Жена говорит что влюбилась в другого человека

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ZKV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:00
Пол: мужской

Жена говорит что влюбилась в другого человека

Сообщение ZKV »

 
Ситуация как я думаю довольно банальная. Мы пара нам по 30 лет есть двое детей и 14 лет за спиной вместе. Года были разные и хорошие и плохие.
И тут совсем недавно узнал что жена переписывается с бывшим согруппником через телефон и пару раз бегала на свиданки, а со мной была не то что холодна, просто я очень быстро почувствовал изменение ее характера. . Поставил это на вид та сразу начала, что мол его люблю и все такое. Собственно говоря я сразу ей сказал что виноват сам тк очень мало внимание уделял ей и не общался ну и прочее конфетно букетный периоды. Тк последний год пашу как бобик. Попросил и даже написали совместное решение в котором я указал свои недостатки и обещание их исправить. От нее попросил один год не общаться с ним. Вот и сижу репу чешу что делать. Тк виноват в этом сам, брак очень хочу сохранить, тк люблю супругу и детей. Но это любовь ровная и редко всплескивается( такой уж у меня характер). Записались к психологу хотим решить нашу проблему. Народ кто как поступал в подобной ситуации. И что это такое с моей женой произошло, за ней этого никогда не водилось.
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жена говорит что влюбилась в другого человека

Сообщение Марыся »

 
Тема закрыта. Троллинг и повторная регистрация.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»