Жена меня бесит во всем…

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
bobokr
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:20
Пол: мужской

Жена меня бесит во всем…

Сообщение bobokr »

 
Название темы изменено в соответствии в правилами форума. Narine

Здраствуйте форумчане.
Прочитав, это, не закидывайте меня камнями сразу, хотя ....

10 лет назад познакомился с женщиной, старше меня на 6 лет, мне было 25. Сейчас понимаю что может не любовь и была, непонятно что вообще было, месяц встречались, через месяц узнали что забеременела. Я был очень рад что будет общий ребёнок, я очень его хотел. Она нет, в течении недели придумывала как сделать так чтоб был выкидыш и так далее. Но потом смирилась, помогла и моя реакция на это. Я предложил узаконить наши отношения.
В то же время я замечал много странностей, смс, звонки, секреты и так далее, пытался поговорить но меня заверяли, что во первых она честна, во вторых не верю - моя проблема. Потом перед свадьбой выяснилось что на протяжении всего времени она общалась, с бывшим мужчиной, женатым, нет не спала, просто общалась и не считала ничего зазорного в этом, но и от меня скрывала тоже.
Когда всё выяснилось, то меня как ножом пырнули, и истерика была и запой и так далее (Это всё произошло в течении 7-8 месяцев со знакомства).
После всего этого осталась злоба, обида, чувство предательства что ли.
Родилась дочка, которую я обожаю, не отходил от дочи не на шаг, всегда рядом, всегда во всём помогал.
С женой всегда ругань по всем вопросам, воспитание, времяпровождение, лечение детей ..... во всё абсолютно. я списывал на послероды, я всё время доказывал что мне можно доверять, я верен, честен.. через 3 года я предложил родить ещё одного, она не очень хотела, не верила мне что ли, не знаю. Но согласилась, я очень сына хотел, и ещё я хотел чтоб человек убедился в том что рядом с ней надёжный на которого можно положиться и жить, что споры и ругань уйдут.
Сын родился.
Всё осталось по прежнему, споры и перетягивание одеяла на себя.
Год назад я отпустил ситуацию, так как устал от ругани, от всего.....отстранился, начал больше заниматься собой, спорт, самопознание ... не уходя их семьи и продолжая быть для детей самым лучшим, любящим и любимым папой. С женой, так, практически не общаемся, только о детях, во всём остальном заканчивалось руганью, нервы одни..
Начал подумывать о разводе только не представляю как я без детей и они без меня......
Пару лет назад она стала верующей (18 лет выросла в религиозной семье, 50тники вроде, ушла оттуда, и пару лет назад стала читать литературу и так далее)
Вы знаете вера бывает разной, но читать библию и книги написанные для свидетелей ие... и находить их интересными ..... в церковь не ходит. Православие для неё неправильно и вообще церкви неправильны.... навязывает детям свои взгляды и мысли......

Короче на такой волне, полгода назад, увидел и захотел познакомиться с девушкой, на которую внимания не обращал год наверно.... просто видел раз в месяц и всё. (10 лет не изменял и не смотрел на лево, так как это осуждаю...)
Познакомился, 2 месяца общались, всё ей рассказал. кто я что, женат ... общались... и как бес попутал....
Рассказал жене что вроде влюбился и надо что то в нашей семье делать.....3-4 раза общались по душам ... порвал с девушкой.
Жена сказала что это моя проблема и я должен меняться и всё делать....
Через месяц не выдержав начал общаться с девушкой, она тоже очень страдала... переспали, и вот уже 4 месяца мы встречаемся, пока не вижу в ней никаких минусов или изъянов. У меня к ней чувства у неё ко мне, только какие - временные поутнения или..... очень много случайностей и совпадений, или это только кажеться.....
Единственное, что меня останавливает, от развода ДЕТИ. (мне говорили знакомые что ради детей жить нельзя, что лучше поотдельности они будут видеть счастливых маму и папу, чем постоянную ругань дома и крики....)

Что делать не знаю.
Диагностика семейных отношений
bobokr
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:20
Пол: мужской

Re: Что делать........

Сообщение bobokr »

 
восстанавливать отношения с женой, она меня бесит во всём - абсолютно.
разводиться и оставить детей без папы ...... больно
ждать чего то ...... время всё расставит всё по своим местам......
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Автор, ваши слова?
я всё время доказывал что мне можно доверять, я верен, честен.. через 3 года я предложил родить ещё одного, она не очень хотела, не верила мне что ли, не знаю. Но согласилась, я очень сына хотел, и ещё я хотел чтоб человек убедился в том что рядом с ней надёжный на которого можно положиться и жить, что споры и ругань уйдут
Значит сейчас уже не хотите быть верным и честным?
bobokr
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:20
Пол: мужской

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение bobokr »

 
НЕ то что хотел не хотел, а был таким и старался быть чутким, или как это .... делать то что ждет от тебя другой человек.
Об верным и честным - я не старался таким быть а был, и не допускал никаких помыслов о том чтоб изменять. В поёс понимании брак один на всю жизнь должен быть.
А сейчас, или чуть раньше.... устал, надоело стараться, тем долее когда нет рядом близкого человека. А есть сосед, с которым ты постоянно на ножах и нервах, уже на протяжении долгого времени и выхода никакого не вижу.
bobokr
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:20
Пол: мужской

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение bobokr »

 
Я хотел сходить вместе с женой к семейному психологу - она отказалась, сказала что лишняя трата денег и времени. Что проблема во мне, я должен себя менять. Она уже сделала то что должна была, 10 лет она меня не любила а стала верующей и вот три месяца назад после тяжелых разговоров, она попросила бога любви ко мне и получила, теперь она меня любит - так она говорит.......
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение Elfriede »

 
Автор, нельзя быть немного беременным. Вы либо верный и честный, либо нет. Прыжок в кровать левой тетки как-то в картину честности и верности не вписывается, не находите? Что Вам мешало поступить честно - сначала развестись "в никуда", начать вести одинокую жизнь, и лишь потом искать себе новую подругу? Почему Вы выбрали путь измены и предательства? Если что, - это просто констатация произведенных Вами действий, было бы неплохо понять мотивацию выбора именно такого пути "решения" семейных конфликтов.
bobokr
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:20
Пол: мужской

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение bobokr »

 
спасибо за констатацию, может пойму чего.
1. всё зависит от двоих. До знакомства с "левой тёткой" уже несколько раз поднимался вопрос об разводе или изменения отношений друг к другу. Но воз и ныне там же. Я боюсь оставить детей с ней. Она не хочет делать первый шаг тоже.
2. Я думаю что вначале я отстранился от всех проблем или удалился, чтоб нервы друг другу не рвать, оставаясь в семье (так же как и она от меня отдалилась).
И вот увидел/влюбился/мешком по голове .... я помню, в голове была мысль - а пофиг всё, надоело, врем покажет правильно я сделал или нет, накажет ну и пусть.... и где правильно или неправильно я не знаю.
bobokr
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:20
Пол: мужской

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение bobokr »

 
Фреда писал(а):Автор, нельзя быть немного беременным. Вы либо верный и честный, либо нет. Прыжок в кровать левой тетки как-то в картину честности и верности не вписывается, не находите? Что Вам мешало поступить честно - сначала развестись "в никуда", начать вести одинокую жизнь, и лишь потом искать себе новую подругу? Почему Вы выбрали путь измены и предательства? Если что, - это просто констатация произведенных Вами действий, было бы неплохо понять мотивацию выбора именно такого пути "решения" семейных конфликтов.
Год назад я хотел уйти вникуда, пожить одному, ЗРЯ не сделал.
Не могу представить детей без меня, сын 5 лет дочка 9 лет и они тоже очень сильно сильно привязаны ко мне.
ЭТО только останавливает совсем всё перечеркнуть и уйти.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение Park14 »

 
Ну а сейчас то Вы что хотите ? Какой видите свою дальнейшую жизнь ?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение Сестра »

 
Ваши претензии к жене мы услышали. а у нее какие претензии? Что она считает вам нужно изменить в себе?

А с любовницей вам нужно рвать. Без этого, увы, не выберешься. Как бы ни было плохо с женой - это не повод блудить. даже с плохой женой можно быть хорошим мужем. Никакое ее поведение не оправдает вашего загула, увы - это ваш грех и ваша распущенность. Да-да, это именно так называется.
bobokr
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:20
Пол: мужской

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение bobokr »

 
Park14 писал(а):Ну а сейчас то Вы что хотите ? Какой видите свою дальнейшую жизнь ?
не знаю.
В семье - нет душевных отношений, никаких, совсем, давно. Как их восстановить, не знаю, только ради детей.. Отношений, хороших не вижу.
На стороне - честно, если даже сравнивать то как было с женой и как тут, мы забеременели с женой после 2х месяцев знакомства и начали друг друга узнавать уже после, беременность, роды ... на стороне я вижу что человек с другими понятиями и воспитанием, который ближе что ли...

Бывает так что выбираешь по жизни не того человека?

Можно ли расценивать это как второй шанс в жизни встретить того человека который подходит? (с кем можно счастливо встретить старость)

Сколько историй когда живут вместе до того как дети вырастут и расходяться, а возраст уже не тот чтоб что то начинать..... у меня таких два примера есть.... (не родственники)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение Elfriede »

 
bobokr писал(а): ... на стороне я вижу что человек с другими понятиями и воспитанием, который ближе что ли...
:? Угумс, ближе. Оба получаетесь с духовным повреждением. Она ведь тоже готова на отношения лжи и предательства. Вы же женаты, а подруга Ваша в курсе. Но вот Ваш статус ей никак не мешает иметь с Вами "отношения".
bobokr писал(а): Бывает так что выбираешь по жизни не того человека?)
Бывает. Но всегда выбираешь по жизни того, кто должен тебя чему-то научить. Вот Вы и выбрали того, кто научил, что бездумный секс с малознакомым чреват. Но Вы разве урок усвоили? Сейчас ведь примерно то же самое, просто Вы пока еще в эйфории. Как когда-то и с женой.
bobokr писал(а): Можно ли расценивать это как второй шанс в жизни встретить того человека который подходит? (с кем можно счастливо встретить старость)
К чему подходит? Стакан воды подать? С этим прекрасно сиделки справляются, жениться на них не надо. Какие такие Ваши потребности должен удовлетворить новый человек?
bobokr писал(а):Сколько историй когда живут вместе до того как дети вырастут и расходяться, а возраст уже не тот чтоб что то начинать..... у меня таких два примера есть.... (не родственники)
Опоздать боитесь?
bobokr
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:20
Пол: мужской

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение bobokr »

 
Сестра писал(а):Ваши претензии к жене мы услышали. а у нее какие претензии? Что она считает вам нужно изменить в себе?

А с любовницей вам нужно рвать. Без этого, увы, не выберешься. Как бы ни было плохо с женой - это не повод блудить. даже с плохой женой можно быть хорошим мужем. Никакое ее поведение не оправдает вашего загула, увы - это ваш грех и ваша распущенность. Да-да, это именно так называется.
Претензии ко мне.... не люблю, не хочу принимать её такой вот изменившейся в вере, вечно недовольный. Должен у бога любовь просить, не прошу...

Был я хорошим мужем - папой, надоело, устал я от нервотрёпок.
Что я делал и предпринимал до загула: бросил курить, спорт, спорт и ещё раз спорт + детей к этому прививаю, работа, родителям помогаю, с детьми ездим часто на природу или по паркам и так далее. По дому выполняю все обязанности, готовлю, убираюсь, стирку закладываю, с дочкой уроки всегда делаю, щас во второй класс ходим, с детьми постоянно занимаюсь дома, игры развивающие, книги читаем, учимся.....

А с любовницей рвать ..... может это тот человек, который должен быть рядом, а??????????
И просто мне не хватает силы или мужества сделать шаг????
bobokr
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:20
Пол: мужской

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение bobokr »

 
Фреда писал(а):
bobokr писал(а): ... на стороне я вижу что человек с другими понятиями и воспитанием, который ближе что ли...
:? Угумс, ближе. Оба получаетесь с духовным повреждением. Она ведь тоже готова на отношения лжи и предательства. Вы же женаты, а подруга Ваша в курсе. Но вот Ваш статус ей никак не мешает иметь с Вами "отношения".
bobokr писал(а): Бывает так что выбираешь по жизни не того человека?)
Бывает. Но всегда выбираешь по жизни того, кто должен тебя чему-то научить. Вот Вы и выбрали того, кто научил, что бездумный секс с малознакомым чреват. Но Вы разве урок усвоили? Сейчас ведь примерно то же самое, просто Вы пока еще в эйфории. Как когда-то и с женой.
bobokr писал(а): Можно ли расценивать это как второй шанс в жизни встретить того человека который подходит? (с кем можно счастливо встретить старость)
К чему подходит? Стакан воды подать? С этим прекрасно сиделки справляются, жениться на них не надо. Какие такие Ваши потребности должен удовлетворить новый человек?
bobokr писал(а):Сколько историй когда живут вместе до того как дети вырастут и расходяться, а возраст уже не тот чтоб что то начинать..... у меня таких два примера есть.... (не родственники)
Опоздать боитесь?
Мой статус оочень мешает.
Эйфория проходит, поэтому я и думаю .....
Новый человек - любить хочу, уважать и получать взамен то же.
:-) :-) в какои то мере боюсь
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение NataMinsk »

 
bobokr писал(а):мы забеременели с женой после 2х месяцев знакомства
bobokr писал(а): на стороне я вижу что человек с другими понятиями и воспитанием, который ближе что ли...

Бывает так что выбираешь по жизни не того человека?
Автор, не человек вам не тот попался, а способ построения семьи вы выбрали неправильный. Вы начали свою семейную жизнь с греха блуда, добрачные половые отношения именно так и называются. Сейчас, к сожалению, большинство так и создают семьи, только вот и разводов посмотрите сколько, результат налицо. Невозможно на гнилом фундаменте построить красивый прочный дом.
bobokr писал(а):Можно ли расценивать это как второй шанс в жизни встретить того человека который подходит? (с кем можно счастливо встретить старость)
Чтобы достойно встретить старость, нужно правильно прожить жизнь. Вы этот брак начали с греха, второй тоже собираетесь теми же граблями по тому же месту? Только эти грабли уже потяжелее будут, прелюбодеяние смертный грех, из него далеко не всем удаётся выкарабкаться..Читайте материалы сайта https://www.realove.ru
Вы написали, что жена верующая. А у вас какое отношение к вере?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение NataMinsk »

 
bobokr писал(а):А с любовницей рвать ..... может это тот человек, который должен быть рядом, а??????????
И просто мне не хватает силы или мужества сделать шаг????
Было бы желание - и силы найдутся) Любые чувства к третьему лицу в браке это всегда искушение, а не "подарок Небес". Практически каждая семья через это проходит, только вот кто-то справляется с кризисом, и растёт духовно, а кто-то оказывается очень слабым и поддаётся соблазнам..
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение Kinsey »

 
bobokr писал(а):Я хотел сходить вместе с женой к семейному психологу - она отказалась, сказала что лишняя трата денег и времени. Что проблема во мне, я должен себя менять.
Ваша жена права, к семейному психологу идут решать семейные проблемы, вы же семью разрушили изменой и поздно ставить покойнику припарки, семьи нет.
У вас же личностная проблема- ибо измена результат изьяна вашей души. Сначала вам нужно поработать с психологом.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение Odri »

 
Автор, я Вас уверяю, что Ваша любовница разочарует Вас в ближайшее время, потому что хорошие девочки с женатыми мужчинами не встречаются, эта связь ее дискредитирует (но только не в Ваших глазах пока, потому что этот женатый человек - Вы и есть, а как связь с Вами может быть порочной, да? :wink: ). Ваша ошибка в том, что Вы вовремя не установили жене границы дозволенного поведения, она распустилась, а теперь Вы ей мстите, только делу это не поможет, увы...
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение смурфета »

 
Когда в семье проблемы (а в любых семьях они возникают ) и вдруг появляется девушка,которая во сто крат лучше жены,то проблем это не решит,а только прибавит.Можно,конечно,рубануть с плеча и уйти в светлое будущее,оставив постылую жену и семью позади.Только,как показывает практика,со временем девушка оказывается не такой уж и идеальной,а все прошлые проблемы оказывается были не только из-за жены.Чтобы не бегать от себя,лучше сначала перестать общаться с девушкой,попробовать разобраться в вашей семье.Ну,и потом если уж ничего не выйдет,то уходить вникуда.А то может получиться так Познакомился с девушкой,ушел из семьи,женился,родили ,а теперь волком вою,вторая жена меня бесит во всем.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение Kinsey »

 
Автор, практически все изменяющие демонизируют своих супругов. Срабатывает стандартное мышление: я хороший человек. Я лгу, изменяю, живу двойной жизнью, потому что меня вынудила жена- нехороший человек. Мало кто способен увидеть проблему в себе. Потому что зная свою проблему придется работать над собой, других вариантов нет. А если обвинить другого- то можно продолжать жить по своим хотелкам.

Вас жизнь ничему не научила. Вы с женой начали знакомство с постели, не узнав друг друга, стали физически близки, как следствие- беременность. Не зря ведь считается, что партнера сначала узнать нужно. А последствия своих необдуманных поступков вы нести не хотите. Вы не подумали, как тяжело и страшно могло быть вашей жене связать свою судьбу с практически незнакомым человеком? Вы убеждали ее, что вам можно доверять, а оказалось, что права она - доверять вам было нельзя, начинаете вы хорошо, на ура, только на долгую дистанцию вас не хватает.

Теперь вы втянули в вашу и так сложную жизнь третьего человека. Проигнорировав правило третьего лишнего. Вместо того, что бы искать помощи для спасения брака, обратившись к третьей стороне- психологу, священнику, или закончить брак подав на развод, вы завели личную жизнь. Думаете это упростит вам задачу и принятие решения? Вам было жалко уходить из за детей, теперь полагаете сможете уйти и детям будет легче это перенести? Или легче все таки будет вам- новая жизнь заслонит боль детей и ваша душа будет меньше болеть?
Бывает так что выбираешь по жизни не того человека?
Ага. В моем варианте, мой БМ все три раза выбрал не того человека :D Я была первой пробой. И после 20 лет к нему пришло осознание, что не нужно было разрушать первый брак. И так бывает :roll:
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер.
bobokr писал(а):Пару лет назад она стала верующей (18 лет выросла в религиозной семье, 50тники вроде, ушла оттуда, и пару лет назад стала читать литературу и так далее)
Вы знаете вера бывает разной, но читать библию и книги написанные для свидетелей ие... и находить их интересными ..... в церковь не ходит. Православие для неё неправильно и вообще церкви неправильны.... навязывает детям свои взгляды и мысли......
А Вас изначально не напрягало, что Ваша будущая жена выросла в такой семье? Сейчас она в секте? Вы православный?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Жена меня бесит во всем…

Сообщение kupol »

 
bobokr писал(а):Я был очень рад что будет общий ребёнок, я очень его хотел. Она нет, в течении недели придумывала как сделать так чтоб был выкидыш и так далее. Но потом смирилась, помогла и моя реакция на это. Я предложил узаконить наши отношения.
С женой всегда ругань по всем вопросам, воспитание, времяпровождение, лечение детей. Через 3 года я предложил родить ещё одного, она не очень хотела, не верила мне что ли, не знаю. Но согласилась, я очень сына хотел, и ещё я хотел чтоб человек убедился в том что рядом с ней надёжный на которого можно положиться и жить, что споры и ругань уйдут.
Сын родился.
Очень интересный подход к разрешению семейных конфликтов - если есть проблема и надо что-то кому-то доказать, значит надо ЗАВЕСТИ ребенка (несмотря на то, что ни первого, ни второго ребенка жена не хотела), тогда дети должны решить проблемы взрослых :shock:

Далее
Всё осталось по прежнему, споры и перетягивание одеяла на себя.
Что не удивительно
Год назад я отпустил ситуацию, так как устал от ругани, от всего.....отстранился, начал больше заниматься собой, спорт, самопознание ... не уходя их семьи и продолжая быть для детей самым лучшим, любящим и любимым папой. С женой, так, практически не общаемся, только о детях, во всём остальном заканчивалось руганью, нервы одни..
Если в семье были проблемы, то почему же опять-таки, они решались ОТСТРАНЕНИЕМ от семьи, переключением внимания с семьи НА СЕБЯ, а в дальнейшем при привлечении другой женщины :?: Как этот подход к проблеме должен был способствовать разрешению конфликтов в семье? :roll:

Вернемся к Вашему поступку. Когда-то 10 лет назад просто общение с бывшим мужчиной для Вас было как ножом пурнули
В то же время я замечал много странностей, смс, звонки, секреты и так далее, пытался поговорить но меня заверяли, что во первых она честна, во вторых не верю - моя проблема. Потом перед свадьбой выяснилось что на протяжении всего времени она общалась, с бывшим мужчиной, женатым, нет не спала, просто общалась и не считала ничего зазорного в этом, но и от меня скрывала тоже.
Когда всё выяснилось, то меня как ножом пырнули, и истерика была и запой и так далее (Это всё произошло в течении 7-8 месяцев со знакомства).
После всего этого осталась злоба, обида, чувство предательства что ли.
А сейчас Вы сами что делаете? Проезжаете танком и по жене, и по невинным детским душам :girl_cry:
Единственное, что меня останавливает, от развода ДЕТИ. (мне говорили знакомые что ради детей жить нельзя, что лучше поотдельности они будут видеть счастливых маму и папу, чем постоянную ругань дома и крики....)
Называется:"Одна баба сказала..." Не боитесь, что дети Вас могут ВОЗНЕНАВИДЕТЬ за то, что в поисках МНИМОГО СЧАСТЬЯ лишили их семьи, детства? Про состояние "счастливой мамы" после Вашего предательства я вообще молчу...Ей, такой счастливой, надо будет воспитывать Ваших детей...(прочтите выше описание своего "счастливого" состояния в момент общения жены с другим мужчиной) Вот в таком же состоянии Вашей жены будут воспитываться Ваши дети...
Не буду писать как предательство любимого папы (который при уходе точно такую же фразу сказал, что и Ваши знакомые), как переживал сын папин уход, но скажу то, что сейчас сын к папе охладел, папу особо не вспоминает и ему как-то все равно счастлив там папа на стороне или нет - У НЕГО НЕ БЫЛО ПАПЫ РЯДОМ, когда он ему был нужен и сын научился ЖИТЬ БЕЗ ПАПЫ!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»