помогите советом, как быть.....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
спасибка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:42
Пол: женский

помогите советом, как быть.....

Сообщение спасибка »

 
Перечетав кучу историй, решилась написать свою....Не судите строго, присутствует волнение, да и каша в голове, если честно, полная. Итак...
С мужем мы в браке 15 лет. поженились, когда нам было по 21. Жили очень хорошо, поддерживали друг друга, все трудности вместе переживали, были конечно и ссоры, но все было решаемо и всегда прислушивались друг к другу, родилась у нас дочка, все счастливы.И так мы прожили семь лет. В 2007 году муж устраивается на хорошо оплачиваемую работу, муж доволен, дарит подарки, делает нам с дочкой сюрпризы, и тут мне сестра предлагает съездить отдохнуть, но т.к. мы с мужем по отдельности даже в кафе не ходим, предлагаю вместе поехать, но по работе у него не получается взять отпуск, убедил меня поехать одной (конечно, дура,что согласилась). В течение всей поездки у нас была нежная перписка, а прилетев через три дня узнала, что изменил мне. Узнала сама, наверно интуиция подсказала. Это была моя коллега по работе, мы с ней общались, иногда в кафе ходили, она в разводе. Ладно, узнала....что чувствовала не передать, истерика страшная, похудела за неделю на 10 кг. Муж каялся, говорил не знает как все призошло....Говорили долго, я мужа простила, ходили в церковь исповедовались, причащались, стало легче. Не скажу, что все быстро забылось и наладилось, но оба старались. Опять начали жить по-тихоньку, в 2011 году я забеременела, узнали, что сын, счастью не была предела, в 2012 в мае родила, роды были сложные, но к сожалению, наш сынок пожил один день и умер. Вряд ли смогу описать, что мы чувствовали, но мне жить не хотелось, ради дрчери и мужа брала себя в руки, и начанала жить заново, мне сложнее было, т,к не работала, иногда муж с работы приходил, а я с утра и не вставала, поднимал, возил по магазинам, кафе, чтоб отвлечь, было лето дочь месяц у бабушки на даче была. В голове засела только одна мысль родить ребенка. Ходили в церковь, исповедовались, становилось легче...Хотела устроиться на работу, но муж сказал лучше дочерью занимайся, школа, уроки, кружки, за бытом следи, а я и не стала настаивать. Но начиная с 2012 у мужа начинаются проблемы с работой, муж начинает по выходнам гулять с друзьями и приходить под утро. В 2013 году я снова беременею и в декабре у нас рождается мальчик. Для нас просто счастье...но с работой все не ладилось и муж периодически уходил из дома, напивался и приходил под утро, и разговаривала я с ним, и ругались, на какое то время все хорошо, потом опять срывался. в конце декабря 2014 находит работу, работа ему очень нравиться, но эти пьянки так и остались. А в конце марта он вообще сказал, что хочет побыть один, разобраться в себе, почему он так ведет себя.....
Почитав форум, поняла, что наверняка есть кто-то у него, хотя не хочу в это верить....Он сейчас один улетел отдыхать в Египет, а я за это время переехала к маме, дав ему возможность пожить одному, может, не правильно, конечно, но пока не вижу другого выхода. Причем до поездки мы с ним много разговаривали, говорит, что не понимает, что с ним, может от работы устал, хотя и очень нравится. Работа связана с людьми, приходится много общаться.
Забыла упомянуть, он начал общаться со своей первой любовь, она живет в другой стране, от меня он сначала скрывал, потом сказал, что просто общаются, и я вообще подумала, а может он к ней улетел....
Вот и хотелось услышать мнения об этой ситуации. .....может и я по-другому взгляну на нее..
Диагностика семейных отношений
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: помогите советом, как быть.....

Сообщение Kapriz »

 
Вы знаете, я по-другому на вашу ситуацию не посмотрела. 99%, что появилась другая женщина, возможно и не одна.
Правильно, что вы ушли. Как это вообще так, что муж полетел один отдыхать?
Терпения Вам! Правда вскроется скоро.
спасибка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:42
Пол: женский

Re: помогите советом, как быть.....

Сообщение спасибка »

 
спасибо, терпение очень проигодится, в отношении поездки, он вообще сначала говорил, что от работы служебная командировка, но я ему не поверила, не та работу, чтоб в Египет в командировку летать, когда он уже улетел, я написала смс, что может ли он мне сказать с кем он поехал. Ответ был таков - один(
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»