У мужа любовница

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Lisenok_
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 11:50
Пол: женский

У мужа любовница

Сообщение Lisenok_ »

 
Тема отделена модератором.Delfina

Добрый день, скажите, как у вас сейчас. У меня ситуация еще хуже : Замужем 5 лет, ребенку 3,5
Давно подозревала, что у мужа кто-то есть. Причина - странный номер, с которым он никогда при мне не говорил. потом этот контакт пропал. Пыталась поговорить, спросить может что не так, муж отвечал, что никого кроме меня не любит. А вот недавно пришел выпивший, лег спать, кто-то позвонил и я ответила. А это любовница. Говорит, что они вместе 3 года, он ее любит, каждый день звонит( потом удаляет вызов), приезжает. В тел. я нашла переписку : Любимая, котик, киця......
При этом муж всегда ночевал дома, в командировки не ездил, ребенка любит, мне тоже говорил, что любит, семью обеспечивал, все праздники и отпуск с нами проводил.
Задала прямой вопрос, а он не знает кого выбрать, любит и меня и ее........
Я его тоже люблю хочу семью сохранить, В то же время, не знаю как жить, осознавая его двуличность и предательство.
Мы решили уехать в отпуск и потом решить......Пока делаем вид, что все ок... Это ужас, просто
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: У мужа любовница

Сообщение Другиня »

 
Lisenok_ писал(а): Пока делаем вид, что все ок... Это ужас, просто

И правда, ужас ... делать хорошую мину при плохой игре.
Автор, Вы вообще что ждете в данной ситуации? :roll:
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: У мужа любовница

Сообщение екатерина акула »

 
А сколько лет вам и мужу? Он многолюдно получается,или там просто еще непонятно. Чем он так хорошь?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»