Нужен человеческий совет Жена ушла у другому.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: Нужен человеческий совет Жена ушла у другому.

Сообщение сергей1981 »

 
Парень живи сам для себя и для дочери.не пытайся ничего менять в своей жене ,не получится. Она сама должна поменяться. Я сам сейчас точно в такой же каше варюсь только ты уже много к чему пришёл а мне ещё предстоит борьба с собой.
Одно отличие в моей ситуации в том что у тебя ещё жена не знает с кем лучше остаться а моя твёрдо решила жить не со мной. А мои ощущения такие же как у тебя. Только ещё в ранней стадии. Главное остаться человеком. Держись все пройдёт.
Диагностика семейных отношений
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Нужен человеческий совет Жена ушла у другому.

Сообщение Константин. »

 
...слушай,наверное предел прочности как и болевой порок у всех разный..прости но не понимаю одной вещи...за семью бороться нужно и должно,если ты как мужчина считаешь что оно тебе надо...ты несешь ответственность за семью,ты ее ведешь....все это при том что не было факта физической измены,остались какието граммы Уважения..тогда все еще в твоих руках,прочти мою ветку....но когда ты допустил развитие ситуаци до той степени что женщина тебя тупо сравнивает как вариант или альтернативу?????какая Божья воля друг??? Ты о чем???? Неужели ситуация тебя настолько раздавила,что были растеряны последние граммы самоуважения???? Не понимаю,ты как с ней жить собираешься,если она примет решение что ты более удобный вариант...??? Я не сужу,ни дай Бог,просто в башке не укладывается...забудь,встяхнись,и живи дальше...сохрани хотя бы Уважение дочери к себе,вот она точно как родная по крови женщина всегда будет в твоей жизни...есть в жизни и отношениях людей грани,переступать которые нельзя,есть точки невозврата,твоя супруги перешла и одно и второе..чего ты еще ждешь?? Когда вернется и добьет??? Божья воля это хорошо,это Свято,а это не отмазка в твоем случае перед самим собой??? А где твоя воля??? Соберись дружище,и живи дальше с высоко поднятой головой....без обид..ты просил совета
sts1973
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 13:42
Пол: мужской

Re: Нужен человеческий совет Жена ушла у другому.

Сообщение sts1973 »

 
Принял решение. Уеду работать за границу. До связи позже. Всем спасибо.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»