не знаю что делать "ненавижу свекровь"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алина2292
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 12:03
Пол: женский

не знаю что делать "ненавижу свекровь"

Сообщение Алина2292 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Название темы дополено Delfina

Я с мужем уже два года и свекровь мешает нам жить.Когда я была беременна и мы жили со свекровью она наговаривала на меня,мол нагуляла это не твой ребенок и каждый раз когда он выпевал мы из за этого ругались.Я его прощала много раз хотелось семью сохранить а свекровь все старалась нас разлучить.Она рылась в моих вещах потом вообще начали пропадать вещи,деньги....итд.Я возмущалась ругалась с ней она постоянно провоциров! ала меня на конфликт мол тут грязно тут игрушки валяються ребенку печенье нельзя было дать не за столом хотя ребенок и не сорил даже на кухне во время готовки и то был контроль.С начало я не обращала внимания терпела но потом в итоге взорвалась.Когда ребенок спал и она начала кричать и гнать нас из дому я конечно собрала вещи в этот момент она позвонила в перет меня мужу и рассказала все наоборот в итоге мы с мужем поругались.Через неделю мы помирились сняли квартиру переехали думала тут она нас не достанет но не тут то было.Она начала названивать все распрашивать она даже на работу его начальству начала звонить спрашивать работает он сегодня или нет сколько он зарплату получил я конечно возмущалась высказывала притензии мужу а он просто психовал махал руками в итоге опять поругались я уехала вещи оставила у мужа в квартире.На следуйщий день после скандала приехала к нему его мать и все мои ценные вещи увезла настолько мелочный этот человек фу.Но я это узнала только после ! того как мы снова померились я приехала к нему а там пусто я н! ачала у него спрашивать а он мне я спрашу привезу.Ну я ждала день два он молчит я снова спросила а он мне говорит мол мама не знает она нечего не трогала она нечего не видела.Мне было до слез обидно я так стала ненавидеть свекровь это ее показуха на публику меня вообще убивала.Я ему начала говорить что почему я свое должна отдавать кому то а он мне говорит что надо было все забирать,все было и нет забудь а потом сказал делай что хочешь мне как то наплевать и не подходи больше ко мне ну я была в шоке собралась и уехала.Мы расстались скоро развод У меня большая ненависть к свекрови не могу нечего с этим поделать.Люблю своего мужа мне плохо без него я не знаю что мне делать.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: не знаю что делать "ненавижу свекровь"

Сообщение Sveta_G »

 
Ох, беда, беда-а... У нас есть подборка статей по теме, почитайте https://www.realove.ru/main/svekrov В любом случае, полезно будет - на будущее хотя бы.
А с мужем... Раз он не может быть главой семьи, хозяином в своем доме, еще и выпивает - может, и правильно, что разводитесь. Детям на такое бехобразие смотреть крайне не полезно, а что он изменится - надежды мало.
А вот ненавидеть не надо! Это вас саму разрушает. Понятно, что сейчас все эмоции на пике, сразу не остынете. Но работать над этим надо!
Вы как к религии относитесь, к христианству, православию? (Вопрос для информации отвечающим)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не знаю что делать "ненавижу свекровь"

Сообщение Delfina »

 
Алина, свекровь у вас получилась просто монстром.
Если она ворует вещи, то это уголовное дело, об этом надо заявлять в полицию.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: не знаю что делать "ненавижу свекровь"

Сообщение Татьяна76 »

 
Алина, почему напрямую к свекрови не обратились с вопросом: "где мои вещи?" Какого рода ценные вещи она присвоила?
Отношение мужа вообще непонятно: что значит "делай что хочешь", "мне как-то наплевать", "не подходи ко мне"? Он мать защищает что-ли?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»