я разлюбила мужа.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: я разлюбила мужа.

Сообщение Kapriz »

 
blondaliza писал(а): Говорит что и сам что то упустил в наших отношениях. Слишком много уделил время работе и повышению благосостояния семьи. Он предложил мне остаться действительно одной чтоб разобратьс во всем.
Он не упустил, а окончательно вас распустил. Вы на добро не привыкли отвечать добром. Вы потребитель.
Слишком много работал для повышения благосостояния семьи? Вот гад! Не уделял должного внимания! Не строчил СМС о любви! да как такого вообще можно терпеть?! :shock:
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: я разлюбила мужа.

Сообщение Delfina »

 
blondaliza писал(а):Это реальная история.я и не думала что такое может быть со мной.и с моей семьёй.
Я наверно просто запуталась и как найти выход из этой ситуации я не знаю. С одной стороны муж и дети с другой любовь. Что лучше?жить с нелюбимым всю жизнь или попытаться прожить счастливо. Что лучше?
Ваша реальная история напоминает бразильский сериал, где есть всё: главная героиня- несчастная девочка из неблагополучной семьи и плохим прошлым и герой-спаситель, любящий её преданно и самозабвенно, и откуда ни возьмись благополучие, переезды из Казахстана в Москву и Петербург, и роскошный дом, и помощь бедной одинокой мамы в покупке дома,и ещё один любовник. Два мужчины бьются за главную героиню и любят её. Интрига просто завараживает. А главная героиня просто отчаявшаяся заблудшая женщина, желающая счастья и идущая по головам детей, мужчин. Сюжет понятен. Какая же развязка нас ожидает? Ждём вашего решения,blondaliza.
blondaliza
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 19:49
Пол: женский

Re: я разлюбила мужа.

Сообщение blondaliza »

 
Мы все в семье приемные дети и я понятия не имею кто мои родители. А мама и папа которые нас воспитали всю жизнь прожили вместе хотя я знаю что мама отца не любила но жила потому что уйти было некуда. А насчёт своего счастья то вы немного не прравы. Я правда хочу чтоб всем было хорошо, что и муж мой жил счастливо. Яринка я бы рада последовать вашему совету мне и муж это предлагал и я уверена что он сможет мне дать это время на понимание всего. А вот другой очень уж активный и все время у меня на виду я и не могу его оттолкнуть не получается у меня и я думаю что он и не по слушает а будет добиваться меня всеми способами. Мне так же интересно почему муж не проявляет такой активности ко мне . он все объясняет спокойно и уверенно только по глазам я вижу что тяжело ему а внешне он как камень. Может ему тоже уже все равно стало.?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: я разлюбила мужа.

Сообщение Delfina »

 
blondaliza писал(а):Мы все в семье приемные дети и я понятия не имею кто мои родители. А мама и папа которые нас воспитали всю жизнь прожили вместе хотя я знаю что мама отца не любила но жила потому что уйти было некуда. А насчёт своего счастья то вы немного не прравы. Я правда хочу чтоб всем было хорошо, что и муж мой жил счастливо.
Сюжет закручивается ещё интереснее! :roll:
Тему закрываю. Автор реальной истории непробиваем!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»