как спасти свою семью

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: как спасти свою семью

Сообщение micha »

 
Вполне возможно, что ваша теща знает то, чего не знаете вы. К примеру о наличии третьего. Так о чем ей с вами говорить? К сожалению пока все то, что вы описываете, говорит, что у вас все как у всех. Увы.
Диагностика отношений в сожительстве
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: как спасти свою семью

Сообщение Kapriz »

 
Эх, Гека! Завиноватили Вы сами себя по полной программе.
Ответственность за развал семьи лежит исключительно на "развалителе". Есть семьи, где мужья пьют и бьют. И ничего... Это конечно ужасно, но жёны их не бросают. Поэтому не нужно себя истязать.
Думается мне, что жена ваша повторяет сценарий своей мамы. В таких семьях мужчины являются придатками, женщины, как правило, живут одни, главенствует старшая.
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: как спасти свою семью

Сообщение СветланаП »

 
Простите меня пожалуста! Но кажется своими "танцами с бубнами" вокруг своей жены вы её разбаловали и она просто с жиру бесится. Вы для неё очень старались прихоти исполнять так ещё одну надо исполнить-хочет она остаться одна с ребёнком предоставьте ей это хотя бы на месяц полный игнор ни звонков ни смс. Тяжело вам будет но месяц потерпеть. Проверено это помогает. Просматривается полный эгоизм в поведении вашей жены- она не думает о сыне что ему нужна полная семья настоящий отец а не дядька с улицы. И не помогут ни какие разговоры-она думает только о себе .
Geka
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:33
Пол: мужской

Re: как спасти свою семью

Сообщение Geka »

 
Всем спасибо за мнения.
полностью игнорировать не могу, т.к. хочу видеться с ребенком. прихожу с ним проводить время. на выходные заберу к себе с ночевкой. пока так, а дальше будет видно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»