Нужен совет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
gosha
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:29
Пол: мужской

Нужен совет

Сообщение gosha »

 
День Добрый! Я Игорь, история такова. Мне 36 лет, жене 32, есть дочь 5 лет. Поженились, жили у моих родителей, родилась дочь, но тут начался кризис и меня уволили с работы. Денег не стало, скандал. Устроился временно на другую, стал помогать доче и жене, помирились и она опять вернулась, но тут опять удар, сломал ногу. Опять скандалы, выгоняла на работу с поломаной ногой, ушла. Подала на развод, но я не сдавался. Устроился на хорошую работу, стал хорошо получать, опять помирились. Доча во мне души не чает. Сняли квартиру, прожили 4 месяца, тюк я работаю один деньги были только на самое необходимое. Скандал, ушла. Ходил к дочере постоянно, забирал её, помирись опять, но тут заболел отец. В итоге он умер, я остался помогать матери, мама тоже болеет, жена вышла на работу, и стала опять говорить о сьемной квартире. Я ей обьяснил, что сейчас нет денег снимать и нет возможности, мы не потянем. Денег не будет чтобы отложить, иди ко мне, к матери. Она сначала согласилась, потом отказалась. Сейчас сказала что меня не любит, я квартиру не снял, прощай. Дочку дает, дочка меня просто обожает, и я в ней души не чаю. Свою маму не могу оставить одну, она болеет, помогаю деньгами на лечение. Жена даже этого не спрашивала. Пытался с ней поговорить, говорит всё кончино. Наверное я глупый,но я люблю её и дочку и хочу быть с ними. Что делать, как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Нужен совет

Сообщение Другиня »

 
Что-то непонятно: а где же живет жена с дочкой, когда Вы живете у мамы и нет денег на съемную квартиру? :roll:
gosha
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:29
Пол: мужской

Re: Нужен совет

Сообщение gosha »

 
жена с дочкой живут у мамы своей
Nanny
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Нужен совет

Сообщение Nanny »

 
Здравствуйте, Игорь.
Знаете, после Вашего рассказа как-то сама собой напрашивается нехорошая мысль о меркантильности жены. Но давайте не будем рубить с плеча, а попробуем разобраться.
А кроме ссор по финансовым причинам у вас бывают конфликты? Из-за чего? Как обстоят дела с финансами в семье родителей жены? Они обеспеченные люди или наоборот? А дол рождения ребенка жена работала? Финансовые конфликты были?
gosha
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 20:29
Пол: мужской

Re: Нужен совет

Сообщение gosha »

 
Привет!!! По финансам бывали конфликты, контролировал расход денег, она любила кафе, абы что не ест. Тратили последнее время только мои деньги, свои она откладывала, ездила к брату в Питер, покупала вещи. Мы даже на море ездили на мои, но на это я закрывал глаза. Родители обыщные, но семья закрытая. Друзей нет, только родственики теще, т.е её сестры и их дети и их мужья. У тестя даже друзей нет, он полный подкаблучник.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»