Неужели можно променять верность и любовь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Anasteiwa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:08
Пол: женский

Неужели можно променять верность и любовь

Сообщение Anasteiwa »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Здравствуйте.Моя история может для вашего опыта стондартная но для меня очень не решимая.Читала много стотей о зависемой любви,о том что если произошла измена ,то все ,дороги назат нет ,с провославных сооброжений.я верующий человек,мой муж ходит в церковь но не верит в то что есть помощь свыше.поэтому и нарушил божьй закон.мы познокомились в 1999 году,случайно.Я работала в ночьном кафе офицыанткой,а днём в парикмахерско! й.когда закончилась дискотека,я сподругой сидела и ждала когда выйдут люди для того ч о бы убраться.я увидела моего будущего мужа сидящего в смешной шапке,смеялась,разговорились.он предложил помочь убраться чтобы провести домой.Но у меня на то время закончились отношения с человеком ,который причинил боль.когда он это осознал я не смогла быть с ним.в тот вечер я ему это должна была сказать.Он меня ждал.Мой муж помог убраться,но пойти я с ним не смогла,обьяснила почему.Он меня понял.После этого я его иногда видела,но отношения были скользкими.Одно утро я шла на работу и встретила его случайно,он учился в морской академии.он проводил до работы.стал приходить,как друг.потом отношения были теплее но я держала дистанцию.Первый секс был для меня не запоменающим,так как не это было для меня важным.встречались три года,он закончил академию,пошел в первый долгий рейс,10 месяцев.я его верно ждала.он приехал но предложение сделал позже через года два.но мы жили вместе,снимали квартиру! .он очень не из легких людей,но я полюбила его за порядочнось,! хоть он и немного не адекватно ведет себя в некоторых ситуациях,но честь и благородство.я всегда в него верила и доверяла.он сделал мне предложение ,когда преобрел квартиру.жену в дом.все было неожиданно.на свадьбе небыло даже родителей,якобы не любит пышности,я его подержала.хотя для девушки платье и свадьба.были только сведетели.он работал поднимался покарьерной лесницы приблежаясь к капитану.у нас родилась пеивая дочь.она была копия его.но на родах не присудствовал.потом через год еще одна дочь.мы были счастливы.он работал я занималась детьми.купили квартиру правда в кредит.дети немного подросли.я както немного освободилась.мы могли вдвоем кудато поехать одыхать.мне казалось что это время было очень счастливым для нас.но я очень требовательна и понимала что любят к отношениям.была и не всегда им довольна.предьявляла свое недовольство.в сексе не всегда получалось.но как ранее писала для меня было важно другое,наверное достовлять его.он стал себя ущемлять себя что не может! меня довести до оргазма.как он мне уже потом говорил,что считал себя импотентом что я отказывала в сексе.для моряка это важно наверное,присутствие секса.может для него это проявления любви.но он старался и я тоже.я забеременела третим ребенком ожидали что будет мальчик но чудо не произошло у нас трое прекрасных девочек.и когда я забеременела третим,у него трудности с работой,мы поехали к моим родителям.пожить пока он не найдет работу.они живут в деревне.я беременная в каматозе.он с своими трудностями,старалась не раздрожать и не раздрожатся.ушла в себя его это стало раздрожать.но ранее он уже был мной не доволен.не то готовлю,не так убираю,не так ухаживаю за ним.друзья начали это замечать и сочувствовали мне.он уже был при должности почти капитана.должность,деньги.пошли требования.просил пойти на курсы поваро,учи английский.а я как упрямая ослица сопротевлялась.когда были у родителей мы позавтракали,я по телевизору начала смотреть сериал,и тск увлеклась.ему это не понравил! ось,что не уделяю внимания.жаловался маме,что сейчас соберет вещи и уед! ит.я не понимала что происходит.но мы с ним поговорили и я извенилась что отвлеклась.от трудностей быта,от проблем которые навалились.обиды росли и у него и у меня.его подверждают в рейс,мы уезжаем домой.я подумала кризис миновал,была счастлива.он угол в рей я вынашивала ребёнка.носила тяжело,лежала последнее время в больнице.у мужа были трудности в рейсе он становился капитаном.но я все таки была на него обижена,за то что он не доволен мной.я его принемаю любым.с хорошими иплохими поступками.я озобочена беременностью,дети двое на мне,муж расклеялся.хотелось подержки,его проявления мужества к ситуации.и мало как он говорит писала ему и поддерживала когда ему было трудно.и он понял для себя что я его не люблю.начал переписки инете и познакомился с девушкой.говорит что чувства вспыхнули,как будто открылся третий глаз.он изливал душу его слушали она ему так как одинока с ребенком.встречались,я об этом не знала,но понимала что что то происходит.я часто думала что он умрет,предс! тавляла как я без него.снились сны что он мне измеряет.однажды я случайно он забыл дома телефон,прочла смс.я не поверила своим глазам.что моего мужа кто то любит.я замечала что ему часто приходят смс.я спрашивала кто пишет.но ответа не получала.доверяла.когда попрасила обьяснить,сказал что это шутка и тебя только люблю.а длилось уже это год.она ездила к нему на параход.хотя я там не разу не была.он говорил что ездит к другу хотя мы друг без друга не куда.все и везде вместе.он знал обо мне я о нем.просил прощения.что только я и не кто другой.но это не закончилось по сей ден.для меня это было ударо .но я смирилась.думала что наши чувства выше.я была уверенная ч о он любит только меня.от детей без ума.начали пробовать всякие способы сохранения семьи.он меня отвергал,спать со мной не хотел.были как брат и сестра,я пи меняла любые способы,молилась,хожу в церковь.его водила к батюшке не однокра но.он ему сказал если стал на путь измены,то трудно сойти.он говорит мне что он такое ! говорит.молюсь по сей день дети его очень любят он их.мне плохо без нег! о душа на изнанку.он мне сильно душу не изливает не хочет ранить.нет я много переч тала их переписки что сделала себе больно.но много обмана.я его попросила уйти к ней ибо он не поймет не чего пока не поживет с ней.отпустила.было больно.руки не кчему не стояли.дети в школе,уроки суета.он ходит туда суда.с нами целый день,детей водит в школу ,секции.а ночью идёт туда спать.поживет месяц.приходит не могу там быть.но это когда заканчиваются деньги.с ребенком ее трудности.мальчику 12 переходной возраст.с папой общается и тут новый папа с своими правилами которые сам нарушает.я его ждала понимала что ему там плохо.а я ошибалась ему там плохо но и без неё он не может.пришёл с вещами и на следующий день уходит в рейс.я его жду а он сново сней,она к нему в рейс,обман.я то дома с детьми.куда мне.приехал правда домой приехал.а то обычно приезжал с ней неделю с ней поживет по ом яко бы встречайте меня я приехал.встретили.он не ожидал что я его жду.он мне сразу сказал я побуду два дня ! по ом уйду.был секс,чувства,слезы.он хотел быть с нами.он и ей сказал что хочу домой.она им манипулирует.я же тебя жду.но он настоял.спросил может ли у нас получи ся что то.я ответила ему ты же любишь ещё.он сказал.да.как я могу тебя держать силой.отпустила его.там скандалы он приходит весь неготив мне.но у нас с ним был секс.как он мне сказал если бы я не поддерживал тебя сексуально то я бы тебя потерял.приехала его мама он очень имеет на него влияние.говорила ему рассказывала.бестолку.разбирусь.мы сним начали ходить в семейную терапию,символ драмма.не получилась сказал психолог ч о проблема в нем а не в женщинах.начал ходить сам.в очередной раз он уходит от неё.мама пошла во двор где она живёт и разузнала про неё.не все отзывались о ней хорошо.они ещё там попозорили.после этого мама враг.не приняла его любовь всей жизни.ещё и за него все решила.он осался дома.вроде налаживалась.но он не мог все равно без нее.бегал туда.я все надеюсь ч о вернётся.прощаю ему все.ведь по про! вославию нельзя остовлять детей без родителей.да и он не ушёл на контак! т.он не может мне простить что я его предала в трудный момент не поддержала его.и было ещё одно откровение после 20 дневного кондака.что я до нашего брака познакомилась с парнем и у меня к нему были чувства,он был в рейсе.но измены я здесь не видела.просто я совнивалась в своем будущем муже могу ли я связать с ним жизнь с его трудны характером.я. огда понимала что может подвести в трудный момент.были случаи.но я верила что он станет лудше.я ему сказала это в тот момент когда обьясняла что можно забытьчелочека если ты этого хочешь.и превела свой пример.он обвенил меня в том что я построила брак на обмане.я должна была ему сказать об этом.и он бы решил смог ли он быт со мной.вот и я плохая.но брак сохраняла я он все рано не переставал ходить к ней.когда он был со мной .выпьет признаётся в любви.искренность чувствуется нет агрессии.а трезвый злой.когда я сним ходила к монаху он его очищал помогал прийти в себя после последнего ухода от неё.он сказал что когда он с нами в нашей! квартире ему тяжело,только выйду из неё мне легко и хочется туда лететь на крыльях.понимаю его чувства что он любит.Только она не на столько сколько он.он много мне рассказывал.он ушёл в рейс уходил тяжело в долгах долго не мог уйти,кредит.ушёл писала ему,пишу о чувствах он их не принимает.не понимаю что ему нужно.потом мне стали снится сны что они опять вместе.я него спросила он сказал что не видит нас вбудущем.она снова.я ему сказала ч о принимаю его любое решение и отпускают.но тяжело мне очень.душа разрывается.и тут я узнаю что он в городе.контракт прерван.нервы не выдержали,написал в кампанию все что о них думает.они его списали.у него нервный срыв от контакта воздерживается,даже детей не видел,у неё.и что мне делать.понимает что он себя морально разложил.и так было трудно уйти в рейс.сейчас не знаю даже.и я без работы.дети.он питается от меня энергетически.я только себя соберу он меня тревожит.ещё не виделись.а я рыдаю.люблю его.молюсь за него.спасибо.


Уважаемая Автор, Ваше сообщение очень тяжело читать.Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Неужели можно променять верность и любовь

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, если вы не будете соблюдать правила форума, касающиеся грамотности сообщений, вашу тему закроют. Потому что это не уважение к другим - писать текст, который невозможно прочитать.

М вопрос. вы в начале пишите что ваш сожитель тогда еще купил квартиру и сделал после этого вам предложение. А спустя пару предложений - что вы опять купили квартиру, но уже в долг. Это как понимать? :?:
Anasteiwa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:08
Пол: женский

Как быть?

Сообщение Anasteiwa »

 
Здравствуйте.Муж ушел к другой,но и меня не отпускает.У нас трое детей,он приходит, помогает с детьми.А как мне быть.Он целый день с нами потом уходит на ночь туда.Есть чувства к нему.Не раз возвращялся от нее.Но со мной не может без нее.Длится все это пару лет что я знаю и два года что скрывал.Вообщем четыри года.Дети его ждут.Я тоже.Он тоже любит детей.Как быть?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Неужели можно променять верность и любовь

Сообщение Сестра »

 
Дубль два - ознакомьтесь с Правилами форума! Запрещено открывать новую тему по той же проблеме.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть?

Сообщение Delfina »

 
Anasteiwa писал(а):Здравствуйте.Муж ушел к другой,но и меня не отпускает.У нас трое детей,он приходит, помогает с детьми.А как мне быть.Он целый день с нами потом уходит на ночь туда.Есть чувства к нему.Не раз возвращялся от нее.Но со мной не может без нее.Длится все это пару лет что я знаю и два года что скрывал.Вообщем четыри года.Дети его ждут.Я тоже.Он тоже любит детей.Как быть?
Ключевая фраза "меня не отпускает". Он вас привязал к себе, поселили в темнице, вы не самостоятельны в своих решениях? Муж ушёл к другой, дома не ночует, сидит день с вами (он не работает?), а спит с другой? И вам это нравится? Если не нравится, то почему вы живёте так? Из-за детей? а дети не спраишивают, почему папа уходит на ночь?
Такая ситуация, как у вас, может любую женщину довести до психического заболевания. Для вас норма жить вот так пару лет?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»