Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
люблю. Хоть и считаю слабым. Деньги на ребкнка мы будем перечислять на карточку и никакого общегия. Он ей сказал что если какие вопросы то звони жене. Телефоны у тебя есть. Отдал свой телефон, по которому с ней общался. Ну конечно на следующий день она по нему позвонила. Чтобы проверить правда лм он у меня. По поводу суммы. Меня это беспокоит. Потому что это слишком. Я конечно сказала, что если ей на ребенка столько, то и моим 2 тоже должно быть по столькоде. С этим я еще разберусь. Прещрение и неуважение есть. Оно есть у каждого человека кто видит что происходит у нас в семье. Говорите у вас первая измена за 20 лет? А сколько длился этот роман? Да не хочу отдавать ее ей. Пусть ростит своих детей. А как вырастит делает что хочет. Тем более что это его решение.
Диагностика добрачных отношений
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Helen75 »

 
Разумеется, часть из нас остается при своем мнении, хоть и обращаются за помощью на форум. Я в общем- то тоже...
Написала я вам не для того, чтобы вас осуждать, некоторые ваши мысли созвучны тем моим, которые меня посещали в начале моей истории. Поэтому и хотелось вам сказать, что " победа", которую вы сейчас одержали, она временная да и не победа на самом деле.
У меня тоже был соблазн согласиться на многие уступки, только бы он не ушел, даже поднимался вопрос о его прогулках с коляской с тем ребенком. Так и у вас с половиной зарплаты. Не стоит " разбираться с этим позже". Решайте все сразу и сейчас. Из моего опыта: либо оформить алименты официально( но для этого необходимо оформлять отцовство внебрачному ребенку, а до этого- обезопасить свое имущество), либо по нотариальному соглашению или по устной договоренности перечислять деньги ей на карту. Перечислять через оператора банка или почтовым переводом, чтобы на руках у мужа оставался документ с указанием платежа- алименты.
Вот только учитывая анамнез вашего мужа- постоянное вранье втихую, как вы будете на его слова полагаться?
Роман моего мужа длился полтора года, за это время он научился врать и изворачиваться, хотя вообще он человек безапелляционный и не гибкий. А на ваш вопрос в теме " как оно там, после измены?", могу вам ответить: плохо. И не потому, что муж продолжает оставаться плохим и врет, нет, мой врать перестал, а потому, что не смотря на все его усилия и любые действия, доверия нет. Если у вас будет по- другому, дай Бог.
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Я все это понимаю. Имущество уже обезопасила. Да и он сам предложил это, все только для наших детей. Алименты будет перечислять на карту. Никаких встречь. Все ее вопросы попросил перенаправлять мне. Незнаю конечно что он там говорил ей, будет ли держать слово. Но теперь мне надо поеять как вести себя. Забыть я ничего не смогу. Единственное о чем он попросил, что если булет какой то скандал между нами, не говорить ему "иди к ней".
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Helen75 писал(а):Разумеется, часть из нас остается при своем мнении, хоть и обращаются за помощью на форум. Я в общем- то тоже...
Написала я вам не для того, чтобы вас осуждать, некоторые ваши мысли созвучны тем моим, которые меня посещали в начале моей истории. Поэтому и хотелось вам сказать, что " победа", которую вы сейчас одержали, она временная да и не победа на самом деле.
У меня тоже был соблазн согласиться на многие уступки, только бы он не ушел, даже поднимался вопрос о его прогулках с коляской с тем ребенком. Так и у вас с половиной зарплаты. Не стоит " разбираться с этим позже". Решайте все сразу и сейчас. Из моего опыта: либо оформить алименты официально( но для этого необходимо оформлять отцовство внебрачному ребенку, а до этого- обезопасить свое имущество), либо по нотариальному соглашению или по устной договоренности перечислять деньги ей на карту. Перечислять через оператора банка или почтовым переводом, чтобы на руках у мужа оставался документ с указанием платежа- алименты.
Вот только учитывая анамнез вашего мужа- постоянное вранье втихую, как вы будете на его слова полагаться?
Роман моего мужа длился полтора года, за это время он научился врать и изворачиваться, хотя вообще он человек безапелляционный и не гибкий. А на ваш вопрос в теме " как оно там, после измены?", могу вам ответить: плохо. И не потому, что муж продолжает оставаться плохим и врет, нет, мой врать перестал, а потому, что не смотря на все его усилия и любые действия, доверия нет. Если у вас будет по- другому, дай Бог.
Я не хочу чтобы он записывал на себя ребенка, он тоже этого не хочет. Поэтому алименты будем платить через банк где и будем указывать для чего. Если она захочет официально признать ребенка, то и алименты будут официальные. Тогда она получит половину от этого. Думаю ей не выгодно. Но меня больше беспокоит вопрос. Как ваш муж стал относится к ней? Он пересмотрел отношение к вам или это для него все временно? Вы ему вспоминаете это?
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Понятно что смириться с этим трудно. Даже невозможно. Как вы живете?
ailen
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение ailen »

 
Я открыла глаза и оглянулась вокруг. У всех одна проблема, просто кто-то умело скрывает и живет с этим. Кто-то разводится. Но кто это прошел все в один голос говорят, что легче не станет. Выставишь, будет тяжело, оставишь будет еще тяжелее. Итог один. Ты говорят сопоставь, что будет в том или другом случае и решай. Если готов он меняться, пробуй. Если хочет уйти отпусти.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Капля дождя »

 
ailen писал(а):Я открыла глаза и оглянулась вокруг. У всех одна проблема, просто кто-то умело скрывает и живет с этим. Кто-то разводится. Но кто это прошел все в один голос говорят, что легче не станет. Выставишь, будет тяжело, оставишь будет еще тяжелее.
Ну вот не нужно опыт пары-тройки знакомых трактовать как вселенскую мудрость. Вы темы на форуме читали? Если бы почитали и поанализировали, то вывод сделали бы однозначный.
Я не стала скрывать, я выставила мужа из своей жизни. Было тяжело, не скрою, но тяжело определённый период, а не всю жизнь. Стало хуже материально, стало чище морально.
Ни в коем случае не призываю действовать как я, Вы сами решите, как Вам будет лучше, но попробуйте себя начать уважать. Извините, но Вас превращают в ассенизатора - мальчик нагадил, а Вам за ним подчищать нужно, только так я могу расценить передачу Вам телефона и контактов с любовницей.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Кто смог пережить измену? Есть ли там жизнь.

Сообщение Сестра »

 
Раскрыли глаза? Не смешите. вы все так же держите их плотно закрытыми. Вы любите? Нет, вы зависимы. Причем сильно. И то, что вы до сих пор это не увидели - говорит не в вашу пользу. Сейчас вы находите себе "оправдания", почему вы соглашаетесь на условия мужа. И вы не понимаете, что дело не в конкретной любовнице, не в ребенке и не в телефоне. Отдал телефон? Он может завести новый - где будет НОВАЯ любовница. Потому что гниль - в нем. Вы про это как-то "забыли". Вы же ему просто удбны, пока новое амурное приключение не нагрянет. И вы участвуете в этом - потакая греху.

Но каждый живет так, как считает нужным. Вы хотите ходить по граблям - это ваш выбор. Увы. :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx:

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»