Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение Эллора »

 
Катаринка писал(а):Он вернулся как две недели назад, сообщил что хочет попробовать сохранить семью! Объявил новость что там все идет к завершению отношений (но как я поняла что не закончено,он решил принести свою любовь к ней в жертву для сохранения семьи)
Это просто феерия какая-то! Муж ваш просто герой - любовь неземную в жертву решил принести, ну надо же, только все никак не приносит... А зачем вы ему позволили вернуться, если там ничего не закончено?! Зачем спрашиваете советов, если вы их пропускаете мимо ушей? Не спрашиваю, читали ли вы сайты и другие темы, вы и свою не читаете, похоже.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).

7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»