Онлайн убил нашу семью...........

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
Добрый вечер.Вот решил написать свою историю .Мне 39 жене 38 прожили вместе 22 года да и выросли мы вместе. есть взрослый сын.Прошли вместе огонь и воду.Но каждый из нас хотел в семье быть лидером на этом фоне частые скандалы.Но всегда мирились муси-пуси .....страстный секс после перемирия.Вопще секс у нас всегда был супер мы знали что кому надо и делали всё что бы доставить друг другу большего удовольствия.Ну вот жизнь текла так сказать , мы жили. некоторые знакомые даже завидовали что уже сто-ко лет вместе хотя сошлись мы рано и мало кто верил что мы вместе сто-ко проживём. Даже за ручку держали друг друга когда ходили вместе.Почему сошлись так ,как свадьбы у нас не было жена забеременела мы поехали в загс. Я бросил учёбу пошёл на завод .Она жила в деревне я забрал её к себе в город.Родители мои всячески нам помогали .Ну это всё мелочи .Жена повзрослела ,окрепла оборзела в прямом смысле.Всё делала по настроению.Но всё же я её любил такой какой она есть за все плюсы и минусы.Она всегда легко знакомилась с людьми и заводила новых знакомых,ОСОБЕННО МУЖЧИН .А когда появились соц сети у неё вопще снесло крышу.Я начал замечать что она часами пропадает в сети.Подходишь к ней она прячет переписку.Я стал её ловить за любовными переписками .Это стало для неё как манией .То-ко я прочёл признания в любви 4 мужикам за 4 года .А ско-ко их было всего то-ко богу известно.Благо все были из других городов.Двум последним она описывала секс с ней.Тоесть вирт.Я сначала скандал потом успокоившись говорю чего тебе не хватает может что то не устраивает,она меня всё устраивает.Это просто интернет.Но вот год назад мы уехали работать в другой город и в другую страну.Ей повезло с работой она сразу попала так сказать в струю и через месяц уже была начальницей.И что? Опять интим переписка признание в любви и кому?Рабочему с её работы а он Таджик я когда его увидел я не мог прийти в себя не сто-ко из за ревности ско-ко из за непонимания и унижения личного достоинства.Кого она выбрала для любовных утех.Так как это был далеко не идеал для эротических фантазий.Скорее наоборот.Ну конечно женщины видят мир по другому но это был явный перегиб .Естественно скандал но поначалу она извенялась ,говорила мне не хватает красивых слов.Я говорю какие красивые слова когда этот ...........в слове пару букв не дописывает так как язык не очень знает.Она я то-ко тебя люблю я тебя не брошу никогда.Через пару недель опять ловлю её переписку.Опять скандал, прости и страстный секс.Кстати каждый скандал заканчивался страстным сексом.И так раз пять за 3 месяца.Но когда я приехал к ней на работу что бы взять того.............за горло .Естественно весь её коллектив всё узнал и понял.Она перестала извеняться .Просто молчала.Даже не стала мерится .И предложила пожить отдельно.Я офигел.Какие пожить отдельно мы приехали заработать денег а ты пожить отдельно.Это я к тому что за сьёмную квартиру надо платить и не мало.Она стала совсем другая.Резко изменилась.Стала холодной, жестокой, циничной постоянно хотела меня всячески унизить как мужчину.Я ей что с тобой ты же не была такой а она заявляет я тебя больше не люблю.Ну более мение помирились как мне казалось......Да же пару раз был секс.Хотя на следуйщий день она звонила и говорила что хочет уйти.Я был всячески против.Забыв про гордость и личное самоуважение я готов был на всё что бы удержать её.так как понимал что теряю её.Дошло то того говори что во мне не так я исправлюсь .Она говорит хочу ребёнка .Я как хочеш .Стал на колени обнял её не уходи.Она молчит.Ночью секс .а днём звонит давай без скандала я приеду за вещами.Когда уходила я поверил в то что в человека может вселится дьявол.Дело была в декабре она одетая собирала вещи я не выдержал затащил её в ванную просто взял за руки и затащил кинул в ванную и полил дождиком.Ну как будто сказать ей опомнись.ну и с той целью что в мокрой одежде она не сможет в мороз уйти.Выскочив из ванной она хватает тесак на кухни и мне в живот.Благо и я был в щерстяном свиторе .И я успел схватить её руку.Так что осталась то-ко царапина.Голыми руками я вырвал тисак у неё .Разрезав при этом руку.Она хватает другой.И опять мне в живот .Опять я выхватил нож.Забросив их подальше .Жену пальцем не тронул.Она орёт я не буду с тобой жить.И вот она в мокрой одеже без шапки на распашку выбегает на улицу в -20 и при этом орёт ,я думал ждёт её кто то но не фига она бежала на остановку.Я её доганяю она плачет я пошли домой куда ты такая.Пришли ревёт, состояние неадыквата.Орёт я не буду с тобой жить.Потом давай лупить меня сначала каблуком от туфля потом удалено. Анкоридж для выравнивания волос и лупила так что бы попасть именно по голове.Я смотрю в её глаза и не могу понять что с ней.Сказать что в глазах была ненависть это ничего не сказать.Я думаю если бы я не оборонялся она меня либо зарезала либо забила.У меня был просто шок.Я не мог сказать ей ни слова.Это была не моя любимая жена с которой я прожил 22 года.Да было всякое но такого никогда.Она вызвала такси собрав вещи она давай к лифту их выносить.Я своей ладонью которая была вся в крови измазал ей лицо так сказать на память.Так она и поехала.Дверь захлопнулась и жизнь остановилась.Я не держал на неё зла я выл от того ужаса что она ушла.Даже после такого конфликта я любил её. 3 дня я не спал и не ел похудел на 8 кг сразу.Купил билет на поезд и решил ехать домой.Все телефоны она заблокировала.Доходили то-ко смс.Я написал ей что зла на тебя не держу .я уезжаю и будь счастлива.В тот день ночью она мне ответила,что мол это у меня затмение какое то было и если я её люблю я не уеду.На утро мы встретились она упросила меня сдать билет и пообещала вечером приехать с вещами.Приехала в 12 ночи без вещей и выпевши.В итоге заявила что надо разводится.Я в шоке .И из за этого я не уехал.......ты бы могла по телефоны мне это сказать.Утром я уже был на вокзале.В поезде она написала что может будет шанс всё исправить. Когда я вернулся домой она полностью перестала общаться.Даже когда я поздравил её на новый год и с днём рождения она ни слова не ответила.Вот уже 4 месяца она мне не звонит и не пишет связь то-ко через сына.Знаю что после того как я уехал она тут же вернулась в квартиру где мы с ней жили.чудак которому она писала работает щас в Санкт-Петербурге .Чего она добилась? Чего она хочет?Я всячески пытался добиться хоть поговорить ,бесполезно.А недавно я хотел приехать к ней .Через сына она ответила что ехать к ней не надо и если я захочу то могу подавать на развод.Девочки которые прочтут мою историю подскажите что это?Может это кризис среднего возраста или что это????Щас она одна в чужой стране ,да у неё работа которая ей нравится.Но зачем ломать семью и из за чего?????По характеру она стерва ещё та но всё-же я люблю её больше жизни.Я буквально вою ночами.Были моменты хотел вскрыть себе вены ,но понимаю что моя мама этого не переживёт.Может пройдёт время и она перебесится??????????Как понять то что она натворила и может ли она пойти на контакт?Да я орал на неё когда ловил её за любовными переписками но а кто смог удержатся .Тем более так было поле 10 раз.Через сына сказала что не хочет больше слушать мои упрёки.............И как мне быть ? Стоит ли хоть на что то рассчитывать ?
Диагностика отношений в сожительстве
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Kinsey »

 
Автор, ваши отношения двигались по спирали вниз, ее недостойное поведение, скандалы, бурный секс. Куча эмоций, ага, обзавидуешься. И она развращалась все больше, потому что все сходило с рук. Ей нет смысла менять свои привычки- именно так она получает кайф от жизни на пике эмоций.

Ну добьетесь вы ее обратно, и что? Будет еще много всяких разных джигитов, и вполне вероятно что сбежит с кем то в итоге.

Дело не в вас, вы хоть наизнанку вывернетесь, не меньше "повезет" и вашему приемнику, если таковой случится. Изьян в ней, и только она может себя "выправить", но это случится только если ее жизнь больно стукнет, а может и никогда не случится. Вы не можете ее заставить или убедить. Но вы можете предоставить ей полной мерой хлебнуть последствия ее поведения.

Когда вы описали ее в невменяемом состоянии, становиться понятно глубина ее падения, в ее душе нет света, она порабощена пороками и страстями.

Постарайтесь успокоиться, взять свои эмоции под контроль, потому что контакты с ней утянут вас в ту же бездну, а вашим детям нужен хотя бы один адекватный родитель. Жене вы помочь не в состоянии, а у детей одна надежда- вы.
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
Спасибо за комментарий.Я уже более мение успокоился, боль гложет только за неё .Ведь она сама не ведает ,что творит.И полностью согласен,что пока моя любимая и блудливая жена не обожгётся ,поведение её не изменится.Жаль что сто ко времени уходит на все эти скандалы и их последствия.Ведь мы не вечны, а жизнь одна.......
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Стараюсь »

 
Если вы 10 раз позволяли ей делать то, что нельзя делать в интересах семьи - то почему у нее в голове должен быть "стоп" про это? Вы сами разрешали. Вы эти разрешения называли "простить ради семьи и прожитых лет", а для нее это был "зеленый свет" на новый виток ее эгоизма и страстей.
О себе подумайте и о том какой пример вы оба подаете сыну.
Ваш сын понимает, что такое поведение как у его мамы невозможно для семейной жизни? Или он думает теперь что все женщины такие и за ними нужно бегать, когда они не могут совладать со своими эмоциями?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте Виталий(?)!
Попробую и я вам объяснить то что я увидела в вашей ситуации.
Мы все родом из детства.Хочу сразу же оговориться-я ее не оправдываю-я только хочу показать ее проблемы.
Vetal75 писал(а):Но каждый из нас хотел в семье быть лидером на этом фоне частые скандалы
Я думаю ваша жена из не благополучной семьи-где такие правила в жизни были нормой.Лидерство!Не женственность-а именно лидерство.Не удивлюсь если в ее родной семье такие отношения были нормой-доказать свою правоту-и любой ценной.Я как увидела себя-лет 15 назад-
Vetal75 писал(а):Дело была в декабре она одетая собирала вещи я не выдержал затащил её в ванную просто взял за руки и затащил кинул в ванную и полил дождиком.Ну как будто сказать ей опомнись.ну и с той целью что в мокрой одежде она не сможет в мороз уйти.Выскочив из ванной она хватает тесак на кухни и мне в живот.Благо и я был в щерстяном свиторе .И я успел схватить её руку.Так что осталась то-ко царапина.Голыми руками я вырвал тисак у неё .Разрезав при этом руку.Она хватает другой.И опять мне в живот .Опять я выхватил нож.Забросив их подальше .
Я была такая же-эмоции через край-не каких понятий о приличии-хочу!любой ценой!Я так решила.В отличии от вашей ситуации-меня *наказали*-человек не стал терпеть мои *выходки*.Было возбужденно уголовное дело-согласились на примирение.Сначала я бесилась -совести нет у него и т.д.Но пройдя через какое то время-хочу сказать спасибо-за то что *не замолчал* ситуации.Иначе бы мне тюрьмы было не избежать-не в этой ситуации-так другую бы нашла))Эмоции через край-и все по голове своей))Я стала такой потому что у меня дома это было в порядке вещей-и за свой детский опыт я вынесла-бей пока не получила))(такая черная ирония)Как ей быть как женщине(я про нее потому что она пока ваша жена)-тут или *жизнь научит*или психологи-само такое не проходит-это образ жизни.Без ее желания вы этого не измените-только хуже сделаете.Мне пытались объяснить и многие-но кроме агрессии это не чего не вызывало.Научило *уголовное дело*-и навсегда))Поумнела за сутки))Поняла-это не мое))оставила все там-в детстве))
Vetal75 писал(а):Подходишь к ней она прячет переписку.Я стал её ловить за любовными переписками .Это стало для неё как манией .
Манией-это страсти.Без них ей скучно-обязательно нужно *пощекотать нервы* и себе и другим-вот это да *любовь*-мексиканский накал и море эмоций,это ее взгляд на жизнь.Она далеко не женщина-это как я говорю-*лидер в юбке*-это она имеет отношения-а не отношения ее.Здесь уже идет *разгульный* образ жизни-от слова *гулящая*-объяснять я думаю не надо.С этим вы не чего не сделаете-ей не возможно объяснить что это не хорошо.
Vetal75 писал(а):То-ко я прочёл признания в любви 4 мужикам за 4 года
Вот в этот момент надо было встать и уйти-и навсегда.Вы не хотели-вы надеялись-само пройдет.Не пройдет-это суть человека-с гнильцой.
Vetal75 писал(а):Через сына сказала что не хочет больше слушать мои упрёки.............И как мне быть ? Стоит ли хоть на что то рассчитывать ?
Лично я бы держалась от таких людей подальше.(Мне просто повезло в жизни!Что до меня *достучались*-это редкость-обычно такие вещи человек понимает уже перед смертью -как он жил и что творил)Они не только не уравновешенные эмоционально-но они еще умею грамотно-за винить другого-ах сколько *искренности* и *натуральных слез*-сама такая была.А вот с сыном надо быть как то поосторожней-живя с мамой(я не про само жилье говорю)-у него как и у меня раньше начнется вырабатываться такие привычки-решать все за счет эмоциональных вспышек.
Для меня-развод однозначно.Терпения вам.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Kapriz »

 
Дорогой Виталий(?)!
Срочно подавайте на развод. Я редко когда такое советую людям. Но семью любой ценой, а тем более кровью спасать не нужно. Тем более, что семьи как таковой уже нет. Она умерла ровно в тот момент, когда эта особа (язык не поворачивается назвать её женщиной) дала себе разрешение на измену, пусть даже виртуальную.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение NataMinsk »

 
Виталий, а ведь вы своим попустительством сами подливали масла в огонь страстей, которые раздирают вашу жену. Жёсткий ультиматум нужно было ставить когда впервые застукали её за перепиской. Вы 10(!) раз позволяли ей непотребное поведение, так с какого перепугу она должна на 11-й успокоиться? она уже прекрасно знает, что вы побеситесь, и успокоитесь, да ещё и страстный секс как бонус. Вы глава семьи, вы взяли на себя ответственность за жизнь этой женщины, почему вы ей позволили так распуститься?
Vetal75 писал(а):Кстати каждый скандал заканчивался страстным сексом
Одну страсть (гнев) подпитывали другой страстью (секс). А на страстях крепкой семьи не построишь. Кроме секса и диких эмоций, что главное в вашей семье? такое ощущение, что у вас в семье какое-то нездоровое отношение к сексу. Это конечно очень важная сторона супружеской жизни, но отнюдь не главная. Какое место в вашей семье занимает Бог, церковь? Сколько лет вашему сыну? как он всё это воспринимает? И я тоже соглашусь с Kapriz по поводу развода. Спасать вам нечего, только себя и сына угробите, потому как блудная страсть заразная штука. На духовном уровне отравляет всех близких, особенно опасно если в семье подросток.
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
Дорогая NataMinsk и все кто откликнулся .Почему вы все считаете ,что я просто так сидел на всё смотрел и ничего не делал.Делал что мог,отключал интернет не давал доступ к соц сетям,Всячески пытался обьяснить что она живёт в мире иллюзий.Что ничем хорошим это не закончится.Я просто всего не описал ,а то можно было бы роман начать писать.А насчёт жесткого ультиматума это что выбирай или я или интернет?Так было время я просто орал уходи из дома.Но естественно она не уходила ,так как идти ей было некуда.Возвращаться обратно в село где грязь и разруха как то не с руки было.Та и сын сказал ,что если она будит уходить я уйду с ней.И как мне нужно было поступить?Естественно я терпел.Даже сам хотел уйти .........Хотя квартира моя .Только когда мы уехали в другой город она всё это мне припомнила и теперь она меня выгоняла ,так как на тот момент я был без работы и за квартиру платила она.Был декабрь ,она так и говорит я ухожу а ты как хочешь.Я ей я не смогу заплатить за квартиру ,куда мне идти........В итоге она заплатила за месяц вперёд и ушла на следующий день.А насчёт не здорового отношения к сексу ,.........та ничего не здорового .Просто я видел ,что это ей нравится,даже более.Наверно зажралась........... видимо ей захотелось ещё большего.Так же и в церковь она ходила .Не часто ,но ходила.После смерти тестя ,чаще ходила.При последних скандалах я ей прямо так говорил ,дорогая давай сходим в церковь или сама сходи.........Она мне я уже была.Как в последствии выяснилось она ещё жаловалась тёще на меня.Она посоветовала Бросай найдёш себе лучше .Видимо она прислушалась к советам.Только теперь мне тёщя плачет в трубку ,что мол она не хочет домой возвращаться а теще за 70 и сердечко пошаливает вдруг сляжет кто позаботится?Как говорится ,за что боролась на то и напоролась.................Возможно после прочитанного у всех сложился образ моей жены ,как похотливая стерва.Но она не была такой.Это последнее время её так переклинило ...........Она стала начальницей а до этого работала то-ко в торговле продавцом.Вот должность её испортила окончательно.Наши общие знакомые мне говорили ,что она просто на глазах изменилась, зазналась и смотрит теперь на них с высока...........
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
А насчёт развода ..........это для меня в принципе не приемлемо ,так как она для меня больше чем жена.Это как говорят моя вторая половина ,если мы не будем вместе то я не буду нескем.Да может будут какие то связи но ,что бы жить вместе и тем более построить семью ,у меня не получится.Все конечно скажут что время лечит,и всё может быть но я вот 4 месяц без неё и я как будто не живу мы выросли месте я знаю её сто-ко, ско-ко себя помню.Я не любил никого кроме нею никогда это моя первая и последняя любовь.Мы знаем друг друга на клеточном уровне.Я мог задать вопрос и не ждать ответа а просто посмотреть ей в глаза и увидеть ответ.по глазам я видел когда она врёт.По глазам видел когда она ,в кого то влюблялась или кто то нравился.А вот когда она уходила она стала не та ,какой я её знал.Просто стеклянные холодные глаза ,а в них порой равнодушие а порой ненависть.Я уже писал ,но напишу ещё раз если бы кто то видел всё что видел я и пережил то что случилось со мной за последние с ней пол года то я больше чем уверен он так же как и я поверил что в человека может вселится бес.И это не просто пустые слова.Вот почему я не могу просто так махнуть рукой и подать на развод .Я должен спасать её или хотя бы попытаться.А бросить родного человека даже после всего содееного я не могу.Да она запуталась и заблудилась в пучине виртуальных страстей и блуда.Но я всё же надеюсь ,что Бог её не оставит вот так на распутье,та и я не смогу.В конце концов ей уже 38 всё-таки не малолетка-дурёха......И пора уже прозреть .Поймите меня правильно........
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Капля дождя »

 
Vetal75 писал(а):.Я должен спасать её или хотя бы попытаться.А бросить родного человека даже после всего содееного я не могу.Да она запуталась и заблудилась в пучине виртуальных страстей и блуда.Но я всё же надеюсь ,что Бог её не оставит вот так на распутье,та и я не смогу.В конце концов ей уже 38 всё-таки не малолетка-дурёха......И пора уже прозреть .
Она Вас просит о спасении? Или Вы в голове придумываете планы, а она от них отмахивается? Вам нужно спасать себя и сына. Невозможно спасти того, кто не хочет спасаться.
Автор, Вам отвечают люди, уже пережившие то, в чём Вы сейчас варитесь. Это практически у всех поначалу - не брошу, буду спасать, а потом только доходит, что нужен ты блуднику со своими хорошими намерениями, как собаке пятая нога.
Очень настораживает термин - стеклянные глаза. Это почти в каждой теме. Боюсь, у Вашей жены секс из разряда виртуального уже перешёл в реальный.
А про 38 лет - ну почитайте темы. Моему мужу в голову любовь ударила, когда ему 55 исполнилось, в других темах и постарше есть. Разваливаются семьи с 25, 30 летним стажем, где так же, как и у Вас глядели в глаза, понимали без слов и т.д.
Вам нужно реальнее смотреть на ситуацию, не строить из себя всепрощающего спасателя жены.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение NataMinsk »

 
Vetal75 писал(а):А насчёт жесткого ультиматума это что выбирай или я или интернет?
Да, вот именно так. "Или ты удаляешь все свои аккаунты или я подаю на развод". Причём не просто попугать разводом, а реально взять и подать заявление. Думаю,тогда, после первого виртуального загула, её бы это отрезвило, сейчас уже бесполезно
Vetal75 писал(а):на тот момент я был без работы и за квартиру платила она.Был декабрь ,она так и говорит я ухожу а ты как хочешь.Я ей я не смогу заплатить за квартиру ,куда мне идти.....
Вы меня простите, Виталий, но это вообще не мужское поведение. Не женщина в семье должна решать эти вопросы.
Vetal75 писал(а):Но зачем ломать семью и из за чего?????
Как правило семья всегда ломается когда фундамент семьи заложен неправильно. Добрачные половые отношения, по церковному- блуд, это и есть тот неправильный фундамент. Вы скажете, сейчас все так живут. Ну да, большинство. Только вот и разводов сейчас посмотрите сколько. Почитайте вот эти статьи https://www.realove.ru/main/family
Vetal75 писал(а):Я должен спасать её или хотя бы попытаться
Вы не сможете спасти свою жену без её желания спастись. Даже Бог не насилует человека, даёт ему свободную волю сделать свободный выбор. Единственный выход спасти свою жену, это сначала спасти себя. Начать борьбу со своими греховными страстями, молиться как можете, просить Бога о помощи, не просто сходить в церковь, а исповедоваться, причащаться, чтобы обрести реальную помощь Божию. Ваша жена под влиянием бесовских сил, которым она сама открыла дверь в свою душу, и точно также она сама должна принять решение исправить свою жизнь. Пока этого нет. И оставаясь с ней вы будете также подвергаться влиянию этих страстей, у вас появятся мысли отомстить ей таким же способом, или выпивать начнёте, или суицидальные мысли пойдут и т.д. подумайте над словами прп. Серафима Саровского "Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи"
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Vetal75 писал(а):так как она для меня больше чем жена
Попробую еще раз вам объяснить-но не на вашей ситуации-мне так просто проще.
Вы относитесь к жене как к родному человеку-понятно 22 года из жизни не выкинешь))Но родными бывают и еще 22 -летние дети.И представьте ваш ребенок стал воровать-по какому пути вы пойдете?Можно *мозоль*натереть на языке объясняя-что воровать не хорошо.Ребенок-вам тысячу причин назовет -в том числе что он так делает из за вас.Что делать дальше-спрятаться и решить про себе-я ему все объяснил-вроде взрослый должен понять.Но ваша совесть от этого не успокоиться.И вы знаете лучше я сам это остановлю-чем его остановит тот же Закон.Когда не знаешь что делать-надо делать то что положено.Я сама так поступила когда то-когда мой 12 летний сын украл у меня деньги.Лучше пока это я-а не чужой человек.Потому что я могу еще как то влиять на ситуацию-чужие уже не будут-там он получит *сполна*.И это не когда не легко-когда твои родные люди *запутались* что б это не было-казино.алкоголь.наркотики и другие грязные страсти.Тут на выходить на *тропу войну*-и бороться с этим.Но не по хорошему и ласковому-ай да ой!-а жестко. Да тех пор-пока у *больного* не проснется совесть.(такая маленькая штучка-но основа души).Если вы думаете что меня тюрьма остановила-это не так-я интернетовский ребенок и мне везде дом родной(а с моей профессией и агрессией- :D )Меня остановила моя совесть-мне стало СТЫДНО ! перед детьми-что у них мама без мозгов))С начало сделает -а потом подумает))Не научитесь сейчас это решать-все равно вас жизнь к этому вернет-возможно в лице ваших детей.Земля круглая=и бумеранги возвращаются.И скажите спасибо-что у вас не самый тяжелый случай.
Жизнь ваша и выбор ваш.Но я как женщина могу вам сразу же сказать-женщины гуляют только от тех мужчин которых не уважают-их не страшно потерять-они ж *с пониманием*-все простят и все вытерпят))Вам бы послушать как такие женщины отзываются(у нас измен не было с мужем-для нас это вообще не приемлемо)-но уважения нет-напрочь нет.Так для *поддержания штанов*-пригодиться в голодный год.Все-это потребительское(в моем случае-экономическое)-да и лень *шило на мыло менять*-вот что за этим всем стоит.Не любовь не забота!-а так пригодиться на всякий случай!
Вам и пишут-хотите что б она хоть что то поняла-отстранитесь полностью-до развода.Для вас это не должно быть нормальным-и сначала она удивиться-потом обидеться-а потом возможно и поймет что творит!
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
Спасибо всем кто откликнулся.Вы дали мне некоторые советы ......да с некоторыми я полностью согласен,например того что пока жизнь сама не стукнет мою возлюбленную головой об стену она сама ничего не поймёт.Я и сам об этом думал уже давно .И насчёт уголовного дела тоже верно и тоже думал давно об этом.Всё это верно .ну а насчёт того ,что зачем её спасать ведь она того не просит.И помощь моя ей не к чему.Ну если так рассуждать то любого кто оступился или ведёт не правильный образ жизни спасать не надо.Ведь они сами выбрали свой путь ну и пусть в этом дерьме варятся. Так же само можно относится к алкоголикам и наркоманам ..........они сами виноваты и помочь чужая им не к чему.Я может не совсем полностью описал проблему моей жены вернее не выделил суть.А суть в том ,что у неё появилась некая зависимость к онлайн любви.(Я читал про таких девушек причём замужних ,которые постоянно в кого-то влюбляются и они сами от этого страдают .Сами про себя пишут на форумах)Я видел это и это было для неё как наркотик.Вот кто то сутками играет в игры ведь это тоже зависимость и людей которые с ними живут это тоже раздрожает. Конечно в этом ничего аморального нет но по моему проблемы схожи.А насчёт ультиматумов ,что надо выбирать либо я либо интернет ,так всё это мы проходили только какая женщина не сможет уговорить мужа типа я то-ко одним глазком............Так ,что не всё так однозначно и просто.Конечно кто то со стороны скажет та я бы 10 раз развёлся бы уже.Ну разведусь и можно смело лезть в петлю.Кто то тоже скажет та не ты первый.Да я не первый но простите я такой человек либо я с ней либо меня просто нет.Да может и можно будет как то жить но это уже будет не то.Снится она через день .Даже снится что приехала она домой и всё у нас хорошо и такое не раз.Может это знак с свыше что нас ещё что то связывает.Ведь если разобраться то ведь она ушла не к кому-то Как потом выяснилось она ушла к подруге , хотела в очередной раз меня попугать проучить.Но я в этот раз не выдержал и всё пошло не так как она хотела я так думаю.Почему так ,потому что уже было что то похожее .........её неадыкватное поведение. Было такое ,что она имитировала самоповешение .А потом подруге говорила что она таким образом меня пугает.Так ,что понять её довольно сложно.На данный момент она находится одна в чужом городе и в чужой стране на сьёмной квартире. Всех бывших друзей забросила в плане общение .Та что там друзья .У неё два родных брата с одним она разругалась второму не звонит.А матери и сыну заявляет я не приеду.Как такое повидение возможно расценивать нормальным?????
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Elfriede »

 
Vetal75 писал(а): ну а насчёт того ,что зачем её спасать ведь она того не просит.И помощь моя ей не к чему.Ну если так рассуждать то любого кто оступился или ведёт не правильный образ жизни спасать не надо.Ведь они сами выбрали свой путь ну и пусть в этом дерьме варятся. Так же само можно относится к алкоголикам и наркоманам ..........они сами виноваты и помочь чужая им не к чему.
Совершенно верно. И спасать их бесполезно, только если они САМИ захотят.
Vetal75 писал(а): Я может не совсем полностью описал проблему моей жены вернее не выделил суть.А суть в том ,что у неё появилась некая зависимость к онлайн любви.(Я читал про таких девушек причём замужних ,которые постоянно в кого-то влюбляются и они сами от этого страдают .Сами про себя пишут на форумах)Я видел это и это было для неё как наркотик.Вот кто то сутками играет в игры ведь это тоже зависимость и людей которые с ними живут это тоже раздрожает.
Это тоже вид наркомании - компьютерная зависимость. И постоянная виртуальная измена.
Vetal75 писал(а): Конечно в этом ничего аморального нет но по моему проблемы схожи.
Как это аморального нет? Это измена тоже.
Vetal75 писал(а): А насчёт ультиматумов ,что надо выбирать либо я либо интернет ,так всё это мы проходили только какая женщина не сможет уговорить мужа типа я то-ко одним глазком............
Не надо считать всех мужчин бесхребетными.
Vetal75 писал(а): Так ,что не всё так однозначно и просто.Конечно кто то со стороны скажет та я бы 10 раз развёлся бы уже.Ну разведусь и можно смело лезть в петлю.Кто то тоже скажет та не ты первый.Да я не первый но простите я такой человек либо я с ней либо меня просто нет.Да может и можно будет как то жить но это уже будет не то.Снится она через день .Даже снится что приехала она домой и всё у нас хорошо и такое не раз.Может это знак с свыше что нас ещё что то связывает.Ведь если разобраться то ведь она ушла не к кому-то Как потом выяснилось она ушла к подруге , хотела в очередной раз меня попугать проучить.Но я в этот раз не выдержал и всё пошло не так как она хотела я так думаю.Почему так ,потому что уже было что то похожее .........её неадыкватное поведение. Было такое ,что она имитировала самоповешение .А потом подруге говорила что она таким образом меня пугает.Так ,что понять её довольно сложно.На данный момент она находится одна в чужом городе и в чужой стране на сьёмной квартире. Всех бывших друзей забросила в плане общение .Та что там друзья .У неё два родных брата с одним она разругалась второму не звонит.А матери и сыну заявляет я не приеду.Как такое повидение возможно расценивать нормальным?????
Вопрос риторический.
Понятно, автор, что Вы ничего сами делать не хотите, вон, нашли массу оправданий, чтобы и дальше со всем этим жить. К форуму-то какие вопросы?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Ваша жена не употребляет спиртное?Такие поступки обычно трезвые люди не делают.
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
А кто сказал ,что я ничего не хочу делать..........Жена спиртное пьёт на торжествах типа новый год ,день рождения..... ну и так немого слабоалкоголки.......
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Яринка »

 
И наркоманов и алкоголиков спасают тогда, когда они сами просят. Вы видели что бы пьяниц из лужи вытаскивали и спасать начинали? Нет, вот если придёт сам в реабилитационный центр, попросит помощи, вот тогда ему помогут.
При всем моём уважении к вашем чувствам - все эти люблю не могу и никто кроме нее - это просто нежелание.
Я, когда муж заявил что все кончено и я просто черновик для его новой светлой жизни, рыдала на коленях с мыслью - ну как же я без него? Больше никогда и никого не полюблю, такого быть не может, и верить больше никому не смогу.
Он - это мои первые (пока и последние)) серьезные отношения, я вообще не представляю никого рядом с собой.

Я и сейчас пока не представляю никого рядом, но и его тоже не нужно. Я-сама по себе и этого достаточно. Мне не нужен кто-то рядом, что бы почувствовать что я живу, что меня любят, что я просто ценна потому что есть.

А на форуме увидела, что есть много мужчин, которые любят несмотря ни на что, которые не изменяют, которые не предают. Значит есть и в жизни такие? И если Бог даст, я встречу такого мужчину и построю ту семью, о которой мечтаю. Если нет, значит у меня другой путь, главное его понять и пройти достойно.

Может не совсем понятно говорю, но своими словами [quote]либо я с ней либо меня просто нет/quote] вы оскорбляете волю Создателя. Вас создали самодостаточным человеком, а вы сознательно отвергаете этот дар.

А сны, мне тоже муж ещё долго снился, я каждую ночь с ним разговаривала как наяву, и он соглашался что поступил плохо, что мне больно, что так нельзя. А наяву - "чего ты до сих пор ревешь? Я уже неделю с тобой не живу, уже давно бы все забыла"
Сны - это не реальность, так обрывки мыслей, надежды, инстинктов.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение NataMinsk »

 
Нет ни одного наркомана и алкоголика, которого бы смогли спасти против его воли. Те, которым удалось завязать, прежде всего сами осознали, что так больше жить нельзя. Алкоголик сначала должен осознать, что он алкоголик, а не просто любитель выпить. Вот также и ваша жена должна осознать, что она, по сути, прелюбодей, предатель. Но ведь этого нет, и как вы её спасать собрались? Вы сами тяжело больны любовной зависимостью, но упорно не хотите ничего с этим делать, потому как совет - начать с себя, просто игнорируете.
Vetal75 писал(а):у неё появилась некая зависимость к онлайн любви.(Я читал про таких девушек причём замужних ,которые постоянно в кого-то влюбляются и они сами от этого страдают .Сами про себя пишут на форумах)Я видел это и это было для неё как наркотик.Вот кто то сутками играет в игры ведь это тоже зависимость и людей которые с ними живут это тоже раздрожает. Конечно в этом ничего аморального нет но по моему проблемы схожи
Автор, одной из таких девушек когда-то была и я. Это действительно наркотик, и спасло меня как раз именно понимание того, что это аморально. Аморально отнимать время у своей семьи и попусту тратить его в инете, аморально переписываться с чужими мужиками при живом муже. Ощущение собственной грязи заставило меня впервые пойти на исповедь, и только с Божьей помощью я поборола эту виртуальную зависимость. И кстати, страсть эта к виртуальным перепискам затянула меня именно тогда когда у мужа начался роман на стороне, как выяснилось потом. А я всё понять никак не могла, откуда это,что со мной такое. Это я к тому опять веду, что духовные болезни одного из супругов неизбежно влияют на другого. Но вам, похоже, такие советы не нужны, поэтому я умолкаю.
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
ффффффффффффффф........................как то грустно всё ,я чувствую себя здесь идиотом.
БусинькА
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:02
Пол: женский

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение БусинькА »

 
Эээээ... Автор, мне вот даже любопытно стало... Вот реально, что Вы делать собираетесь? Как спасать-то? Жена в другой стране, видеть Вас не желает, возвращаться не собирается, денег у Вас нет на то чтобы жилье рядом с ней снимать. Сачком ее отлавливать будете и в банку сажать, а потом на родину конвоировать? Уж простите за иронию... Она взрослый самостоятельный человек, пусть и запутавшийся. Живет независимо от Вас, зарабатывает на себя сама, она полностью от Вас отлепилась, даже сын ваш, похоже не на Вашей стороне.
Vetal75
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:26
Пол: мужской

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Vetal75 »

 
Отвечу на последний вопрос....Как говорится не всё так печально как вы описали .Во первых сын на моей стороне,и совсем не поддерживает блудливую мать.Где жить на случай форс мажора я уже нашёл,так как познакомился с хорошим человеком.Я ему помог в своё время теперь он поможет.Жить можно у него бесплатно и ско-ко угодно так как он живёт сам, в доме 2 пустых комнаты.По поводу работы Новосибирск город большой плюс у меня есть уже РВП осталась то-ко прописка.....но и это решаемо при желании тоже люди помогут.Можно там работать и жить ,а там как кривая выведит .Но поскоку она сейчас нехочет даже идти на контакт наверно надо какое то время подождать..........
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Онлайн убил нашу семью...........

Сообщение Сестра »

 
Какие у вас вопросы к форуму?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»