Она неверная жена, и истеричка, и психопатка

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сергей S
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:24
Пол: мужской

Она неверная жена, и истеричка, и психопатка

Сообщение Сергей S »

 
Здравствуйте!Мне 34 года с женой прожили 13 лет. Из них 9 лет в браке. Есть сын 12 лет от брака.За 13-ти летний пириуд 14 раз уже расходимся.Простил ей 4 измены официальных.Скорей всего еще были о которых я ни знал.Она перенесла 5 операций в переживании которых я всегда был рядом никогда не бросал ее,всегда ухаживал за ней,особенно когда она болела,и в больнице ночами с ней сидел.Делал все чтобы она вылечелась.Всегда за! рабатывал деньги для семьи.Небоялся тяжелой работы.Не гулял от нее не разу.Всегда дома находился с сыном.Весь доход тратил на нее и сына.Баловал ее очень.Потому что хотел чтобы она радовалась и была счастлива.Мне достовляло удовольствие делать для нее что то.В периуд наших разлук сын всегда оставался со мной.В 8 лет она даже несправилась с ним физически и несмогла забрать его даже силой.После сор она сама приходила назад спустя какое то время от 2 недель до 3 месяцев.Просила прощение и я ее сразу же прощял.Сейчяс же сын категорически против того чтобы мы помирились.Сказал что я на тебя обижусь если примиш ее. Сказал мне выбирай или я или она.Она нам опять будет нервы мотать и орать.Пусть лучше жевет у бабушки.Ей 32 года.Я взял ее из многодетной семьи где 6 сестер и нет неодного мужчины.Характер у нее ужасный.Всегда хочет чтобы все было по ее так как она скажет.Некогда неуступит невчем.Часто кричит и во всех моих словах видит подвох хотя там его нет.Мне может сказать все что! угодно а я должен подумать прежде чем что то ей сказать.Любит! когда перед ней унижаются.Всегда ей всего мало.Внимания мало,секса мало,помощи мало.Кредитов набрала хоть я и против был всеравно поступила по своему.Купила машину и говорит что погашу кредит возьму новую машину снова в кредит.Но я и так выкладывался по полной всегда как мог.Работа у меня тяжелая была.за 100км ездил но хоть деньги заробатывал нормальные.За последний год очень сильно ее разбаловал.Она перестала заботится о семье о сыне.Стала после работы постоянно заезжать к матери и сидеть там скоко вздумается.Мне отвечяет во скока хочу во стока и приду.Орать стала из-за всего что не по ее.Не уважения ни чего нестало.И в постеле стала меня отталкивать грубо.В июне 2013г мы померились с ней в последний раз.Съездили отдохнуть в Питер и после отдыха ее положили на операцию.Вместе пережили этот стресс.Я после работы всегда ехал к ней в больницу и сидел ухаживал за ней и днем и ночью.После выписки вроде все встало потихоньку на свои места.Но в мае 2014 года меня уволили с работ! ы.Я решил немного отдохнуть и подыскать другую работу.Конечно деньги немного подзаробатывал колымил.Потом устроился на работу постоянную.Но ее это стало неустраивать.Стала кричять на меня и на сына.Потому что мы некчему не стремимся особенно я.Хотя я 12 лет пахал как негор на работе.Каждый день стала говорить что уйдет к матери и жить хочет одна.Взаимность вся пропала с ее стороны.В постеле стала отталкивать грубо.Стала сидеть у матери а домой тока начевать приезжала.Хоть и дела по дому вместе делали и внимания я ей больше стал уделять.За последний год я сильно изменился в лучшую сторану хотя и до этого был неплохой.А она наобарот в худшую сторану поменялась.Сын когда просил у нее внимания она на это отвечала что у тебя есть компьютер вот и сиди за ним.Вот тут я и стал делать выводы.Либо она изменится либо я с ней расстоюсь.У меня тожа были недостатки раньше такие как компьютер.Иногда мог и поленится от усталости.И травы накурится мог пивка попить.Как у всех людей.Она о них! знала и все равно возвращялась.Я боролся со своими недостатками и она ! об этом знала.Секс по жизни у нас был разный то редко то чясто.Живем в 1 кв.То ругаемся то сын дома то ее что-то неустраивает то меня.В оснавном она орала из-за всего.Сын мне всегда жаловался на нее как она кречит и доводит его до слез.Бывало и ремнем могла ударить.В один вечер мы с сыном прешли домой после праздника на который она непошла с нами.Я был выпимше.Легли спать и я начял пристовать к жене.Она меня оттолкнула грубо в очередной раз и у нас развязался скандал с ней.Воздержание у меня было уже около 2 месяцев.Она стала издеватся надо мной и провацировать.Подливать масло в огонь.Я и неудержался и выгнал ее к матери.Она заброла все вещи на следующий день.Я просил ее остатся но она еще больше со мной разругалась и сыну все нервы вымотала и довела его до слез.Она сама понимает что ее хорактер тяжелый и понемает что с ней кроме меня некто несживется.А мне всегда говорит что у тебя есть выбор нехочеш неживи со мной.Она меня выучила очень хорошо.Научилась мной манипулироват! ь.Нашла слабую точку.Что если меня лешить ее я буду мучится и страдать.Она поняла что я ее очень сильно люблю.И взяла меня по коблук.Всегда меня пугала мамой и смотрела на мою реакцию.Сын теперь говорит что недай бох ты с ней сойдешся я на тебя обижусь.Он по ней даже нескучяет.Она ему позвонит 1 раз в день или заберет вечером после работы своей на 2-3 чяса и то когда я на работе и все.Мы с ней после паследней ругани невиделись и неразговаривали неразу еще.Мне все друзья вся родня сказали что наконец ты показал свой хорактер и выгнал ее.Мне кажется что у нее кто-то есть.Иначе бы этого неслучилось.Меня к ней тянет сильно.Мне кажется что я ее все еще люблю.И жить без нее немагу.Но сын категорически против.Вся моя родня всегда была против нашей совмесной жизни потамучто ей ненужен сын и она неверная жена и истеричка и психопатка а ее родня наобарот чтобы мы жили вместе.Ее родня знает что делал я для нее и все прощял.А я незнаю что мне делать.Стоит ли делать первый шаг или так и! оставить все пускай живет без нас у своей мамы.Скорей всего она сама в! ернется как и всегда но мне почемуто щяс кажется что она поздно в этот раз это зделает.Мне канечно хочется ее всетаки вернуть.Пускай это и рескованно для моей дальнейшей жизни но всетаки хочется попробовать опять.Как мне все правильно сделать что-бы померится и возродить наши отношения?Помогите.

Название темы изменено согласно Правилам форума. Анкоридж

Уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а зачем Вы хотите вернуть себе этот ад?
Читайте о любовной зависимости, она у Вас в полный рост.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Солнце0412 »

 
Сергей почитайте эту тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Хочется Вас поддержать, но и поругать тоже. Вам нужна пауза в общении с женой ( никаких встреч, смс, звонков).
Судя по вашему письму Вы хороший отец и муж. Но Сергей ответьте на вопрос. Зачем нужна Вам такая жена?
Что в ней такого хорошего?
Понимаете волшебной таблетки здесь на форуме вам ни кто не даст. Только Вы сами должны решить нужен Вам этот человек или нет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»