Развод неминуем ? Подскажите

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Luchano »

 
Нашли чему радоваться. Знакомитесь на сайтах. Чем лучше ее вы тогда? А то, что с замужней "девушкой" знакомитесь, так это вообще ни в какие ворота. Ведь у нее есть муж, такой же как и вы у вашей такой же скучающей "жены". Вы сами жертва блуда, и тут же занимаетесь распространением и пропагандой блуда. Уж кому-кому, а вам, казалось бы, должно быть ясно: замужние женщины это ТАБУ.
Диагностика добрачных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Яринка »

 
Но я доказал что можно ей то можно и мне .
Ну вы теперь прямо "молодец" с трудом, но достигли духовного уровня вашей супруги. Что на очереди? Свидания на четверых, вы с чужой женой, она с чужим мужем?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Эллора »

 
Вообще-то неглупые люди на чужом опыте учатся, а не делают глупости, подкрепляя их сомнительными цитатами. Нашли себе учителя жизни, тоже мне...Манипуляции это все, автор. Я в свое время много глупостей делала, но в отличие от вас, меня некому было вразумить, этого форума тогда еще не было.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Аccidia »

 
Да, автор... Вот уж действительно говорят, блуд заразителен.
Скажите, зачем Вам это? Что этим вы пытаетесь доказать? Просто мстите ей? Кому от этого легче станет? Вам, детям? Хороша семейка-папа и мама гуляют на сайтах знакомств, заняты только собой и своими играми! А дети то где, они что видят?! :shock:
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение kuz.mar2010 »

 
всадник писал(а): Я как- будто вновь влюбился ,вот оно счастье..........но
Вам дорогой Всадник пора голову на место ставить.
всадник писал(а): Я как- будто вновь влюбился ,вот оно счастье..........но
я как то не поняла-вам что доставляет удовольствие что ваша жена *на расхват*?Вы сами отчетливо понимаете-ЧТО она там делает?
всадник писал(а):.Жена как общалась на сайтах с( друзьями) так и общается
Так вы ж сами *добро* даете.Так еще хуже-она вас на это *подсадила*.Это как алкоголики-одному плохо пить-а за компанию *веселей*-скоро начнете и обсуждать свои *сайты*.
всадник писал(а):Через неделю общения у меня уже был телефон замужней девушки ,не прочь встретится со мной
вам это зачем?Чтоб еще появились несчастные люди?еще хотите горя принести?не по мужски это-по самцке(от слова-самец)Это ж каким местом думать надо? :shock:
всадник писал(а): и я не выдержал все расказал ей
Похвастаться что ли захотелось?Типа вы тоже на *расхват*?Этим не хвастаются-это беда ваша.Вам точно ума не хватает(извините)-вы вообще в курсе что есть спид.сифилис и т.д.Вы чего добиваетесь?Когда вся семья пойдет лечиться вместе с детьми?Очень многие *не хорошие*заболевания передаются не половым путем(гепатит к примеру)Такие люди *рассадники* заболеваний.
всадник писал(а): Но сайты знакомств тоже помогают посмотреть на супругу по другому и найти человека который будет тебя ценить и уважать такой какой ты есть
Заценили вас?Вы поняли что кому то интересны?И все-закрывайте сайт-на совсем.Это не самый лучший способ искать знакомство.А что б искать-надо старые дела завершить.Вы в браке!-и этим должно быть сказано все!
всадник писал(а):а не сколько у тебя денег
Вы не похожи на человека у которого есть деньги-если вас это интересует.Вы слишком мягкотелый-вернее душено слабый человек.
От себя как от женщины добавлю-жестко-но вы переживете.Женщины которым мужья даже теоретически *разрешат погулять*(в смысле блуда)-не когда не будут уважаемы женщинами.Вы будите чем угодно-прислугой.бакноматом.сексирушкой-охраником.шофером и т.д.Вы не когда не будите мужчиной-которого СТРАШНО потерять.!Вы всегда *поведетесь*на разговоры-вас легко обмануть-а уж *лапшу* вам на уши навешать-даже образование не надо-вы *лапшу* любите.Это мир ваших иллюзий-и вас он устраивает.вы боитесь этот мир разрушить-хотя вы уже живете на обломках дома-семьи.Хуже того-что ваши сыновья будут считать что все женщины такие-легкодоступные и когда-нибудь они выберут таких же *сексуальных хохотущек*-в жены по образу и подобию своей мамы.

Мужчина-Исторически сложилось так, что в большинстве культур мужчины имели больше прав и пользовались большим авторитетом в обществе чем женщины. Эта традиция закреплена и в предписаниях распространённых мировых религий. Во многом это вызвано тем, что для женщины в связи с рождением и воспитанием детей основные жизненные цели находились исключительно внутри семьи.Становитесь-родоначальником своей семьи(своих сыновей)-а не блудным попугаем.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение NataMinsk »

 
всадник писал(а):Жена в одной комнате общается с женихами я в другой )))
А через пару лет и дети в третьей комнате на подобных сайтах..Что вы творите, автор? Похваляетесь, что окунулись в нечистоты? Нормальных женщин на подобных сайтах не бывает. Там как правило и сидят замужние да женатые, не обременённые моралью.
всадник писал(а):к чему это приведёт одному БОГУ известно.
Бог не предопределяет вашу судьбу, Бог смотрит на ваши действия, и скорбит когда вы свою свободную волю направляете в сторону зла. Вы сейчас у дьявола на крючке, и ещё по слепоте своей радуетесь этому. Жалко детей ваших..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Delfina »

 
всадник писал(а): Но сайты знакомств тоже помогают посмотреть на супругу по другому и найти человека который будет тебя ценить и уважать такой какой ты есть , а не сколько у тебя денег
Так эти сайты "помогают" на жену посмотреть или любовницу найти? вы как-то определитесь с целью?
Очень печально читать вас! На форуме собран огромный опыт по вопросам настоящей любви. Никому не удалось, общаясь с любовницами, обрести счастья или спасти семью.
Вы чем сейчас занимаетесь? С женой соревнуетесь? Кто блудливее из вас?
Я так понимаю, что помощь форума вам более ненужна. Мы вам советует одно, а вы делаете с точностью наоборот. Тема закрыта!

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.

8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»