Расстался с женой из за корпоратива

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Александр1990
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:57
Пол: мужской

Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Александр1990 »

 
Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 22#p434846. Анкоридж

Как я вас понимаю. Сам вчера расстался с женой из за корпоратива. Приехала домой в 4-ре часа утра. И то потому что я ее искал. Начала мне рассказывать басни в которые я слабо верю. Телефон не подымала по пречине того что не слышала не позвонила так как думала что я сплю.Опоздала и задержалась на долго потому что ждала такси полтора часа. Самое интерестное в етой истории то что когда они приехали с корпоратива в центр города и я к ней дозвонилс было только 1:40.Остальное время она добиралась домой. Постоянно говорила что ждет такси и не подымала трубку.Изрядно пьяная. Хотя знает что я после дтп и еще и с больным ребенком сижу дома жду ее. Поругались,молча собрала вещи и ушла. Я в недоумении,ростерянности. Не знаю как ето понимать и что делать. Но понял что корпоративы рушат семью. Главное что даже не извинилась. Говорит что здесь такого,я просто хотела отдохнуть. Понимаю что им там было весело,когда говорил с ней несколько минут слышал мужской смех со стороны и тогда она бросала трубку. Вообще в шоке от происходящего,вместе 8лет. Вроде жили норм. Иногда конечно приходила пьяная с работы но не до такой степени и не поздно. А ето вообще что то
Диагностика добрачных отношений
Александр1990
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:57
Пол: мужской

Re: Жена изменила. Можно простить?

Сообщение Александр1990 »

 
Не знаю конечно точно что они там делали .но на фотках видно что не все было спокойно,фотографии что б вы понимали с ее телефона. Пока спала пересмотрел. Еще и куча звонков от начальника ее и подруги. Шла туда так как никогда со мной не выхолила. Долго готовилась,неделю наверное,новое белье новые сапожки,новое короткое платье. Я просто в шоке. Дочери два года а она вот что решила зделать. Понимаю что ето все не спроста.Но и не знаю что делать,л блю ее и доченьку люблю,хотел всегда что б ребенок жил в полной нормальной семье. А оно вон что получаеться.
Александр1990
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:57
Пол: мужской

Re: Жена изменила. Можно простить?

Сообщение Александр1990 »

 
Извините за ошибки. Просто с телефона писал и старался быстро. Так как ребенок рядом,надо ей уделять веимание пока сам не отойду.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Elfriede »

 
Александр, опишите, пожалуйста, подробнее историю ваших отношений и женитьбы, а также как вы жили в браке.

Из той короткой информации по поводу корпоратива, что Вы дали, напрашивается предварительный вывод что жена Вас не любит и не уважает. Но давайте все же расскажите поподробнее.
Пока Вам совет - не звонить ей, не звать назад, не умолять, ковриком не расстилаться. Пока в отношениях с ней взять тайм-аут. Правильно понимаю, что ребенок остался с Вами?
Александр1990
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:57
Пол: мужской

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Александр1990 »

 
Ребенок остался со мной конечно.Я не знаю будет ли она предпринимать какие то действия или нет ,сказала только что подаст на развод. В тот момент когда она уходила у нас разговора не вышло,я просто молчал и не мог ничего сказать и что то выяснить. Сказала только одно:Я етого не хотела,так вышло!

Что могу сказать о наших отношения. Встречались мы около 3-х лет,присматривались к друг другу,ссор почти небыло,идилия. Я даже не верил что такое бывает. Я у нее был первый во всем.Решили что хват заниматься глупостями,что нам уже не интерестно ходить по клубам и барам,ето было все обоюдным решением,решили подать заявление в загс,было все идеально мы были счастливы до безумия. Но гдето чез пол года она устпоилась на работу и стала постоянно пренусить какието конфеты,шоколадки,говорила что ето ничего не значит а просто призент. Прошло еще пол года и я стал замечать изменения в отношениях. Что все стало рушится,на тот момент ребенка небыло,и вот как и в етой ситуации у них на работе был предновогодний корпоратив,она собралась туда пойти,я был не против так как полностью ей доверял,темболее сам хотел на какой то час выйти к друзьям на пиво. Посидел с друзьями,звоню ей она поднимает трубку и что я слышу,что она пьяная до не понятно какого состояния,говорю что приеду сейчас ее заберу,она уперлась.Ето был первый раз когда мы за все время так по ругались. Приехал я туда а она мне заявляет что нигде не едит и вообще ее жлут,типо чего я приперся.Ну я психонул и сказал что тоже поеду в в какой то клуб и буду с девушками сидеть,на что она ответила хорошо езжай и что она мне позвонит потом. Я уехал,на но не в клуб а домой и лег спать. Пришла она где около часа ночи. Я не стал ее трогать и на следующий день мы сней по говорили,она извинилась. А я в свою очередь на стоял на том что б она уволилась с етой работы так как мои денег в полне было достаточно для жизни. Не спорила со мной и на следующий день подала заявление на увольнение. Сидела дома,ждала меня,все было прекрасно,наладилось. Потом мы по причине моей работы переехали в другой город,жили там около полутора года,все тоже было прекрасно,я зарабатывал деньги,вместе ходили отдыхать,кино,клубы,дискотеки,парки. Я постоянно был с ней так как понимал что ей тяжело одной,старался ее поддержать. Потом сложилась обстановка что я снова должен был вернуться в родной город,переехали обратно. Она забеременила,я был на седьмом небе от радости. Сидела дома с ребенком,все хорошо,отличная мать. И вот недавно говорит мне что она деградирует как человек,что ей нужно розвиваться,,что пойдет на работу.Я был не против,действительно чего сидеть дома. Устроилась работать в банк,вроде все хорошо но потом снова наяались конфеты ,шоколадки,постоянно занета,трубку не берет не перезванивает,ничего обьяснить не может. Я был сновав в шоке,хотя я не когда ее не держал дома не думайте,она общалась со сыоими друзьми,приходили они в гости постоянно,даже ходили мы отдыхать вместе. В итоге вот сейчас сложилась такая ситуация. Она как жена и человек хорошая,всегда готовила кушать,стирала,убиралась,в етом вопросе никаких претензий у меня небыло. Был момент когда она несколько лет назат розгулялась и начала флиртовать с на работе с сотрудником. Я ето узнал мы по говорили. И все прошло. Секс у нас замечательный,никогда не говорила что у нее болит голова или еще какие то истории. Очень сильно хотели ребенка,что родилась имено девочка,так и вышло. У нее просто иногда бывали мрменты что она с катушек слетала но никогда не позволяла себе такого.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Анкоридж »

 
Александр, сколько вам лет и вашей жене?
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Лена2002 »

 
Какая то ветреная девочка, а не хорошая жена. Больной ребонок дома с мужем, это же конечно шикарный повод напиться (случайно)! И потом собрать вещи и отдыхать дальше. Вы что шутите? Или это серьезно? Не знаю как насчет развода, но вот то,что с такой хорошей женой и мамой не будешь уверен в завтрашнем дне, это точно. Говорить с такими бесполезно, натура страстная. Как перекати поле: пока ветра нет сидим тихо, а как подует немного - мы в полете! Терпения вам!!!!!
Александр1990
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:57
Пол: мужской

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Александр1990 »

 
По поводу возраста мне 26лет а ей 25
Александр1990
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:57
Пол: мужской

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Александр1990 »

 
Позвонила только что узнать как дела и говорит что хочет забрать ребенка. Не знаю что делать,она же мать и дочька ее сильно любит. Но понимаю что если она так будет делать то ребенок будет непонятно как и где.
Александр1990
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:57
Пол: мужской

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Александр1990 »

 
Лена2002 писал(а):Какая то ветреная девочка, а не хорошая жена. Больной ребонок дома с мужем, это же конечно шикарный повод напиться (случайно)! И потом собрать вещи и отдыхать дальше. Вы что шутите? Или это серьезно? Не знаю как насчет развода, но вот то,что с такой хорошей женой и мамой не будешь уверен в завтрашнем дне, это точно. Говорить с такими бесполезно, натура страстная. Как перекати поле: пока ветра нет сидим тихо, а как подует немного - мы в полете! Терпения вам!!!!!
Спасибо. Вам. Что бесполезно то бнсполезно говорить. За все время что мы были вместе даже когда она была виновата почти никогда не просила что б я ее извенил. Говорила а что здесь такого,хочешь обижатьс обижайся. Но я как то на ето все внимание не обращал.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Elfriede »

 
Саша, чье жилье где Вы жили? Она куда ушла? У нее есть отдельное жилье? Или у ее родственников, может быть, она сможет жить?
Она сможет сама содержать себя и ребенка? Сможет с ребенком справиться одна?

Я бы ей пока ребенка не отдавала - это она ушла из дома, бросив ребенка на Вас. Нехорошо ребенка таскать туда-сюда, когда непонятно что у Вас завтра с ней будет. Пока взрослые не решат что и как, ребенка бы лучше не сдергивать.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Sveta_G »

 
Ваши родители далеко? Кто вам может помочь с ребенком, если останется у вас? Это бы, конечно, хорошо бы - с такой мамой может всякое случится. Нет у человека, видимо, ощущения, что она - мать и жена, все в девочку-припевочку играется. Хочу - пойду, хочу - напьюсь, хочу - вообще уйду... Присоединяюсь к вопросу: куда она ушла-то?
Вы держитесь! Сейчас больше внимания себе и ребенку. Себе - потому что ваше здоровье и спокойствие нужны дочке.
Александр1990
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:57
Пол: мужской

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Александр1990 »

 
Мне она сказала что поехала к родителям. Но я никому не звонил и ничего не узнавал. Мои родители тоже живут в етом городе,они конечно помогут и не оставят ребенка. Просто у меня не очень хорошее чувство ,я ведь не знаю что она там пьяная делала.темболее по фоткам что я видел сложилось впечатление что она обомне вообще забыла и не помнила что у нее дома муж законный и маленький ребенок.
Александр1990
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 07:57
Пол: мужской

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Александр1990 »

 
Жили мы в моей квартире что мне подарили родители. Ремон и все остальное было куплено за мои деньги. У нее просто нет откуда ето все взять. Осталась одна мать и брат.отец умер в прошлом году. Я не знаю как она будет с ребенком но скажу одно что с ней сидеть никто долго не будет,может по играються каких то пару часов,а дальше то что.
Fif@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 15:51
Пол: женский

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Fif@ »

 
Я бы такой мамочке ребенка не отдала бы. Ужас какой. Как можно оставить и уйти от своего 2 летнего ребенка? У меня самой сыну еще 3 нет. Год назад планировала на операцию ложиться на 5 дней. Так специально отложила (врач разрешил) на полгода, чтобы сынишка подрос. Не смогла на маму оставить даже в такой ситуации. Потом слава Бога, операция не понадобилась))) А тут гулять пошла и хоть трава не расти...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение Elfriede »

 
Саша, а как так получилось, что Вы женились на пьющей женщине?
Пьющая женщина почти всегда = доступная, общественная женщина. Так как напивается и теряет контроль над собой и ситуацией, чем не прочь воспользоваться окружающие.
ольга47
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:09
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение ольга47 »

 
Удалено. Реклама. alkesh
eva41
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 12:26
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Расстался с женой из за корпоратива

Сообщение eva41 »

 
удалено, реклама. alkesh
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»