измена мужа и его внебрачный ребенок

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: измена мужа и его внебрачный ребенок

Сообщение ailen »

 
Дело не в кредитах. Просто вы еще любите его. На развод не подавайте. Пусть сам решает. Пусть это будет его решение.
Диагностика отношений в сожительстве
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: измена мужа и его внебрачный ребенок

Сообщение Стараюсь »

 
Вы как Аленушка у ручья - сидите и ждете, что решит кто-то за вас.
настенок писал(а): Не понимаю его, хотя наверное и понимать уже теперь не надо, ну ушел бы к ней и все. Собрал бы вещички свои. Мне было бы плохо, но все бы закончилось.
- вы хотите, чтоб ваш муж за вас решил, как вам дальше жить. Вот он и решил - можно говорить одно, а делать другое. И вы сами позволяете происходить этому.
настенок писал(а): Сказал, что я тебе говорю, что не хочу и не пойду туда жить....И вроде бы неделю с лишним не ездил к ней. А сегодня вроде опять ездил, ... У него много разговоров о будущем
настенок писал(а):И сын очень любит папу, несмотря на то что тот его так побил.
- у сына тоже созависимое поведение?
Вам нужно и к психологу, и к юристу.
настенок писал(а):Ну и еще проблема в том, что помимо ипотечной квартиры у нас есть 2 потребительских кредита оформленных на мою маму.
Кредиты - это расходы, а не проблемы. Проблема в том, что вы сами не знаете чего хотите - вот в чем проблема.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»