Добррый день ! Расставание после свадьбы

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Ильяс »

 
Тема перенесена снова, т.к. автор окзался женат. Delfina
Название темы дополнено.


Суть такая жена хочет развода горит что прошла любовь не видет дальнейшего будущего.
Диагностика семейных отношений
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день !

Сообщение Ильяс »

 
Кратко опишу суть ,У нас было расставание до свадьбы потом я добился ее мы сняли квартиру ,я сделал ей предложение взяли, кредит на свадьбу ,мы оформили кредит на нее так как у нее в справке 2НДФЛ была больше зарплата ,я ей сказал что может на меня, она сказала лучше на нее ...Ну суть такая когда оставалось 3 дня до свадьбы мы разругались и она мне сказала что поздно я ей сделал предложение, что у нее нет чувств ко мне когда мы уже половину кредита потратили и она уже хотела приостановить все я ей сказал давай делать уклон на свадебное путешествие .. Если что разведемся .. И Кстате она работает в бильярдном клубе и барменом и кассиром ,Перестала приходить домой ,ну я проверял долгое время у нее нет некого но она умеет опщатся с людми ,Удалено. Вредные представления о мире. Марыся. Щас нас дошло до того, что мы делим кредит.
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! расставание перед свадьбой

Сообщение Ильяс »

 
Подскажите пожалуйста что делать потому что уже настолько ситуация вошла в тупик, что все еще чутчуть и все распадется..
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Добррый день ! расставание перед свадьбой

Сообщение Стараюсь »

 
Из ваших сообщений трудно понять:
- была свадьба или нет?
- о чем вы переживаете о потерянных чувствах или о потерянных деньгах?
- живете вы вместе, но она не ночует дома? или у нее есть отдельно где жить?
Долго ли вы были знакомы до свадьбы, сколько вам лет, что вы хотите от создания семьи?
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! расставание перед свадьбой

Сообщение Ильяс »

 
Свадьба была 3 месяца назад из них мы прожили 2 месяца. О чувствах, она мне нечего не говорит ходит все вокруг до около.Жили мы Месте на сьемной квартире..
Встречались уже 3 года ,мне 21 ей 22.Хочу от семьи взаимопонимание детей.У нас дошло дотого что ее мама сомной говорит о не любви а все время про кредит.
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! расставание перед свадьбой

Сообщение Ильяс »

 
Я ей говорю прямо в лоб ты мне скажи что не так она говорит что разлюбила . У не сейчас такой период что с учебы ее о числили родители в шоке .Но при всем при этом она не рубит на встречи соглашается без всяких проблем.Видет себя Занитая все время .
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Добррый день ! расставание после свадьбы

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Ильяс!
Перестала приходить домой
Это что значит? Где она живет?
Почему ее отчислили с учебы (на кого она училась, кстати?)
Вы сам чем занимаетесь? Работаете, учитесь?
Может, на нее родители давят, что, дескать, семья мешает учебе, и т.п.? Вам бы поговорить спокойно. Если никого нет другого, а в самом деле "чувства прошли", т.е., влюбленность закончилась, так, может, самое время начать растить настоящую любовь? Почитайте наш сайт о любви, особенно вот эти разделы https://www.realove.ru/main/family "Что такое семья", https://www.realove.ru/main/how_to "Как сохранить любовь" и бОльшая часть остальных вам будет полезна. Может, найдутся слова и мысли, которые помогут вам обоим развернуться в нужном направлении?
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Ильяс »

 
Я работаю менеджером прямых продаж получаю 30тыс З/П закончил в 2014 на педагога,но по профессии точно работать не буду) .Отчислили ее за долги которые длились с 1 курса ,профессия ее (Инженер по качеству),
Суть такая Я живу сейчас у мамы ,она пока на съемной квартире ,в последнее время начала с августа месяца приходит поздно домой 2 ,3 часа ночи смена заканчивается в токое время, хотя я знаю что она может раньше потом к подруге ходить стала ,ну я подумал ну и хрен с тобой тоже погуляю .Ну я то погулял и перестал а у нее это разрослось .Ну последний разговор у нас был такой .Я хотел с ней поговорить по душам она говорит меня это все достала ,по стоянку что мы говорим о одном и том же .Что она хочет развода ну. и пошло и поехало .Ну я тут включил мужика сказал что все не пойдеш на работу ,и в обще увольняйся что это не работа , забрал у нее телефон и.т.д она ревет на чела меня бить ,потом мне говорит дай родителям позвоню ну я ей дал ,она начела говорить что я ее не выпускаю
это все она говорила маме ,потом у нее отец взял трубку он у нее спрашивает он тебя бьет? она молчит я ее пальцем некогда нетрогал . И последнее время она искала просто повода такое чувство чтоб разойтись .Ну я собрал вещи и переехал домой и сказал что если она хочет развода пусть делает все сама и развод только через суд ,.Ну а потом началось мама звонит говорит что поторопились со свадьбой, что она неузнает свою дочь ,и говорит ,что мужик должен держать кредит на себе что у них в семье так .Ну я первое время был в тумане потом это все также длилось и тут меня осенило что это кабуто как развод на деньги (ну я так думаю) я перестал брать трубку с ее мамы .А сейчас у жены проблемы ее очислили с последнего курса это узнали родители она уволилась с работы но и там ни без приключений её штрафовали и трудовой накосячили. Сейчас она переедит в Алапаевск к родителям сюда она будет только на учебу ездить .я вроде ей на встречу она говорит что сейчас на нее все давят и мне ответа неможет дать точнее она мне говорит что развод будет но дружить будем ,я ей говорю как можно дружить после развода .И кстате до меня у нее был опыт 5 лет ..Уменя небыло.. вот как то так))Что сечас нужно сделать как мне говорят сидеть и ждать придет а если не придет значет не судьба так чтоле .И извините за ошибки)..
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Ильяс »

 
Но сейчас мы говорим с ней по телефону видемся гворим все время о кредите и что у нас происходит я согласился на 50% кредита хотя мы сней так и договривались плотить заверить расписку у натариуса .Она сечас такое чуство венит меня за все .Вот вчера я записал все на листок,потому что бош ка уже не варит измотал себя сам понимаю но из головы не выходит. Но у меня машина не завелась .мы разговаривали по телефону что почему так происходит ,она мне говорила что сейчас все меняет в своей жизни что у нее много проблем которые она хочет решить все сама ,что устала что на не давят ,и что развод будет .Ну я тут конечно растроился сильно но сказал что если помощь нужна я ей помогу к нотариусу сходим сделаем и сказал позвониш как совсем разберешься .фи сказала что сечас видется сомной нехочет и говорить .Меня бесит в этой ситуации что у на почти разрушина семья а мне все гонят про этот кредит про деньги за это обидно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Delfina »

 
Ильяс писал(а): .Меня бесит в этой ситуации что у на почти разрушина семья а мне все гонят про этот кредит про деньги за это обидно.
Ильяс, пока у вас идёт пересказ, кто кому что сказал. Давайте начнём анализировать вашу ситуацию и выявим ваши проблемы:
1. Развод по инициативе жены
2. Выплата кредита
Поясните, какие вопросы у вас к форуму, в чём вам нужна помощь.
У вас только эмоций, возмущения, но нет конкретике. С вами трудно говорить и помогать, т.к. не понятно в чём вам нужна помощь. Вы хотите просто выговориться?
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Ильяс »

 
1.Да развод по инициативе жены,но до него еще времени много .
2.Выплата кредита мы уже решили что пойдем нотариусу точно.
Суть такая помогите разобраться ,не могу принять решение ,человека люблю но ситуация сейчас очень накаленная ,не могу понять стоит ей сейчас дать подумать ,или предпринять какие то действия ?
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Ильяс »

 
Как себя правильно поставить чтобы както повлиять на ситуацию.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Delfina »

 
Ильяс писал(а):1.не могу понять стоит ей сейчас дать подумать ,или предпринять какие то действия?
2.Как себя правильно поставить чтобы както повлиять на ситуацию?
Развод хочет жена, пусть и подаёт, чтобы за развал семьи она несла ответсвенность. Измены с её стороны не было. Если бы была измена, то вы имеете полное право перед Богом и людьми подать на развод сами. Какую причину развода она называет?
Вполне возможно, что у неё есть поклонник, отсюда и "прошла любовь, завяли помидоры".
Как часто вы видитесь и перезваниваетесь? Думаю, стОит ей не звонить, дать возможность одуматься.
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Ильяс »

 
Говорит, что разлюбила и что она устала от этого всего.Но меня больше всего порожает что она говорит мы разведемся и будем общатся ,может я чего недопонимаю или я такой человек.
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Ильяс »

 
Последний раз ей звонил вчера опять говорили о старом почему так происходит это смоей стороны все, сейчас она уедит к родителям в другой город , сейчас скорее всего увилемся только у натариуса .
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение стойкий солдатик »

 
Ильяс, думаю, во-первых очень важно успокоиться, а для этого стоит взять паузу (минимум на несколько дней), самому не звонить, не писать. Насколько возможно, сконцентрируйтесь на работе (тем более, что кредит придётся платить). Во-вторых, важно понять, что мы не можем контролировать решения и действия другого человека, значит и слишком переживать о них не стоит! Даже если она подаст на развод, у Вас всё равно есть Ваша жизнь и в ней ещё будет много хорошего. А потом, когда успокоитесь, поймёте как действовать лично Вам.
Ильяс
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:08
Пол: мужской

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение Ильяс »

 
Спасибо за советы ...
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Добррый день ! Расставание после свадьбы

Сообщение екатерина акула »

 
Когда кредит погасите,делить будете нажитое?
Может любви и нет( в силу возраста)
Как то однажды мне сказали,не надоело биться головой об стену?(я пыталась вернуть его,простить все)
Перестала конфликтовать с ним,его еще больше эти разговоры бесило,а меня унижали и вгоняли в депрессию.
Итог: пошла на поводу,развод так развод.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»