хочу все изменить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: хочу все изменить

Сообщение Эллора »

 
Алена, и я очень-очень за вас рада. Не стоит обесценивать свои проблемы, сравнивая с чужими, от угрызений совести и собственных страстей страдания бывают не меньшими, чем от боли, доставляемой другими людьми.
Что касается информации нужной, хотела с вами поделиться - для меня в свое время очень полезными оказались Беседы о вере и церкви игумена Петра Мещеринова. Счастья вам! :give_rose:
Диагностика отношений в сожительстве
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: хочу все изменить

Сообщение Юлечек »

 
Алена,и я хочу Вам посоветовать послушать лекции монахини Нины Крыгиной о семье,воспитании детей,женственности.На ютубе все есть.Для нас это бесценные сведения. :D
kle555
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:23
Пол: женский

Re: хочу все изменить

Сообщение kle555 »

 
Спасибо большое всем за комментарии и советы! Буду сообщать о новостях, читать, изучать, работать над собой.
Муж как чужой, а у нас юбилей свадьбы - 5 лет. Разговаривает о делах и все. Со свекровью не разговариваем вообще. Но с божьей помощью надеюсь все наладится. Перемены уже неизбежны, такого безобразия в моей жизни уже не будет.
kle555
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:23
Пол: женский

Re: хочу все изменить

Сообщение kle555 »

 
А жизнь налаживается потихоньку. Мы нормально общаемся, ночью спим обнявшись, на душе спокойно и хорошо. Внутри появился какой-то стержень, с которым легко держать себя в руках. Я стала гораздо спокойнее, в том числе и с детьми. Пройдёт время и муж убедится, что я изменилась. Он начал делать кухню. Говорит, за след. Выходные закончит. Собираемся летом путешествовать с детками. Обсуждаемых, планируем. В храм в воскресенье обязательно пойду! А то немного приболели тут все ОРВИ с детками, только в магазин выхожу последние три дня.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»