Муж бросил на 9 месяце беременности

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Tanet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:04
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Tanet »

 
Даже самой интересно, чем все закончится, в любом случае я его выгонять не буду, как сказали, не стоит брать на себя такую ответственность. И сколько интересно должно пройти времени, чтобы хоть что то прояснилось....Мое, и буду бороться до конца...
Диагностика отношений в сожительстве
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Мое, и буду бороться до конца...
вы молодец! так держать :D :D
dari
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:05

Сообщение dari »

 
Татьяна! мне очень близка ваша проблема.Вернее у меня практически то же самое с той лишь разницей что ребенку уже 2 месяца.И секса нет и звук на телефоне выключен и номер названивает один и тот же.я очень мучалась и мучаюсь.В результате еле выбралась из депрессии,молоко пропало,а ситуация не изменилась.Поэтому подумайте сейчас о себе и ребенке.Время все покажет.Мы с моим не общаемся,но живет он с нами,помогает.Я молчу,терплю
Tanet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:04
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Tanet »

 
dari,как вы? Сколько длится это у вас? У меня все по-прежнему, пока не ушел, но все собирается, живет сам по себе своей жизнью, у нас только ночует, дочке тоже уже 2 месяца, вроде и любит ее и с другой стороны, такое чувство что специально не хочет часто быть с ней, чтобы не привыкнуть. Я измучена донельзя, сил нет не на что, молока практически тоже нет уже, мое желание лишь бы все закончилось и не видеть, не слышать, ни знать о нем ничего и никогда....Бог по-моему в которого верила раньше совсем меня не слышит, ни смирения ни прекращения этой ситуации....В голове один вопрос: сколько это будет еще длится...
gitara
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение gitara »

 
Tanet, это будет длиться, пока Вы сами это не закончите. Не прекратите эти тупиковые отношения. А если он даже останется с Вами, то Вы сможете ему простить такое издевательское отношение? А вам не кажется, что этот человек - подлец просто? Ничто его не смущает: ни жена, у которой молоко пропадает и которая не ест-не спит, ни дети - дочка родилась два месяца назад!!! А он ночует только дома! И ни капельки не стесняясь, таскается к любовнице. Да вышвырните Вы его! Он уже предавал Вас однажды, предал сейчас и предаст в будущем. Только в следующий раз он и ночевать не будет, просто бросит все и всех и уйдет. Это ужасно, это страшно - он близкий Вам человек, муж, отец Ваших детей. Но он предал Вас. Предал жестоко и цинично. Подумайте хорошенько, сможете Вы простить ему предательство и как ни в чем не бывало жить дальше?
Tanet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:04
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Tanet »

 
Я не могу это закончить, так как нахожусь в зависимом положении. И если я развяжу войну, то навряд ли потом между нами будут какие то отношения, какой бы плохой он не был, но для дочек он папа. Да и во время войны даже у выигравшей стороны есть потери( я имею ввиду материальные аспекты), ему некуда уходить, там все с 0. А то немногое, что мы нажили, во время войны придется делить, не хочу оставлять детей ни без телевизора ни без компьютера, и т.д. Да и за квартиру чувствую еще придется побороться. Все таки очень надеюсь, что человек одумается и примет правильное решение, в сложившейся ситуации есть и моя вина (надо было во время уделять ему внимание, тогда может и не произошло бы всего этого, а я думала только о своей беременности, и доставала его своими подозрениями). надеюсь, что Бог даст мне хотя бы терпения, но он меня не слышит...
Клюква
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 00:36
Откуда: Москва

Муж бросил на 9 месяце беременности

Сообщение Клюква »

 
Вам остаётся только терпеть и молить Бога о смирении раз вы других вариантов выхода из ситауции не видите, только вот комплекс вины не надо в себе воспитывать, ни к чему хорошему это не приведёт [/quote]
Вам было тяжелее чем ему в сто раз, у вас была тяжёлая беременность!!!
dari
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:05

Сообщение dari »

 
На самом деле может и правильно расстаться.Я даже готова идти работать-просить маму сидеть хотя бы ночь-лишь бы не зависеть от отношений.Но что делать если при таком сволочном поведении он не готов уйти?Возвращается,ночует?Как меж двух огней.Я собственница и готова одна тянуть лямку,лишь бы не делится мужем.У нас нет отношений.Привет и пока-вечно занят.Предложение погулять с ребенком воспринимаю как подарок,но не подаю вида.Переболело все.Хочу счастья.Но сейчас главное здоровье ребенка.У меня от недосыпа нет сил выяснять,поэтому все как-то пущено на самотек.Сейчас он в командировке и честно говоря мне легче,спокойней.А в душе я устала бороться и готова к разводу.Поняла одно-гулящий мужик не исправим.....
Veronika Whaite
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:02

Сообщение Veronika Whaite »

 
Танет, только ради предотвращения дележа имущества все терпеть????

Если дело будет совсем проиграно, не держитесь за дележ. Адвоката наидете, не тушуйтесь.Кормящая мать, аморальный муж-Танет, вы не в джунглях.Квартиру вам и б. часть имущества оставят, вы что! У меня вот в случае развода-ничего не будет, чужая страна без права вывоза ребенка, диплом мой здесь-туфта,язык плохой.У меня намного хуже дела скорее всего и перспективы!

С любовницей-ни слова! много чести ей звонить.

Молитесь, Танет.И не ропщите-нам всем Бог дает кресты нелегкие.
Радуйся, Танет,его краля взяла тяжкий грех на себя.Она уже разрушила свое будущее.Дтрашно мне за нее,потому что куда ни кинь-платят разлучницы за украденное.

Моя знакомая вышла замуж с 3 детьми:)
Veronika Whaite
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:02

Сообщение Veronika Whaite »

 
Tanet,Но,конечно, если он образумится и попросит прощения,мне кажется, стоит простить..
Ёлка
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 09:28

Сообщение Ёлка »

 
Здравствуйте!
Знаете, у меня нечто похожее случилось, только муж нашел себе любовницу, когда у меня шел 4-й мес. беременности (тема "Тройная радость").
Сейчас у меня уже родился малыш, то есть прошло, как Вы понимаете, немало времени. Однако о том, что я не стала терпеть такие взаимоотношения и выставила его вон, ничуть не жалею. Потому что, терпя все это, Вы даете ему право Вас не уважать, вытирать о Вас ноги. В дальнейшем, даже если муж останется с Вами, бережного нормального отношения от него уже не ждите. Вы ему позволили измываться над собой и терпели все. От этого его мнение о себе вырастет до небес, ведь за него, такого распрекрасного, даже после подлых поступков, дерутся не на жизнь, а насмерть.
Да и Вы не сможете забыть все, что он Вам сделал.
Можно жить без любви, но без уважения и сочувствия друг к другу нельзя.
Конечно, желаю Вам выйти из ситуации с наименьшими потерями, сохранить нервы и здоровье. Удачи Вам и счастья!
Tanet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:04
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Tanet »

 
Всем спасибо за отклики. Да конечно я согласна, что так жить нельзя, к слову в ситуации ничего не изменилось, только нам теперь выделили время с 18-00 до 21-00 по понедельникам и средам. наверное так удобнее его любовнице, может она работает может еще какие заморочки, но в это время он дома. А я все не могу решиться на последний шаг, пойти наконец то и подать на развод и официально выставить его из квартиры, все думаю, но вот еще май до конца потерплю, а там если не изменится, то все..И он пока все еще твердит об уходе, но не уходит. Хотя в целом мне кажется отношения стали лучше, если можно так назвать в этой извращенной ситуации. Порой даже обнимает и говорит прости. Да и общаемся по-человечески. Еще немного потерплю, а там видно будет...Наверное все таки я его очень люблю...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»