Я ему никто...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я ему никто...

Сообщение Delfina »

 
berry писал(а):Весь ужас в том, что мне ничего не известно и я не знаю причин поведения мужа. Не могу же я его на электрическом стуле пытать - есть она или нет? никаких доказательств у меня нет. А проблема в том, как дальше жить с родным и любимым, для которого я стала лишь предметом мебели. Мне объяснили, что нужно отвалить от него и жить своей жизнью, что я и пытаюсь делать.
Такие вещи скрыть трудно, и измена всегда становится известной второй половине.
О "своей жизни" или отстранении от мужа-блудника почитайте здесь:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=22984
Диагностика семейных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я ему никто...

Сообщение Эллора »

 
Не совсем поняла, что значит отвалить, что вы под этим подразумеваете.
berry
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:10
Пол: женский

Re: Я ему никто...

Сообщение berry »

 
Значит мой - гений конспираци. Пока не могу ни на чем поймать.
Отвалить, значит, не выяснять отношения, жить своей жизнью, на контакт первой не идти. Я так все и делаю. Небольшое потепление есть, общаемся как друзья. Может в течение дня несколько раз звонить с работы, писать смски, присылать смешные картинки (это все прогресс, раньше вообще никак со мной не связывался), но все равно ХОЛОД. Я живу своей жизнью, он своей(( Нашла себе кучу занятий, день забит полностью, но думаю постоянно о нем((
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я ему никто...

Сообщение Эллора »

 
berry писал(а):Значит мой - гений конспираци. Пока не могу ни на чем поймать.
Отвалить, значит, не выяснять отношения, жить своей жизнью, на контакт первой не идти. Я так все и делаю. Небольшое потепление есть, общаемся как друзья. Может в течение дня несколько раз звонить с работы, писать смски, присылать смешные картинки (это все прогресс, раньше вообще никак со мной не связывался), но все равно ХОЛОД. Я живу своей жизнью, он своей(( Нашла себе кучу занятий, день забит полностью, но думаю постоянно о нем((
Смысл данных вам советов состоял прежде всего в том, чтобы перестать о нем постоянно думать, тем более ловить и выслеживать, а заниматься собой и своей душой. Чтобы вы были заняты собой прежде всего в своей голове, а куча занятий это уже - скорее должно стать следствием естественным этого вашего состояния. Невероятно трудно, понимаю, но именно к этому нужно вам стремиться. Есть статья на сайте о том, как справляться с навязчивыми мыслями. Конечно, лучше куча занятий, чем круглосуточные истерики, но важнее работать над зависимостью. Зачем вам его ловить? Может его и не на чем ловить, все лишь в его голове - будоражат мысли о вожделенной свободе или вздыхает о какой-нибудь. Какая разница, вам разве недостаточно холода и осознания, что вас отвергают? Сейчас вы привязаны в своей душе к нему, и, по сути, к его греху, намертво.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»