три месяца после развода как страшный сон..

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: три месяца после развода как страшный сон..

Сообщение Гликерия »

 
То, что обсуждаете очень созвучно. Родственники бм позвонили, чтобы поздравить дочку и меня с Днями рождения и сказали что отправили перевод. Это всё, что было сделано за 8 месяцев с нашего последнего общения. За это время я один раз позвонила по скайпу. Был очень непростой разговор со свекровью, где мне сказали, что всё равно мы остались родственниками, как и раньше... и тишина, кроме вышеперечисленного. А у меня со свекровью были не просто хорошие, а очень хорошие отношения. Со всеми родственниками были дружеские отношения. Ни разу ни о ком плохо не отозвалась, относилась почтительно и с уважением. Но за всё это время НИКТО не поинтересовался как внучка, не пообщались с ней. Что уж говорить о бывшей жене...
Ещё и меня же сегодня бм обвинил в том, что не даю общаться дочке с его родственниками. Я озвучила факты, на что не было сказано, что я не понимаю их мотивов и вообще... полгода не работаю (по факту 2 месяца). Где логика, так и не объяснил
Я к чему написала? В логике блудника и его близких возможно разобраться только если сама начнёте мыслить как они. А вам это не нужно. У них своё видение через кривое зеркало лжи, не будучи подобным человеком бесполезно в это вникать.
Диагностика отношений в сожительстве
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: три месяца после развода как страшный сон..

Сообщение Ленусик50 »

 
Сейчас все в сером цвете пока и голова постоянно думает о нем, в себя вбирает все, кто и что сказал, в том числе. Поверьте, надо пережить, излечиться от зависимости. Вы отрицаете сейчас любую радость. Вам неприятно слышать, что все впереди, что есть в будущем возможность новых отношений и, совершенно точно, более зрелых, значимых для Вас. Но совсем скоро поймете, что так не любят, как Ваш БМ. Детки не получались, возможно, потому как он их и не хотел. Сын же есть уже. С племянницей моей такая же история, точнехонько. Сама все поняла и сама же ушла от него и вовремя.
Whisper of wind
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:10
Пол: женский

Re: три месяца после развода как страшный сон..

Сообщение Whisper of wind »

 
нирвана писал(а):
В моем возрасте, я думаю, вряд ли встречу мужчину без прошлого.
Неважно какой возраст у Вас,важно обращать внимание на то,как мужчина этот отзывается о людях,связанных с его прошлым,например,о своих предыдущих женах.Вот что хотят донести до Вас форумчане.Потому как этот человек,рано или поздно,начнет и с Вами так поступать,как поступал или поступает с другими
людьми..
Спасибо Вам всем за ответы! Храни Вас Господь!
Я многое здесь узнала и прочитала. Иногда очень хочется написать ему...спросить, как у него дела, но как-то сдерживаюсь..читаю молитвы про себя.
И я сейчас прекрасно понимаю, что абсолютно не хочу никаких отношений..
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»