Измена. Брак оказался "браком".

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
1yulia
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:28
Пол: женский

Измена. Брак оказался "браком".

Сообщение 1yulia »

 
Здравствуйте! Уже около недели почитываю этот форум. Вот и решила написать свою, но похожую на сотни других, историю. С мужем мы вместе 9 лет, мне 25 , мужу 31. Он мой первый и единственный мужчина. Сначала 4 года встречались, потом 3 года жили гражданским браком, потом я забеременела и мы расписались. 6 декабря 2013 года родилась красавица дочка. Мы были счастливы. Ну как и у всех ссорились по мелочам, я все списывала на игру своих гормонов после родов. Ничто не предвещало беды. Первые 3 месяца после рождения дочи мы все делали вместе, купали ее каждый день, я старалась привлекать мужа к совместным прогулкам с ребенком. Все началось с апреля месяца муж стал задерживаться на работе, ну я думаю молодец какой работает, зарабатывает деньги. Не придавала тогда этому никакого значения. Даже представить не могла что мой любимый муж может мне изменить. Кстати о сексе после родов, он начался только с апреля, до этого я как то психологически боялась, а он не настаивал. Наверное с этого и началось…. Вот прошел апрель, май, середина июня… мне в соц сеть приходит сообщение от мужчины, что якобы мой муж тайно встречается с его женой с апреля месяца. Я сразу подумала что это чья то глупая шутка. Через несколько минут еще одно.... более информативное с номером телефона. Я позвонила…. Этот мужчина рассказал кто его жена. И сказал что не хочет разрушать ни нашу семью ни свою(у них тоже есть ребенок пятилетний), а хочет все как то решить. Сказал, что серьезного ничего у них не было они просто целовались, ему жена это рассказала. Я конечно ему не поверила , сказала что созваниваются они по работе и я на 1000% уверена в своем муже – он такого сделать не мог. ( Сейчас думаю что лучше бы тогда не звонила ему, может быть все было бы по другому. ) но после звонка осадочек конечно у меня остался. Я сразу же позвонила мужу и все ему рассказала, на что получила в ответ что это все бред, ни с кем он не встречается. Ну конечно поссорились мы тогда. До конца месяца ее муж мне еще названивал, я уже не поднимала трубку- иногда нес такой бред –что я подумала, что он очень ревнивый и просто ревнует свою жену ко всем кто ей звонит. Последний звонок сделал с чужого номера и сказал что уходит от жены. Вот с этого момента и началось…. Мой любимый муж стал задерживаться на работе каждый день, проходил домой около 12. Мало времени стал уделять мне и ребенку, поставил пароли во все соц сети. Когда по телефону разговаривал, то постоянно куда то уходил. За все это время изменился, начал следить за тем как одевается, покупать дорогие вещи. Я начала проверять телефон- и когда ее номер находила там то начинала ругаться. Ссориться мы начали очень часто. Я все витала в иллюзиях что мой любимый муж не мог мне изменять, и я все себе придумываю и преувеличиваю. Потом в августе он получает подарок в однолассниках «Сашуля ты лучший», у нас опять скандал, он все отрицает. В сентябре мы идем к куму на др, я с дочкой возвращаюсь домой в 9, а он остается и приезжает домой в 4 утра. Когда он спал я опять проверила телефон и обнаружила что он вообще все вызовы удалил. Ее номер заблокировала. Узнала у друзей что гуляли до 12. В обед он куда то уезжает, через час приезжает и закатывает скандал, что из за того что заблокировала номер у него пропала работа. Что ему надоела мое подозрение. С этого дня начался ужас… я уже точно понимала что у него кто то есть. Старалась делать все лучше, не ругаться, отпустить ситуацию. С этого момент а у нас пропал секс, он говорил что это из за того что он очень устает на работе. Сильно от меня отстранился, редко стал звонить. Приходит домой по прежнему заполночь. Однажды собирается работать в ночь, говорит что нужно уехать в другой город за грузом и домой уже не вернется. Я начинаю расспрашивать он сильно раздражается, говорит что не получится его контрольровать и идет отдохнуть перед поездкой. Я то чувствую что что то здесь не то и иду смотреть его машину, отрываю а она полностью загружена. Меня начинает колотить от понимания всего происходящего. Успокаиваюсь, иду к нему и прошу чтобы перестал врать мне. Он уходит «Типо» в туалет и остается спать дома. Уезжает только утром. Потом я нахожу доказательство того что когда он уезжал в другой город, на самом деле никуда не ездил а ночевал неизвестно где. Звоню ему все отрицает. Рассказала все его маме, хотела что бы она мне сделала детализацию его звонков и тут понеслось. Она меня во всем обвинила и добавила что от хороших жен мужья не гуляют. Разговаривала с мужем, плакала, говорила что люблю его, что хочу сохранить семью, что нам есть ради кого жить, и если у него есть какае либо отношения- чтобы он их закончил. Он по прежнему все отрицал….. за это время я очень сильно похудела- перестала нормально питаться. В октябре я нашла его российский телефон. Там было все….. их смс… как же горько было их читать… Отправила мужу смс что все знаю. Эту ночь спали в разных комнатах. На след день спрашиваю чего ему не хватала- внимания и поддержи. Да, я согласна что где-то виновата сама, что то не дадала ему, но я старалась как могла, справлялась со всем одна. В этот момент наша фея улетает отдыхать и мой муж неделю приходит домой вовремя, но не знает что я читаю их переписку- это просто ужасно-но ему ничего не говорила.—с этого момента я думала что это нужно перетерпеть и переждать. За это время сильно похудела, начала курить… а ничего не меняется. Муж стабильно раз в неделю уезжает но ночь типо по рабоке куда то, ко мне вообще охладел. Тут у меня уже начинают сдавать нервы, ничего не ем, ни с кем не общаюсь, в глазах полопались сосуды, стала положа на приведение. Умоляю его сохранить семью, постоянно плачу- ответ меня поражает, я не знаю чего хочу, ты все узнала и у нас жизни нормальной уже не будет и так далее. Через два чала я собрала вещи и ушла к родителям. Он еще спросил чего?????????? Прожила там неделю- не выдержала-хоть и понимала что все продолжается и вернулась. Когда вернулась он сказал что ничего мне не обещает. Выдержала еще неделю- ничего не изменилосm- врет что с ней ничего нет по прежнему приходит поздно придумавает всякие отговорки. Опять ухожу но на этот раз собралась основательно. Вот уже месяц живу у родителей вещи кроватку комодик и остальные крупные привозить не хочет, все завтраками кормит, я ему не звоню вообще, дочку видет очень редко. Разводиться тоже не хочет. Никому из друзей не сказал что мы вместе не живем, но и я не говорю. Наверное хочет попытаться усидеть на двух стульях. Но я так не могу. Я его до сих пор очень сильно люблю и хочу попытаться сохранить нашу семью. Он говорит что еще не определился, о будущем не думает, живет сегодняшним днем, что очень устал. Наверное я дура, но когда мы разговаривали в четверг, ему сказала что у него есть неделя, чтобы определиться что ему важнее. И чтобы за эту неделю он не звонил мне вообще. Но у него все по прежнему продолжается. Нашей дочке через неделю годик и чем ближе праздник, тем хуже у меня на душе. Незнаю что из этого всего получится- наверное у них там такая сильная любовь…. А наш брак как говорится просто «брак». И теперь виню себя во всем.
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение Стараюсь »

 
Если форум читаете уже неделю, то надеюсь, все прекрасно понимаете - что происходит с вашим мужем, и что семьи уже нет.
Во многих темах прописаны алгоритмы действий - обезопасить себя материально (алименты, права на имущество, кредиты-ипотеки...), на выход с вещами = или волшебный пендель, развод юридический.

Какой вопрос для себя решит хотите? Какая помощь вам нужна от форума?
aquare
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:05
Пол: женский

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение aquare »

 
Как я вам сочувствую, не передать словами. В вашем письме я узнала себя.
Как человек, который через все это прошел, я могу дать совет. Вы должны разъехаться с мужем и полностью отстраниться от него. Полностью отстраниться это значит никаких звонков, смс, тем более встреч. Даже по поводу ребенка нужно организовать встречи через родителей. И чтобы про вас ему не говорили ни слова, только сухое "все хорошо". Этот совет хорош и если вы хотите порвать и с мужчиной, и если вы хотите вернуть его в семью. Тем более если вы надеетесь сохранить семью, вы должны сохранить свое достоинство. От ваших унижений все только усугубляется.
1yulia
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:28
Пол: женский

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение 1yulia »

 
Стараюсь писал(а): Во многих темах прописаны алгоритмы действий - обезопасить себя материально (алименты, права на имущество, кредиты-ипотеки...), на выход с вещами = или волшебный пендель, развод юридический.

Какой вопрос для себя решит хотите? Какая помощь вам нужна от форума?
я не понимаю почему он не хочет перевозить мои вещи- этим и даем мне какую то, хоть и туманную надежду. говорит чтобы потом обратно не пришлось перевозить. почему не говорит никому что не живем уже вместе? если у него там такая большая любовь, почему не признается в этом, говорит что не гуляет и т.д. хотя я точно знаю что все продолжается. наверное я делаю неправильно, но вот уже месяц я денег от него не беру, говорю что у нас все есть. в их отношениях будущего не может быть никакого так как у нее есть ребенок, а зная характер моего мужа- чужого он не примет. я вообще не знаю как сейчас вести себя с ним. я его до сих пор люблю, и хотела бы попытаться сохранить нашу семью, которой сейчас нет.
1yulia
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:28
Пол: женский

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение 1yulia »

 
aquare писал(а): Вы должны разъехаться с мужем и полностью отстраниться от него. Полностью отстраниться это значит никаких звонков, смс, тем более встреч. Даже по поводу ребенка нужно организовать встречи через родителей. И чтобы про вас ему не говорили ни слова, только сухое "все хорошо". Этот совет хорош и если вы хотите порвать и с мужчиной, и если вы хотите вернуть его в семью. Тем более если вы надеетесь сохранить семью, вы должны сохранить свое достоинство. От ваших унижений все только усугубляется.
мы разъехались месяц назад, но три недели я вела себя неправильно. в прошлый четверг сказала ему чтобы не звонил вообще. если хочет увидеть ребенка чтобы его мама звонила, тогда я дочь приведу. чтобы звонил только по вопросам касающихся ребенка. вот вчера позвонил- начал спрашивать как дела и бла бла бла. я сказала что просила чтобы не звонил, положил трубку. с четверга дочь не видел- наверное занят сильно был. мне обидно за себя, а еще больше за свою дочь, которая нуждается в настоящем папе, а не папе на 10 минут.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение Капля дождя »

 
1yulia писал(а):
Стараюсь писал(а): я не понимаю почему он не хочет перевозить мои вещи- этим и даем мне какую то, хоть и туманную надежду. говорит чтобы потом обратно не пришлось перевозить. почему не говорит никому что не живем уже вместе? если у него там такая большая любовь, почему не признается в этом, говорит что не гуляет и т.д. хотя я точно знаю что все продолжается. наверное я делаю неправильно, но вот уже месяц я денег от него не беру, говорю что у нас все есть. в их отношениях будущего не может быть никакого так как у нее есть ребенок, а зная характер моего мужа- чужого он не примет. я вообще не знаю как сейчас вести себя с ним. я его до сих пор люблю, и хотела бы попытаться сохранить нашу семью, которой сейчас нет.
Милая Юля! Всё неправильно(( Сейчас читаю Вас - и вспоминаю, что некоторое время назад писала те же самые слова. Дорогая, воспользуйтесь нашим опытом, опытом форумчанок, уже прошедших по этим граблям, и знающим 100% продолжение истории.
Практически никто из ушедших не начинает сразу афишировать фею, ибо некомильфо бросать ни в чём не винную, любящую жену, впридачу с родным ребёнком. Фея будет выплывать на поверхность постепенно, а пока он поддерживает свой имидж порядочного человека. Мой уже и жил с феей, а говорил всем, что ничего нет.
Неправильно, что денег не берёте. Понимаю, сама такая, сначала думала - воспитаю одна, затем поразмыслив поняла, что облегчаю его жизнь, даю бонусы фее, а своего ребёнка лишаю каких-то благ, которые на эти деньги купить можно. Не нужны сейчас эти деньги - откладывайте, вложите во что-нибудь, знаете, как понадобятся, когда дитёныш в школу пойдёт.
Примет муж чужого ребёнка или не примет - это Вы узнать не можете. У блудников очень меняются вкусы, приоритеты, и предугадать совершенно невозможно как и что будет.
Вы одна сохранить семью без желания мужа не сможете. А у него этого желания нет.
aquare
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:05
Пол: женский

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение aquare »

 
Вот и продолжайте вести себя с ним безразлично. Я в свое время тоже наломала дров, о чем до сих пор очень жалею.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение Delfina »

 
1yulia писал(а):.... Рассказала все его маме, хотела что бы она мне сделала детализацию его звонков и тут понеслось. Она меня во всем обвинила и добавила что от хороших жен мужья не гуляют. ... И теперь виню себя во всем.
Я понимаю, что вам сейчас трудно трезво взглянуть на ситуацию и увидеть со стороны, что на самом деле происходит. Очень хорошо, что вы обратились на форум и имеете возможность взглянуть на происходящее с разных углов.
Первое, что хочу вам заметить. Вы не виноваты в измене мужа, и ваша свекровь не права. Изменяют и красивым, и хорошим и пригожим, и отличным хозяйкам и кухаркам. Ваш муж сам виноват в том, что он свою семью разрушил изменой, влез в чужую семью, довёл вас, свою ЖЕНУ, до такого состояния. Это только его вина. Он САМ решил вам изменить, не смог противостоять соблазну, проявил слабость. Семейные проблемы всегда можно решить другими способами, не привлекая любовниц.
Появление ребёнка-это тоже испытание для молодой семьи. Вы говорили мужу, почему вам не хочется интима с ним? Важно об этом говорить, объяснить своему родному человеку. От ошибок никто не застрахован, и они, эти ошибки, никак не оправдывают измены.

Перед мужем не унижайтесь, потом вам будет стыдно за свои унижения, не теряйте чувство собственного достоинства.
1yulia
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:28
Пол: женский

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение 1yulia »

 
спасибо за советы. читаю многие истории и понимаю что это конец.... как же не хочется в это верить. чем ближе др дочери тем хуже становится. он сказал что если оно будет проходит дома у моих родителей, то он не придет... стыдно наверное...хотя ему сказала что мои родители не знают причину нашего разъезда. свекровь тоже не придет потому что работает и типо не может подмениться. я вообще в шоке от всего этого... у ребенка первый день рожденья и мы вот такой подарок получаем.
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение Ася Буланова »

 
Юлия, ваш ребенок сейчас в таком возрасте, что не поймет, почему папы нет рядом на первый день рождения, главное для Вас сейчас сохранить свое женское достоинство и отстраниться от мужа, Вы не сможете ничего сделать с этой ситуацией, если ОН сам ничего не хочет. К сожалению мы все на этом форуме подруги по несчастью, но слушайте советы и не повторяйте наших ошибок. От Вас ничего не зависит больше в отношениях с мужем, лучшее сейчас для Вас- это думать о себе и своем ребенке. Вы не одна, у Вас есть родные и близкие, Вы здоровы, эта ситуация дана Вам для того, чтобы Вы задумались над своей жизнью, так дальше продолжаться не может, если бы Вы только поняли, что дальнейшие отношения с мужем предателем построить практически не возможно, это начало конца вашей семьи. Держитесь пожалуйста, со временем будет легче все принять и понять.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение Капля дождя »

 
Не думайте о плохом. Вас ждёт праздник - Вашему маленькому солнышку исполняется целый год! И, заметьте, ребёнку год исполнится вне зависимости от того, кто будет сидеть за праздничным столом. Устройте себе праздник. Это праздник не только дитятки, но и Ваш. Придумайте, куда сможете с ребёночком пойти, чтобы не сидеть дома и горевать. Оставьте на время ребёночка своим родителям, сходите, куда сами захотите - на массаж, маникюр, в баню в конце концов. Пусть это будет прекрасный день не омрачённый предательством. У Вас есть тянущий к Вам ручки здоровый ребёнок! Это подарок! Лучший! А для ребёнка лучший подарок - любящая мама.
aquare
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:05
Пол: женский

Re: измена. брак оказался "Браком"

Сообщение aquare »

 
Юля, все таки я считаю, что сейчас многое зависит от вас. Если вы сейчас поведете себя правильно, то у вас есть шанс сохранить семью, хоть и не советую сильно надеяться. Вполне возможно, что муж у вас одумается и все таки захочет воспитывать своего ребенка, а не чужого. Вы главное не участвуйте в этом четырехугольнике. Если муж начнет вести с вами рпзговоры про отношения, так и скажите, что пусть разбирается со своим дурдомом сам, любовницами, ревнивыми мужьями и т.д. А у вас есть дела важнее. Этим вы покажете, что вы выше его и его любовницы, и их мышинной возни с приходами-уходами. Думаю мужу рано или поздно надоест шеркаться с замужней любовницей, да еще и с ребенком. И ему захочется спокойствия и тепла в родной семье. Про вас он должен знать, что успокоились, ожили, подумываете про работу, вобщем все у вас хорошо. Он должен понять насколько вы достойнее его любовницы. Извините, может я не совсем правильно слова подбираю, но надеюсь вы поняли смысл.
У меня была очень похожая ситуация, только любовница была не замужем и без ребенка и вцепилась в мужа мертвой хваткой. Муж метался, вел себя со мной по свински, обижал. Я так же как и вы уехала, потом вернулась, потом опять уехала. Страдала очень, превратилась в анарексичку. Его то умоляла остаться со мной, то кидалась с кулаками и орала, чтобы убирался к своей ш... Ей написала кусу смс с проклятиями и самыми последними оскорблениями. Короче наломала я дров сильно. Когда я была уже просто истощена этой ситуацией, я просто опустила руки. Мне стало все безразлично, где он и с кем, где я.
Прошло еще время. Мы с мужем вместе, он стал практически идеадьным мужем, проявляет свою любовь, уже миллион раз попросил прощение за все. А я до сих пор очень корю себя, что тогда я повела себя не достойно, сейчас сама в ужасе от себя, я была как психически больная.
1yulia
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:28
Пол: женский

Re: Измена. Брак оказался "браком".

Сообщение 1yulia »

 
ну вот разговаривали сегодня с мужем. по прежнему все отрицает. вещи все никак привозить не хочет, говорит что после др дочери привезет. я спрашиваю тебе 2 дня что нибудь изменит- молчит. попросил хотя бы до нового года ничего кардинального не предпринимать(это про развод наверное). хотя я наверное и не смогу на развод подать, люблю его до сих пор...
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Измена. Брак оказался "браком".

Сообщение Ася Буланова »

 
Юля, прочтите в соседней ветке письмо Эдельвейса, многое поймете... Не рубите с плеча.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Измена. Брак оказался "браком".

Сообщение Стараюсь »

 
Вам самой как будет легче? Для себя решайте. Он за вас двоих уже "нарешал".
Если вам удобно быть в таком подвешенном состоянии - пусть так и продолжается.
Но если вам сейчас не комфортно, и нужны какие-то действия - не ждите этих действий от него - ему это точно не нужно. Все, что ему было нужно - он для себя делал и не откладывал. Было бы ему плохо без вас - был бы день и ночь под вашей дверью, забрал бы вас от родителей без разговоров. Не забирает - значит ему не нужно. Хотел бы видеться с дочерью ( просто почитайте темы брошенных мужей) - каждый вечер приезжал бы купать-гулять-укладывать. Нет его? Значит ему это не нужно.
Не увозит ваши вещи - не от того, что сильно вас любит и никак не может решиться на разрыв. А от того, что с феей еще не решил окончательно и не хочет терять запасной аэродром в вашем лице - что тут не понятного?
Если вас устраивают такие причины почему "семья" будет вместе - потому что фея не приняла - то чтоб не ждать дальше...
Почему вы все еще считаете вас семьей? Потому что нет свидетельства о разводе?

У вас есть дочь. У вас есть родители, которые вас поддерживают. У вас есть крыша над головой. У вас есть здоровье. Это много, это здорово.
Благодарите бога за это и просто начинайте двигаться дальше. Без этого предателя и его мутных тайн. Не надейтесь на помощь со стороны его родных, лучше не надейтесь - они будут за него, не сразу, так со временем и не смотря на его поведение.

Сделайте так, чтоб сейчас было легче, проще, удобнее вам. Сами сделайте. Сами заберите вещи. Сами подайте на алименты. Сами прекратите контакты.
1yulia
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 17:28
Пол: женский

Re: Измена. Брак оказался "браком".

Сообщение 1yulia »

 
Ну вот прошло еще полтора месяца... За это время многое произошло, конечно не так как мне хотелось. Я подала на развод, алименты и свое содержание. Сказала мужу на что он ответил что у меня нет мозгов, если я так сделала. он разводится не хочет. Не понимаю его вообще- наверное боится статус потерять. хотя уже вовсю фею водит в дом где мы жили и все у них в шоколаде. что я о себе только не слышала за это время, оказывается все эти годы он страдал- мученник мучное изделие (заменено автоцензором). внммания ему не уделялось и бла бла бла. и во всем я виновата. Сегодня было заседание по алиментам он не явился- написал чтоб рассматривали без его присутствия. после мне позвонил гадостей наговорил. на свою свадьбу с феей пригласил- наверное это такая защитная реакция у него, постоянно пытается меня чем нибудь уколоть и обидеть. не знаю как там будет дальше но я категорически против знакомства моей дочери с его феей. ему об этом уже тоже сказала. еще по хорошему нужно подать на раздел имущества- но тогда начнется вообще война. вот такие новости
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Измена. Брак оказался "браком".

Сообщение Стараюсь »

 
Не ориентируйтесь на его мысли, слова, его оценку вас.
Вы же видите всю нелогичность - ему развод не нужен, но на свадьбу он приглашает. Ну не бред ли?! Не будет развода, не будет свадьбы...
Не думайте что хочет или думает он, как отзывается о вас.
Быстро и решительно завершайте все юридические вопросы - и про раздел имущества, и про порядок общения с дочери с папой. Ребенок маленький - пусть общаются в присутствии членов вашей семьи, безо всяких фей.
Говорить нужно как можно меньше. Просто делать. И делать быстро.
Alexoms
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена. Брак оказался "браком".

Сообщение Alexoms »

 
У меня была точно такая же история, как у вас, только без детей и раздела имущества и только наоборот, жена загуляла! С тех пор уже прошел год! Пол года были сильные качели, я был на столько разбит и раздавлен и бегал за ней и чуть ли не умолял вернуться, но каждая наша беседа оборачивалась в обвинения друг на друга и что типа каждый виноват в этом! Но в измене, всегда виноват один!!! Через некоторое время я встал с колен и окреп как духовно так и морально и вот тогда я сделал выбор и пошел своей дорогой, без мыслей про неё и надежд что, что то изменится, потому что уже ничего не изменится и семья уже разрушена, а чтобы ее склеить нужны старания обоих, а не периодами одного, потому другого. И спустя полгода, как только я перестал подавать знаки о себе, она начала интересоваться моей личной жизнью, напоминать о себе, просилась назад даже! Но я не пустил, слишком много боли, второй раз уже просто автоматически барьер какой то и не хочется! И с каждым месяцем качели все меньше и меньше! Так что вам советую, полностью отстраниться от мужа и вопросы решать с ним только которые касаются, документов и прочей важной информации! Ни в коем случае, себя не вините! Занимайтесь ребенком, общайтесь больше со своими родителями, родными и близкими, попробуйте найти удаленную работу на дому! Чтобы было себя чем нить отвлечь
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»