Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алексей71060
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:43
Пол: мужской

Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Сообщение Алексей71060 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Марыся


Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь ! Алексей 15.12.1985г.р. Россия, г. Тула Ольга 18.12.1986г.р. Россия, г. Тула Познакомились мы с супругой 4 июля 2008 года, на тот момент я ушел от бывшей девушки, жили гражданским браком, а Ольга на момент знакомства жила с парнем. Я с другом решил встретиться со своей старой подружкой, погулять, встретились, а она пригласила свою подругу, Ольгу, ну после трех часов знакомства поняли, что у нас между нами что то есть, как оказалось страсть и безумная любовь. Встречаться стали сразу же на следующий день, неделю спустя она съехала от парня к маме, а я жил тогда у друга. Поженились мы в 2011 году 10 июня, а 20 октября этого же года у нас родилась дочка. Жили вместе с тещей у них в квартире, любили друг друга но очень часто я ругался с ней по пустикам, не уделял внимание, о чем очень сожалею сейчас, постоянно какой то нервный был я, она мне ни раз говорила, что это до поры до времени, а еще и с работой у меня не ладилось, деньги не платили, но я старался поддерживать финансовое положение,подрабатывал немного.Осенью этого года я начал чувствовать, что то не то с ней, она перестала относиться ко мне хорошо, интимная жизнь стала у нас не очень, постоянно она нервная какая то стала. В начале декабря я уехал по работе на пару дней, а когда приехал удивился, как она меня встретила, не так как всегда, без душно как то. На следующий день она говорит что устала от меня и нам надо разойтись, надоело все, я конечно всерьез все это не воспринял, начал разговоры с ней каждый день по этому поводу, уговаривал не делать этого, все у нас будет хорошо, я на тот момент начал искать новую работу и пытался хоть как то сохранить наши чувства, сем! ью. Но с каждым днем становилось все хуже и хуже. Я просто сидел и плакал. От без исходности я начал переписываться с ее лучшей подругой, которой она все рассказывает, она решили пойти мне на встречу и тайком от супруги, во благо нашей семьи начала со мной общение, и много что рассказывала мне о том, что говорит ей Ольга. Жена ей говорила что запуталась совсем, говорит что не любит меня и возьмет позицию наблюдателя и будет смотреть на все это со стороны. Мне подруга начала подсказывать, как и что нужно делать. А в декабре у нас с ней дни рождения, я ей и цветов, и колечко золотое и так и эток, но все попросту. Спали вместе, секс был, но уже тогда она мне сказала, что как будто я чужой для нее и не хочет меня. Я мучался, переживал. . . 26 декабря был детский утренник, мы пошли вместе, сидим, а на ее телефон смс приходит, после которого она занервничала и быстренько убрала его, я спросил кто пишет, получил ответ, подруга. . . Естественно я не поверил, на душе сразу стало тяж! ело, дрожжь. Приходим домой, я беру ее телефон, читаю и понима! ю, что это не подруга, а какой то парень!!! Она в истерику, говорит мы с ним просто общаемся, он из другого города, мы давние друзья, он женат. Слезы весь вечер, я в бешенстве. А в этот день у нее на работе новогодний корпоратив, она собралась на него, я отпустил. Утром по телефону пишу на номер тому парню и прошу все рассказать. Он рассказывает, что с Ольгой работают вместе давно, сначало просто переписывались, а в начале декабря по ЕЕ ЖЕЛАНИЮ они начали встречаться!!! Встречались раза 4, при чем я уже потом понял, когда эти встречи проходили. И на корпоративе они снова были вместе! До секса говорит не дошло, но целовались, обнимались, раз даже дальше поцелуев зашло. . . Утром ей все рассказываю это, она побледнела, заплакала, говорит прости, дура я и все такое. . . Я ее простил, лишь бы сохранить наши отношения, но видимо зря. Она все равно продолжала с ним общаться, правда пока без встреч вроде, но кто знает, мы сильно ругались по этому поводу, потом она на какое то врем! я прекратила общение с ним, как у них сейчас не знаю, но мне кажется что общаются, хоть и клялась, что ради спокойствия перестанет с ним общаться. Еще говорит что он ее не нужен и она ему не нужна, а все что произошло это как будто в бреду было, не понимала зачем это делает. Я очень переживал за все , да и сейчас очень переживаю, не ем и не сплю. Прожили мы так до февраля, дома постоянно негатив, разговоры, устали от всего этого. Она мне целый месяц просила уйти, оставить в покое ее. Говорит что не любит меня больше, страсти нет, не видет будущего нашего и детей от меня не хочет больше. А я все жил с ней и пытался исправить всю ситуацию, но не получается. Говорила очень переживает за меня да и вообще за все это и хочет чтобы у меня в жизни все было хорошо, но сейчас к такому человеку не вернется. С начала февраоаля я снимаю квартиру, по началу вроде общались хорошо недельку, гуляли с ребенком, домой к ним приходил, накормит, поговорит посидит, переживала за меня, за мое здоровье. Но после я узнаю, что она по прежнему общается с ним и встречается!!! Здесь у меня все, руки опустились, ноги подкашиваются. . . В тот же вечер я поговорил с ней обо всем этом, долно разговаривали, это было что то, я в таком был состоянии, что мужик такого не должен себе позволять, я просто умолял вернуться, не встречаться с ним, начать все с начала, я был в истереке. . . А она говорила, что у нас все и быть ничего не может. . . Тут просто меня понесло, я с ней попрощался и ушел, не просто ушел, а ушел с мыслями, что все, жить больше не хочу. . . До этого я говорил ей это, чем еще больше отвернул ее от себя, она очень боялась, что я действительно могу что то сделать с собой. Ну так вот, ушел, пришел домой, взял алкоголя в магазине, сел, пью, она мне звонит, пишет, но я молчу. . После звоню! , говорю что прощай и прости ща все и кидаю телефон на пол, слышу она там зовет меня. . . Почему я с собой ничего не сделал? Да потому что у меня есть прекрасная дочь,которую я очень люблю. . . Видимо после я заснул, сквозь сон помню телефон долго звонил, потом слышу домофон, соседи, полиция, открываю дверь, стоит она с подругой в слезах , трясуться и наряд, говорят что думали что ты повесился. . . Какой де я дурак, не прощу этого никогда, что я натворил. . . После этого, она совсем от меня отвернулась, заблокировала везде в соц. сетях, удалила всез моиз родных из друзей, поменяла номер телефона, по началу не давала видиться с ребенком, и я прекрасно понимаю, что ей страшно, что у меня еще в голове. . . Прошло немного времени, сейчас начала хоть общаться немного и давать видится с ребенком,но на контак не идет со мной, говорит ей сейчас так зорошо, все устраивает и видить меня не хочет. Ребенок скучает по мне ооооочень, я из садика ее щабираю, а она прям кидается на шею, го! ворит папка, люьоб тебя, скучаю. . . А у меня слезы текут. Сейчас мне настолько плохо, это даже не передать, я очень люблю ее и все бы отдал, лишь бы быть рядом. Не сплб, ни ем, работать не могу, но посещаю из последних сил, что делать даже не знаю. Мечта одна, вернуть все. . . Люди добрые, помогите, чем сможете, у меня сил больше нет. . . . Спасибо за понимание. С уважением, Алексей.
Диагностика семейных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Сообщение Яринка »

 
Алексей, как бы жестко это сейчас не звучало, единственное, что пока можно сделать - взять себя в руки и устраниться пока от жены (но не от дочки)
Не звоните, не пишите, приходите к дочери - не разговаривайте. Ни вы сейчас не можете найти именно "ТЕ" слова, ни ваша жена не может их услышать.
Займитесь пока собой, вспомните чем увлекались до ее появления в вашей жизни, или чем бы хотели заняться, решите вопрос с работой, встречайтесь с друзьями (но без алкоголя!!!!)
Придумайте новые занятия для вас с дочкой (новые книжки или поход в парк или кататься с горки - не важно) Но только для вас двоих.
Попросите жену включать старый номер или завести специально для вас новый ми включать его в определенные часы, что бы можнобыло договориться о таких вещах как содержание дочки, время, когда вы будете ее забирать. Если больно разговаривать - пишите смс (меня это очень выручило)
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Сообщение Heather »

 
Здравствуйте, Алексей.
Тяжело Вам сейчас очень, но пора собраться с силами и начать наводить в своей жизни порядок.
У Вас дочь растет, ей нужен сильный, надежный отец.

Хотите вернуть жену? Она познакомилась с Вами, живя с другим мужчиной(кстати, Вам не помешала ее неверность другому мужчине? ) Теперь, живя с Вами, завела любовника... Сможете такой женщине опять доверять?
И что значит - вернуть? Она ведь не вещь.. Как можно повлиять на свободную волю другого человека? Заставить?

Для начала, повлияйте на себя - вот тут Вы можете многое.
Хорошо, что Вы сейчас один живете, есть возможность успокоиться, заглянуть в себя, разобрать свою жизнь на винтики, исправить, что можно, выбросить ненужное и начать новую жизнь.

Знаете, Алексей, если Вы все это проделаете, то Вам не захочется жить с Вашей женой в нынешнем ее состоянии.

Почитайте темы:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20783
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=16971

Вот эту тему почитайте, подумайте https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Тут много всего важного https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Сообщение Heather »

 
А почему Вы ушли от бывшей девушки?
Алексей71060
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:43
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Сообщение Алексей71060 »

 
Ушел, потому что отношения были не достаточно серьезные, хоть и прожили долго, а знаем друг друга с детства. Знаете, когда в школе еще бегали за косички дергали, чуть ли не с 1 класса мы как то вместе были, и это не лббовь была, а привязка какая то. Сейчас у нее ребенок и прекрасный муж, кстати мой знакомый, не очень хороший правда, но знаем друг друга.
Алексей71060
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:43
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Сообщение Алексей71060 »

 
Я готов простить все, лишь бы семья была полноценной, я хочу чтобы ребенок вырос с родными людьми.


Алексей, не надо писать коротких предложений. Тема имеет определенный резерв страниц - 7 , на каждой странице помещается всего 21 сообщение. Берегите место в своей теме. Марыся
алексей13
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:27
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Сообщение алексей13 »

 
Теска, в ваших сообщениях сквозит истерика. Успокойтесь, что Вы собрались прощать ? Не надо никого и ничего возвращать,а если и вернете-это не надолго! Вот увидите, будет только хуже( провереноь на себе). Не надо просить, умолять, иначе со временем , будете терять уважение к себе со стороны жены все больше и больше. С ребенком Вашим ничего плохого не случится , если Вы сами не приложите для этого максимум усилий))) Еще раз призываю, УСПОКОЙТЕСЬ, возьмите себя в руки! Будет тяжело,больно, но со временем, потихонечку эта боль начнет отступать. Живите сейчас своей жизнью, отстранитесь от жены, берите чаще ребенка гулять и поменьше уделяйте внимания всем страстям ее мамы.
Алексей71060
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:43
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Сообщение Алексей71060 »

 
Она для меня очень многое значит, Вам не понять насколько она мне дорога. . . Таких очень мало. Моя жизнь остановилась, я больше так не могу. . . Спасибо всем!
Простите меня. . .
Я ухожу, прощайте. . . . . .
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите вернуть жену!!! ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Сообщение Сестра »

 
Алексей71060 писал(а):Она для меня очень многое значит, Вам не понять насколько она мне дорога. . . Таких очень мало. Моя жизнь остановилась, я больше так не могу. . . Спасибо всем!
Простите меня. . .
Я ухожу, прощайте. . . . . .
Опять 25? Вроде кто-то недавно писал, что поступал неправильно и такое больше не повторится. Новые спектакли на публику?...

Тема закрыта, манипуляции и цирк можете устраивать в другом месте.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»