Как вернуть любовь жены?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Иван111111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:25
Пол: мужской

Как вернуть любовь жены?

Сообщение Иван111111 »

 
Посоветуйте что делать?!
Мы с женой в браке 11 лет. Дочери 9 лет. последний год какой то ужас. В это время Я ее очень ревновал (беспочвенно) но ничего не мог с собой поделать, были ссоры (характер у меня паскудный но отходчивый). Я домосед но готов меняться. По дому занимаюсь с удовольствием, даже приятно это показывать жене - уважает. Ребенка воспитываем правильно. Мы оба офицеры. Я растолстел 178 рост 120 кг. У меня ужасный храп, поэтому сплю в другой комнате, а ребенок с женой. Живем с самого начала одни без родителей (они в других городах).
4 месяца назад жена после длительного разговора сказала, что меня больше не любит, ко мне не тянет, будущего со мной не видит - сплошная пустота.
Я понял, что теряю (или уже потерял). Я очень сильно ее и дочь люблю и особенно не хочу доставлять им боль. Без них у меня нет смысла жить.
Жена хочет пожить отдельно. Но Я думаю, что это еще больше усугубит наши отношения.
Я готов полностью измениться и по мере возможности это делаю. Жена говорит, что ей от меня ничего уже не надо. При этом говорит, что для нее Я не чужой человек но это все...
Диагностика отношений в сожительстве
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Капля дождя »

 
Ой, кажется будет рояль в кустах, он же прынц.
Храп, потолстение до 120 кг у мужа - всё это я проходила, но не вызывает это отторжения, это твой родной человек, и ты его принимаешь всяким. Что домоседство - минус, и это нужно менять - для меня тоже удивительно, если конечно, Вы не домоседите с компом или телевизором.
В чём выражается Ваш, так неприглядно названный, характер?
Что это был за длительный разговор, чем он был вызван?
Когда жена начала спать с ребёнком и пытались ли Вы что-то сделать с храпом??
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Александр Шульгин »

 
Все было на этом свете, али старо, али сказки те-же самы. Автор, внимательно присмотритесь к жене, может телефон из рук не выпускает, может за компьютером ночует или на работу с крыльями бежит.
...короче, ищи третьего...т.к. дело пахнет киросино.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Sveta_G »

 
Вы ее последний год только очень ревновали? Припомните: может, не так уж небеспочвенно? Что именно, какие действия, слова вызывали ваш гнев и приступы ревности?
Далее присоединяюсь к вопросам Капли Дождя.
Еще поясните: как можно совмещать военную (или?) службу и домоседство? :) Просто чтобы представить получше вашу ситуацию и обстановку в доме и вас самих с супругой.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Odri »

 
Иван, беспочвенная ревность, да еще если со "сценами" и скандалами за долгие годы может убить все... и не обязательно, что в самом деле появился другой. Если жена Ваша не гуляла, а Вы ее без оконца третировали мнимыми ее изменами, ей было очень как не сладко. В чем Ваша ревность выражалась? Руку хоть не поднимали, не оскорбляли? Не распаляли Вы сами себя воображаемыми сценами неверности для усиления эмоций?
Иван111111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Иван111111 »

 
В чём выражается Ваш, так неприглядно названный, характер?

Характер ? - Повышаю голос, в эмоциях, когда что то не нравиться, раздражителен....


Что это был за длительный разговор, чем он был вызван?
После сплошного молчания, холод....

Когда жена начала спать с ребёнком и пытались ли Вы что-то сделать с храпом??

Да. Доходило даже до операции. Но врач посоветовал сначала похудеть. Занимался раньше тяжелой атлетикой. Сейчас можно только легкой атлетикой .... не помогает... вес "прыгает" как хочет.
Иван111111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Иван111111 »

 
Александр Шульгин писал(а):Все было на этом свете, али старо, али сказки те-же самы. Автор, внимательно присмотритесь к жене, может телефон из рук не выпускает, может за компьютером ночует или на работу с крыльями бежит.
...короче, ищи третьего...т.к. дело пахнет киросино.
[/

Я просто по натуре очень ревнивый. Наверное не доверяю себе, что смогу ее удержать.
Иван111111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Иван111111 »

 
Еще поясните: как можно совмещать военную (или?) службу и домоседство? :) Просто чтобы представить получше вашу ситуацию и обстановку в доме и вас самих с супругой.[/quote]

После работы стремлюсь домой, даже ругаюсь с начальством если беспочвенно задерживают на работе. Если получать удовольствие то разделять его с семьей.
Иван111111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Иван111111 »

 
Odri писал(а):Иван, беспочвенная ревность, да еще если со "сценами" и скандалами за долгие годы может убить все... и не обязательно, что в самом деле появился другой. Если жена Ваша не гуляла, а Вы ее без оконца третировали мнимыми ее изменами, ей было очень как не сладко. В чем Ваша ревность выражалась? Руку хоть не поднимали, не оскорбляли? Не распаляли Вы сами себя воображаемыми сценами неверности для усиления эмоций?


Я ей не говорил, что ревную. Просто это накапливал в душе, накручивал себя, а "выливалось" все "дерьмо" по разным поводам.
Иван111111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Иван111111 »

 
Руку хоть не поднимали, не оскорбляли? Не распаляли Вы сами себя воображаемыми сценами неверности для усиления эмоций?[/quote]

РУКУ..... Да Я лучше отрублю эту руку, а вторую чтобы и в мыслях не было....!!!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Капля дождя »

 
Иван, отвечайте всем в одном сообщении, количество сообщений в теме ограничено.
После чего началось спаньё с ребёнком и не совпало это с периодом молчания? Какие-то конкретные претензии она Вам высказывала, что её не устраивает?
Иван111111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Иван111111 »

 
Капля дождя писал(а):Иван, отвечайте всем в одном сообщении, количество сообщений в теме ограничено.
После чего началось спаньё с ребёнком и не совпало это с периодом молчания? Какие-то конкретные претензии она Вам высказывала, что её не устраивает?


Храп давно.. - с самого начала. Молчание - полгода...год. Конкретно - никуда не хожу, пустота впереди ... "бытовуха" раздражает, ко мне не тянет...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Капля дождя »

 
Телефон у неё запаролен или Вы имеете свободный доступ? Компьютер - есть ли у неё регистрация в соц сетях? Храп раздражал с самого начала или вдруг внезапно появилось раздражение? Не изменила ли в последнее время она манеру одеваться, прихорашиваться, может похудела или в спортзал записалась?
Какие-то знакомые фразы...
А куда она хотела бы ходить и что именно из быта её раздражает?
Пустота впереди.. Какие у неё мечты?
Иван111111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Иван111111 »

 
Капля дождя писал(а):Телефон у неё запаролен или Вы имеете свободный доступ? Компьютер - есть ли у неё регистрация в соц сетях? Храп раздражал с самого начала или вдруг внезапно появилось раздражение? Не изменила ли в последнее время она манеру одеваться, прихорашиваться, может похудела или в спортзал записалась?
Какие-то знакомые фразы...
А куда она хотела бы ходить и что именно из быта её раздражает?
Пустота впереди.. Какие у неё мечты?


Да, все с ней нормально - адекватная, умная, развивающаяся, общительная, душа компании и просто изумительный ЧЕЛОВЕК!!!!!!! Я опаздываю, опоздал..... Наверное просто крик души, ЗАДУМАЛСЯ КОГДА УЖЕ ПОЗДНО!
Цытата: "...Женщину нужно любить тогда, когда ОНА любит Вас, а не тогда когда ОНА разлюбила ВАС...."
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Капля дождя »

 
Иван, не понимаю цели Ваших сообщений. Я задала конкретные вопросы, ответы чьими-то цитатами - они какую смысловую нагрузку несут?
Какие тогда вопросы к форуму?
Иван111111
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Иван111111 »

 
Капля дождя писал(а):Иван, не понимаю цели Ваших сообщений. Я задала конкретные вопросы, ответы чьими-то цитатами - они какую смысловую нагрузку несут?
Какие тогда вопросы к форуму?
СПАСИБО ВСЕМ!! БУДУ БОРОТЬСЯ, МЕНЯТЬСЯ!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как вернуть любовь жены?

Сообщение Стараюсь »

 
Иван111111 писал(а):БУДУ БОРОТЬСЯ, МЕНЯТЬСЯ!
Вот вообще не понятно - с чем или против чего вы собрались "бороться"? или за что?
И куда - "меняться"?
Если все претензии к вам из разряда - "не так летишь, не так свистишь"...
Если у вашей жены все так просто - "полюбила-разлюбила" и теперь "поздняк метаться" - то у нее и не было любви то, страсти были, привычки были, удобно было... А возникла необходимость как-то себя ограничить - то она сразу в кусты... не люблю, не хочу, ответственности не несу...
Например, я не представляю себе как мужчина может похудеть, без помощи жены. Вспоминаю слова Турчинского из одного интервью, где он рассказывал, как следит за весом - никак не следит, жена следит. Он ей говорит к какому сроку и на сколько ему нужно в форму прийти - и она его кормит так, чтоб это получилось. Оба занимались спортом, оба понимали что и зачем едят. Семья. Отвечают друг за друга, а не каждый по себе.
А "игры в молчанку" - я бы заподозрила "рояль в кустах". Бороться тут только за сохранение себя можно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»