жена изменила и хочет уйти

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Тема отделена, название дано модератором.Delfina
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Большое спасибо за статью как бальзам надушу .Сейчас сам выхожу из шока после 18 лет совместной жизни жена изменила и хочет уйти .11 лет в эмиграции и 3е детей.Шас ее и меня колбасит сильно .Кошмар какойто оба плохо спим . Утром вобше формально меня Удалено.Delfina с обьяснением что я не всебе и мне надо снять стресс.А уже в обед смс прости и отпусти вечером истерика что я ее раздражаю и даже если у нее ничего не выйдет все равно со мной жить нехочет.Разьехаться не вариант дети маленькие помочь кроме меня не кому.Придлагает свободные отношения .Так получилось что я ее поймал на втором свидании.С той стороны Cop(мент) с двумя детьми но живет отдельно.Она говорит что запала нанего пол года назад но все случилось только сейчас .Что дальше делать ума не приложу.
Диагностика отношений в сожительстве
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Luchano »

 
Автор, а вы хотите свободные отношения, когда вы будете делить ложе одной женщины с несколькими мужчинами? Не тошнит от такой перспективы?
Я рекомендую вам дать волшебного пинка жене к ее неземной любви, освободив ее при этом от своей помощи и финансового обеспечения. А то по мужикам ходить время есть, а с детьми заниматься нет.
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Там сложности с пинком к товарищу я как понимаю он не в восторге от такой переспективы а до нее судя повсему это не доходит.Я принял решение уйти самому.Жена в фин плане самодостаточна просто проблема в отсутсвии времени детей забрать отвезти и все такое.Но судя по всему без пенделя но только наоборот не обойдется
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Уже не Мышка »

 
Hru писал(а):Но судя по всему без пенделя но только наоборот не обойдется
Так не медлите, Hru!
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Замкнутый круг нужно время чтоб выташить денги из бизнеса так как если уйду хочу уехать в другой штат.Сейчас ситуация такова что она уйти не может так как пока неберут или чужие дети не нужны.И я уйти тоже немогу так как банально нет финансов.Но втоже время она хочет продолжать с ним отношения.тоесть я вечером сижу с детми а она гдето там с этим.Как разорвать точто происходит с нами
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Яринка »

 
Сейчас ситуация такова что она уйти не может так как пока неберут или чужие дети не нужны
А почему она должна с детьми уходить? Вы отец или так, рядом постояли? Оставайтесь с детьми в своём доме, а она пусть летит куда хочет в гордом одиночестве. Чего это вы так сразу своих детишек чужому мужику готовы отдать?
сергей1981
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:44
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение сергей1981 »

 
Сергей, у вас есть тема для обсуждения вашей ситуации.Прошу вас не писать в других темах свою историю. Все вопросы, сомнения и боль описывайте в вашей теме! Delfina
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение стойкий солдатик »

 
Hru, я думаю Вам стоит начать планомерно готовиться к разводу, проработать варианты по разделу имущества и по шансам определить место проживания детей с Вами. Не затягивайте с этим! Вам нужно знать все нюансы своего положения: предупреждён - вооружён.

Если она хочет уйти, так пусть уходит, тем более если она согласится уйти без детей - Вы не много потеряете. Похоже, склеивать уже нечего, да и вряд ли Вы сможете забыть такое, даже если в будущем решите принять её обратно (чего, ИМХО, делать вообще не стоит).
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Вчера сели поговорили без эмоций .Она настаивает на продолженнии банкета.Чего уж тут говорить я не идеальный семьянин дикий ритм ( бизнес) да и мое подбухивание привило к тому к чему мы пришли.Она давала мне кучу шансов за последние пару лет.Выгнать я ее немогу просто сам с детьми не справлюсь да и нехочу отрывать их от матери.Пришли к тому очем я говорил раньше что уйду я .Разводится не будем бо тут это большой гемор.Много обших вещей записано на двоих.Дом остается ей он в ипотеке но она обшая и платеж мизерный.Я забираю деньги с бизнеса пркупаю жилье в другом штате.Как перееду начну работь начну помогать детям.Он говорит что сама с детьми справиться .Сейчас конечно с ней неочем да и нихочу больше говорить у нее на глазах шоры.А мент судя повсему нашол себе просто дурочку любовницу как говориться секс без обязательств.Я думаю что она это понимает но сейчас с собой ничего слелать неможет она просто на него молиться.А мне боюсь придется некоторое ввремя терпеть все что будет происходить между ними.
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Незнаю как дальше план вроде есть но глаза шире открыть ей тоже хочется.Может есть смысл уговорить ее чтоб она сьехала и прочуствовала что кроме ее мужа и детей она не кому не нужна.Не знаю я вобшем что в данный момент делать да и душевно жутко устал от происходящего.Она просто хочет сним встречаться .
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Ps.Только шас выяснил настоящую причину почему не берут.Живет с женой соответсвенно с мой может только встречаться на нетральной теретории.У моей помоему совсем крыша уехала.
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение стойкий солдатик »

 
Hru, очень внимательно прочитайте вот эту тему: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

В семейных конфликтах и проблемах как правило виноваты оба, но в измене виноват ТОЛЬКО тот, кто изменил. Перестаньте себя виноватить! Уехала у неё крыша или нет, но раз ей ВАША семья не нужна, так пусть она и уходит, без детей.
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
После прочтения статьи уважаемого luchiano просто прегорел эмоции отвалились стало все равно. Дал ей неделю разобратся с собой и сним.Она похоже начала понимать что предала меня и запуталась .Обьяснил что скорее всего она останется совсем одна.Так как мент женат плюс работа у них такая что очень многие имеют по 3й семье или просто удалено. Анкоридж.

Ps.ходили вместе с детьми в музей на авианосец 4 часа лазили по отсекам, фоткались .Не знаю что будет дальше, время покажет.
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Эпопея похоже закончилась .Наша мама остается с нами.Пелена спала товаришь послал на три буквы(шас с ней конечно сопли)но я ее предупреждал чем все это закончиться .Я очень надеюсь что она сделает выводы из произошедшего.Что я еще хочу сказать мужики у всех нас уникальные ситуации нельзя опускать руки надо пробывать все что можно чтоб сохранить семью и любовь.Бывает люди оступаются надо уметь прощать тех кого мы любим.Я незнаю как мы с ней будем жить дальше время покажет.Но лично для меня произошедшее стало грандиозным уроком на всю жизьнь а также пинком что пора чтото менять.Вобшем время покажет .Большое спасибо всем кто пытался поддержать и дать совет.Спасибо вам ребята.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Стараюсь »

 
Hru писал(а):Эпопея похоже закончилась
К сожалению, я не разделяю вашего оптимизма. Такие эпопеи заканчиваются не сами по себе, а только тогда, когда кто-то в паре трезвомыслящий их заканчивает сам. В противном случае, эпопея переходит в режим ожидания.
Hru писал(а):Наша мама остается с нами.Пелена спала товаришь послал на три буквы(шас с ней конечно сопли)
Все что вы пишите - это не про "закончилась", а про " продолжение следует". Она с вами не потому, что раскаялась, сама все осознала, а просто потому, что "принимающая сторона" отказала. Ее "сопли" - это как раз и есть тоска о нем, о не сбыточном, а не о вас ((.
Hru писал(а):но я ее предупреждал чем все это закончиться
Так и мы вас предупреждаем - чем все будет продолжаться - а толку то?
Hru писал(а):.Я очень надеюсь что она сделает выводы из произошедшего.
Здесь на форуме ходит высказывание - "надежда умирает последней, но убивать ее нужно первой". Ваша ошибка в том, что вы приписываете человеку не свойственные ему качества и мысли, только потому что думаете так сами. А она показала уже, что она другая, которую вы не знаете и не понимаете.
Hru писал(а):у всех нас уникальные ситуации нельзя опускать руки надо пробывать все что можно чтоб сохранить семью и любовь
еще раз расскажите нам -- что такое по вашему "семья"? жизнь на троих, хотя бы время от времени ? И в каком месте была "любовь" у вашей благоверной, когда она за свободные отношения вас "лечила"....(((
Читайте форум еще - тут есть истории про "уникальные ситуации"
Hru писал(а):.Бывает люди оступаются надо уметь прощать тех кого мы любим.
Прощать имеет смысл того, кто просит прощения. "Оступиться" и "предать" - это понятия из разных категорий. И не всякую привязанность нужно спешит назвать любовью.
Hru писал(а):Я незнаю как мы с ней будем жить дальше время покажет
... как будете жить - да так и будете..."Кто сидел на моем стуле? Кто пил из моей чашки?! Кто спал в моей постели?!!!" Даже медведю в сказке было тошно от одной мысли, что кто-то сидел-ел-спал в его доме.
Вы сейчас про это не думаете - у вас доминирующая цель "вернуть, а там разберемся" - но пройдет время и вы начнете чувствовать ситуацию по-другому.
Есть тема Селены на форуме, как ее вернул муж, прошло время, они запланировали еще ребенка и тут мужа начало "догонять" - "не могу простить".
Среди мужчин такая реакция не редкость - я не могу говорить хорошо это или плохо, просто так есть. Сначала вернуть во что бы то ни стало, а потом приходит осознание невозможности жить даже в намеке на сравнение, или в предвкушении следующей измены. Доверие трудно построить. Но еще труднее вернуть разрушенное.
Сейчас дайте себе время. В первую очередь себе, не ей. Время на осознать, уложить в мыслях. Не давайте пока никаких обещаний с горяча, сами не давайте и с нее не трясите. То, что вы поняли ситуацию как урок - это ваш шаг к развитию, не останавливайтесь, меняйтесь сами. Но про человека рядом постарайтесь думать трезво. Хотя это и очень трудно, я понимаю.
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Я все прекрасно понимаю что как раньше не будет никогда.По этому на всякий случай буду готовить почву для ухода.Для себя я решил если увижу что реально клеить нечего то уйду.Я вижу пока она не раскаялась.Хочу дать ей немного времени и шанс исправится..Если нет то нет я ее предупредил
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Ps.я похоже выгорел из нутри совсем.Да гора с плечь упала стало спокойно эмоции ушли но совсем пусто внутри.Как будто ты долго хотел купить что то а когда купил понимаешь что она тебе не нужна.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение micha »

 
Соглашусь с "Стараюсь". Эпопея ваша не закончилась, а только начинается. И на эмоции вас еще выведут. Это все из собственного опыта. И про уникальность вашей ситуации не обольщайтесь, и про не опущенные руки, тоже не обольщайтесь. У вас просто закончился один из этапов, основной аэродром закрылся на ремонт, пришлось садится на запасной. Это у всех было. Так, что у вас впереди трудные времена, будьте готовы к ним.
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) сплошной негатив какойто.Ну что я могу сказать нужно время а там будет видно но похоже что я уже готов уйти.Жена сама меня спрасила вчера я ответил если склеем хорошо нет то пойдем каждый своей дорогой.Она чуствует И понимает
что я уже на под парами на низком старте.Также она понимает что у меня все будет ок на новом месте.Все таки 38 лет не самый старый перец.)))А вот ей вслучаии нашей не удачи придется очень туго.Сама сказала ты уедешь а я выть начну тут.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Стараюсь »

 
Hru писал(а): сплошной негатив какойто.
Негатив изначально "прошит" в самой ситуации. Это гангрена. Можно до поры до времени считать ее просто синяком и "само рассосется", но гангрена не проходит сама. Есть мелкие признаки, которые вы сбрасываете со счетов, а для тех, кто "плавали-знаем" - они укладываются в однозначную картинку. И это не случайные поступки, или оговорки, или недомолвки - это маркеры ситуации, и ситуации не обещающей того, что вы так ждете (сохранение семьи).
Hru писал(а):я ответил если склеем хорошо нет то пойдем каждый своей дорогой.
Это вторая ошибка - попытка склеить. После измен нет того, что можно склеить. Прах не склеить. Только разгрести место и строить по новой. Все остальное "склеивание" - из области иллюзий. И в определенную "полночь" оно снова превратится " в тыкву".
Только строить заново. Вот с этим человеком, реальным, про которого знаешь уже, что он способен на не хорошие поступки. Не с милой девушкой, которую повстречал когда-то. А вот с этой женщиной, которая рядом и смогла причинить боль.

Первая ошибка - быстрое принятие обратно, без покаяния, и без сан.часа для себя и для нее. Без трезвого ума с обеих сторон.
Hru писал(а):но похоже что я уже готов уйти
...я уже на под парами на низком старте .
это очень похоже на правду. И это НЕ основа для построения новых отношений.
Вместе люди остаются, когда оба решили, что готовы быть вместе и будут преодолевать все трудности и недоговоренности, и непонятки,и буду разбираться и разбираться во всем. А если один пришел, потому, что больше идти не куда, а второй пришел со списком условий (останусь, если ...1)...2)....) - то срок жизни этому союзу - или до первого нарушения, или до "позвали куда интереснее".
И тогда это точно про "время покажет".
Hru писал(а):у меня все будет ок на новом месте.Все таки 38 лет не самый старый перец.)))А вот ей вслучаии нашей не удачи придется очень туго.Сама сказала ты уедешь а я выть начну тут.
Но вы похоже еще не наигрались оба.
Вы стремитесь ей что-то доказать. " Я еще ого-го. А ты - кто такая?" Это про борьбу, а не про любовь.В любви нет соперничества, нет этой возни за "царя горы".
Она продолжает пытаться вами манипулировать - "как ты оставишь бедную несчастную?" Хотя когда сама на сторону смотрела о чем думала?
Дайте себе время остыть. Не делать резких движений, не давать никаких обещаний. Остыть. Санчас не зря рекомендуют, нужно дать улечься чувствам, чтоб вернуть здравое мышление.
Hru
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:20
Пол: мужской

Re: жена изменила и хочет уйти

Сообщение Hru »

 
Да нагрузили по полной.Будем остывать .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»