Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Nastya-shy писал(а):Все пишут, что конец! Будто мы уже разводимся. Но если я для себя еще не решила. Может он раскается, я его прощу, и сохраним семью. Ну на форуме есть же примеры, про счастливую семейную жизнь после измены. Или это мои иллюзии???
А это и есть конец любви и СЕМЬИ.Вы можете и не разводиться-решение и выбор за вами-и не кто вас к этому не принуждает-упаси Боже.Но вы уже обречены участвовать в пожизненном кастинге-кто лучше в постели-кто круче.Если вы не примите СВОИХ мер.Извините если резко-он вас давно *просчитал*-такие ошибки вовсе не ошибки-это планомерные действия-со злым(своим.корыстным)Он вас просчитал-и уже давно.Живите в розовых очках-это ваше и дело и ваш выбор
"Кто имеет уши слышать, да слышит!".Бог в помощь!
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Эллора »

 
Вас уже спрашивали, и я хочу спросить - как так получилось, что ДВЕ квартиры, купленные в браке, записаны на свекровь? Как он это объяснял, или вы это не обсуждали? И вы ведь не домохозяйка, которая и копейки в дом не приносит, а даже если бы и были ею...
Nastya-shy писал(а): Ну на форуме есть же примеры, про счастливую семейную жизнь после измены.
Вы имеете в виду конкретные примеры с форума?
Nastya-shy
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 13:45
Пол: женский

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Nastya-shy »

 
anna2014anna писал(а):Вы готовы ждать от НЕГО решения вечно? Год, два, пять, десять? Только честно ответьте на этот вопрос. Что именно Вас заставляет тешить себя надеждой? Он стоит у Вашего порога с букетом цветов и поникшей головой? Где он сейчас? А вчера ночью?
Я узнала о любовнице в это воскресенье. Я попросила, он уехал к родителям. Эту ночь был там же. Вечно ждать не буду. Пара недель это самый максимум. Дальше приму одно доступное мне решение.

Если б увидела искреннее раскаяние, то простила бы.
Nastya-shy
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 13:45
Пол: женский

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Nastya-shy »

 
Про квартиры: мы оба на нос службе, мы обязаны все декларировать. Дабы избежать вопросов о имуществе оно оформлено на свекровь. Почему не на мою маму? Деньги мужа. Мой доход против его 5/95%
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Elfriede »

 
Настя, вот эти факты - очень и очень неприятные вещи, которые заставляют усомниться как в его искренности, так и в том, что это а.) случайная, б). первая и измена и в). не повторится в будущем:
Nastya-shy писал(а): Но он часто говорил, что чувства притупились, нет тех страстей как в начале отношений. Во всех аспектах жизни я для него идеальная жена, единственный кому он доверяет и полагается в этой жизни. Но нет былого запала((( Его это угнетало. Я пыталась освежить чувства (ролевые игры, ночевки в отелях и и.д.) У меня получилось, и я успокоилась. Но через какое-то время он опять охладел.
Все эти описанные Вами обстоятельства - о его страстной натуре, о том, что он не видит в этом проблемы и потакает этим страстям. Ему все время хотелось подобной подпитки, и в итоге он нашел ее на стороне.
Понимаете, это не насыщаемо. Ну, допустим, он все же вернется... и что? Через сколько месяцев он опять охладеет к Вам? Что будете делать Вы? Отели были, ролевые игры были... что дальше? Вы пол смените? Или, может, свинг? Что? У него в душЕ есть серьезный дефект - страстность, и он с ней не борется (даже не задумывается об этом). Это очень, очень тревожный, плохой задел для совместной жизни.

И еще.
Nastya-shy писал(а): Он признался, что уже 2 мес. общается с девушкой (в пробке познакомились), у них была интимная связь.
Простите мою недоверчивость, но как автолюбитель почти с 20-тилетним стажем этот пассаж звучит для меня дико. В пробке смотрят на соседние машины и на ту, что перед тобой (корпус, бампер) для того, чтобы никого не притереть и никто тебя не притер, мысленно при этом перебирая варианты как ее объехать. И внося изменения в свое расписание. Какие знакомства? Он, что, бросал машину посреди потока, чтобы выйти познакомиться?
Мне кажется, тут все может быть совсем по-другому, и очень может быть, что это не "случайно познакомились", а вполне целенаправленно, через сайт знакомств, например. Просто для Вас это пока вот такая версия.
Я к чему пишу - будьте готовы, что мало-помалу будут открываться все более неприятные нюансы, связанные с Вашим мужем. Это, увы, нормально в данной ситуации (если о нормальности вообще может идти речь). И, скорее всего, Вы вскоре придете к понимаю что свое мужа не знаете - такой он повернется к Вам стороной.

Сколько лет Вам? Сколько - мужу? У него и у Вас это первый брак? Если нет, то что было в предыдущих браках, отчего они распались?
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение anna2014anna »

 
Nastya-shy писал(а): Деньги мужа. Мой доход против его 5/95%
Автор, Вы семейный кодекс читали? Имущество супругов является совместным, даже в том случае, если один из них не работает и сидит с детьми. Пропорцию в зп можно не приводить. По закону имущество общее. Тот факт, что оно у Вас на свекрови, говорит о том, что Вы в этом смысле добровольно отказались от своих прав. И от прав своих детей. Возможно, Вы так далеко не заглядывали, зато Ваш муж заглянул, что тоже объективно говорит не в его пользу. Так кто из вас двоих алчный? Автор, снимайте розовые очки, срочно. Две недели - срок не маленький. Но если Вам тяжело решиться его сократить, то оставьте себе и ему этот срок. Озвучьте ему спокойно свое решение. И больше на эту тему с ним не общайтесь и не торгуйтесь, особенно не рекомендую выслушивать про фею и про ее проблемы. Вам своих проблем хватает. За это время проконсультируйтесь с юристами и ищите варианты работы и школы для детей. Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему (как говорит пословица). На вопрос про отношение к религии Вы не ответили, а зря.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18747
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Delfina »

 
Nastya-shy писал(а):Все пишут, что конец! Будто мы уже разводимся. Но если я для себя еще не решила. Может он раскается, я его прощу, и сохраним семью. Ну на форуме есть же примеры, про счастливую семейную жизнь после измены. Или это мои иллюзии???
У вашего мужа есть очень опасная установка на страстность в отношениях. Он ищет страсти и ищет другую, которая эту страсть даёт. Вам уже писали, что он никогда не насытится: влюблённость (страсть) ВСЕГДА проходит. Так будет с каждой новой женщиной. . Поэтому его поиск может не закончится, а его страсть к любовнице не приведёт к раскаянию. Так было с моим бывшем мужем. Моя тема здесь есть. Я так же как и вы решила "бороться за семью". Через 3 года я подала на развод. Муж не раскаялся. Все 3 года я работала усиленно над своей любовной зависимостью, поэтому смогла принять трезвое обдуманное решение.
Nastya-shy писал(а):Он сказал, что головой он понимает, что я на 100% идеальная жена, что лучше человека он не встречал, но я не будоражу кровь как та.
Это очень плохой звоночек для вас!
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Yani_L »

 
Вот и я хочу спросить: а знаете ли Вы Вашего мужа на самом деле,если через 2(!!!!!) месяца после знакомства у него с девушкой уже был половой акт и чувства появились?
Так и хочется сказать:"Враки"!
Я думаю,любовница у него не два месяца,а а больше.
Через какое время после заключения брака он стал говорить,что страсть закончилась?

Я понимаю,что Вам сейчас трудно,но,как писали в одной из тем,Ваша задача сейчас-не дать ему безнаказанно вернуться. Это теперь Ваша обязанность!
Если мужчина сдался без боя Темным силам (сексу с несколькими женщинами),то защищать Светлые силы (души и интересы детей) теперь только Вам.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Nastya-shy писал(а):Про квартиры: мы оба на гос службе, мы обязаны все декларировать. Дабы избежать вопросов о имуществе оно оформлено на свекровь. Почему не на мою маму? Деньги мужа. Мой доход против его 5/95%
Ваши взгляды на эту строну жизни оригинален.
Получается,что Вы согласны на то,что остаетесь без имущества.Осталось только "спасибо" мужу сказать за такое оформление.
Мне кажется,что Вы словно в лабиринт забрались.И боитесь из него найти выход.
Nastya-shy
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 13:45
Пол: женский

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Nastya-shy »

 
Муж сказал, что принял решение, что с той расстался, что понял кто ему нужен. Больше ничего не сказал. Лично мы пока не встречались и не говорили. Но если он приедет, подберет нужные слова, я его прощу. Не хочу его унижать как сделал он, делать его виноватым. Это нашим отношениям не поможет. Куда важнее как он себя будет вести в семейной жизни. Ни один человек не сказал, что надо опираться на чувства. А я хочу верить, хочу любить, хочу все забыть и начать с чистого листа. Если он предаст еще раз, я встану в ваши ряды и сниму шляпу перед вашей мудростью и опытом. Я понимаю, я сейчас выгляжу наивной дурой и Вы крутите у виска, но с открытым сердцем мне жить куда легче и правильнее, я так думаю. Вы сказали столько слов поддержки и ободрения, с вашей поддержкой прожила этот ужасный день!!! СПАСИБО!!! Многократное!!!
Я знаю что мне сейчас будет очень нелегко, буду собирать всю волю в кулак, для счастья нашей семьи!

А касаемо моего мужа, в ответ на последние комментарии, он не такой плохой, он не потенциальный изменщик, не сидит он на сайтах знакомств. Мы вместе прошли трудные времена, бессонные ночи с двойняшками (и он активно их проводил с малышами). У него много чего положительного, характеризующего с положительной стороны семьянина. Но пункт о его жажде страсти накрепко засел в моей голове. Может его этот опыт научит. Если нет, буду виновата только сама! Но не дать шанс я просто не могла!

Спасибо всем Вам, еще раз!
Всем большого человеческого счастья!!!
P.S.: надеюсь не окажусь больше на этом форуме с такой бедой, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Nastya-shy писал(а): Я понимаю, я сейчас выгляжу наивной дурой и Вы крутите у виска, но с открытым сердцем мне жить куда легче и правильнее, я так думаю. Вы сказали столько слов поддержки и ободрения, с вашей поддержкой прожила этот ужасный день!!! СПАСИБО!!! Многократное!!!
Я знаю что мне сейчас будет очень нелегко, буду собирать всю волю в кулак, для счастья нашей семьи!

Спасибо всем Вам, еще раз!
Всем большого человеческого счастья!!!
P.S.: надеюсь не окажусь больше на этом форуме с такой бедой, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!

Вы не выглядите наивной дурой. И Вы таковой не являетесь.
Вы выбрали такое решение. Жить с открытым сердцем.

Вы приняли решение простить мужа и сохранить семью.Есть такое хорошее выражение:Прощение-это решение,которое дарит свободу.
Жизнь покажет,ЧТО было ошибкой.Сейчас что-то сказать нельзя.
Выводы делайте сама: и по доверию мужу,и по распределанию имущества.Это ваша жизнь, и ваши права,и ваши чувства.
То,что помогает одному человеку,может совершенно не помочь другому.

Только вот про "собирать волю в кулак" не совсем понятно.Воля-это свобода.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Настенька я очень хочу вас попросить.Если *ну вдруг*что то опять пойдет не так.Вернитесь на форум(форум анонимный-и не кто вас осуждать не будет за любое ваше действие)-Мы за вас искренне переживаем.Ваш выбор -это ваш выбор!Дай Бог возможно это правильное решение!Но всему свое время..Удачи Вам и вашим детям.Храни вас Бог!.
Nastya-shy
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 13:45
Пол: женский

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Nastya-shy »

 
kuz.mar2010 писал(а):Настенька я очень хочу вас попросить.Если *ну вдруг*что то опять пойдет не так.Вернитесь на форум(форум анонимный-и не кто вас осуждать не будет за любое ваше действие)-Мы за вас искренне переживаем.Ваш выбор -это ваш выбор!Дай Бог возможно это правильное решение!Но всему свое время..Удачи Вам и вашим детям.Храни вас Бог!.
"Ок"!
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, зря Вы надеетесь, что все у вас тип-топ будет. Ваш муж перекладывал на Вас ответственность за то, что у него закончились по отношению к Вам страстные отношения. Закончились у него, не у Вас. Тогда почему Вы снимали номер в гостинице и прочие танцы с бубнами танцевали? Одно дело, когда Вы вместе над этим работаете, и другое - этак завуалированно Вас обвинить в том, что стало с Вами скучно. Но Вы тут не причем, это он такой, не Вы. Вы так и не ответили на вопрос про отношения с Богом. Без Его помощи оочень трудно будет что-то восстановить, вас не оставят в покое те, кто в нем будоражит его страстную натуру и толкнули на развал семьи. Православные священники советуют принимать обратно загулявшего супруга только после раскаяния, исповеди и причастия. А Вы уже согласны на все и так. Скорее всего в перспективе он будет просто лучше шифроваться. А что? Вы во всей красе ему продемонстрировали, что с Вами так можно. Кроме того, он большой продуман, все оформил на мать свою. А Вы где при этом были? У вас же дети. Нет бы сейчас поставить ему условие возвращения этакое материальное - одну квартиру переоформить на Вас или Вас и детей. Сразу и проверите, чего стоит его "любовь" и на сколько ему нужны. "Понял кто ему нужен" - это не обязательно исключительно Вы и дети, ему может быть нужен треугольник, чтобы страсти зашкаливали. В Любом случает :pink:. Божьего вразумления Вам и помощи!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Стараюсь »

 
Nastya-shy писал(а):1.Муж сказал, что принял решение, что с той расстался, что понял кто ему нужен.
2.Больше ничего не сказал. ....
3.Но если он приедет, подберет нужные слова, я его прощу.
4. Не хочу его унижать как сделал он, делать его виноватым.
1. это про - "понял, где больше выгод", "понял как лучше для себя любимого " - и это отнюдь не означает "раскаиваюсь в содеяном", "понимаю в чем мой грех и предательство".
Вы продолжаете приписывать его словам выгодный для вас смысл.
2. А может и не сказать ничего больше, и на ваши немые или прямые вопросы отвечать "праведным возмущением" -" да, что тебе от меня надо? Я же уже извинился!" Потому что человек не понимает разницы между извинился и раскаялся.
3. Какие слова вы считаете "нужными" для того, чтоб принять его? В "лапшовом" эквиваленте - что это будет? "Ты лучше всех, я дурак что этого не видел?"
4. а его не нужно делать виноватым - он и так виноват в развале семьи.
А то, что вы хотите остаться "такая гордая" - то это "манипуляция хорошим поведением" называется если вы делаете это для него, а не для себя.
Посыл " я не хочу делать так плохо, как делал ты" - это вторая сторона медали "посмотри какой ты подлец, а я такая хорошая" - это из разряда "хочу сама себе доказать, что меня есть за что любить"
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Стараюсь писал(а): То, что вы хотите остаться "такая гордая" - то это "манипуляция хорошим поведением" называется если вы делаете это для него, а не для себя.
Посыл " я не хочу делать так плохо, как делал ты" - это вторая сторона медали "посмотри какой ты подлец, а я такая хорошая" - это из разряда "хочу сама себе доказать, что меня есть за что любить"
Есть в жизни у людей такой стиль поведения, который можно назвать "защита младенца".
Суть: никогда не предъявлять накопившихся претензий, никогда не доводить до скандала, никогда не быть аргессивным.
Цель: такого человека очень трудно обидеть. Это почти ребенок. Он не может дать сдачи. Он слабее. НО: Сознательно и повторно обидеть трудно,то есть во второй раз. А один раз-можно.
Заблуждение такого стиля поведения: своим поведением невозможно убрать чужие перекосы.И если у мужа была потребность на измену или еще что-то в этом роде,то никуда эта потребность не денется.Только поглубже будет спрятана и использована хитрее.И попозже.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Park14 »

 
Настя добрый день.

Не нашел, сколько вам и мужу лет ?
Nastya-shy
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 13:45
Пол: женский

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Nastya-shy »

 
Добрый день!
Касаемо возраста, ему 30, мне 31.
Да, мы верим в Бога, но это скорее как данность. Мы не молимся, в церковь ходим очень редко ( на пасху, причастить детей) и то не вместе. Но в трудные моменты я обращаюсь к молитве. Он не знаю.

Вы правы, не не знаю как должно выглядеть раскаяние. Муж в разговоре плакал, говорит что очень сожалеет что так предал меня. Ему и тогда, когда я ничего не знала было не по себе, и он мог скрывать измену и дальше. Я бы не узнала, если б он не захотел.
Он мне не говорит что чувства ко мне опять бьют ключем, что страсть вновь вспыхнкла. Да, он разобрался в своих эмоциях, понял, что искренние чувства у него ко мне. Что мы вместе будем работать над отношениями.
Просто есть люди, которым попросить прощение оч просто. Муж не такой. И для него сказать со слезами на глазах: прости за эту безумную боль ( это не дословно), большого стоит. Хотя подозреваю, что мысли о той, ну или эти ощущения еще есть в голове его. Они же не могут сразу отпустить. (Он не похотливый кабель и для него это был не просто секс).
Просто слова раскаяния могут ничего не значить. Сказать можно и не то, что ощущаешь или думаешь что ощущаешь. Мне надо с ним пожить и понять, если он и правда всем сердцем и душой будет трепетно относится к семье, ко мне, то все будет хорошо. Но если же он будет постоянно чувствовать что ему что-то не хватае, и это урок его не научит, он не сможет этого скрывать (для этого и измена не нужна будет), я буду это понимать и чувствовать. Значит все здесь окажутся правы, что он такой человек, которому постоянно нужна страсть и новизна. Тогда уже и буду принимать решение. Т.к. без любви и его тепла жить не смогу.
А пока, не проверив, я не могу ему не дать этот шанс.

Еще раз спасибо за поддержку! Она мне очень помогает и сейчас!!!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Настя,я желаю Вам счастья.Хоть с мужем,хоть как.Именно Вам.

Похоже,что вашему мужу не хватает адреналинчика.Живет по пословице:что имею не храню...
А Вы ну просто волшебница-прощение ему дарите.Я не говорю,что это хорошо или плохо.Просто муж получил всё:и измену,и прощение,словом,все эмоции.

Я просто желаю Вам,чтоб Вас любили за ваше с ним равноправие.А не за вашу слабость и прощение.
Вы как бы позволили ему быть самим собой.И ничего не потерять.
Nastya-shy
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 13:45
Пол: женский

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Nastya-shy »

 
Нина Вишневская писал(а):И если у мужа была потребность на измену или еще что-то в этом роде,то никуда эта потребность не денется.Только поглубже будет спрятана и использована хитрее.И попозже.
Я не психолог, мне не залезть в его голову. Но это скорее была не потребность в измене. А потребность найти те отношения, в которых ему будет на 100% комфортно ( понимание + страсть). Ясное дело что им двигал половой инстинкт, но он говорит, что думал что нашел близкого человека в купе со страстными отношениями. Он сказа что если б это не вскрылось, он бы понял что с ней все серьезно, он бы признался и ушел. Но это всего мысли в тот момент.
Я его не оправдываю ни в коей мере. Его поступок скотский. Теперь осталось выяснить, это его ошибка или он реально непорядочный человек.

Он очень прислушивается к мнению других. Может нам к психологу ( надеюсь не такому и лучше мужского пола) сходить. Чтоб тот ему по полкам разложил, что страсть не может длится всю жизни. И все вытекающие последствия??? Может все по полкам ему разложит? Как вы считаете? Или это бесполезно, пока человек сам не прочувствует.
Nastya-shy
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 13:45
Пол: женский

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Nastya-shy »

 
Нина, спасибо Вам за теплоту!!!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж выбирает между мной и любовницей. Как себя вести?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Nastya-shy писал(а): Может нам к психологу ( надеюсь не такому и лучше мужского пола) сходить. Чтоб тот ему по полкам разложил, что страсть не может длится всю жизни. И все вытекающие последствия??? Может все по полкам ему разложит? Как вы считаете? Или это бесполезно, пока человек сам не прочувствует.
Сходите. Ведь страсть-это как сильная духовная болезнь. И если человек сознательно уже НЕ хочет туда падать, то нужно дать человеку другой выход энергии.
Вариантов много.И выбрать можно.
Главное-это знать ЧТО ГЛАВНОЕ.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»