не могу принять измену мужа,как отпустить?!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу принять измену мужа,как отпустить?!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вы хоть радуйтесь что сам ушел-я выгоняла полгода.Я выгоню-дети пустят.Я выгоню соседи по площадки пожалеют.Сколько походов было ко мне на работу.Сколько спал у лифта-я его буквально перешагивала.К нам полиция как на работу ездила-каждые два дня.Я выгоняю он не у ходит-ну я же трезвый))Сколько мне всего обещал-и дом спалить и т.д.
У вас САМ УШЕЛ!!Вам повезло.
Диагностика добрачных отношений
Edvard Kutepov
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:29
Пол: мужской

Re: не могу принять измену мужа,как отпустить?!

Сообщение Edvard Kutepov »

 
Удалено. Delfina 8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик, размещение сообщений, состоящих в основном из междометий (ахов, охов и т.п.), смайликов, знаков препинания, картинок.
марка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 21:51
Пол: женский

Re: не могу принять измену мужа,как отпустить?!

Сообщение марка »

 
В том то и дело что это я ушла,забрала детей и на сьемную квартиру.:-( Он не выгонял но сделал все чтобы превратить нашу жизнь в ад.Мы не жили мы существовали.А теперь как обезьяна с гранатой-мечется.У любовницы поживет(хотя не признаётся)поругаются,он про нас вспоминает!Противно!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу принять измену мужа,как отпустить?!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Марка а какие перспективы у вас в жилищном вопросе в материальном.Вы же не сможете всю жизнь снимать.На развод подавайте-жизнь быстрей в норму придет.Все свои иллюзии и переживания-гасите.не думайте.Это как болезнь души-нужно время-конечно сначала тяжело-мысли разные в голову лезут.Не возвращайтесь-дальше хуже будет.Ищите выход из своей ситуации -в самом меркантильном смысле))
марка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 21:51
Пол: женский

Re: не могу принять измену мужа,как отпустить?!

Сообщение марка »

 
Куда уж хуже...
Развод получила,я с детьми зарегистрирована у его матери,своего жилья у меня нет(16 лет назад приехала с Украины,там у меня мама и сестра.Но сейчас туда нельзя ,они у меня в Мариуполе,я им ещё ничего не рассказывала:-( ),я уже писала что 14 .02 уменя с карточки сняли4900 ,я её заблокировала,написала претензию,а сегодня пошла аннулировать кредитную,а там тоже4900 в минусе!кошмар какой-то.И все по новой :паника,безразличие сотрудников,претензия.Разревелась и пошла писать заявление в полицию.Всё время что то наваливается,ощущение что я ползу по земле а сверху на мнекусок бетонной плиты
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: не могу принять измену мужа,как отпустить?!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Похудеть на 35 кг-это сильно))Вы видимо очень впечатлительная девушка.Все близко к сердцу принимаете.
Вы сейчас больше на свою жизнь внимание уделяйте.Вы работаете?Какие отношения у вас с его мамой?
марка писал(а):Разревелась
Попейте успокоительное-у вас сейчас нервы расшатаны-нужно начинать держать себя в руках.У вас ситуация-не *вдруг*-вы к этому 15 лет шли.Все наладиться но нужно не замыкаться в себе и пережевывать ситуацию-а поставить себе задачи-что я могу сделать вообще.Я сама не сталкивалась-но часто слышу-что есть сейчас гос.программы где людям дают и жилью и работу-ну так на всякий случай поинтересуйтесь/посмотрите-это при условии что вы не хотите- не можете ехать домой.
марка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 21:51
Пол: женский

Re: не могу принять измену мужа,как отпустить?!

Сообщение марка »

 
Я всего вешу 35 кг:-) .Со свекровью отношения ровные,мы тесно никогда не общались,но пока она на моей стороне.Помогает.А БМ приходил к ней просил чтобы она меня выписала из квартиры.Я работаю +подработки,но у меня огромный минус-нет никакого образования(кроме школы).Я поняла что лучшее успокоительное это работа,действительно помогает.Теперь срывы бывают только после усилиных звонков БМ"ты мне не даёшь сына". Естественно пьяный.Сегодня мне выдал" дай мне его на три дня мы с ним поедем отдыхать по мужски"...?Совсем крыша поехала.Хотелось по нормальному,хочет общаться-пожалуйста,но наверное с алкоголиками это не выйдет.Тонко намекнул что поедут к его пасии.Иногда думаю что лучше б забыл детей им было бы спокойней,он их только дергает.или это я дергаюсь,я уже не знаю.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»