Помогите пожалуйста. Жена биссексуалка

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Семён
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:33
Пол: мужской

Помогите пожалуйста. Жена биссексуалка

Сообщение Семён »

 
С женой живём уже почти 3 года. У нас есть маленькая дочка. Когда мы начинали встречаться, всё было хорошо, мы безумно любили друг друга. Затем я узнал, что у моей жены был секс с девушкой, и она говорит, что относится к этому абсолютно нормально. Я был просто в недоумении, никогда не думал, что в душе может такое творится. Она пообещала, что такого больше не повторится, и я смог с этим смириться.

Прошло некоторое время, ещё до свадьбы моя жена стала странно со мной общаться, агрессивно, раздражительно. Тем временем она находилась в другом городе на сборах среди девушек-спортсменок. У меня в душе всё начинало колотиться, я был в бешенстве от того, что не мог понять, в чём дело. Начал подозревать, что она опять кого-то завела. И оказался прав. Когда она приехала домой, долго скрывала, затем призналась и сказала, что дело не во мне, а в ней. И настаивала расстаться. Мы расстались, я долго мучал себя, так как безумно её любил.

Спустя месяц мы начали общаться, она сказала что порвала отношения с девушкой и хочет, чтобы мы снова были вместе. Всё было хорошо, мы женились, завели ребёнка, и она завершила спортивную карьеру. Сейчас ребёнку 9 месяцев, и жена очень хотела вернуться в спорт, я был до последнего против, но пошёл ей на уступки. Я ей доверяю, и надеялся, что она будет по-другому себя вести во время того, как находится вдали от семьи. Очень странно, но она опять стала агрессивной, раздражительной, она не понимает, что я скучаю за ней, переживаю. Всё время говорит, что я достал её своей паранойей и так далее. Я боюсь, что не смогу жить, если она меня предаст ещё раз. Но я очень люблю её, и дочку, и просто не знаю, что делать.

Сейчас эмоции меня просто накрывают, очень много не здравых мыслей. Проходит некоторое время и она опяит нормально общается, возможно она нервничает из за того, что устаёт, но всё равно я переживаю и боюсь, что она может начать заняться старыми делами.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста. Жена биссексуалка

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму какой у Вас вопрос?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста. Жена биссексуалка

Сообщение Другиня »

 
Автор, попробуйте обратиться на профильный сайт https://www.overcoming-x.ru/ Там много полезных материалов, в т.ч. для родных и близких людей, имеющих такие же проблемы, как у Вашей жены. Возможно, что какие-то из этих материалов помогут и Вам. :roll:
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста. Жена биссексуалка

Сообщение Odri »

 
Автор, Вы женились на человеке с духовным дефектом. Люди, старающиеся изжить в себе этот дефект работают на собой долгие годы и работа эта идет в духовной сфере. Ваша жена как-то работала в этом направлении? Ваши переживание не беспочвенны, если Вы не увидели в ней изменения отношения к таким связям как к чему-то недопустимому, порочному.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»