ПОМОГИТЕ советом... он меня не любит и жить со мной не хочет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
lel.ka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 11:43
Пол: женский

ПОМОГИТЕ советом... он меня не любит и жить со мной не хочет

Сообщение lel.ka »

 
Мне 26 лет, замужем больше 3 лет, родился ребенок 5 месяцев назад..Все было хорошо, муж любил и все для нас делал, но потом когда малышу было 3 недели я узнала, что он общается с другой...Ночью изучила его телефон, а там признания женщине, о том что он благодарен судьбе за встречу с ней...Начала с ним разговоривать, он конечно много врал, начал говорить, что это коллега..и тут я включила мисс Марпул..нашла ее телефон, позвонила ей...до этого он мне сказал, что у них ничего не было , только поцелуй, а она мне говорит, что даже не целовались, сказала, что он ей не нужен...он попросил прощенья и вроде бы все нормально, но я стала часто ему это вспоминать...ииии...потом узнаю, что появилось общение с другой ...катастрофа...он до сих пор с ней общается...все это время я живу у мамы...он приезжал...мы поговорили и решили сойтись, потом выяснилось, что это все ради ребенка, что он меня не любит и жить со мной не хочет, что у него были розовые очки и ему их сняли и я все убила своими истериками и скандалами...поставил кучу условий, типо, что моего мнения больше нет, что общения с женщинами будет, так как это просто флирт, и все равно он потом же вернется к жене...он сказал, что ни в чем не виноват и что это все нормально...вот если бы он осознал все и просто раскаялся...сейчас он опять от нас уехал...на развод не подает и на ребенка денег тоже не дает..
когда я выходила за него замуж, то особо и не любила, а потом своими поступками я так в него влюбилась, стала дышать им и жить...забыла, что существую сама, одевала только его, покупала все для него, ходили туда куда он хотел, короче я полностью подмялась под него...
сейчас все мои близкие говорят про развод...а у меня нет 100процентного решения..я без него не смогу жить...да и страшно с малышом остаться без мужа...всем нашим друзьям он говорит, что у нас все хорошо...если кто знает про такую ситуации, он отвечает, что это неокончательное решение...я не могу его понять и не могу понять как мне себя вести...
раньше я сама ему названивала и просила подумать, лила литрами слезы, говорила что люблю...сейчас держусь...стараюсь не звонить...а вот сколько это будет длиться не знаю
Название темы дополнено.Delfina
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ советом...

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, картина, увы, неутешительная. Ваш муж хочет вернуться триумфатором, чтобы и дальше жить с Вами так. как хочется ему, не считаясь с Вами и поддерживая отношения с другими женщинами. Не ведитесь.
1. Подавайте на алименты на ребенка и на себя. Это можно сделать и без развода.
2. Отстранитесь от мужа. Включите игнор, разговоров не ведите. только коротко, по ребенку.
3. Его бред и самовозношение не слушайте и к сердцу не принимайте.
4. Сами ему не звоните и не пишите. Инициативы к общению не проявляйте.

Есть кому помочь Вам с ребенком? Что с жильем? Вы работали до декрета?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ советом... он меня не любит и жить со мной не х

Сообщение Odri »

 
Жить Вы без него сможете, он Вам не воздух, и не пища. Чем он сейчас проявляет как Ваш муж - если даже денег на ребенка не дает, с Вами не живет, физически и морально не помогает? Вас утешает только наличие штампа в паспорте, как-то греет Вас этот штамп? По сути, он уже ушел, а все эти разговоры про неокончательное решение - желание застолбить запасной аэродром. Тем более, что Вы вся в слезах и на все согласны. Что я вижу - чем больше женщина уступает в вопросах морали, тем разрушительнее это действует на нее саму. Отпустите его. Придет время, почувствуете как у Вас расправятся крылья, появится самоуважение.
Ната-Наташа
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 11:37
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ советом... он меня не любит и жить со мной не х

Сообщение Ната-Наташа »

 
Держитесь, дорогая, у меня почти то же, только лет прожито больше, странно, после 17 лет брака, а все то же: и не любила я его якобы, и истериками и скандалами душила, и денег сейчас не дает даже дочке, не то, что мне на нее. И запасной аэродром... Давайте будем держаться. У вас малыш, вы нужны ему. Вы молодец что не звоните.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: ПОМОГИТЕ советом... он меня не любит и жить со мной не х

Сообщение Сестра »

 
Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»