Помогите понять мужа и спасти брак!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Капля дождя »

 
О, у меня как-то параллель выстроилась, когда Вашу тему перечла. Он развёлся с женой, когда она его "запилила", а теперь в пилёже упрекают Вас.
Не была ли причина развода иной, связанной с его тягой к длинноногим красавицам?
Диагностика добрачных отношений
irina-malishka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 11:22
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение irina-malishka »

 
Капля дождя писал(а):О, у меня как-то параллель выстроилась, когда Вашу тему перечла. Он развёлся с женой, когда она его "запилила", а теперь в пилёже упрекают Вас.
Не была ли причина развода иной, связанной с его тягой к длинноногим красавицам?
Я этого никогда не узнаю.Могу только довольствоваться той версией, что он обозначил мне сам...
irina-malishka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 11:22
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение irina-malishka »

 
Капля дождя писал(а):
irina-malishka писал(а):
Мой муж считает, что может успокиться насчет поиска красота и идеалов, если я перестану от него что то требовать,пилить,подозревать.
он полюбил меня за кра оту внутреннюю по его словам и думает чтоэто надежный фундамент для брака.ХОтя иногда места себе не находит, оттого что я некрасива да еще и плачу от его холода...
Милая,милая девочка... Как жаль. Вы перестанете "пилить , подозревать, требовать" Ваш муж найдёт ещё что-то, что не устраивает его в Вашем поведении.
"Места себе не находит" - да только определение баран к нему подходит. Молодая, заботливая жена, а видите ли его, королевича, недостойна.
Полностью согласна с Дельфиной - подводит теоретическую базу под блуд, настоящий или будущий.
И что мне делать?
Иннеска
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:34

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Иннеска »

 
Что делать ? Перечитать сообщение Солнце . Все настолько правильно написано , что больше нечего сказать . Судя по всему развод с первой женой произошел из- за поиска вечной любви модельной внешности . Ну девушки такой внешности умеют крутить хвосты таким " ценителям красоты " . Либо денег не хватило , либо нервов . А сейчас он повышает самооценку за ваш счет . И этому не будет конца , а с каждым годом будет только хуже . После родов и кормления грудью - не понравиться ваша грудь . И живот после родов не будет девичьим . А потом и возрастные изменения у вас будет замечать , тыкать ими в нос , а сам он якобы с возрастом только еще лучше будет становиться . У меня дошло до того , что в 38 лет мне было противно на себя в зеркале смотреть . ( а ведь и сейчас в 48 лет вешу 50 кг и дама приятной наружности ). Вы сами себя содержите . С жильем как ? Пока молоды бегите от этого уже не молодого , лживого мужичонки . А плач ваш может быть гормональный . И он не молодой мальчишка , чтобы этого не знать и еще хватает циничности вас попрекать этим .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Delfina »

 
irina-malishka писал(а):
Kinsey писал(а):Ирина, вы знали до брака, что он вам изменял?
Да, я узнала и простила.
Ирина, а он у вас прощение просил? Раскаялся в предательстве?
По его нынешнему состоянию похоже, что не раскался и не понял, какую боль вам причинил, и сейчас не понимает, как ранит вас своими действиями и словами.
Что делать?
1. Не найдетесь только на себя.Часто мы, женщины, думаем, что нашей любви хватит на двоих и покладистость, как основная черта характера ( не пилить, не спрашивать, когда вернёшься, где ты), заставит мужа оценить нас-сокровищ. Вот и вам поётся песня про замечательный характер и внутреннюю красоту. Семью строят ДВОЕ! Это закон, это база. Мужчина должен делать своё мужское дело, жена свое женское. Почитайте о ролях и иерархии в семье!
https://www.realove.ru/main/family/roli- ... novsky.htm
https://www.realove.ru/main/family?id=269
2.Смотреть на вещи реально и называть их своими именами. Измену называть изменой, предательство предательством и никак иначе.
3. Кризис учиться воспринимать, как возможность обогатиться духовно, обратиться к вечным вопросам, начать посещать Церковь и воцерковляться, учиться видеть свои грехи, учиться молиться и верить Господу, который не оставит, научит и направит.
Риска
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:36
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Риска »

 
Ирина, во-первых, вас наградил Господь ребенком. Цените это! Это большое счастье.

А по-поводу люблю/не люблю за внешность - это бред! Когда любишь, любишь любого, здорового, больного, с опухшим носом, с соплями до подбородка, накрашенного, с потекшей тушью. В семейной жизни люди не так прекрасны, как на свиданиях, а тем более когда начинают стареть, болеть.
Я согласна с комментариями о том, что это манипуляция, оправдание перед вами дальнейших косяков, переклад вины.
И либо вы все это понимаете и принимаете и живете спокойно дальше (стараясь не опустить свою самооценку ниже плинтуса), либо что-то меняете.
irina-malishka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 11:22
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение irina-malishka »

 
Риска писал(а):Ирина, во-первых, вас наградил Господь ребенком. Цените это! Это большое счастье.

А по-поводу люблю/не люблю за внешность - это бред! Когда любишь, любишь любого, здорового, больного, с опухшим носом, с соплями до подбородка, накрашенного, с потекшей тушью. В семейной жизни люди не так прекрасны, как на свиданиях, а тем более когда начинают стареть, болеть.
Я согласна с комментариями о том, что это манипуляция, оправдание перед вами дальнейших косяков, переклад вины.
И либо вы все это понимаете и принимаете и живете спокойно дальше (стараясь не опустить свою самооценку ниже плинтуса), либо что-то меняете.
А вы сами как считаете,что то менять-это сьезжать от мужа к родителям и разводиться..?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Odri »

 
Ира, подождите пока бежать и разводиться. Все-таки цель нашего форума - помочь сохранить семью, по возможности. Для начала не позволяйте мужу поднимать свою самооценку за счет таких признаний Вам - что его идеал - это длинноногая модель, параметрам которых Вы не соответствуете. Такие разговоры надо пресекать. Ваша уверенность в собственной привлекательности может остановить эти разговоры. Стандарты красоты во все времена были разные, а существующие ныне придуманы производителями антицеллюлитных средств и служат одной цели - выкачиванию денег. Беременная женщина - всегда красавица. Это особая, светящаяся изнутри красота. Также Ваш муж самоутверждается, рассказывая про своих бывших глупеньких красавец. Таким образом он укрепляет свои позиции доминантного самца: "Смотри, я выбрал тебя, хотя мог жить с красавицей...". Дайте ему понять, что не одному ему принадлежало право выбора и что Вы тоже его выбирали. И что Вы тоже - красавица. Однако, если он не перестанет буквально измерять Вас линейкой и сравнивать, Вы тоже задумаетесь над правильностью своего выбора.
K2101
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 04:38
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение K2101 »

 
Иришка, доброе утро)
Очень захотелось Вас поддержать!
Я понимаю, как это сейчас тяжело, но Вам надо думать о ребенке! Заканчивайте и правда дергать мужа, занимайтесь собой, курсы для беременных, йога, книжки почитайте)))
Думаю с рождением крохи, все поменяется! Ведь он же хороший отец, вы писали! Появиться чувство благодарности к вам, вы уже будете не просто жена, а мать его ребенка!
Сейчас главное сохранять спокойствие и позитив)
Понимаете, сейчас что-то конкретно решить очень тяжело, я сама была в такой ситуации, похожей...
Занимайтесь собой) и правда поменьше безумной любви к мужу... Как-то получается не умеют они это ценить...
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение micha »

 
Ну вот не могу пройти мимо вашей темы. Вот последнее время читаю женские истории и только одно чувство, е-мое, ну мужики дают! И женщины им в этом помогают, к сожалению. Пишу вам со стороны мужчин, и уже взрослых. Вот вы сокрушаетесь не модельная внешность и не могу мужа к себе привязать, и вам некоторые пишут, да не модельная, да и грудь отвиснет (извините) и т.д. и бла-бла-бла. А я хочу спросить, а мы кого арканим,а мы кого пытаемся затащить обратно в семью? Это Джонни Депп, или Бред Питт,или Роман Абрамович, может Бил гейтс? Почему этот человек считает что он достоин моделей? Я вот не увидел ни одного момента, что он достоин моделей. По вашим словам: был нерешителен,финансовые проблемы,брак первый неудавшийся, короче обычный советский лашара. А мы все:- Ах,его величество любит моделей,а мы не модели, что ж делать? Проклятый мир! Никаких моделей он не достоин, не достоин и вас, а все его понты оттого что родился в России, где из 10 мужиков 5 алкаши,1 больной,1 придурок и т.д., и этим бедным русским женщинам,даже моделям, надо вертеть хвостиком,перед любым кто в штанах, если он не валяется в канаве,и что-то там даже зарабатывает. А вот вы наоборот, ценный товар,редкий, уже то что ваши мама и папа вместе до сих пор, многое о вас говорит. Хорошо зарабатываете. Ваша ошибка, что вы связались с мужчиной с прошлым, с прицепом (грубо), а это от вашей интеллигентности и вот от этого российского стереотипа, о котором я писал выше. Что ж вам делать? Начать с того, с чего начинали все,кто пережил.С Чувства Собственного Достоинства. Это редкий гость в наших широтах, от этого он и ценен.Я вам как мужчина скажу, я никогда себе не позволял говорить женщине, что есть лучше нее.Это подленько. Достойный мужчина так жене, да еще беременной никогда не скажет. И когда вы поймете свою ценнсть,когда вы начнете себя уважать, этот савецкий мужичок побежит за вами на коленьках. С такими фруктами как он,поверьте, это не сложно. Но вы должны поменяться внутренне, по настоящему. Я вам не способ манипуляжа пишу, а то что вы должны сделать для себя. Да, и не повторяйте больше ошибок, не связывайтесь с неудачниками, вы достойны большего, вы хорошая! У вас мама и папа хорошие!
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение KateLa »

 
Ирина, беременность - не лучшее время для выяснения отношений и расстановок в семье. Пожалейте себя - ведь вам и физически сейчас не легко, а вы еще обременяете себя тяжелыми мыслями. Муж ваш, конечно, поступает недостойно - это без сомнения, но вас это не должно сейчас волновать. По крайней мере, ТАК СИЛЬНО волновать. Попробуйте воспринимать такое его поведение как некую болезнь, физический недостаток. Ну не умеет он любить, и в частности - любить женщину, которая носит его ребенка. Такое бывает. Не "висните" сейчас на нем эмоционально - уже ясно, что он этого выдержать не способен. По крайней мере, на данный момент. У вас же есть какие-то занятия, увлечения, которые приносят вам удовольствие и положительные эмоции? Вот и черпайте оттуда силы и позитив. Первый ребенок - это всегда трудно, нет поддержки от мужа - постарайтесь получить ее от близких, родных, друзей.
И главное - не отчаивайтесь. Люди меняются. У вашего мужа, видимо, тоже нет положительного опыта построения семьи. Возможно, со временем ему удастся переосмыслить свои стереотипы)))
Риска
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:36
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Риска »

 
Ирина, я, как пережившая развод, за то, чтобы пытаться сохранить семью. Ну конечно без крайностей.
Вам правильно пишут, сконцентрируйтесь сейчас больше на себе, на своем чудесном состоянии, на своих увлечениях, не теряйте своего достоинства. Мне было плохо, когда я не почувствовала любви от мужа, когда мне нужно было и из-за своей эмоциональности много чего наворотила. Теперь сожалею. И думаю, что женщине нужно быть мудрее, где-то смолчать, где-то не обращать внимание. Это сложно, но со временем все меняется. Возможно он что-то и осознает.
Риска
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:36
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Риска »

 
Каждый любит как может в меру своего развития и представления. И странно ожидать от другого человека любви в том проявлении, в котором вы хотите и тем способом, который вы представляете. Осознание любви достается опытным путем :xsunx: А сначала мы, как слепые котята, любим так, как умеем, из детства, из родительского опыта, из своих предыдущих отношений. У вашего мужа этот опыт похоже был не очень хорошим. Но, возможно, он чему-то научится со временем.
Вы же замуж выходили не за первого встречного? Вы знали этого человека. И знали какой он. Или ожидали, что после свадьбы он станет вдруг другим?
irina-malishka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 11:22
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение irina-malishka »

 
Риска писал(а):Каждый любит как может в меру своего развития и представления. И странно ожидать от другого человека любви в том проявлении, в котором вы хотите и тем способом, который вы представляете. Осознание любви достается опытным путем :xsunx: А сначала мы, как слепые котята, любим так, как умеем, из детства, из родительского опыта, из своих предыдущих отношений. У вашего мужа этот опыт похоже был не очень хорошим. Но, возможно, он чему-то научится со временем.
Вы же замуж выходили не за первого встречного? Вы знали этого человека. И знали какой он. Или ожидали, что после свадьбы он станет вдруг другим?
Я думала, ребенок нас хотя бы немного сблизит.Ведь он так любит детей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Elfriede »

 
irina-malishka писал(а):
Я думала, ребенок нас хотя бы немного сблизит.Ведь он так любит детей.
:shock: А ребенок - не клей. Вы зачем ребенка хотели сделать заложником ваших отношений?
Риска
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:36
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Риска »

 
Ну ребенок может и сблизит, со временем.
Попробуйте расслабиться. Займитесь чем-нибудь. Вы работаете?
Просто сейчас уходить - это не лучший вариант, да вы и сами не хотите. Ну и смысл всех этих негативных настроев?
Красивая жена, не красивая и как с этим жить - это не ваши проблемы. Это проблемы вашего мужа, пусть сам с ними справляется. Главное не позволяйте его тараканам пробраться к вам в голову.
irina-malishka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 11:22
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение irina-malishka »

 
Фреда писал(а):
irina-malishka писал(а):
Я думала, ребенок нас хотя бы немного сблизит.Ведь он так любит детей.
:shock: А ребенок - не клей. Вы зачем ребенка хотели сделать заложником ваших отношений?
Нет,что вы, я хотела детей сама по себе.И его как их отца видела только в положительном цвете.
irina-malishka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 11:22
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение irina-malishka »

 
Подскажите мне,молодой и неопытной жене-мужа раздражают мои бесконечные вопросы о нашем будущем,т.е. о детях,о доме и прочие мечты.Говорит,что я такая нудная,что от меня хочется сбежать.Он уходит в другую комнату,а я сижу на кухне и плачу,в голове мысли-он не хочет это обсуждать потому что не видит никакого будущего и его тяготит давать мне какие то обещания сейчас,так как получается что он меня обманет.А я не хочу жить как соседи не имея планов-есть спать вместе и весь день молчать.
Мы же семья,должны все обсуждать или я ошибаюсь...?

Сегодня сказала,что у меня комплексы рождаются от его прошлых замечаний по внешности,а он в ответ-не придумыаай, ты все усложняешь,я может какие то моменты эти и затрагивал,но ты слишком глубоко в это залезла и накрутила себя.

Ничего не понимаю..как жить как вести себя.кругом какая то подмена понятий и меня пытаются убедить что чёрное это белое.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение KateLa »

 
irina-malishka писал(а):Подскажите мне,молодой и неопытной жене-мужа раздражают мои бесконечные вопросы о нашем будущем,т.е. о детях,о доме и прочие мечты.
Ирина, моего мужа такие разговоры "ни о чем" тоже раздражают)) Я несколько раз пыталась и бросила это дело, поняла, что бессмысленно. Мужчины, видимо, практичный народ и любят обсуждать что-то, имеющее ценность здесь и сейчас, а не нечто неопределенное в будущем))) Так что оставьте подобные разговоры для подруг - они вас поймут ;)
irina-malishka писал(а):Говорит,что я такая нудная,что от меня хочется сбежать.Он уходит в другую комнату,а я сижу на кухне и плачу,в голове мысли-он не хочет это обсуждать потому что не видит никакого будущего и его тяготит давать мне какие то обещания сейчас,так как получается что он меня обманет.А я не хочу жить как соседи не имея планов-есть спать вместе и весь день молчать.
Мы же семья,должны все обсуждать или я ошибаюсь...?
Так обсуждайте конкретные вопросы - тогда муж почувствует себя нужным и полезным! А насчет обещаний - есть такие мастера их раздавать, а на деле-то - пшик... Так что пусть лучше поменьше говорит - побольше делает.
irina-malishka писал(а):Сегодня сказала,что у меня комплексы рождаются от его прошлых замечаний по внешности,а он в ответ-не придумыаай, ты все усложняешь,я может какие то моменты эти и затрагивал,но ты слишком глубоко в это залезла и накрутила себя.
А разве он не прав? Вам и тут об этом говорят - не надо крутить это в себе.
irina-malishka писал(а):Ничего не понимаю..как жить как вести себя.кругом какая то подмена понятий и меня пытаются убедить что чёрное это белое.
Ирина, честное слово, вот ерундой вы маетесь)) Вы знаете, что это такое, когда дома последний кусок хлеба, денег нет и маленький ребенок, а муж не работает? А когда из квартиры съемной выгоняют, а денег на переезд нет? А когда боли такие, что ночью спать не можешь? Да мало ли еще трудностей, ваши - это песчинка просто, поверьте. Не усложняйте себе жизнь, оставьте мужа в покое, а то он и вправду сбежит - но вина будет уже и ваша в этом)))
Вы же этими мыслями себя в угол загоняете.
Просто делайте для мужа сейчас что-то приятное, что он любит и что вам нравится для него делать, и наслаждайтесь этим))
irina-malishka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 11:22
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение irina-malishka »

 
Знаете, я доверять ему не могу уже.
Все мои разговоры о его переписках, девочках, смсках - вроде бы все решаем мирно,
а стоит ему уйти в кабинет и закрыть плотно дверь, я сразу представляю,
как он очередной девушке и себе самому доказывает, какой он мачо.

Меня упрекает в паранойе, что мне уже во всем мерещатся его измены..
Как начать доверять снова, на пустом месте, если периодически его телефон оказывается
в моих руках и приходит какая нибудь смска от девушки - я помню наши встречи или
просто "ты мне снишься".
Он утверждает что не может контролировать поступки других людей,
и если бывшие знакомые девушки пишут ему, то он им никогда не отвечает.Потому.что.женат.
Потому что выбрал меня. Я должна успокоиться и верить ему.
А потом начинает раздражаться.

Как доверять, если были преценденты..?
Я даже ужин не могу ему нормально готовить сейчас, пока он работает у себя в кабинете дома.
Сразу думаю, он там двойную жизнь ведет, зачем для него стараться...??
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Delfina »

 
irina-malishka писал(а): Как доверять, если были преценденты..?
Я даже ужин не могу ему нормально готовить сейчас, пока он работает у себя в кабинете дома.
Сразу думаю, он там двойную жизнь ведет, зачем для него стараться...??
Ирина, мне понятно ваше поведение "всегда недовольной ворчащей плачущей жены". Сама была такая.
Доверять можно тому мужчине, который раскаялся в содеянном, попросил прощение и делает всё, чтобы жена была в нём уверена. Что имеете вы?
Муж не раскаялся, прощения не попросил, своей вины не осознал. Вы писали, что "простили " ему измену перед вашей свадьбой. Была ваша добрая воля выйти замуж за этого мужчину и фактически закрыть глаза на его предательство, желание стать его женой в тот момент был очень большим.
Поэтому все ваши истерики, подозрения, слежка за мужем спровоцированы его нераскаянием. Невозожно доверять такому мужчине, поэтому ваш вопрос "как доверять?"имеет ответ: никак нельзя ему доверять. Без его личного осознания и его личной работы по восстановлению этого самого доверия, доверять ему нельзя. Вы можете себя ломать, закрывать глаза, говорить, что он вас любит раз не уходит, что ребёнок скрепит ваш союз, всё это однако вашего доверия не восстановит.
Ни в коем случае не говорю вам, что надо подавать на развод. Хочу вам помочь смотреть на ситуацию реально, без прекрас, без розовых очков. Мне понадобилось почти 3 года, чтобы понять, что ловить мне с мужем нечего, измены не прекратятся, а моя психика страдает. У каждой из нас свой предел терпения и свой срок созревания для понимания "что делать и как жить?". Решать только вам. Я могла бы жёстче написать, учитывая вашу беременность, ожидаемое чудо и предстающую радость, не стала этого делать. Желаю вам здоровья и терпения! Молитесь...
Риска
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:36
Пол: женский

Re: Помогите понять мужа и спасти брак!

Сообщение Риска »

 
Ирина, а как вы хотите, чтобы муж себе вел?
Посмотрите на ситуацию его глазами. Он взрослый мужчина, с определенным кругом общения интересов и пр. Он сделал сознательный выбор жены, не красавица, но хорошенькая и интересная к тому же. Думал жить в комфорте и уюте. И тут вдруг после женитьбы жена начинает требовать, чтобы он изменился. А кто сказал, что он собирался меняться? Мгновенно к тому же. В кабинете закрываться нельзя, общаться ни с кем, кроме жены, нельзя. А что нужно, чтобы он делал? Сидел рядом с вами и признавался в любви?
По моему опыту, мужчины терпеть не могут выяснять отношения, постоянно копаться и анализировать свои чувства. А вы на него давите. Когда на них давишь, получаешь, как правило, не то, что хотелось бы получить.
Как прочитала на каком-то форуме. -Ты меня любишь? -Ну живу же. -Вкусно я приготовила? - Ну ем же.

Я не хочу сказать, что он правильно поступает или неправильно. Он остается таким какой есть. А вы именно за него вышли замуж.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»