Онлайн убил нашу семью...........

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
Все вопросы я задал в 1 сообщении..........
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Сестра »

 
На этот вопрос вы ответы получили. Имеющий уши - да услышит.
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Помогите пережить этот кошмар.......

Сообщение Vetal75 »

 
Добрый день.Вот опять решил написать к вам люди дорогие.Сколько здесь прочёл и познал.Так много общего здесь встретил ( я про проблемы в семейной жизни прям как под капирку особенно что касается соц сетей и любовных романов по онлайну)Моя история находится здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=23205 .А это уже как продолжение а скорее финал.Я с женой уже 8 месяцев не вижусь не созваниваюсь даже смс нет.Так как она заблокировала всё что то ко можно.Связь то ко через сына.Мы сами жили в Украине попёрлись за счастьем в Сибирь.Там она и осталась а я .....короче, вернулся так как просто не выдержал её подлости лжи и измен .Всё приговаривала в 40 лет жизнь то ко начинается .Кстати мне 39 ей 38.Вместе 22 года.И вот завтра у сына день рождение .А мы узнаём что наша мама беременна от Гастарбайтера таджика который женат ему 27 она с ним и живёт я так предполагаю. Кстати она долго не искала мне замену в чужом крае .Нашла сразу на работе где сама работала и понеслось.Что я то ко не делал и таджика бил и её хотел просто забрать и увести на родину не помогло.Я уехал.Думал пусть поживёт попробует сама. Попробывала....То ко я ухал они видимо стали жить вместе.Мне полностью отрубила всю связь. То ко с сыном и матерью общается. Тёща живёт в селе и расказывает как её дочки там в Сибири хорошо .Что мол живёт она с молодым тот хочет ребёнка а домой пусть и не думает возвращаться.Село есть село тут же всё разнеслось по селу там мои и её родственники живут они мне естественно позвонили и расказали такую новость.Там живёт крестница жены ей 13 лет она по интернету написала ей :Крёстная ты что замуж собралась и беременна .?Она ей ответила да 5 месяц будет сестрёнка у тебя.Я под ником сына в Вконтакте написал мол это что правда на что она тут же та нет это шутка ты что ....а потом а ты что был бы против если бы у тебя появилась сестричка? Я пока читал посидел наверно на пару лет.Я ещё спросил а как же папа она а папа не хотел.(Хотя перед тем как уйти она поставила условия что я не уйду если мне сделаешь доцю ,я хорошо) Я так ты беременна ? она нет ты что.Через пару дней сын позвонил ей она утверждала его что она не больная и что не беременна.Тут приезжает её брат и говорит что она ему звонила и тот спросил ты беременна она да.Он в шоке конечно как и я.Вот такие люди бывают сыну клянётся что не беременна а брату спокойно призналась.И это после 8 месяцев ада который я не знаю как и пережил.И руки себе резал и выл по ночам и 2 раза хотел с моста спрыгнуть одно остановило мать не переживёт.И в церьков ходил просил бога спасти семью молебень заказывал за сохранение семьи. Щас пишу и слёзы наварачиваются .А когда в церков захожу так вопще льются слёзы как из ведра .Я никогда не думал что будет так больно без неё.Да мы ругались и бывало сам себе говорил как она меня достала .Ей даже заявлял что я до старости с ней не доживу.Так она мне нервы мотала и изменяла.После первой измены а это было когда нашему сыну было 4 года у неё была задержка 3 месяца и она испугалась что беременна та и я стал подозревать не ладное.Припёр её к стенка она и созналась.Думаете хоть раз сказала прости? Ни фига.Я чуть не тронулся а ей как с гуся вода. Потом месячные пошли она прыгала на радостях что не беременна. То ко мне это дорогого стоило через пару недель у меня случился приступ эпелепсии.И в итоге каждые 2 месяца меня колбасило .Бывало и на работе терял сознание и по дороге на работу то бровь разобью то лоб то ещё что то .Вот так мне стоила шалость жены Потом спустя годы конечно я лечился я стал всё реже терять сознание и самый большой период между приступами 1.5 г.Как то ко она ушла в тот же день после скандала и шока я проснулся с прокусанной щекой (тот кто в курсе поймёт)Вот так и жил всё надеялся на что то в то время когда моя ,теперь уже не моя кувыркалась там во всю с таджиком без зазрения совести.Я уже и рад и хочу забыть её но ничего не получается то ко проснусь мысли о ней и засыпаю с мыслями о ней и весь день.Хотя каждый день хожу по улицам где много красивых и наверника и добрых девушек .Кто то даже улыбается одна знакомая мечтает то ко обо мне а я как зомбирован женой.На работе уже мумией обзывают потому что вид у меня такой.И стал в тренажёрку ходить хоть как то отвлечься .Нифига не помагает. А это же ещё не конец. Вот узнаю что она родила вот тогда будет мне веселье ..........Так же думаю как она и на что вопще собирается жить в чужой стране где страховая медицина и ей не положено никаких выплат .Если её таджик бросит ,что не исключено она даже за квартиру не сможет платить.....Не смотря ни на что я ещё переживаю за неё.Хотя все твердят что пора привыкать к новой реальности а я как зомби .То ко мысли о ней воспоминания и вой по ночам. Наскоко долго это может затянутся .Подскажите пожалуйста !!!!!!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Сестра »

 
автор, во-первых - создание новых тем по одной и той же проблеме ЗАПРЕЩЕНО. Читать правила форума не пробовали? Или не царское это дело?

Во-вторых - форум ПРАКТИЧЕСКИЙ. У вас опять практические вопросы отсутствуют - с чего начали, с тем и опять пришли. У вас-то какие осознания случились за этот момент? Или все глухо? Читать материалы на сайте и воплощать их в жизнь не пробовали?
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
Здравствуйте .Пишу администраторам.У меня большая радость моя любимая ко мне вернулась........не буду описывать что и как но у меня к вам большая просьба .Пожалуйста удалите мою историю я хочу порекомендовать жене ваш форум и обсуждать проблемы с которыми нам пришлось столкнутся и что бы в будущем избежать новых будем учится на чужих та и на своих ошибках при помощи вашего форума.Я бы очень не хотел что бы моя тема попалась на глаза жене это будет скандал я её знаю.Прошу вас войдите в положение зарание Спасибо.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Капля дождя »

 
Vetal75 писал(а):Здравствуйте .Пишу администраторам.У меня большая радость моя любимая ко мне вернулась.........
Вернулась жена, беременная от другого?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, а чего вам бояться? Если ваши слова - правда, то в чем же причина вашего страха? Правды бояться не следует!
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
Удалено модератором. Хамство. Delfina
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
Удалено.Delfina
Тема закрыта!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»