Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять ушел!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять ушел!

Сообщение Ewus »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Марыся

Ушел, вернулся,опять ушел! Как пережить? Прошу помощи! Не понимаю как пережить ! Боль и душевная и физическая! Мне 41 год , мужу 38, дочке 14. Жили очень дружно, всем казалась наша семья эталоном. Просыпались утром держась за руки( ведь это нельзя сыграть)да, конечно отношения не были страстными, но они как я думала трансформировались в более близкие, доверительные. Он стал мне самым близким! Но летом вдруг стала замечать холод, раздражительность. Когда мы с дочкой находились на даче,стал приезжать лишь на один день,вместо 2 выходных. В сентябре ушел , сказав , что полюбил другую.общаться мы не перестали,деньгами помогал. Позже начали встречаться, целоваться. Дарил цветы, начались разговоры о нашем совместном будущем.Просил чуть времени для окончательного завершения тех отношений. Мы с дочкой стали ждать его ежедневно. И вот по прошествии 2,5 месяцев, он вернулся! Что я чувствовала в тот момент даже не могу выразить. Могла просто сидеть и смотреть на него. Просыпалась ночью и не могла поверить , что вот он мой любимый рядом.А он твердил, что мы теперь вместе навсегда, даже о венчании речь заходила. Просил прощени у меня и дочки, говоря,что осознал свою ошибку. Мы конечно все простили. Но продолжалось это 10 дней. Увидела в телефоне скрины переписки опять с той же девушкой! Писал ей ,что каждый миг думает о ней, что любит ее! Мы были в шоке с дочкой. Он сразу признался , что не может ее разлюбить и опять ушел. Как пережить не знаю, какую боль испытывает ребенок даже страшно представить! Очень прошу помощи! Болит все, душа и тело,сон пропал,аппетит тоже! Помогите пожалуйста!
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Odri »

 
У Вас брак зарегистрирован?
Автор, мое мнение таково, что и уходящим блудным супругам свойственно терзание. (Сама уходила, знаю...). В один момент кажется, что новая "любовь" является единственно возможным вариантом, в другой - что с супругом так много пережито, ребенок, и невозможно это все так просто закончить. И жалость накатывает, и даже нежность. Это все от недостатка воли, от неподчинения этой воли разуму, и неподчинении разума - Богу. Вот так терзается Ваш блудный муж, а Вас тем самым обрекает на настоящие муки. Что делать? Отпустить. Перестать любоваться им, верить ему. Он сейчас ни слова правды сказать не может. Он сам не знает, что в следующий момент ему на ум и сердце придет, понимаете? У него раздрай сейчас полный и в рассудке и в чувствах. В целом, воспринимайте его как духовно болящего человека, от которого в целях безопасности следует держаться подальше. Даже если Вы готовы след от его ботинок целовать, сдерживайте себя, не показывайте своей боли, эмоций, не заверяйте в своих вечных чувствах. Лучше всего, если вам это близко и понятно, про всю свою боль Богу рассказать в молитвах, попросить утешить...
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение anna2014anna »

 
Автор, самый лучший совет, это : отстраниться. По настоящему, внутренне и внешне. Это сложно, но только это и лечит. Ваша ошибка была в том, что: 1. Не замечали охлаждения отношений в браке. Это бывает часто, к сожалению, очень часто. Брак просто так на пустом месте не разваливается. Что то с ним (с браком) было не так. Здесь надо думать, анализировать. величайшее заблуждение, в котором находятся жены в момент выявления измены, что "это произошло как снег на голову" и "до этого у нас была образцово-идеальная семья". Здесь надо думать о том, что лучше бы розовые очки снять. И трезво оценить прошлое. 2. Вторая ошибка-иллюзия - это уже Ваше поведение, когда он ушел с объявлением его официальной Вам измены. Здесь Вам конечно же не стоило принимать его обратно без определенных условий - все оборвать на стороне. К сожалению, у нас, брошенных жен, часто такое случается - мы грезим о том, что если он вернулся, значит, окончательно выбрал нас! К сожалению, правда бывает совсем иная. Мечется он, просто мечется и все. И так продолжаться может очень долго, годами. 4. Про дочку-подростка. Вы знаете, на момент моего разрыва с мужем у меня было двое подростков на руках: сын 17 лет и дочка 10 лет. Так вот, они больше всего переживали за меня, чтобы я не страдала, не мучилась, не ходила с заплаканным лицом. А когда папа возвращался, чтобы у нас не было истерик и скандалов. Детям дома нужен покой и мир, здоровая и счастливая мама.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение anna2014anna »

 
Ewus писал(а): Писал ей ,что каждый миг думает о ней, что любит ее! Мы были в шоке с дочкой.
Про дочку, хотелось бы добавить, не надо все подробности папиного "романа" с дочкой обсуждать. Вообще, детей лучше ограждать от потока негатива, как то самой с этим справляться. Ушел, значит, принял такое решение. Он свободный человек и это его выбор. Теперь ВАм надо думать, как жить дальше самой, без него. У Вас есть работа, жилье ваше? Как Вы представляете свою дальнейшую жизнь, если он так и не вернется?
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ewus »

 
Спасибо большое за отклики! Среди друзей и знакомых нет людей,переживших похожую ситуацию.Читая Ваши ответы на самом деле становится легче. Я всегда считаю, что людям обязательно нужно давать второй шанс во всех ситуациях. Ведь каждый имеет право на ошибку. Поэтому простила и приняла. Я конечно разумом понимаю, что нужно отпустить и начать жизнь без него. Но чувства пока мыслят иначе,думаю пройдет это.Любовь я испытываю или это дикая привязанность сказать не могу. А скорее всего зависимость, т.к чувствую физическую боль,ломает просто( Мы прожили в браке почти 16 лет, я была домохозяйка, но сразу после ухода его вышла на работу. На работе легче конечно, но по приходу домой начинается самое страшное(((( Не нахожу себе места.
anna2014anna писал(а):
Ewus писал(а): Писал ей ,что каждый миг думает о ней, что любит ее! Мы были в шоке с дочкой.
Про дочку, хотелось бы добавить, не надо все подробности папиного "романа" с дочкой обсуждать. Вообще, детей лучше ограждать от потока негатива, как то самой с этим справляться. Ушел, значит, принял такое решение. Он свободный человек и это его выбор. Теперь ВАм надо думать, как жить дальше самой, без него. У Вас есть работа, жилье ваше? Как Вы представляете свою дальнейшую жизнь, если он так и не вернется?
Это больше он ей написывает, что он очень полюбил другую женщину(((
Жилье свое слава богу.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение anna2014anna »

 
Автор, к сожалению, мы не можем повлиять на поведение наших блудных мужей. То что он пишет об этом дочке, конечно же, плохо, детей надо оградить по возможности от развода. При случае ему об этом спокойно скажите. Он хочет оправдать себя в глазах общественности и особенно в глазах ребенка, не понимая, какую травму при этом он ей наносит. Про Вас. Тяжело Вам сейчас, я понимаю. У меня муж ушел после серебряного юбилея. Но это не смертельно, поверьте. Есть жизнь и после развода. Ссылка на книгу удалена модератором Там многое разложено по полочкам. Мне в свое время она очень помогла. Помогла избавиться от иллюзии, что если "блудный попугай" вернется, то все наладится. У меня тоже разрыв был двухступенчатый, с его возвращением в семью, правда не на 10 дней, а на полгода, но потом уже я сама его отправила к дусе, так как обещание "поставить жирную точку" он в итоге все равно нарушил. Еще помогла мне прийти в себя книга Валентины Москаленко "Когда любви слишком много" про любовную зависимость. Помогла мне себя полюбить и потом уже отдавать эту любовь своим деткам, благо трое их у меня. Боль при разрыве очень сильная, но она пройдет, поверьте. Очень сильная боль не бывает долгой. Как Вы относитесь к религии?

Анна, нельзя рекомендовать ресурсы без согласования с администрацией форума. Будьте внимательнее. Марыся
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ewus »

 
Odri писал(а):У Вас брак зарегистрирован?
Автор, мое мнение таково, что и уходящим блудным супругам свойственно терзание. (Сама уходила, знаю...). В один момент кажется, что новая "любовь" является единственно возможным вариантом, в другой - что с супругом так много пережито, ребенок, и невозможно это все так просто закончить. И жалость накатывает, и даже нежность. Это все от недостатка воли, от неподчинения этой воли разуму, и неподчинении разума - Богу. Вот так терзается Ваш блудный муж, а Вас тем самым обрекает на настоящие муки. Что делать? Отпустить. Перестать любоваться им, верить ему. Он сейчас ни слова правды сказать не может. Он сам не знает, что в следующий момент ему на ум и сердце придет, понимаете? У него раздрай сейчас полный и в рассудке и в чувствах. В целом, воспринимайте его как духовно болящего человека, от которого в целях безопасности следует держаться подальше. Даже если Вы готовы след от его ботинок целовать, сдерживайте себя, не показывайте своей боли, эмоций, не заверяйте в своих вечных чувствах. Лучше всего, если вам это близко и понятно, про всю свою боль Богу рассказать в молитвах, попросить утешить...
Спасибо большое!Полностью согласна с Вами,именно это он и чувствует,сам мне озвучивал!Я буду пробовать отпустить( На меня саму порой такая жалость накатывает по отношению к нему.Сломан он так же как и я. Все эти годы я его пыталась его поднять вверх,больно и обидно смотреть во что он превратился,как катится вниз.Стал выпивать там и волю его подавили.Говорит,что чувствует там себя униженным. И опять ушел туда(((
Да,брак официальный, развода хочет!
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение anna2014anna »

 
Ewus писал(а):
Odri писал(а):Сломан он так же как и я. Все эти годы я его пыталась его поднять вверх,больно и обидно смотреть во что он превратился,как катится вниз.Стал выпивать там и волю его подавили.Говорит,что чувствует там себя униженным. И опять ушел туда(((
Да,брак официальный, развода хочет!
Все эти годы? Автор, скажите пожалуйста, он уже давно в таком режиме "свободного полета"? И что значит "его волю подавили"? Насильно что ли его там держали по Вашему? Прикормили борщом, затащили в постель и все это помимо его воли? Автор, он взрослый дееспособный человек. А то, что он сейчас ВАм говорит, не стоит воспринимать всерьез, он ведет себя как типичный предатель, то есть строит из себя жертву и оправдывается. Расскажите, как Вы "все эти годы пытались поднять его вверх"? По Вашему, Вы с ним находились не на одном уровне? В чем были Ваши различия?
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ewus »

 
anna2014anna писал(а):
Ewus писал(а):
Odri писал(а):Сломан он так же как и я. Все эти годы я его пыталась его поднять вверх,больно и обидно смотреть во что он превратился,как катится вниз.Стал выпивать там и волю его подавили.Говорит,что чувствует там себя униженным. И опять ушел туда(((
Да,брак официальный, развода хочет!
Все эти годы? Автор, скажите пожалуйста, он уже давно в таком режиме "свободного полета"? И что значит "его волю подавили"? Насильно что ли его там держали по Вашему? Прикормили борщом, затащили в постель и все это помимо его воли? Автор, он взрослый дееспособный человек. А то, что он сейчас ВАм говорит, не стоит воспринимать всерьез, он ведет себя как типичный предатель, то есть строит из себя жертву и оправдывается. Расскажите, как Вы "все эти годы пытались поднять его вверх"? По Вашему, Вы с ним находились не на одном уровне? В чем были Ваши различия?
Живя с нами это был другой человек, веселый,уверенный в себе.Сейчас он очень изменился даже внешне, знакомые ,не видевшие его эти 2 месяца не узнали его !Когда мы с ним познакомились, он был вернувшийся из горячей точки парень. Со всеми вытекающими последствиями(алкоголь, жуткие компании)Тянула его , получилось! Потом работа, всегда направляла его и за 16 лет он добился очень многого. Но есть у него генетическая склонность к алкоголю и сейчас она очень проявилась. Та,новая пассия не одобряет общение с дочкой, контролирует его во всем, время приезда на работу, время убытия.И он поддается(
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение anna2014anna »

 
Дорогая Ева (можно мне Вас так называть?), Вы же понимаете, что Ваш пока еще на бумаге муж взрослый человек и вполне отдает себе отчет в своих поступках? Вы это сейчас понимаете в Вашем состоянии теперешнем? Принимаете Вы это или нет? Вы знаете, у меня в начале измены бм тоже были иллюзии, что его "одурманили", "околдовали", что "он не ведает что творит", что его из семьи "увели". Поверьте, это всего лишь иллюзия. Вы сейчас пытаетесь думать больше о нем, о ней, как и что там у них, кто у них кого контролирует. Зачем это Вам? Человек ушел. Это его свободный выбор. Вам только остается решить вопрос насчет алиментов, Вам еще дочку поднимать, учить, лечить, кормить, ребенку многое нужно для развития. Советую Вам подписать соглашение об уплате алиментов, это можно сделать по обоюдному согласию у нотариуса, не обязательно идти в суд. Думайте сейчас лучше про свои личные интересы, как обрести душевный покой и материальную независимость, думайте про интересы дочки, как не потерять душевную связь с ней сейчас, больше времени проводите с ней, разделяйте с ней ее интересы. Чем она у вас увлекается и занимается? Про ее отца и их отношения после вашего расставания лучше не думайте, это уже не ваша зона ответственности, это вопрос его совести. Про эту левую даму лучше вообще не думайте и ни с кем ее не обсуждайте, так вам будет легче и проще восстановить себя. Ну в самом деле, о чем сейчас Вы думаете - вас это вообще не должно волновать - кто в этой новой паре там у них друг друга контролирует, взрослые люди, уж как нибудь сами разберуться. Вам бы с собой сейчас разобраться, себя бы не потерять.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Odri »

 
Дорогая автор, жалеть его не надо. Он, хоть и болен духовно, но по своей воле, это его выбор. Он взрослый мужчина и прекрасно понимает что делает.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение anna2014anna »

 
Ewus писал(а):Тянула его , получилось! Потом работа, всегда направляла его ....И он поддается(
Автор, складывается впечатление, что Вы частично в семейной жизни играли роль "мамочки". Тянуть, направлять можно ребенка. Говорить так про взрослого человека, главу семьи... Часто мужчины не понимают и не ценят такого отношения. Почитайте материалы на этом сайте и форуме, может быть, это поможет Вам увидеть Ваши ошибки. Вот например, эта статья про созависимые отношения.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=21607
Мне лично это очень помогло. Из любой ситуации можно извлечь для себя пользу. Наши скорби и испытания даются нам для духовного роста.
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ewus »

 
anna2014anna писал(а):
Ewus писал(а):Тянула его , получилось! Потом работа, всегда направляла его ....И он поддается(
Автор, складывается впечатление, что Вы частично в семейной жизни играли роль "мамочки". Тянуть, направлять можно ребенка. Говорить так про взрослого человека, главу семьи... Часто мужчины не понимают и не ценят такого отношения. Почитайте материалы на этом сайте и форуме, может быть, это поможет Вам увидеть Ваши ошибки. Вот например, эта статья про созависимые отношения.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=21607
Мне лично это очень помогло. Из любой ситуации можно извлечь для себя пользу. Наши скорби и испытания даются нам для духовного роста.
Да, я давно понимала, что выполняла материнские функции, может и это сыграло свою роль.Конечно я тоже не святая и все свои проколы видела. Было время все переоценить, готова была не склеивать старые отношения, а начать новые ,уже без прежних ошибок.Но вот не сложилось(
Я не понимаю почему,но совершенно не испытываю к нему отрицательных эмоций!Чем это можно объяснить?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Марыся »

 
Ewus писал(а):Я не понимаю почему,но совершенно не испытываю к нему отрицательных эмоций!Чем это можно объяснить?
Просто Вы, Эвис, видимо, человек добрый, не злопамятный, поэтому и не испытываете по отношению к мужу негатива.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Эллора »

 
Ewus писал(а): Я не понимаю почему,но совершенно не испытываю к нему отрицательных эмоций!Чем это можно объяснить?
Это можно объяснить любовной зависимостью, еще это можно объяснить подавлением своих истинных чувств. А также надеждой на возвращение, отрицанием реальности. Читайте сайты, разбирайтесь в себе. На все вопросы находятся ответы со временем, особенно если быть честной с собой.
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ewus »

 
Эти дни копалась в себе, читала книги и боль потихоньку начала отступать.Самый трудное вечернее время,когда приходишь с работы!Так накатывает тоска,что выть хочется.Вот только что забрал вещи,я очень боялась встречи.Боялась слез своих,но их не было!В глаза не смотрит, говорит с нотками хамства!Думаю, что отпускаю!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Эллора »

 
Ewus писал(а):Эти дни копалась в себе, читала книги и боль потихоньку начала отступать.Самый трудное вечернее время,когда приходишь с работы!Так накатывает тоска,что выть хочется.Вот только что забрал вещи,я очень боялась встречи.Боялась слез своих,но их не было!В глаза не смотрит, говорит с нотками хамства!Думаю, что отпускаю!
Молодец, что не расплакались, нечего тешить самолюбие предателя. Когда будете дома одна, возможно, нужно выпустить свою боль на волю (выплакаться в одиночестве, повыть в подушку, включив музыку погромче), мне почему-то кажется (возможно, ошибаюсь) что вы не позволяете себе чувствовать злость и выпускать наружу отрицательные эмоции, не признаете их,загоняете вглубь, а это вредно и может сказаться на здоровье. Если есть возможность, поплачьте на плече мамы или подруги.
Старайтесь по возможности не встречаться с мужем, хотя понятно, что это трудно.Как ему в глаза ваши смотреть, ведь в глубине души знает, что неправ, и хамит по той же причине, самозащита такая.
Вы держитесь! Тоска пройдет обязательно, но со временем. Поддерживайте себя и вашу девочку, ей еще труднее, чем вам. Читайте материалы сайтов, хорошие умные книги, смотрите и грустные и веселые, но обязательно хорошие фильмы и спектакли, заботьтесь о здоровье, общайтесь с близкими людьми,молитесь и ходите в храм. Обращайтесь за Божьей помощью, он не оставит вас и даст силы пережить боль. И налаживайте жизнь в вашей с доченькой небольшой и дружной семье.
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ewus »

 
Девочки,спасибо Вам большое за моральную помощь, умные мысли)Боль отступила,даже нет позывов звонить или писать.Сон вернулся.Я успокоилась,сама удивляюсь что так быстро.Когда он ушел первый раз,я жила мыслью о его возвращении.Теперь поняла,что с этим человеком я не буду никогда.Может именно это помогло!Сегодня сам звонил) Разговаривали как *добрые друзья* ,смеялись даже. Дочка с ним нормально сейчас, вначале колючки выпускала,а сейчас смягчилась.
С Наступающим Вас! И пусть грустных историй в следующем году будет намного меньше!Счастья,здоровья,исполнения желаний!
Спасибо!
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ася Буланова »

 
Искренне желаю Вам закрепить сейчас свое состояние, и верить, что у ВАС с дочей все в Новом году будет только лучше, никаких откатов назад! Верьте в СЕБЯ, все будет отлично, потитивных Вам мыслей и хорошего настроения, так держать, удачи! :heart:
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ewus »

 
Девочки,я в шоке! Не прошло месяца со второго ухода "благоверного", как с его стороны опять начались томные взгляды, порывы к поцелуям, вздохи! Что с ним? Не виделись давно,объясняет , что соскучился,а сам ловит взгляды мои. Девочки, они все такие ? Или мне так несказанно повезло? Дочка еле сдержалась, тк он при ней начал свои ласки проявлять! Я конечно не буду больше с ним, как реагировать? В грубой форме не могу, ведь лучше остаться в нормальных отношениях.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение anna2014anna »

 
Бегать туда-сюда блудный мужчинка может очень долго. Берегитесь. Не поддавайтесь на его манипуляции. Просто спокойно ему скажите, что у вас с ним все уже закончено по причине его предательства. И все. И попросите Вас не дергать и не тревожить. И вообще дружба с изменщиками вредна. Они больны духовно и могут вас заразить и вам будет плохо. Лучше уж совсем не общаться, чем ловить эти томные взгляды.
Ewus
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю как пережить!муж ушел, потом вернулся, опять уше

Сообщение Ewus »

 
Да, буду бдительной! А то уже жалость начала испытывать, посмотрев на слезы его. Вот мужички дают))) Для себя я уже все решила . Буду непоколебима)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»