второй раз жизнь пошла прахом.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аквариус
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:20
Пол: женский

второй раз жизнь пошла прахом.

Сообщение Аквариус »

 
в 2010 была разбита моя семья.муж с которым прожила почти 17 лет ушел к своей начальнице.бросил меня с 2 детками в доме где жили его родители(своего жилья у меня не было,я из семьи вынужденных переселенцев из Латвии).не прошло и 2 месяцев как со своей сожительницей еженедельно(на выходных) он стал приходить и устраивать там пьянки и скандалы.мы жили как на вулкане,его мать все это с энтузиазмом поддерживала.Накануне п! асхи они устроили жуткий погром,разбили и разломали все в комнате где жила я с дочерью,даже выломали дверь и вырвали проводку.Сыну разбили 2 флакона инсулина(он уже год как был на инвалидности).в тот день мы вынуждены были бежать,в ночь в никуда.В социальный приют нас не брали всех--у них правило-не брать мальчиков с 14 лет.Сыну было 15.в эту ночь нас приютила семья приходского священника о.В.И в этот период оказалось что есть мужчина,котрому я давно нравилась,о чем я не подозревала,он был симпатичный приветливый,пригласил нас жить к себе в деревню,далеко от города.Надо бы хорошо все взвесить,да времени и возможности как то не было.он говорил что любит меня давно,что нужна хозяйка в дом.Я согласилась,но как то сомневалась что бывают чудеса.Через год мы официально поженились.В тот период у него не было заработка,а было много долгов всвязи с неудачной предпринимательской деятельностью.Я взяла обезпечение семьи на себя.все было хорошо почти 2 года .пока мой второй муж не стал! зарабатывать сам.и вот тут оказалось,что бюджет семьи--это то! лько то что я приношу.а то что зарабатывает он--тратит только он и на свои предпочтения.Я была удивлена,но к тому времени ужее сильно привязалась к нему.стали появляться трудности в общении с дочерью-у нее подростковый возраст,не самый легкий,сын у тому времени уже учился в городе и не жил с нами.я пыталась как то наладить отношения в моей семье но все становилось хуже и хуже.потом у меня пошла полоса проблем и неудач--авария,из за которой я лишилась работы и машины и на мне вот вот повиснет неподьемный долг.И тогда услышала:"..я не буду кормить тебя и твоего ребенка..." Самое тяжелое,что я полюбила этого человека.и мне очень плохо от того что теперь я ему не нужна.Он продает свой дом,собирается уехать в другой город,а мне всячески демонстрирует свое презрение--"ну и дура что поверила..."собирается начать жизнь с нуля ,превратив в ноль мою. Было время,когда хотела покончить с собой.стараюсь уйти от этой мысли.но все время думаю,а как теперь верить людям? как жить? можно ли вообще верить мужчинам? да есть ли на свете вообще мужчины порядочные или красота женщины измеряется в квадратных метрах?Теперь я в долгах,без жилья,без работы,с ребенком и грошовыми(2400) алиментами.А жить придется...
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: второй раз жизнь пошла прахом.

Сообщение Марыся »

 
Аквариус, для начала Вам нужно постараться максимально четко представлять свои права: что Вы можете, на что имеете юридическую возможность претендовать. У Вас есть гражданство? Каким образом оформлены долги, на что расходовались суммы займов? Можно проконсультироваться по этим и иным правовым вопросам в специализированном разделе нашего форума у адвоката А. Сарычева. На биржу труда Вы обращались? Где Вы зарегистрированы?
Аквариус
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:20
Пол: женский

Re: второй раз жизнь пошла прахом.

Сообщение Аквариус »

 
да гражданство российское есть.Долги п моей кредитке,отдаю половину пособия по безработице за обяз.платеж чтобы питаться.После аварии мне присудили платить моральный ущерб 100000,(для меня космические деньги).хотя я обжалую приговор,так как экспертиза была с неверными исходными данными,виноваты оба,а не только я.но чем адвокату платить-- вопрос открытый.Прописка моя в доме бывшей свекрови,откуда нас выгнали.Слава Богу выписать не может,но даже заходить на эту улицу мне тяжело,начинаю задыхаться и сахар подскакивает,жить там не дадут.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»