Хочу вернуть жену.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
pafa
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 01:11
Пол: мужской

Хочу вернуть жену.

Сообщение pafa »

 
Мы с женой познакомились когда мне было 27 ей было 25. познакомились в контакте мило общались она тогда встречалась с другим.После некоторого времени общения она рассталась со своим парнем. Мы поняли что у нас много общего и я для себя понял что люблю ее. она говорила что тоже любит меня. я в то время был за границей работал.когда вернулся я сделал ей предложение и она согласилась. Познакомился с родителями с тещей у нас сразу отношения не заладились. Так как она считала что все решения в нашей будущей семье должна принимать она. На что я ей постарался деликатно объяснить что такого не будет и мы сами разберемся не маленькие. она восприняла все негативно видимо с того дня она меня и невзлюбила. Мы поженились ну вначале все было нормально. потом начались сложности с работой я конечно виноват сам что не пошел на первую попавшуюся а хотел найти нормальную. потом тесть открыл картинную галерею но вскоре заболел и меня теща попросила заняться ней все равно пока не работаю. я согласился но на вопрос о зарплате сказал ну там видно как будет получаться сами глянете. было как то неудобно говорить о каких то суммах так как родственники все же. я честно старался раскручивать это дело даже сейчас по происшествию почти двух лет мне до сих пор звонят художники и посетители а не им хотя они и кричат что я ничего не делал. город у нас не сильно большой и ситуация в стране не очень чтоб люди тратились на картины + улица не самая проходная. в общем как то не очень заладился бизнес. естественно я остался виноват хотя и просил сделать рекламу на что мне отвечали начнет продаваться сделаем. Потихоньку теща начала настраивать жену против меня кричала что я пол года ничего не делал и денег в семью не приносил. я конечно сказал пусть жена спросит у мамы где моя зарплата на что получал ответ так ничего же почти не продавалось. надо отдать должное жене она по началу сопротивлялась наездам родителей. но когда мне предложили работу в другой стране и я согласился так как знал что она беременна и у нас будет ребенок. я уехал работать там оказалось все не так радужно как рассказывали. короче кидалово денег не платили совсем. как бы часть денег я выбил и сразу выслал жене. когда рассказывал как там все обстоит начала кричать что я тряпка и прошусь домой хотя у меня и мыслей таких не было просто не хотел врать. в общем смысла там сидеть на этой фирме не было и я ушел. а так как деньги все выслал жене я остался в чужой стране без денег и без жилья. но я практически сразу нашел себе работу всегда когда получал деньги отправлял домой себе оставлял только на питание. она начала писать что уже отвыкла от меня. что не знает как мы будем жить вместе. я переубеждал уговаривал. все бестолку. правда удалось к приезду вроде как наладить отношения. но когда приехал все продолжалось снова упреки скандалы крики. в какой то момент у меня опустились руки я сломался. и она попросила уйти я даже не сопротивлялся просто ушел. знаю что это было не правильно. но как есть. вот уже почти два года мы не вместе я не пытался ничего вернуть тупо сидел и жалел себя. я понимаю что у меня есть дочь что я люблю ее больше жизни. да и жену люблю несмотря ни на что. знаю что они мне нужны как воздух. решил ее вернуть но даже не знаю как и что мне делать. и наверное страшно услышать снова всю ту грязь и оскорбления. хотя насколько я знаю у нее нет никого. может кто то что то посоветует(
Диагностика добрачных отношений
Humbert
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:35
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение Humbert »

 
Здравствуйте. Вы просите совета, я Вам посоветую заняться собой, работой, профессией, и тд. Постарайтесь быть независимым, самодостаточным человеком.
pafa
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 01:11
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение pafa »

 
ну это я понимаю и занимаюсь этим но как бы от этого ничего не в наших отношениях не изменится
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение Kinsey »

 
pafa писал(а):ну это я понимаю и занимаюсь этим но как бы от этого ничего не в наших отношениях не изменится
Изменится ваша жизнь в лучшую сторону, некогда будет страдания страдать. Пока ваша жена видит вас такого же как и раньше, а такой как раньше вы ее не устраивали. Меняйтесь, развивайтесь, потом увидите и результат.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение kupol »

 
pafa писал(а):но как бы от этого ничего не в наших отношениях не изменится
Так у Вас и отношений-то особо не было :lol: - Вы и так находились отдельно от семьи, в погоне за деньгами... :roll:
pafa
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 01:11
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение pafa »

 
ребят я все понимаю смешно прикольно со стороны. И я понимаю что наделал ошибок но мне действительно люблю жену люблю нашу маленькую дочку. И мне очень нужны ваши советы и ваша помощь. Я и сам себя прекрасно могу клевать за ошибки. Так что если тут есть люди которые могут дать дельные советы буду рад выслушать(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы предпоследний появлялись тут почти полтора месяца назад. Ну, наверное, не очень нужны советы в Вашем деле, раз не интересовались ответами.
pafa
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 01:11
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение pafa »

 
советы нужны просто я не видел чтоб кто то что то писал((
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение Стараюсь »

 
В тот же день вы получили исчерпывающий совет -
Humbert писал(а):Здравствуйте. Вы просите совета, я Вам посоветую заняться собой, работой, профессией, и тд. Постарайтесь быть независимым, самодостаточным человеком.
и тут же его отвергли -
pafa писал(а):ну это я понимаю и занимаюсь этим но как бы от этого ничего не в наших отношениях не изменится
вам себя нужно изменить - и вслед за этим изменятся и отношения. Закономерность такая. Меняемся мы - меняется мир вокруг.
Прошло чуть больше месяца - что за это время вы изменили в самом себе? как изменилась ваша жизнь?
Вы и так уже два года ждали неизвестно чего. Что , кроме слов о любви, видела ваша дочь от вас?
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение Park14 »

 
pafa писал(а):ну это я понимаю и занимаюсь этим но как бы от этого ничего не в наших отношениях не изменится
Так Вы купите волшебную палочку и отношения сразу изменяться так, как Вы хотите;)

А если просуществует, вам советы дают, а Вы их не слушаете. Женщине нужно надежное плечо, поэтому постарайтесь создать хоть какую нибудь основу для семейной жизни, а потом будете рассуждать об отношениях.

Наши советы- ваши дела.
СергейФоменко2016
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 13:49
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хочу вернуть жену.

Сообщение СергейФоменко2016 »

 
Удалено. Эллора
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»