не знаю что делать.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Екатерина@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:50
Пол: женский

не знаю что делать.

Сообщение Екатерина@ »

 
Здравствуйте. Встречались с мужем 5 лет почти 2 года прожили в браке. Есть маленький ребёнок. Пол года назад узнала что у него появилась другая. Было очень больно от этого. Писала этой девушке звонила был полный игнор. Однажды пропал с ней на четверо суток. Нашла его вернула домой.Он начал обманывать постоянно не приходил ночевать домой на вопросы не отвечал. Побывала уходить он почти не звонил. А Когда все таки звонил, спрашивал когда вернёмся.Прожили мы так шесть месяцев с истериками и скандалами. Потом мне надоело я его выгнала. Он не хотел уходить от нас и с ней не расходился. Я ему все вещи сама собрала и отдала он ушёл. Но когда к нам приходит пристает ко мне и говорит что скучает, а возвращаться не хочет. Что делать подскажите пожалуйста. Я уже запуталась все чего то жду. Со свекровью отношения хорошие. Все вокруг друзья и его родственники говорят подожди одумаеться. А я уже устала ждать. Уже почти пол года жду.

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: не знаю что делать.

Сообщение Анкоридж »

 
Екатерина, у вас брак официальный?
Екатерина@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:50
Пол: женский

Re: не знаю что делать.

Сообщение Екатерина@ »

 
Да. Мы до сих пор состоим в браке.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: не знаю что делать.

Сообщение Анкоридж »

 
Катюша, вы сами чего хотите в жизни? Насколько поведение вашего мужа соответствует вашим желаниям?
Екатерина@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:50
Пол: женский

Re: не знаю что делать.

Сообщение Екатерина@ »

 
Оно у него часто меняется. Когда он к нам приходит то он один, а когда он с ней то другой. Я уже не знаю чего от него ожидать. Он хотел вернуться но передумал. И разводиться не хочет. Я хочу что бы он был с нами, но не знаю как быть. :(
Екатерина@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:50
Пол: женский

Re: не знаю что делать.

Сообщение Екатерина@ »

 
Мы с этой его девушкой сколько раз ругались уже. Сколько с их стороны в мою сторону оскорблений услышала и угроз. А последние месяцы он ведёт себя как не в чем не было (когда проходит), а приходит он пару раз в месяц. Она ему даже с ребёнком через меня запрещает общаться.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: не знаю что делать.

Сообщение anna2014anna »

 
Катя, у меня была похожая ситуация полтора года назад. Тоже измена, потом вернулся, потом опять, пришлось выгнать его, потом простила. Но он опять взялся за старое. И я через полгода "качелей" поняла, ну так ясно себе представила, что этот аттаркцион может продолжаться мучительно долго и съест всю мою жизнь. Не смотря на деток (трое) и долгий брак (четверть века) я приняла непростое для себя решение и отпустила его. Ушел на месяц, на развод пришлось подавать самой, так как он цинично заявил, что "штамп в паспорте для него значения не имеет". А вот для меня все эти формальности имеют значения. Я не захотела быть просто "штампом в паспорте". Потом началось мое выздоровление и сейчас по прошествии больше года после развода оно продолжается. Бм иногда встречается с детьми, но уже без меня, я предпочитаю его не видеть и не слышать. Так как почти у всех бм-предателей есть скверная привычка сваливать "с больной головы на здоровую" - всю вину за развал семьи перекладывать на брошенных жен. Я вообще про него не думаю, а его феи для меня просто не существует. Я не знаю, зачем Вы звонили этой "дульсинеи", что хотели от нее услышать? Не звоните и не пишите им, не стоит Вам перед ними унижаться. Ваш муж, как это ни печально звучит, уже не Ваш муж, он выбрал не вас. Поэтому не слушайте советов "добрых" людей, они просто жалеют Вас и говорят Вам по их мнению то, что Вы хотите слышать. Не вернется он. Надежда умирает последней, но следует ее убить первой, так сказать, на подлете. Вы готовы сидеть со слезами у окна и ждать его всю жизнь? Ответьте на этот вопрос?
Екатерина@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:50
Пол: женский

Re: не знаю что делать.

Сообщение Екатерина@ »

 
Спасибо вам за ваш отклик. По поводу звонков, я ему звонила когда мне что то нужно была. Например по поводу денег узнать. А она сама от него трубку брала пока не пьяный спал или телефон дома забывал. Насчёт ждать я не хочу всю жизнь просидеть плача у окна. В этом вы правы.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: не знаю что делать.

Сообщение Капля дождя »

 
Екатерина, он не разводится, потому, что ему и так хорошо. Вам он ничего не обязан, кроме алиментов - Вы и так знаете, что у него "лубофф", а на девице жениться не хочет, вот и отмазка - я женат. Человек хочет пожить в своё удовольствие и плевать хотел на окружающих.
Вы готовы всю жизнь караулить его, вылавливать от любовниц и слушать потоки грязи от непойми кого?
Сколько Вам лет? Сколько лет ребёнку? Вы работаете?
Екатерина@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:50
Пол: женский

Re: не знаю что делать.

Сообщение Екатерина@ »

 
Нет не готова. Просто не получается его забыть и отпустить до конца. Как только не много забываюсь он появляется и все начинается снова. Мне 22. Ребёнку 1,9. В поиске работы. Пока финансово зависим от него.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: не знаю что делать.

Сообщение Kapriz »

 
Катюша, Вы ещё такая молоденькая! Всё в вашей жизни ещё будет! Не тратьте время на недостойного человека, не гробьте своё здоровье, свою драгоценную душу.
Подойдите к ситуации здраво: подайте на развод и алименты. Вам полагаются алименты на себя и конечно на дочь. Вычеркивайте его из жизни. Он будет всю жизнь так болтаться по бабам. Это не ваша беда, это ваша ошибка в выборе мужа. Исправляйте, не поздно. Отвлекитесь сейчас, не звоните ему вообще. У вас всё будет хорошо!!!
Екатерина@
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:50
Пол: женский

Re: не знаю что делать.

Сообщение Екатерина@ »

 
Спасибо за поддержку. Аллименты на меня вроде только до 1,6 мне говорили. У меня сын уже в садик пошёл. Понимаю что нужно его забыть и все годы вычеркнуть из моей памяти. Надеюсь я смогу это сделать. После всех советов.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»