Как забыть бывшего мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анна Ни
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 21:37
Пол: женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Как забыть бывшего мужа

Сообщение Анна Ни »

 
Kinsey писал(а):
Анна Ни писал(а):
Жаль вашего мужа, любит вас наверно, раз женился.
Эллора, а как связано то, что он женился с тем, что он меня, по-вашему, любит? И почему вам его жаль?
Анна, о котором из мужей ваш вопрос- бывшем или настоящим?
Я и сама не поняла, сначала решила, что мне говорят про бывшего мужа, теперь уже поняла, что про настоящего) А то я решила, что бывший муж меня любит, и это поразило меня.
Диагностика добрачных отношений
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Как забыть бывшего мужа

Сообщение Kinsey »

 
Анна, а меня поразило, что вы не подумали о своем настоящем муже, ведь он ваш муж , а первый- это бывший муж. Вот поэтому и жалко вашего настоящего мужа, потому что для него нет места в вашей жизни, вы живете прошлым, разрушая настоящее.
Анна Ни
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 21:37
Пол: женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Как забыть бывшего мужа

Сообщение Анна Ни »

 
Kinsey, вы ошибаетесь. Просто разговор весь касался бывшего мужа, поэтому я не рассчитывала услышать что-то иное, кроме как об ЭТОЙ ситуации
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как забыть бывшего мужа

Сообщение Эллора »

 
Анна, вы сами написали, что муж стал отстраняться. Это может быть связано с тем, что вы часто думаете о прошлом, по сути - о другом мужчине, а это нехорошо для семьи. Так же его отстранение может быть кажущимся - просто наступили семейные спокойные будни, а это норма, пылкая влюбленность в семье заменяется более спокойными отношениями. Может, это как раз ВАМ не хватает чего-то в вашей второй семье, будни тяготят, и потому вы стали вспоминать бывшего. За вашими неустанными почему и как он мог может скрываться тоска по американским горкам в отношениях, их стало не хватать в буднях вашей семьи. Рискну предположить, что вы человек страстный, хотя страсти ваши иные, чем у вашего бывшего. Вы настрадались, а когда начались семейные будни, стали скучать по ярким любовным переживаниям, эмоциям, даже и отрицательным. Это лишь предположения мои, я же вас не знаю, просто информация к размышлению.
Анна Ни
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 21:37
Пол: женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Как забыть бывшего мужа

Сообщение Анна Ни »

 
Думаю, вы правы. Сама не задумывалась об этом,а когда вы написали и я проанализировала,то поняла, что это имеет место. Хотя вещи нелицеприятные в себе не хочется признавать - тяжело. Тут всё вместе накопилось и обвалилось снежным комом в проблему, в стресс, в пустоту.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»