Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Марыся »

 
Продуманный у нас страж порядка - конечно он никуда не собирается, и так все шоколадно: дома жена, на работе - фея. Ни тебе ответственности, ни алиментов, ни проблем - не жизнь, а сплошные именины сердца.
За Вас выбор, как Вам жить, никто не сделает, только Вы.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Elfriede »

 
Горе писал(а):Конечно больно это осознавать, но я к этому стремлюсь, пытаюсь за уши себя вытянуть из этого болота.Но пока плохо получается.За 6 лет семейно жизни я узнала его хорошо он под давление может попасть, польстится на чрезмерное внимание которое я ему не дала вовремя а там она уж выдала.Новое чувство, азарт, страсть, выслушивала, по голове погладила дала не так и туда возможно.
Слушайте, ну так же нельзя - считать мужа недоумком бесхребетным! Это его решение - завести любовницу и сидеть на двух стульях.
А даже если и представить, что он и правда недоумок - тогда Вам-то он зачем?
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Солнце0412 »

 
Советую Вам Автор подарок сделать Дусе, подарить кобеля. И до понедельника не ждать.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Kinsey »

 
Солнце0412 писал(а):Советую Вам Автор подарок сделать Дусе, подарить кобеля. И до понедельника не ждать.
Поддерживаю. Прямо с вещами. Насовсем. Это единственное что может его встряхнуть. Пусть спит где гадит, все разговоры о его страданиях выбора пресекать, решение принимать единолично.
Не дело вам в унизительном соревновании участвовать. Донесите до него мысль, что он семью уже разрушил.
Катаринка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:09
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Катаринка »

 
Девчонки, как больно осознавать что он там а я дома с ребенком,да еще грубо разговаривает по телефону вот сумка он, постепенно озарение наступает что чужой он становиться нет того кого я любила. Не склеить семейную чашу, не склеить- это наши мечты что будет все хорошо, забудем, простим.А не тушки простить такое нельзя и вот это творение сидит и выжидает когда у меня нервы сдадут и выгоню его и та сидит выжидает.Бог им судья
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Так и хочется воскликнуть-о боже какой мущина!))Прям переходящий приз))
Она появилась в декабре-такое ощущение что вчера))
Горе писал(а):Не склеить семейную чашу, не склеить- это наши мечты что будет все хорошо, забудем, простим.
Подчеркиваю-ваши.Не мои и не других.Вы уже 2.5 месяца угробили на переживания-а овоз и ныне там.Так можно и всю жизнь переживать -переживать ..толку нет от этого.
Горе писал(а):Бог им судья
и вам так же.Вы не принимаете не каких мер что б не жить в этой шведской семье.Нам гарем не положен-Богом не положен.
Горе писал(а):выжидает когда у меня нервы сдадут и выгоню его и та сидит выжидает.
А без нервов что не выставеть-как чужого человека.Обязательно надо *концерты*? :roll:
Горе писал(а): Девчонки, завтра оно день рождение будет справлять он там будет на хороший подарок точно нет денег, зарплату отдает мне всю.
У меня стойкое мнение-что вам больше зарплату жалко.Это так?
Горе писал(а):Доносила до него, глух, слеп как об стенку бьюсь.Говорила что не на помойки себя нашла, но не решительна я - моя проблема.
Пора учиться жить по новому-все через это проходили.Сначала страшно и одиноко-потом отпускает.Потом не за какие коврижки обратно не пустишь))Это знаете-как из тумана вылезаешь-на свет.Обратно озолоти-не вернетесь.Проверенно на себе и других))
Горе писал(а):я с вами согласна он выбрал позицию кому первой надоест,
-а вы еще подеритесь))(извините -это у меня юмор черный такой))Часто такое бывает-когда жена начинает отношение с любовницей выяснять-*совратила мальчика*.бедненького))
А если серьезно-терпите .взрослейте.Скоро пройдет.Больше читайте форум.И поймите это уже другой человек-оболочка та же -а внутренности другие.Давай те пофантазируем-ну вернется-дальше что?Вы все равно будите-выслеживать его-доверия нет.Вы сейчас просто хотите лавры победителя перед той женщиной-самолюбие у вас болит.Променял на крашенную)).только выигрывает в этом тот-что чистым останется-и с достоинством выйдет из нелегкой ситуации-что б потом самой стыдно не было за свои поступки.
Катаринка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:09
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Катаринка »

 
Во всем вы правы я согласна, как бы не хотелось верить в это...но жизнь продолжается вперед,вперед и не надо забиваться в угол и страдать о стеклянных глазах глядящие на тебя без уважения. И я это сделаю, завершу эту историю и начну жить с чистого листа
Катаринка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:09
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Катаринка »

 
Девчонки, Я ЕГО ВЫГНАЛА МНЕ СТАЛО ЛЕГКО НА ДУШЕ
Катаринка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:09
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Катаринка »

 
О Боже как это было грязно, противно!!! Я держалась гордо вон от меня предатель иди к своей любимой и желанной и назад пути нет.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Солнце0412 »

 
Напишите как Вас зовут.
Я понимаю Вы сейчас в раздрае, убедительно прошу не пишите много коротких сообщений, лучше одно но большое.
Правила форума конечно же не читали, а они гласят семь страниц и тема закрывается, повторно нельзя открывать.
Все Вы правильно сделали, сомнения и жалость гоните прочь. Надо держаться и быть твёрдой в своём решении.
Сейчас хорошо и легче? Но завтра не факт, что Вы будите чувствовать себя хорошо. Так психика устроена. Спокойствие и только спокойствие, сыну нужна спокойная и адекватная мама. Всё будет хорошо. Далее предстоит огромная работа над собой. Всё то что нас не убивает, делает нас сильней.
Катаринка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:09
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Катаринка »

 
Я не жалею о своем поступке, я не достойна такого обращения унизительного ждать когда он утром приедет домой и принесет грязь из той постели в мою, сегодня не приедет справит ей день рождение ублажит а потом в привычку войдет часто будет по ночам задерживаться и приезжать под утро, фу какая мерзость, а я ребенку врать что папенька на работе как он мне сказал чтобы ребенка не травмировать(опять вранье ребенку зная правду где он) своими словами он убил то что во мне еще теплилось в отношение к нему, все пустота, бездна.Все было без скандала и слез, он обещал мне что не бросит нас а тут, я такого не говорил, только что ребенка не брошу я не верила своим ушам он противоречит своим словам.Как противно, как я с ним жила!Надо было бежать от него когда он на своего грудного ребенка нецензурной лексикой сказал з......... а то видимо спать мешает и закрывал дверь в комнату.Я была готова убить его...Все, конец и я поставила точку в этих отношениях.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Сестра »

 
Горе, у вас уже вторая страница кк концу подходит, а что у вас? Одни эмоции. все он да он, что сделал-что сказал-как псмотрел. И что вы об этом подумали, о нем и его фее. Может, хватит? Я понимаю, что эмоции кипят, но вы же хозяйка эмоций? Или они уже вовсю рулят?

Про правила форума вы никак не отреагировали. А есть еще пара пунктов. Первое - наш форум практический, а не поболтайка. Второе - темы, в которых идет переливание из пустого в порожнее - закрываются. Даже не дожидаясь 7й страницы. Поэтому в ваших интересах и дял вашей же пользы - учитесь обуздывать эмоции, читайте статьи и работайте над собой.

Вы совершили небольшой шаг вперед, выгнав его, но тут же сделали два шага назад, опять "зарываясь" в своих эмоциях.
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите у мужа появилась любовница что делать?

Сообщение Мишенька »

 
Автор, прошу вас, поменяйте ник, если это возможно здесь на форуме. Это будет поворот к выздоровлению. Как можно начать выздоравливать с таким ником? Это же пусть хоть и слабое, но отражение вашей души. Начните хотя бы с этого. И читайте, читайте, читайте все подходящие под вашу ситуацию темы, читайте материалы на сайте и наберитесь решимости. Господь вам в помощь!
уже бабушка
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 13:28
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение уже бабушка »

 
Вам действительно надо действовать! Во-первых, это не ГОРЕ. Смените свое имя. Вы живы, здоровы и даже не умерли от ухода мужа-какое же это горе, милая? Не дай вам Бог узнать настоящее горе. Живите! Скоро весна, тепло, радуйтесь жизни, а не тоните вы в этих отношениях больных:придет-не придет, заорет-не заорет и т.д. Вы уже себя настраиваете на боевой дух. Действуйте. Читайте здесь материалы, это очень помогает. Конечно будут еще и слезы и отчаяние, но держитесь и не слушайте вы его, ну нельзя ему верить и точка. Тем более надеяться на него. Опять ведь воткнет нож в спину . когда ему надо будет. Все расставит по своим местам только одна вещь-время, с этим надо смириться и идти дальше. Удачи!
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение anna2014anna »

 
Автор, Вы молодец, приняли решение, это уже поступок. Напишите пожалуйста о Ваших взаимоотношениях с сыном. Во что вы с ним играете, чему учите, какие песенки вместе поете. 5 лет прекрасный возраст, учимся читать, считать, писать, рисовать. Мой сын в этом возрасте очень любил играть в словечки, эта такая настольная игра, мы в нее на полу играли, разложим буквы из картона и собираем из них простые слова: дорога, дерево, дома, мама... А еще мы зимой любили выбежать во двор и играть в снежки, лепить снежную бабу. Остановиться и насладиться простыми радостями повседневной жизни — это и значит жить по-настоящему. Ушел предатель из вашей жизни, и хорошо, теперь нужно наполнять свою жизнь радостью. У Вас такая радость рядом с вами, дети так быстро растут, цените это время. Не жалуйтесь, не примеряйте на себя образ жертвы, если вам будут сочуствовать, лучше меняйте тему разговора и улыбайтесь, говорите, какая погода сегодня чудесная и сынишка вас обрадовал своей улыбкой или рисунком. Гоните от себя негатив, создавайте вокруг себя мир, полный гармонии и любви. Возрождайте себя, восстанавливайтесь потихоньку, не торопите события. Все пройдет, все будет хорошо.
Катаринка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:09
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение Катаринка »

 
У меня прекрасный, чудный и любящий маму сынишка! Но моя ошибка как возможно и у многих что во время этих переживаний и сострадание к себе, я замкнулась, руки опускались и делать ничего не хотелось. Сейчас все нормализовалось, взяла себя в руки. И снова с моим сыном мы одно целое, конечно же играем, учимся писать, читать, даже танцуем под детские песенки и поем, любим загадки разгадывать. Ребенок даже про своего папеньку придумал загадку УТРОМ Испаряется,НОЧЬЮ появляется?Я ему не внушаю плохого про отца а на оборот говорю что он хороший и нас любит, вырастит все поймет сам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение Elfriede »

 
Автор, тема - не Ваш блог и не Ваш дневник.
Форум - практический.
Какие вопросы к присутствующим?
Катаринка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:09
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение Катаринка »

 
Прошло пару дней как я муженька выпроводила,сегодня он прислал смс что запутался, хочет со мной поговорить и окончательно определиться. Это что за издевательство, подскажите как себя вести в этой ситуации?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение Сестра »

 
А о чем мы вообще 2 страницы разговариваем, простите? :roll: :pink: :pink: :pink: Вам достаточно советов дали, чтоб все понять. Дальше уже - работа над собой. Материалы сайтов читать не пробовали? :roll:
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение Эллора »

 
Постарайтесь выровнять свое эмоциональное состояние, успокоиться. И не пытайтесь выискивать и понимать, что значит его поведение, минимум общения, сухо и только по ребенку. Помните, что человек духовно болен. Пусть распутывается без вашего участия, не вовлекайтесь. Почитайте с пяток-десяток похожих тем, увидите, что и поведение изменивших мужей похоже, и советы женам одни - убить надежду, отстраниться и жить своей и детей жизнью, а там как Бог даст.
Катаринка
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:09
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение Катаринка »

 
Он вернулся как две недели назад, сообщил что хочет попробовать сохранить семью! Объявил новость что там все идет к завершению отношений (но как я поняла что не закончено,он решил принести свою любовь к ней в жертву для сохранения семьи) На мой вопрос: Как же ты будешь жить с нелюбимой женой? Ответил:Что все вернется, но надо время! Стал приезжать раньше с работы, проводить время в семье, может обнять меня, поцеловать но не больше. Но я чувствую что он еще с ней, что она звонит ему, пишет. Как я не старалась избегать разговор на эту тему делать вид что все хорошо, налаживается-вчера сорвалась, расплакалась-его это вывело из себя, сказал мне разве я не вижу как он старается сохранить семью.А если честно я не вижу его стараний и какие они.Посоветуйте мне девчонки попавшие в такое болото как себя вести?И возможно сохранить семью?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Девчонки, спасите! у мужа появилась любовница. Что делат

Сообщение Elfriede »

 
Катаринка писал(а):и.Посоветуйте мне девчонки попавшие в такое болото как себя вести?И возможно сохранить семью?
:shock: Это шутка у Вас такая? Советов полна тема, Вы не читаете?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»