и легче станет мне, и так он остаться может мне другом.... Ведь у меня никогда не было врагов.Неужеле мне суждено с самым близким на такой ноте враждебной расстаться? И не будет ни ему ни мне прощения((((
Вы просто хотите, чтобы он вернулся, поэтому придумываете какие-то поводы для общения, будто бы Вам нужно, чтобы он признал свою вину, а потом Вы его отпустите. Если Вы решили расстаться, то отпустите его сразу, без всяких условий.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»