Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять ушел!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Анкоридж »

 
Евис, почитайте подобные темы про блудных мужей. Редко мужчина уходит и начинает новую жизнь на новом месте, они обычно скачут как козлики то в один огород потоптать травку, то в другой. Тем самым они раскачивают эмоции то с одной стороны, то с другой. Им это в кайф, их и там ждут, и там. Это настоящая духовная болезнь, и общение с такими мужчинами надо прерывать как с чумными, иначе это лишь влечет к тому, что женщина начинает болеть глубочайшей зависимостью.

А вот женщинам в этих ситуациях не позавидуешь: то одна мечется и плачет, то другая. Хотя, на мой взгляд, женам со стажем намного сложнее, нежели любовницам, которые разрушают чужую семью. Любовница хочет отхватить кусок пожирнее, у нее охота, она хищница. Ведь не разнорабочий ваш муж, а состоявшийся мужчина, в расцвете лет, способный хорошо обеспечивать новую женщину. В то время как у жены "разбитая чашка", над изяществом и красотой которой она работала долгие годы, вкладывая в семью и в мужа в том числе и силы, и время.

К сожалению, жены-мамочки готовят своих мужей-сынков для других женщин-хищниц-потребительниц, не отягощенных моральными ценностями. Мужья-сынки вырастают, им терять практически нечего, они в семью и в жену не так много вкладывали. Со временем все эти страстные эмоции и сексуальная горячка в браке затихают, и к сожалению, многие мужчины делают выбор не в пользу проверенных временем жен, а в пользу новой пылкой сексуальности. Ведь в это время их половая функция работает на всю катушку, самолюбие взлетает до небес, ого-го какие они мачо-гиганты...Какая бы хорошая жена не была, такого они испытать с женой не могут.
Любой блуд - это игры самолюбия в мужчине, на самом деле никакой любви в нем нет. И скорее всего не способен ваш муж на любовь. Либо на блуд, либо на зависимость. Если его новая женщина молода, то она самим фактом молодости будет в нем питать самолюбие, поэтому лучше вам отстраниться и забыть его как страшный сон. Он уже чужой человек вам.
Диагностика семейных отношений
SamarinaAnna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 19:51
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение SamarinaAnna »

 
Автор,хочу дать Вам несколько рекомендаций,потому что сама нахожусь в такой ситуации уже 3 года.Сейчас понимаю, что НАДО БЫЛО СРАЗУ РЕАГИРОВАТЬ КАТЕГОРИЧНО.А мы все лелеем надежду...А вот он прозреет,а вот он одумается....Мы сами создаем ситуацию-"БОЛОТО".
Покажите свою неприязнь к такого рода поведенюя любого человека (предателем может быть любой человек).И еще....настроение у вас будет меняться постоянно.Будет "швырять" туда-сюда.Не поддавайтесь...молитесь в трудную минуту. Все будет так как должно быть.
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ewus »

 
SamarinaAnna писал(а):Автор,хочу дать Вам несколько рекомендаций,потому что сама нахожусь в такой ситуации уже 3 года.Сейчас понимаю, что НАДО БЫЛО СРАЗУ РЕАГИРОВАТЬ КАТЕГОРИЧНО.А мы все лелеем надежду...А вот он прозреет,а вот он одумается....Мы сами создаем ситуацию-"БОЛОТО".
Покажите свою неприязнь к такого рода поведенюя любого человека (предателем может быть любой человек).И еще....настроение у вас будет меняться постоянно.Будет "швырять" туда-сюда.Не поддавайтесь...молитесь в трудную минуту. Все будет так как должно быть.

Да, спасибо) я иллюзий по поводу его возвращения не питаю, я знаю , что не приму его! Но очень жалко мне его( он тоже хитрый, знает чем меня можно тронуть и бьет по этим клавишам) А швыряет и правда, но разум держит верх.
Теперь буду стараться с ним не встречаться даже когда к дочке приходит. Уж больно тошно после встреч с ним, но думаю время все расставит по своим местам,надеюсь к лету оклемаюсь полностью.
Девочки, вот еще одна фишка у нас с ним!если вдруг я плачу или грущу, он сразу это чувствует, звонит и спрашивает , что случилось? И я так же чувствую когда ему плохо(( может это с годами приобретенная чувствительность друг к другу?
Спасибо огромное за советы!очень много помощи получила от форума!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Эллора »

 
Это самые настоящие искушения, не поддавайтесь, не позволяйте эмоциям взять верх над разумом. Будет качать, о дочке вспоминайте, что вы пример для нее. Держитесь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»