У неё новая любовь.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 8&start=22
Название дано модератором.Delfina


Добрый день. У меня такая же ситуация что и Александра сейчас.6 марта я тоже увидел переписку ,вызвал на разговор и она подтвердила что у неё есть новая любовь и что нам надо развестись. Говорит что любит его жить без него не может что они уже полгода вместе. А мне все это время то говорила но вроде как на шутку переводила. Я так же как и Александр постоянно работал в Москве потому что только недавно купили жильё в ипотеку, ещё был у меня неудачный момент с кредитом но все было решаемо вполне реально она сама мне предлагала грамотное решение этого вопроса и мы следовали этому плану и ничего не предвещало беды. Работа моя имеет сезонный характер и с апреля по январь с деньгами вообще проблем никаких: на все хватало и даже могли позволить чтоб она с детьми и своей мамой заграницу летали отдыхать.но вот зимой немного похуже так как дома в Белгороде особо заработка нет и хоть справлялся все равно ,но было такое чувство неопределенности но тем не менее мы справлялись.ВМЕСТЕ СПРАВЛЯЛИСЬ. И вот я после новогодних праздников поехал в Москву так как дома с работой не получилось и я решил что надо ехать хоть и не на основную работу а что нибудь временное поискать.Она мне звонила каждый день,писала ,подддерживала морально говорила что все наладится переживём мы этот кризис и все будет хорошо. А в середине февраля в ходе переписки она мне говорит "я все равно уйду". Меня как будто током ударило. Я стал ей говорить о том что она с ума сошла и что вообще она несёт. Как это " уйду" . а дети, а я.как ты можешь вот так ,начал просить подумать,умолял не пороть горячка что приеду и все пешим. Но она говорила что полюбила другого что изменяла мне. На следующий день написала что все хорошо , извинилась ,что все нормально и никого у неё нет. Но у меня все равно на душе не спокойно было и через неделю ей написал что еду домой. Она ответила " приезжай но я уже не буду такой как раньше". Я приехал 26 февраля . да действительно от неё веяло холодом,от любой попытки помочь по дому и с детьми отказывалась под предлогом что привыкла делать все сама хотя я видел что ей тяжело и она выматывается. Хоть и ложились спать вместе но о близости никакой речи быть не могло она все время отталкивала. Я решил не настаивать чтоб не обострять конфликт.
И вот 6 марта когда я спланировал как провести с ней праздник 8 марта случайно в компьютере увидел её переписку с ним. Это был ещё один удар сильнее предыдущего в сотни раз.вызвал на разговор она подтвердила,и я собрал свои вещи и уехал к маме в другой город. Когда вещи собирал она плакала.вот уже три недели живу у мамы с ней то нормально общаемся то опять скандал. Я постоянно прошу её одуматься. Но без результатно. А в моменты нормального общения когда вместе вспоминаем наши счастливые моменты, а их не мало,она начинает плакать и просить прощения у меня. Я вообще перестал все понимать. А 3 дня назад узнаю что он уже у нас появляется и ночует она уже детям сказала что папа с нами жить не будет а будет жить этот дядя. Все знакомые в шоке потому что мы для многих считались счастливой семьёй. Все в шоке от того что она ещё не развелись со мной уже привела в дом мужика.Короче крах полный меня мама умоляет не ехать туда хотя у дочки день рождения на днях.мама боится что я дров наломаю но и терпеть то что вот так об меня ноги выбирали тоже нет сил. За что так со мной? За то что я пахал как конь?
Диагностика семейных отношений
АндрейМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: У неё новая любовь.

Сообщение АндрейМ »

 
сергей1981 писал(а):За что так со мной? За то что я пахал как конь?
Конечно же не за это. По большому счету вы вообще не причем. Ваша жена приняла такое решение сама. Любви ей захотелось. Это значит, что семья не является для нее чем-то нерушимым. Во всяком случае, семья с вами. Это первое, что вам стоит уяснить о своей жене. Вам нанесен тяжелый удар, но это не смертельно. Нужно успокоиться, взять себя в руки, как ни банально и неуместно это может вам сейчас показаться. Все остальное потом. Пока можете почитать истории на этом сайте и материалы на связанных с ним сайтах. Уверен, найдете много поучительного. Если почувствуете, что совсем плохо - пишите сюда, здесь люди опытные, помогут.
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Да вот в том и дело что семья не со мной.я уехал на эмоциях и теперь когда она его приводит в дом и детям представляет так что теперь он будет жить с ними. Я очень хочу поехать и разщипить на молекулы весь этот клубок а меня мать умоляет не ехать.боится что поубиваю там всех. А жена будто специально провоцирует меня.
Тут ещё есть один момент есть: дом куплен в ипотеку и мы два собственника я с одной стороны понимаю что имею право жить там а она меня дразнит тем что она тоже там будет жить с ним. И с ухмылкой спрашивает смогу ли я так жить?
У меня вообще в такой момент крышу сносит ,готов сию минуту полететь и разбить обоим рожи и вышвырнуть обоих.но мама даже ключи от машины забрала и все документы умоляет не ехать. У меня уже истерика от бессилия.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: У неё новая любовь.

Сообщение Elfriede »

 
сергей1981 писал(а):
Тут ещё есть один момент есть: дом куплен в ипотеку и мы два собственника я с одной стороны понимаю что имею право жить там а она меня дразнит тем что она тоже там будет жить с ним. И с ухмылкой спрашивает смогу ли я так жить?
У меня вообще в такой момент крышу сносит ,готов сию минуту полететь и разбить обоим рожи и вышвырнуть обоих.но мама даже ключи от машины забрала и все документы умоляет не ехать. У меня уже истерика от бессилия.
Сергей, кто платит ипотеку? Жена зарабатывает? Достаточно, чтобы содержать себя и платить этот кредит?
Вам в первую очередь надо успокоиться. Жене, если еще раз такое услышите от нее, можете ответить, что не проблема, пусть живет с кем хочет, а Вы сдадите свою половину гастарбайтерам. Или цыганам.
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Жена работает но её заработка не хватает на ипотеку вернее именно на ипотеку хватит но больше ни на что.поэтому я её платил как и обязан глава семьи.для этого я и питался в Москву работать чтоб и на ипотеку хватало и на все остальное.они не нуждались ни в чем. Я себе во всем отказывал и ни копейки мимо семьи.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: У неё новая любовь.

Сообщение Elfriede »

 
Сергей, Вам не надо бы сейчас платить "за себя и за того парня". Проконсультируйтесь с опытным юристом. Если ипотека в России, то можно здась, на форуме, в разделе консультаций специалистов как разделить платежи и недвижимость.
Раз она уже чужого мужика к детям привела, мне кажется, ловить нечего надо разводиться не затягивая. К тому же зачем Вам становиться отцом еще одного ребенка, не имеющего к Вам никакого отношения, но которого автоматом запишут на Вас.
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Да я консультировался с юристом. Там много нюансов ,вплоть до того что банк вправе потребовать возврата всей суммы или отдать дом но там цена будет намного меньше и все равно что то но по теряешь.но спасибо за совет.ещё наверно к парочка разных юристов обращусь тогда буде картина понятней.
А вообще у меня подозрения что она для него только временный аэродром. Он тоже с семьёй разводится ,оказывается что он женат.но что то у него там не заладились в семье. И судя по рассказам жены они уже полгода встречаются и он разводится а я пару дней назад спросил у неё - развелся он?она ответила ещё нет. Короче Удалено. Ненормативная лексика.Delfina. Она вообще никого слушать не хочет ни меня ни близких ни друзей вообще никого.кричит люблю немогу. Там вообще все сложно это оказывается сын подруги её.есть у жены баба знакомая вот это её сынок оказывается там по-моему его мать крепко замешана потому что моя тёща с ней пыталась поговорить а та ответила в категоричной форме что типа не лезь без тебя разберутся. А я ещё этой подруге летом деньги одалживал на адвоката ( она там судилась с кем то за дом который купила). Дурдом короче. Хоть я и злой на жену очень сильно и предала пошло она меня,но и жалко дуру разведки её Удалено. Delfina Я по этому хочу как нибудь попытаться сделать так чтоб она к Наму светила и если у них любовь наземная кость хлебают своё счастье по полной программе.
mobiland
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 06:21
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: У неё новая любовь.

Сообщение mobiland »

 
Автор, зачем Вы вообще обсуждаете с женой такие вопросы? Вы может ещё пойдёте того принца уговорите поскорее развезтись? По поводу квартиры - имхо ни в коем случае не стоит вам оттуда уезжать. Пусть жена с большой любовью берут ипотеку и покупают другую. Эту делите либо продавайте. Да и разводиться стоит вам побыстрее.
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Она сама мне рассказывает я её не спрашивал. Я не знаю зачем это она делает но из неё самой информация так и плещет.
Я почти точно уверен что это её разводят. Она сейчас не адекватная совсем. Сейчас она в таком состоянии что может и подписать какую нибудь бумажку и все дом вообще станет не её. Я писал выше что она совсем никого не слушает. Так сложилось что у нас в основном друзья люди которые старше нас и все ей говорят что так нельзя она всех посылает куда подальше все просто в шоке. Я разведусь с ней но и не хочу чтоб мои дети потом на улице оказались. У меня эти мысли о том что её разводят возникли потому что она мне про него рассказывала когда я и не знал что они встречаются. Я даже по человечески жалел что не повезло парню.У него не порядок в семье,мать его тоже судилась за купленный дом а я деньги давал на адвоката ей. А ему после развода с женой идти некуда а матери не хочется потому что там еще младшие братья дое или трое незнаю точно. А тут вот тебе и дом и баба. Тем более что это все зимой было а зимой у меня по специфике работы с финансами не особо но мы справлялись но все равно переживания были у обоих. Мне кажется он просто появился в тот момент когда жена была неуверена в чем то и пожалел приласкал она и растаяла,меня ведь рядом не было. Но я ее не оправдываю она предала меня .и сейчас вообще ведет себя так что все в шоке.ее все знают много лет и мы с ней прожили 10 есть друзья которые взрослые которые ее с детства знают все говорят что у нее что то с рассудком случилось но не может так человек скрывать все жизнь свою сущность а сейчас ее никто не узнает совсем другой челове.И много других фактов которые косвенно поттверждаю то что её разводят. И она мне сразу после того как рассказала уже о нем у неё идея номер один чтоб я дом свою половину переписал на неё или детей.бегала по юристам пытаются составить какую то модель соглашения которое я должен подписать но я тоже у знакомого юриста узнал что никаких соглашений ни в коем случае не подписывать.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: У неё новая любовь.

Сообщение Стараюсь »

 
Вам же не зря советуют - бегом узнавать как уладить имущественные вопросы.
Вы не подпишите, так вы не знаете, что она там подмахнет в угаре.
Возвращайтесь домой, не создавайте им условий на что-то надеяться. А то они замки поменяют и вам еще будут препятствия чинить. Если это дом, то всяко там места достаточно, что не пересекаться с ней, это же не комната в коммуналке. Так вы хоть будете ей мешать парнишу этого лишний раз водить.
А сами узнавайте в банке и у юристов что и как с этой ипотекой и с домом можно сделать. Может есть вариант на квартиру для детей, на которую вы и будете ипотеку платить, а она там точно не при чем будет. Узнавайте как доли делятся и пр. Не затягивайте, если это все уже с зимы выкруживается вокруг нее.
С ней вообще поменьше разговаривайте. Только о детях. Все остальное - мимо. Не слушать и не размышлять о всех ее похождениях.
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Это все понятно .надо ещё в полиции узнать какие у меня права находясь на своей территории. Я собираюсь поехать через два дня так как у дочери день рождения и она меня пригласила но уверен что будут провокации.боюсь не сдержаться.
Ребята спасибо вам за советы,но такая штука что я да и не только я а многие из нашего близкого окружения близкие друзья все кто нас знает понимаем что ну не может так человек бывший всегда добрым чутким любящем свою семью дороживший ею в одночасье превратится в " такое". Ну не может человек 10 лет так искусно скрывать своё отношение ко мне потому что у неё такая ненависть ко мне и непонятно откуда.ведь два месяца назад было все нормально в её поведении и поддержку её чувствовал и переживание .даже уже он у неё был ,ну ладно подгульнула баба это можно понять как то но мучное изделие (заменено автоцензором) скройэто всеми способами что муж не догадался а она как с ума сошла не скрывает ни от когов открытую его в дом водит. Тут уже и поверишь во что угодно.как заколдованная.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: У неё новая любовь.

Сообщение Капля дождя »

 
Сергей, читайте другие темы. Всё может быть без всякого колдовства. Не только 10 - 20, 25, 30 лет люди живут, как кажется, душа в душу, а затем один из них внезапно меняется, и начинает ненавидеть второго, ещё недавно любимого.
Читайте форум, многое найдёте в других темах,ответы людей, которые уже прошли через этот этап.
И, пожалуйста, поймите, то, что было - ушло, уже не вернуть ни чем, как бы не хотелось. Та, Ваша семья, исчезла. Та женщина, которая дорожила семьёй - умерла, в её оболочке сейчас другой человек, который мечтает быть не с мужем, а с другим мужчиной, и ненавидит мужа за то, что он этой мечте мешает сбыться просто своим существованием.
Знаете, мне понравилось, как кто-то охарактеризовал это состояние загулявших "блудное возБЕШЕНИЕ". Бесы в ней сейчас празднуют.
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Спасибо,я совсем не понимаю что с ней происходит . я не верю своим глазам и ушам.как можно детям так все преподносить.они сейчас боятся даже общаться со мной когда она дома а если он там так дочь даже шепотом говорит со мной.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: У неё новая любовь.

Сообщение Капля дождя »

 
сергей1981 писал(а):Спасибо,я совсем не понимаю что с ней происходит . я не верю своим глазам и ушам.как можно детям так все преподносить.они сейчас боятся даже общаться со мной когда она дома а если он там так дочь даже шепотом говорит со мной.
Отключайтесь от этой мысли - понять, что с ней происходит. Невозможно понять, что в голове у загулявших. И не ломайте мозги.
Вы мужчина или где? Как такое могло произойти, что в Вашем доме чужой мужик гостюет, а ребёнок с родным отцом шёпотом разговаривает? Немедленно возвращайтесь, и жене каравай готовьте - на выход к любимому. А ждут её там или нет - не Ваше дело. Устроили ей курорт вместо того, чтобы действиями мозги на место вставить.
Срочно решайте вопрос с имуществом. И, подумайте про детей. Можно ли женщине в таком состоянии оставлять детей на воспитание, если она, будучи замужней, левого мужика домой таскает. Бедные дети, что у них в душах творится!
И, поменьше думайте о жене и том дяде - запасной она аэродром для него или нет - это не Ваши проблемы, не Вы эту ситуацию создали. Это выбор Вашей жены, на который, при всём желании, Вы повлиять не сможете.
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Капля дождя спасибо я именно так и поступлю
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Лижбы сил хватило сдержаться и не урыть там всех.
Милолика
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:54
Пол: женский

Re: У неё новая любовь.

Сообщение Милолика »

 
Сергей, это конечно практически нереально сейчас, но постарайтесь услышать опытных форумчан, не пытайтесь найти логику в поведении жены, не тратьте нервы, они Вам ещё пригодятся. Сейчас ей глаза застилает страсть. Она никого не видит, кроме своего "принца", ни детей, ни родственников, а Вас тем более. Вы для неё -источник раздражения. Вот представьте, сидит себе человек где-нибудь на природе вечерком, ему хорошо. И вдруг появляется назойливый комар, мельтишит, раздражает, пищит, а что пищит...дела никому нет, лишь бы скорее от него избавиться. Вот Вы сейчас для супруги нечто, вроде этого комара.
Если поедете к дочери, то возьмите лучше с собой кого-нибудь из верных друзей, чтобы человек смог сдержать, от необдуманных действий, в случае провокаций (а они,судя по настрою "сладкой парочки" вполне возможны) им это "на руку". Ваш девиз: спокойствие (хотя бы внешнее), если Вы верующий, можно заготовить пару коротких молитв, и читать про себя, если начнёт накрывать, это помогает, даже в качестве отвлекающего фактора от травмируюшей ситуации( в случае, если Вы атеист). Удачи Вам и здравомыслия, что бы ни происходило, держите в голове образ своей мамы и Ваших деток- икто о них позаботится в случае чего?
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Спасибо милолика .я очень постараюсь сдерживать себя потому что думаю что поступлю как советовала капля дождя.потому что я не хочу что вот так когда мы состоим в официальном браке а в доме чужой мужик себя хозяином чувствовал.вчера вообще такое о себе услышал что до сих пор переварить не могу.
Ей кто то из моих родсвенников отправил смс с оскорблением( они ненавидят её после того что она творит),и тут же она сразу позвонила и стала орать в трубку что если ей ещё кто нибудь напишите то с детьми я буду общаться с её разрешения. Я узнал о том что всю жизнь она со мной мучалась что я просто чудовище что мне всегда было плевать на них,что мне было удобно так жить когда я деньги заработал и все типа отстаньте все от меня,что я стал звонить детям только сейчас и некогда не интересовался ими,что ненавидела меня всю жизнь и столько всего такого и это все так чтоб он слышал потому что я уверен что он рядом стоял. Я представляю как он радуется тому что она мне говорит. Я сидел слушал её и понимал то что это бред но говорить что то ей бесполезно потому что она такое мне начала при поминать все типа"а помнишь ты мне...........?и такую ерунда несёт что то типа я к друзьям пошёл на пару часов а её не предупредил а по приезду будто я ей ответил что нечего меня контролировать .и прочий бред.
Да я теперь точно уверен что не позволю так над собой издеваться.я поеду и выкинуть их обоих оттуда как собак.
galinka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:42
Пол: женский

Re: У неё новая любовь.

Сообщение galinka »

 
Удалено Сестра
Вредные советы
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Вот и побывал я на дне рождения дочери и вы знаете сначало когда приехал моя жена даже не вышла из комнаты сказала что не слышала потому что спала.на следующей день у дочки день рождения и мы договорились о том что наши дети не должны чувствовать себя не уютно и решили хотя бы при них вести себя как раньше. Потом поговорили по поводу наших отношений ,по поводу имущества вроде пришли к компромиссу.я объяснил ей как мог то что она может со своей любовь воткнуть так что мало не покажется намекнул на то что есть подозрения на то что её возлюбленный её использует.( не хотел разговаривать на эту тему но не удержался). Привёл доводы по этому поводу на что она поблагодарил меня и сказала что теперь к нему будет больше присматриваться.когда поехали за подарками и покупками к столу меня поразило то что она вела себя со мной как и раньше как всегда,мы улыбались мне было хорошо от этого и ей по моему тоже мы даже друг друга нечаянно стали называть ласково как раньше она меня " зай " несколько раз назвала и вечером было все как всегда были гости но я больше был с дочкой и её друзьями чем со взрослыми.когда гости ушли мы вместе посуду помыли и потом долго разговаривали по душам и она плакала и у меня был ком в горле.рассказали друг другу о то что каждый думает что привело к такому положению вещей.и все было до того момента пока ОН не начал заваливать её сообщениями.и все жену было не узнать ,нет она не вела себя вызывающе но я понимал что ей очень непосебе от того что я был дома.потом совсем вечером она расплакалась в очередной раз я не стал её успокаивать и пошёл спать.Скажу честно у меня появилась иллюзия что можно все вернуть и мне бы этого хотелось но когда я спросил об этом её она ответила отказом я даже предложил ей уехать вместе с емьеей на год хотя бы что пожить вместе и как раз и дома все эти мексиканские страсти успокоятся но в ответ опять нет и говорит что не хочет и любит его.короче я незнаю что но я опять по новому кругу начал надеялся на то что будет все хорошо.незнаю правильно ли это или нет .немогу я её забыть не получается у меня.и тем более нам через неделю придётся опять встречаться и жил вместе неделю.как все это сложно и как себя вести я незнаю.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: У неё новая любовь.

Сообщение Стараюсь »

 
Пишу вам сейчас не по тому, что верю, что смогу до вас достучаться именно сейчас, а лишь для того, чтоб в тот момент, когда хоть что-то проклюнется в вашем сознании, и вы может быть начнете перечитывать вашу тему - чтоб в тот момент были эти слова здесь. Чтоб вы хлопнули себя по лбу и воскликнули - "ну, вот же! люди давно советовали, теперь точно нужно так сделать!"
Когда это случится и случится ли вообще не знаю - у каждого пострадавшего от измены свой срок принятия реальности измены. Вы еще эту реальность отвергаете, все еще живете иллюзиями и мечтами. Впрочем, у нас у большинства именно так и было. С реальность пока слишком больно, нет сил примириться с ней.
То, что вы уже сделали правильно -
сергей1981 писал(а):были гости но я больше был с дочкой и её друзьями чем со взрослыми.
- вы пришли на праздник к дочери и были с ней. Так и нужно.
Но все остальное... увы... носить воду решетом...
сергей1981 писал(а):решили хотя бы при них вести себя как раньше
идите сам к детскому психологу, попросите совета как себя вести. Дело в том, что дети, когда не знают точно что происходит, обычно домысливают себе ситуацию гораздо хуже, чем она есть. При этом внешне могут быть совершенно спокойными, а при этом разрушаются и пугаются, и горюют очень сильно внутри. Дети острее взрослых ощущают несоответствие между внутренним состоянием и поведением, словами.
сергей1981 писал(а):по поводу имущества вроде пришли к компромиссу
эти "компромиссы" имеет смысл закрепить юридически, не надеяться на устные договоренности
сергей1981 писал(а):я объяснил ей как мог то что она может со своей любовь воткнуть так что мало не покажется намекнул на то что есть подозрения на то что её возлюбленный её использует.
вы все еще стараетесь ее спасать, хотя она давно НЕ неразумное дитя. Вы пребываете в иллюзии, что вы ей нужны, что ваша забота ей нужна... ((
сергей1981 писал(а):меня поразило то что она вела себя со мной как и раньше как всегда,мы улыбались мне было хорошо от этого и ей по моему тоже мы даже друг друга нечаянно стали называть ласково как раньше она меня " зай " несколько раз назвала и вечером было все как всегда
- ей так удобно. Не более того. Это типично для изменника - сделать вид, что ничего не было. Это "наркоз из прошлого". А дальше начинается проза реальности...
Вот эта -
сергей1981 писал(а):все было до того момента пока ОН не начал заваливать её сообщениями.и все жену было не узнать ,нет она не вела себя вызывающе но я понимал что ей очень непосебе от того что я был дома.
- ей не по себе, что ее муж и отец ее детей мешает ей "строить личную жизнь"? А ничего, что вы у себя дома, со своими детьми? Может она пойдет уже к своей "личной жизни"?
сергей1981 писал(а): потом долго разговаривали по душам и она плакала и у меня был ком в горле.рассказали друг другу о то что каждый думает что привело к такому положению вещей.
К такому положение вещей ( к ее измене) , привело ЕЕ потакание своим "хочу", "а почему бы и нет", "я достойна лучшей жизни" и прочим страстным и эгоистическим желаниям. ЕЕ страсть, ЕЕ хочу. Не вы ее за руку туда привели. А то, что она сейчас свои поступки объясняет вашими ошибками - это логика обманщика и манипулятора. И слезы ее не о вас, не о семье. А в очередной раз о том, что ей не досталось сладкого столько, сколько она хотела.
сергей1981 писал(а):Скажу честно у меня появилась иллюзия что можно все вернуть
ключевое слово - иллюзия. Читайте темы еще и еще - нельзя вернуть. Есть шанс создать на новом основании, но у вас нет к этому пока никаких предпосылок. Жена не раскаивается, пока идет это "люблю_не могу" - только отстранение и "волшебный пендель".
сергей1981 писал(а):я опять по новому кругу начал надеялся на то что будет все хорошо.незнаю правильно ли это или нет
Надеяться на что? На "вернуть как было"? Нет, не вернется это. Не стойте иллюзий.
сергей1981 писал(а):нам через неделю придётся опять встречаться и жил вместе неделю.как все это сложно и как себя вести я незнаю.
Почему через неделю, а не сейчас? Неделю там принц живет, неделю вы, так что ли? Вы живете у себя дома, со своими детьми - с ней вам жить не нужно. Там не нужно себя как то особо "вести" - что вы про нее еще не поняли, что не знаете как себя вести с человеком, который вам открыто говорит, что вас не любит, а любит другого?
Живите с детьми, заботьтесь о детях и о себе -а от нее держитесь подальше. Не можете "волшебный пендель" ей наладить, так хотя бы отстранитесь, пока не найдете способ жить раздельно.
Тема про отстранитесь тут - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=22984
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: У неё новая любовь.

Сообщение сергей1981 »

 
Я все так же работаю а через неделю у нас беседа в суде по поводу развода потом день рождения сына а потом ей надо уехать по работе вот я и буду неделю дома
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»