Ситуация с женой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sanches
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:38
Пол: мужской

Re: Ситуация с женой

Сообщение Sanches »

 
Спасибо Евгений,так в основном и делаю,все по советам форумчан,живу для детей и себя,а человека да потихоньку цепляет,что не разговариваю,а видно еще больше то что не пристаю с разными вопросами(типа как жить дальше будем).
Диагностика отношений в сожительстве
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Ситуация с женой

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, Александр!
Вы очень хороший человек, замечательный отец и отличный мужчина! Вы все правильно делаете. Главное - внутреннее спокойствие, вера в лучшее будущее при любом раскладе и любовь к себе, к детям, к Жизни.
Вам дали шанс изменить свою жизнь. А жена лишь Учитель для вас. Ее остается только пожалеть, ведь ей еще отвечать за свое предательство по отношению к вам и к детям.
А вы обязательно справитесь и с достоинством все переживете. Все будет хорошо! :give_rose:
Sanches
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:38
Пол: мужской

Re: Ситуация с женой

Сообщение Sanches »

 
Спасибо Элеонора1972 на добром слове,давно не заходил на форум(уезжал),рассказать особо не о чем,ничего нового ,единственное жена поменяла работу-больше оклад предложили,только ездить надо в пригород,и смотрю все планомерно вешается на меня,но я в принципе только рад-дети еще больше находятся со мной.Поставил ее в известность сказал у тебя,есть время до мая,потом выставлю квартиру на продажу(просто я подумал-ее родители давно хотели перебраться в Киев,так я ей предложил-пусть родители продают квартиру в нашем родном городе , я куплю себе однокомнатную,а вы пока здесь будете жить ,хоть буду знать что теща за детьми присмотрит,единственное тесть не хочет и слышать чтобы мы жили раздельно,но это ее проблемы пусть разговаривает).И смотрю чем дальше, тем больше перегораешь к человеку.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Ситуация с женой

Сообщение Jevgen »

 
Саша привет! Я заметил, по жизни, что на все надо два года, начинаешь дело надо два года чтобы, что то получилось, предают друзья надо два года что бы тебя отпустило, вот и сейчас в моей истории прошло два года, за эти два года пережил состояние когда тебя сутки напролет колотит и ты ничего не ешь, до состояния когда хотя ты и переживаешь за человека, но как за далекого родственника. Бог вам на помощь!
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Ситуация с женой

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, Александр!
Как вы? Как ваши дела? Как обстановка в доме? Пишите по возможности. Спасибо и Вам! Рада вашим сообщениям! :D
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: Ситуация с женой

Сообщение сергей1981 »

 
Удалено!
Сергей, у вас есть тема для обсуждения вашей ситуации.Прошу вас не писать в других темах свою историю. Все вопросы, сомнения и боль описывайте в вашей теме! Delfina
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»